Перейти к содержимому


Фотография

ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3608

#35094 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 17 January 2007 - 19:44

Выпуск молодежи из ДЮСШ.

Ребят, примите к сведениям информацию.

Ссылки:
1. В качестве источника рассматривается ссылка на профиль игрока (и только в случае его отсутствия - на весь список игроков) на официальном сайте клуба, в котором он на данный момент играет. В источнике должны присутствовать ФИО игрока, его национальность и позиция. Допускается использовать ряд других источников:
- www.transfermarkt.de (www.transfermarkt.co.uk)
- www.soccerway.com
- www.footballzz.com (www.zerozero.pt)
- www.football-talents.co.uk
В спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.

Бывают исключительные ситуации, когда на этих ресурсах нету небходимых нам данных, такие случаи обсуждаются отдельно в ЛС. Но подавляющее большинство команд тут присутствует, и кидать ссылку на, допустим, википедию, не поискав нужную команду в вышеприведенных источниках не стоит, такие ссылки пропускаться не будут.

ФИО:
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
6. ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.
7. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.

Первым должно идти имя выпускаемого игрока, второй - его фамилия. Без лишних пробелов в начале, середине и конце вводимого ФИО. Переменовать игрока можно изменив его имя и нажав по нему двойным щелчком левой кнопкой мыши.
Правильность транскрибирования ФИО проверяется в первую очередь по "Правилам практической транскрипции" вот здесь:
http://ru.wikipedia....iki/Ви%...8F:ТР
Проверяйте тщательно и побуквенно каждое имя и фамилию юниора. Тем самым вы сэкономите время, уходящее на все проверки, а также, игроки из ФС с добросовестными президентами будут ещё и проверяться в первую очередь.
Также тщательно проверяйте игрока на наличие двойников.


Амплуа:
8. Реальный вратарь может выпускаться только на позицию голкипера. Смещение позиций допустимо, только для полевых.

Смещение для полевых игроков допустимо, но при этом очень желательно выпускать игрока в соответствии с его реальной позицией на поле.

Гражданство:
9. Игрок получает гражданство, указанное в ссылке источника. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство:
- Той страны за сборную которой был заигран (не исключая юниорские).
- Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
- В противном случае игрок получает гражданство с официального сайта клуба.
- А при отсутствии его – на усмотрение выпускающего игрока менеджера.

Если ссылки с гражданством предоставить не получается - игрок получает гражданство, совпадающее со страной прописки клуба.



Резюмируя всё это, можно составить краткий план проверки юниора:
1. Проверка ссылки на соответствие правилам.
2. Проверка правильности очередности имени и фамилии, а также отсутствие лишних пробелов в имени.
3. Проверка правильности транскрипции на русский язык.
4. Проверка на отсутствие двойников в легионе.
5. Проверка на соответствие указанной позиции и позиции в источнике.
6. Проверка на соответствие указанной национальности и национальности в источнике.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, ответил и предупредил ряд вопросов по выпуску игроков из ДЮСШ и облегчил обеим сторонам работу по этому вопросу!

#121 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 26 December 2010 - 22:13

Сток Сити: Джордан Галловей (принят)

Блэкпул: Мэтт Филлипс (принят); Крэйг Кэткарт (принят)

Ипсвич: Люк Хайам и Гарет Маколи (приняты)

#122 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 December 2010 - 22:21

Цитата(MSV @ 26.12.2010, 19:58) Просмотр сообщения

Правильно, ведь имена и фамилии при переводе на русский могут быть по разному написаны. Поэтому я тоже стараюсь проверять разные варианты написания. Ищу и по имени и по фамилии. А национальность при поиске вообще не выставляю, ведь игрок может сменить гражданство или заиметь второе.

Отправил своих на проверку.

совершенно верно написал .. я так тоже делаю и проблем не бывает .. сначала можно перевести страничку через гугл на русский язык, если она на английском, там у гугла есть переводчик всей страницы, потом через вики найдите команду и просмотрите состав, это еще один вариант проверки написания имени игрока и лишь потом на легион и через поиск игроков находите игрока сначала по имени, потом по фамилии .. если двойника нет, то делаем спокойно .. там даже если что то в его имени неправильно написали, то исправят .. хотя у меня был 1 случай, когда как раз таки исправили неверно =)

#123 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 26 December 2010 - 23:11

Ну слава Богу,один прошёл...Второго отправил,вроде чистый...

#124 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 26 December 2010 - 23:54

Суонси Сити: Даниэл Алфей (принят)

#125 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 27 December 2010 - 02:31

Цитата(Vaschuk @ 26.12.2010, 19:54) Просмотр сообщения

Суонси Сити: Даниэл Алфей (принят)

Спс за оперативность.

#126 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 27 December 2010 - 17:09

Игрок Челси принят.

Ребят, процесс проверки игроков может затянуться. Игроки сплываются со всего Легиона и не успевает проверяющий всех проверить, наберитесь терпения.

#127 Lustra

Lustra

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 233 сообщений
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 27 December 2010 - 17:51

мне двоих уже отправили в ростер smile.gif

#128 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 December 2010 - 19:40

Цитата(Vaschuk @ 27.12.2010, 17:09) Просмотр сообщения

Игрок Челси принят.

Ребят, процесс проверки игроков может затянуться. Игроки сплываются со всего Легиона и не успевает проверяющий всех проверить, наберитесь терпения.

так а мы ничего и не говорим=)

#129 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 27 December 2010 - 19:46

Ушел Чичарито ибо Хавьер Эрнандес есть в Легионе. Но явно не тот, ибо колумбиец из Энвигадо.
Но мне кажется, что Чичарито даже прикольней smile.gif

#130 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 December 2010 - 19:56

Чичарито
Мне тоже понравилось, а тут как ни крути можно и так и по другому, но Горошина мне нравиться больше! Ведь сам его так и называю!

#131 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 27 December 2010 - 20:16


Цитата(In-shadow @ 27.12.2010, 18:56) Просмотр сообщения

Чичарито
Мне тоже понравилось, а тут как ни крути можно и так и по другому, но Горошина мне нравиться больше! Ведь сам его так и называю!

фигасе, я думал не бывает скилов "0", вроде же где-то писали, что меньше "1" не может быть!

#132 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 December 2010 - 21:16

да это по моей личной просьбе=) шучу
а так мне се равно какие скилы там, для меня он белый лист, на котором мне предстоит за будущие 4-5 сезона нарисовать лучшего нападающего моей команды!

#133 Platt

Platt

    When the moon shines

  • Пользователи
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 27 December 2010 - 22:43

По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно: Может быть ганцем, подумай.

Да как такое возможно ,если на оффсайте написано ,что он Англикоз ?? То есть, Юра его не подписать ,потому что .....что ??

#134 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 27 December 2010 - 22:51

На сайте = англичанин, хошь англичанин - присылай еще раз. Просто можно сделать ганцем, может в сборную лучше попадет.
Что за паника сразу? Может я как-то не так пишу? smile.gif

#135 seppo

seppo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеми Кингз

Отправлено 27 December 2010 - 22:52

а что уже пора тянуть молодежь? что то я все проспал. или еще можно подождать? что то я забыл как было в прошлом сезоне.

#136 Platt

Platt

    When the moon shines

  • Пользователи
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 27 December 2010 - 22:54

Цитата(jagger @ 27.12.2010, 21:51) Просмотр сообщения

На сайте = англичанин, хошь англичанин - присылай еще раз. Просто можно сделать ганцем, может в сборную лучше попадет.
Что за паника сразу? Может я как-то не так пишу? smile.gif


Ты бы объяснил про сборную ,а то я еле отыскал тут игрока, уже 4 по счету и его тоже не приемлют - запаникуешь тут )))
ps Я так понимаю по сборной с тренером молодежки ??

#137 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 27 December 2010 - 23:00

Неправильно выбран ИД игрока. Такого игрока нет.
Один бракованный какой-то попался.

#138 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 27 December 2010 - 23:16

Цитата(Platt @ 27.12.2010, 21:54) Просмотр сообщения

Ты бы объяснил про сборную ,а то я еле отыскал тут игрока, уже 4 по счету и его тоже не приемлют - запаникуешь тут )))
ps Я так понимаю по сборной с тренером молодежки ??

У Ганы нет молодежки, а вообще так-то интересно smile.gif
Просто если выпустишь его в сборную, он лучше качаться будет

#139 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 December 2010 - 23:22

Цитата(seppo @ 27.12.2010, 22:52) Просмотр сообщения

а что уже пора тянуть молодежь? что то я все проспал. или еще можно подождать? что то я забыл как было в прошлом сезоне.

уже можно!

#140 seppo

seppo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеми Кингз

Отправлено 27 December 2010 - 23:39

одного игрока отправил, одного еще подожду. сразу возник вопрос. до какого числа можно ждать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика