Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#2841 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 07 February 2017 - 21:50

У меня вот такие условия))
Здравствуйте, мы подписали спонсорский контракт с пивоварня "Писающий мальчик". На следующих условиях:
Чемпионат - Быть в пятерке - 825,041 лег
Кубок страны - Попасть в 1/16 финала - 395,600 лег
Интеркубки - Нет - 0 лег
Доп. задание - Пропустить меньше 20-и мячей в чемпионате - 646,003 лег

привет белорусам.чет мало вам спонсор дает.у меня подписано быть в восьмерке.положительная разница мячей и в кубке фикция.просто выступить.за все про все 2 гарантированных ляма.



поселюсь у вас на форуме))есть что интерестное почитать.



#2842 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 07 February 2017 - 21:59

здравствуйте.такой вопрос про неман мосты.я сам жил когда то в мостах.насколько знаю команда практически не существует.тогда от кудова берутся выпускники то?



#2843 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 07 February 2017 - 22:28

Это нужно спросить у менеджеров которые им управляют!



#2844 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 07 February 2017 - 23:53

Это нужно спросить у менеджеров которые им управляют!

Ты узнал на счёт сайта ?) где мне игроков взять?) а то на офицальных сайта не могу найти Осиповичи



#2845 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 February 2017 - 01:28

Ты узнал на счёт сайта ?) где мне игроков взять?) а то на офицальных сайта не могу найти Осиповичи

Бери оф источник. Например этот.



#2846 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 08 February 2017 - 08:21

поселюсь у вас на форуме))есть что интерестное почитать.

 

да без проблем. нам активисты нужны! может и совсем со временем переедешь?))

 

а что касается спонсоров, то все это мелочь. давно уже пора вводить более ощутимые вознаграждения. то что есть сейчас, скорее для "вида" и мало может помочь.  



#2847 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 08 February 2017 - 09:48

да без проблем. нам активисты нужны! может и совсем со временем переедешь?))

 

а что касается спонсоров, то все это мелочь. давно уже пора вводить более ощутимые вознаграждения. то что есть сейчас, скорее для "вида" и мало может помочь.  

не.переехать я не перееду.я с болгарией и вереей до конца моего участия на проекте.а заходить буду.есть что подчеркнуть для нас))



да без проблем. нам активисты нужны! может и совсем со временем переедешь?))

 

а что касается спонсоров, то все это мелочь. давно уже пора вводить более ощутимые вознаграждения. то что есть сейчас, скорее для "вида" и мало может помочь.  

ну в принципе как кому.скажем топ клубу 2мл.или 3 так фикция.а вот середнячкам и клубам 2го дивизиона это хороший доход.



#2848 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 08 February 2017 - 10:51

.я с болгарией и вереей до конца моего участия на проекте

Сколько я таких уже видел, которые чуть ли не клянутся, что в клубе навсегда, а потом поют песни о том, что проект для души, а душа хочет полета... Никогда не поверю, что верея, как ты сам написал с маленькой буквы - предел твоих мечтаний) 

А так интересно будет с тобой подискутировать, так что заходи(подмигивающий смайлик)



#2849 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 08 February 2017 - 10:59

Согласен с Андреем, иногда клубы менять нужно, что бы не было простоя идеи. А по общаться с интересным человеком всегда пожалуйста, может есть какие пожелания для нашей федерации?

#2850 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 08 February 2017 - 11:17

Не, можно и не менять. Просто не надо бросаться словами. Мало ли что...



#2851 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 08 February 2017 - 11:32

не согласен.я отношусь к тем кто привыкает и не уходит.были и заманчивые предложения ,но даже не рассматриваются.свой клуб я переделывал под себя.пусть нет звезд,но командной игрой мы не слабы.помню сколько было рассуждений.зачем типо продаеш скиластого кипера.этот кипер был нужен бывшему мену.у меня же мой магнус норман не с самыми сильными скилами 2й кипер в лиге по статистике.да и вообще команда дорога.а насчет перехода-да никогда.даже если бы было предложение от которого нельзя отказаться(в будущем).болею за батэ.а англия ,италия ,германия вообще не интерестны.да и зачем мне переходить к примеру.в нашей федерации и през прислушается к моему мнению,а в другой я буду никто и звать никак.единственное в будущем хочу молодежку взять.но это не болгария,а др конго.покупка игроков этой страны в приоритете.тал3-4.



еще одна из причин почему не перейду-абсолютно все пришедшие новички приведены мной.куда я без них то уже.и пусть у нас нет активности на форуме,но вайбер кипит.бросить всех было бы ударом по федерации.так как основная часть пришедших разбрелась бы.единственно возможным был бы переход на сезон два если бы мы открыли 2ю лигу,и передать кому верею под присмотр ,а самому пойти поднять какой нибудь клуб.



#2852 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 08 February 2017 - 11:36

Желаю успехов в нелегком деле)



#2853 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 08 February 2017 - 11:47

Согласен с Андреем, иногда клубы менять нужно, что бы не было простоя идеи. А по общаться с интересным человеком всегда пожалуйста, может есть какие пожелания для нашей федерации?

вашей федерации конечно же успехов.а так -кто я тут такой чтоб вам идеи вносить)у вас большой штат опытных руководителей.я всего лиш 1 полный сезон на проекте.единственное так намек.нужен штатный психолог по работе с новичками проекта.таков у нас я.им не нужны ваши ссылки.порой лучше разжевать.и именно к такому они будут обращаться за помощью.а ссылки посланные в личку они и сами найдут.



кстате вот вопрос к более опытным.вот я сезон на проекте.по идее никому же не должно быть дела за сколько я игрока беру.да хоть по тупости весь бюджет солью(конечно такого не будет)а то у меня 2 раза было пытались купить и трансфер им отклоняли.один кадр поставил за довольно посредственного игрока который на старте 1,5мл был 5мл.я уже с открытыми широко глазами думал как распоряжусь таким счастьем.фиг бам.написали цена завышена.так это что какой то присмотр за новенькими чтоб дров не наломали?



#2854 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 08 February 2017 - 11:53

скорее уличили в переливе средств. Но может проверяющий еще чего накопал. Я и сам всех подводных камней не знаю. 



#2855 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 08 February 2017 - 12:50

Да админы в таком именно случае аргументируют такие трансферы переливом средств, в нашей федерации пару сезонов назад даже был скандал на эту тему.

#2856 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 February 2017 - 14:06

Марш в "Разговорный топ"! А то плавно съехали на общий флуд)



#2857 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 08 February 2017 - 15:10

не.переехать я не перееду.я с болгарией и вереей до конца моего участия на проекте.а заходить буду.есть что подчеркнуть для нас))

 

это полностью твое дело. все мы здесь, пока нам это интересно. и поверь, интересы могут меняться со временем)

 

ну в принципе как кому.скажем топ клубу 2мл.или 3 так фикция.а вот середнячкам и клубам 2го дивизиона это хороший доход.

 

все это слезы. и чем ниже цели и дивизионы, тем слез больше. :pardon:



#2858 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 08 February 2017 - 15:21

Бери оф источник. Например этот.

Блогодарен



#2859 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 08 February 2017 - 15:58

Парни давайте говорить на общие темы в разговорном топе. Вы не забывайте в нашей феде есть админ и он добрый только до поры до времени, я уже 2 предупреждение заработал!

#2860 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 08 February 2017 - 15:59

Кто со мной сегодня товарняк может играть, я новичков в деле хочу опробывать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика