Перейти к содержимому


Фотография

ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3608

#35094 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 17 January 2007 - 19:44

Выпуск молодежи из ДЮСШ.

Ребят, примите к сведениям информацию.

Ссылки:
1. В качестве источника рассматривается ссылка на профиль игрока (и только в случае его отсутствия - на весь список игроков) на официальном сайте клуба, в котором он на данный момент играет. В источнике должны присутствовать ФИО игрока, его национальность и позиция. Допускается использовать ряд других источников:
- www.transfermarkt.de (www.transfermarkt.co.uk)
- www.soccerway.com
- www.footballzz.com (www.zerozero.pt)
- www.football-talents.co.uk
В спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.

Бывают исключительные ситуации, когда на этих ресурсах нету небходимых нам данных, такие случаи обсуждаются отдельно в ЛС. Но подавляющее большинство команд тут присутствует, и кидать ссылку на, допустим, википедию, не поискав нужную команду в вышеприведенных источниках не стоит, такие ссылки пропускаться не будут.

ФИО:
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
6. ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.
7. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.

Первым должно идти имя выпускаемого игрока, второй - его фамилия. Без лишних пробелов в начале, середине и конце вводимого ФИО. Переменовать игрока можно изменив его имя и нажав по нему двойным щелчком левой кнопкой мыши.
Правильность транскрибирования ФИО проверяется в первую очередь по "Правилам практической транскрипции" вот здесь:
http://ru.wikipedia....iki/Ви%...8F:ТР
Проверяйте тщательно и побуквенно каждое имя и фамилию юниора. Тем самым вы сэкономите время, уходящее на все проверки, а также, игроки из ФС с добросовестными президентами будут ещё и проверяться в первую очередь.
Также тщательно проверяйте игрока на наличие двойников.


Амплуа:
8. Реальный вратарь может выпускаться только на позицию голкипера. Смещение позиций допустимо, только для полевых.

Смещение для полевых игроков допустимо, но при этом очень желательно выпускать игрока в соответствии с его реальной позицией на поле.

Гражданство:
9. Игрок получает гражданство, указанное в ссылке источника. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство:
- Той страны за сборную которой был заигран (не исключая юниорские).
- Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
- В противном случае игрок получает гражданство с официального сайта клуба.
- А при отсутствии его – на усмотрение выпускающего игрока менеджера.

Если ссылки с гражданством предоставить не получается - игрок получает гражданство, совпадающее со страной прописки клуба.



Резюмируя всё это, можно составить краткий план проверки юниора:
1. Проверка ссылки на соответствие правилам.
2. Проверка правильности очередности имени и фамилии, а также отсутствие лишних пробелов в имени.
3. Проверка правильности транскрипции на русский язык.
4. Проверка на отсутствие двойников в легионе.
5. Проверка на соответствие указанной позиции и позиции в источнике.
6. Проверка на соответствие указанной национальности и национальности в источнике.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, ответил и предупредил ряд вопросов по выпуску игроков из ДЮСШ и облегчил обеим сторонам работу по этому вопросу!

#3241 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 29 December 2020 - 09:25

Отправил мальцов на проверку. Думаю будут еще так как в команде всего 14 игроков...



#3242 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 29 December 2020 - 20:43

Отправил мальцов на проверку. Думаю будут еще так как в команде всего 14 игроков...

:good:



#3243 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 January 2021 - 22:29

https://www.transfer.../spieler/322677

в реальную мою команду перешел

нравится его ФИО - Пэрри Нг, в следующем сезоне выпущу)) точнее в конце этого



#3244 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 23 January 2021 - 00:38

Выпускайте перед новым годом. Символично будет.

#3245 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 February 2021 - 13:13

Взвесил все ЗА и ПРОТИВ - в этом сезоне пропущу массовую закупку игроков-англичан 16-5. Очень тяжело будет играть двумя составами, где скиллы 5-15 всего-лишь. Плюс подкоплю своих игроков (через сезон их будет уже три в ДЮСШ 16-5). Хотя это не окончательное решение  :sport-10:



#3246 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 13 February 2021 - 21:33

Вообще такие реформы-это утопия.Можно иметь дубль с 12 игроков 16 лет.Если не участвуешь в ИК.Но основу можно(нужно) держать 25-30 лет боеспособную.
Тогда происходит плавная смена поколений без ущерба для команды,будет результат.
Иначе это 5-6 сезонов сплошных поражений.Просто убьет интерес к игре.Огромный риск.

#3247 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 February 2021 - 21:55

Вообще такие реформы-это утопия.Можно иметь дубль с 12 игроков 16 лет.Если не участвуешь в ИК.Но основу можно(нужно) держать 25-30 лет боеспособную.
Тогда происходит плавная смена поколений без ущерба для команды,будет результат.
Иначе это 5-6 сезонов сплошных поражений.Просто убьет интерес к игре.Огромный риск.

+

Да и непонятно зачем нужны два состава одновозрастных игроков. Просто для самоудовлетворения возможно

Я по-любому буду себе делать два состава, но с интервалом в три сезона, в первую очередь с оглядкой на молодегу. Такие приколы как есть сейчас у меня или в мол.Англии, я не понимаю. Игроки гавно и играть некем)

#3248 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 13 February 2021 - 22:13

По мне,интервал в 5-7 сезонов близок к идеалу.3 поколения игроков.
Но это в топ федерации:)

#3249 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 February 2021 - 22:50

5-7 да, хорошо) наверное третий состав у меня так и получится, пока же обязательно надо сделать три. В первый раз вижу в сборной 4 заща, два хава и одного напа которые бы соответствовали своему возрасту, остальные же были на уровне 18-19-ок) жесть какая-то нездоровая

#3250 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 February 2021 - 20:25

без ущерба для команды

если без ущерба для команды - надо сразу в самый нижний дивизион опускаться. 1им составом тяжеловато играть. 

а так - мне не тяжело, я за результатами на проекте не гонюсь: по моему мнению тут донат решает в крайне большой степени. даже в жанре мморпг он так не решает, как тут. А тратить своё время больше, чем 15-20 минут в день и тем самым создавать благоприятные (почти равные) условия игры для тех, кто вливает бабло - мне не хочется. А проект покидать жалко, просто жалко. Я поэтому и решил всю эту затею устроить. Если бы тут все было по канонам 99.9% онлайн игр (наигрался-продал все что наиграл) - я бы тут ни минуты не задержался после продажи команды/лег с баланса. а так приходится "существовать", поэтому мне совсем не сложно сделать 2 состава погодок. Просто для сборной это будет всего-лишь 1-2 сезона на высоком уровне. 



#3251 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 15 February 2021 - 10:31

Не соглашусь. ..Если играть в чемпе хватит и одного состава.Но тут дело хозяйское.
По донату удивил)Я наоборот всегда был уверен что только в Легионе донат не дает игрового преимущества.
В любом случае удачи в этом нелегком деле.
Для молодежи 1-2 сезона на высоком уровне,но при должной прокачке им предстоит потом играть и во взрослой сборной.А ей свежая кровь просто необходима=)

Сообщение отредактировал otecserguniy: 15 February 2021 - 10:32


#3252 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 15 February 2021 - 10:35

Тима, донат не нужен в принципе для Легиона при желании.

 

Распродай игроков, острой стадион до 99к, организовуй складчину каждый сезон за счет взносов других участников и стабильно будет пополнение на 22 млн лег в сезон.

Также есть куча способов заработка ФМ, начиная от журналистики, заканчивая тотализатором, так что и ФМ тоже можно заработать.

 

Тут скорее вопрос компетенций менеджера.



#3253 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 February 2021 - 10:40

Не соглашусь. ..Если играть в чемпе хватит и одного состава.Но тут дело хозяйское.
По донату удивил)Я наоборот всегда был уверен что только в Легионе донат не дает игрового преимущества.
В любом случае удачи в этом нелегком деле.
Для молодежи 1-2 сезона на высоком уровне,но при должной прокачке им предстоит потом играть и во взрослой сборной.А ей свежая кровь просто необходима=)

Чтобы понять - решает ли донат, нужно посмотреть на победителей ЛЧ и ЛЕ. Есть очень мало исключений, но в большинстве своем - там либо донат, либо тысячи часов (время нагоняет донат). Было бы это после всего моим - было бы круто. А тут тратишь время, а за реал ты это продать не можешь.
Дело лёгкое - самое сложное это первый сезон с противниками на товах

Тима, донат не нужен в принципе для Легиона при желании.
 
Распродай игроков, острой стадион до 99к, организовуй складчину каждый сезон за счет взносов других участников и стабильно будет пополнение на 22 млн лег в сезон.
Также есть куча способов заработка ФМ, начиная от журналистики, заканчивая тотализатором, так что и ФМ тоже можно заработать.
 
Тут скорее вопрос компетенций менеджера.

Буду рад, если я ошибаюсь. Но со стороны я вижу это так. Поэтому ни рубля сюда не вложил (хотя могу врать - 50 или 100р на мораль закидывал, вроде как )

#3254 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 24 March 2021 - 08:18

У кого в школе т.3 вылупился? Уу меня ру 3.5 уже

#3255 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 24 March 2021 - 16:49

3,0



#3256 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 March 2021 - 16:57

3.0 у 16-3

опять перекос весь не в 16-5 будет, уже 4й сезон подряд((



#3257 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1938 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 24 March 2021 - 23:21

У кого в школе т.3 вылупился? Уу меня ру 3.5 уже

3.7  ;)



#3258 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 24 March 2021 - 23:51

3.5..

#3259 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 06 April 2021 - 15:57

Кто подскажет какие у меня с ДЮСШ выйдут игроки?
 
c4ca0e7fa542.png


#3260 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 April 2021 - 19:50

16л5т~5,1 и 16л3т7,6 / 4т3,8




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика