Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#3701 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 22 July 2018 - 08:31

Знаю Саш, что у всех они.

#3702 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 22 July 2018 - 10:46

Я то же думал подать заявку в президенты. Но если есть 2 кандидата, то  я тогда пока пас)))



#3703 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24404 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 22 July 2018 - 15:17

Почему? подавайте, шире - выбор тоже хорошо)



#3704 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 22 July 2018 - 15:42

Это точно хоть выбирать будет из кого.

#3705 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 July 2018 - 15:53

Это точно хоть выбирать будет из кого.

:03:



Так Гомель в этом сезоне продает всех и покупает 16 летних парней с 4 талантом - интересное мышление. Правда, пока огорчает отсутствие персонала...  Учитывая, что на персонал 20 уровня порой уходят годы, чтобы его собрать. Долг закрыли - уже хорошо. Жаль белорусов минимум у Гомеля. Для нашей молодежки было бы не плохо, но молодых белорусов не охотно продают(Хотя, ряду клубов необходимо с ними расставаться...)



#3706 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 22 July 2018 - 17:12

:03:



Так Гомель в этом сезоне продает всех и покупает 16 летних парней с 4 талантом - интересное мышление. Правда, пока огорчает отсутствие персонала...  Учитывая, что на персонал 20 уровня порой уходят годы, чтобы его собрать. Долг закрыли - уже хорошо. Жаль белорусов минимум у Гомеля. Для нашей молодежки было бы не плохо, но молодых белорусов не охотно продают(Хотя, ряду клубов необходимо с ними расставаться...)

 обо мне речь идет? :) я и продавать не буду,особенно наших. 

а персонал не обязательно 20 уровня. достаточно 18 разница несущественно я думаю


Сообщение отредактировал Belarus: 22 July 2018 - 17:16


#3707 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 July 2018 - 17:16

 обо мне речь идет? :) я и продавать не буду,особенно наших. 

Нет)



А про Гомель добавлю - жаль лишь то, что Евроочки клуб не принесет нам в этом сезона( 

А так желаю набрать толкового персонала и растить звезд мирового футбола.



#3708 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 22 July 2018 - 17:26

Нет)



А про Гомель добавлю - жаль лишь то, что Евроочки клуб не принесет нам в этом сезона( 

А так желаю набрать толкового персонала и растить звезд мирового футбола.

Евроочки да,будут потеряны. Но я думаю это подстегнет другие команды двигаться к евро)))

Что то в последнее время пошла тенденция молодежью заниматься :popcorn:



#3709 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 July 2018 - 17:53

Спасибо за поддержку. Добавлю пару слов и от себя. Вследствие того, что я немного подзабросил легион в прошлом сезоне - появился минус и было два варианта развития событий: либо сильно вкладываться в клуб в межсезонье (но не факт, что это дало бы свои плоды, ведь для того чтобы собрать состав способный бороться за Европу, понадобилось бы очень много денег), либо распродать весь состав и набрать молодежь. Я выбрал второе. Конечно, теперь придется помучаться и вначале будет много поражений, но зато появляется дополнительный фан в игре. Плюс будет ощущение того, что команду я строил САМ. Ну, а насчет белорусов, скажу так: писал всем, кто выпускал ребят в этом сезоне, но получилось договориться только со Слонимом. Да и вообще не вижу смысла для себя, покупать белорусов, ибо пока плацдарм молодежки - Виктория и по большей части будут привлекаться игроки именно этого клуба. Поэтому лучше так, уж одного игрока я смогу пристроить в сборную: это не весь состав.



Кстати, насчет евроочков. Не думаю, что стоит сильно переживать, ведь у нас, кроме Гомеля, есть еще и Молодечно со Слонимом. А уж через пару сезонов, я думаю и мы с Сашиной Викторией, сможем достойно бороться за евротрофеи.



Вов ава просто супер!!! :good:  :good:  :good:  :good:

Спасибо. Хотелось чего-нибудь необычного  :)



#3710 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 July 2018 - 18:40

 либо сильно вкладываться в клуб в межсезонье (но не факт, что это дало бы свои плоды, ведь для того чтобы собрать состав способный бороться за Европу, понадобилось бы очень много денег),

Не согласен! Во-первых Слоним когда играл в полуфинале ЛЧ - имел РУ всего - 22.2  Очень многое зависит от Тренера, скиллов игроков и иных аспектов. В твоем случае можно было продать двух игроков и закрыть долги + из ближайшего резерва игроков подтянуть к основе. Но скорей всего ты не был уверен, что сможешь сохранить планку хотя бы прошлого сезона.

 

Кстати, насчет евроочков. Не думаю, что стоит сильно переживать, ведь у нас, кроме Гомеля, есть еще и Молодечно со Слонимом. А уж через пару сезонов, я думаю и мы с Сашиной Викторией, сможем достойно бороться за евротрофеи.

Полностью не согласен. Мы и так опустились по очкам. Да и место на грани уменьшения кол-во квотных мест... Считай каждое очко на вес золота, а мы тут раздариваем. Можно было один состав оставить основы - им играть в Европе, полтора состава набрать молодежи - как перестал играть в Европе продал основу - купил 16 леток.

 

 Ну, а насчет белорусов, скажу так: писал всем, кто выпускал ребят в этом сезоне, но получилось договориться только со Слонимом. Да и вообще не вижу смысла для себя, покупать белорусов, ибо пока плацдарм молодежки - Виктория и по большей части будут привлекаться игроки именно этого клуба. Поэтому лучше так, уж одного игрока я смогу пристроить в сборную: это не весь состав.

 

И тут не согласен - тебе 4-5 сезона минимум нужно, чтобы выйти в Европу... Да и я скорей всего уже покину проект.



Евроочки да,будут потеряны. Но я думаю это подстегнет другие команды двигаться к евро)))

Что то в последнее время пошла тенденция молодежью заниматься :popcorn:

Эта тенденция должна была начаться еще в сезонах 12-15

А только счас начинаем... И то после моего омоложения и результатов. 



#3711 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 July 2018 - 19:21

Саня, без обид, но это МОЙ выбор и меня не очень волнует стороннее мнение. Однако, чтобы не доводить до конфликта отвечу по пунктам.
 

Не согласен! Во-первых Слоним когда играл в полуфинале ЛЧ - имел РУ всего - 22.2  Очень многое зависит от Тренера, скиллов игроков и иных аспектов. В твоем случае можно было продать двух игроков и закрыть долги + из ближайшего резерва игроков подтянуть к основе. Но скорей всего ты не был уверен, что сможешь сохранить планку хотя бы прошлого сезона.

Команда потеряла бы в силе и, в случае выхода в плэй-офф, даже при всей моей тактической подкованности, мы бы банально уступали в силе. Пример Слонима не очень удачен, ибо ты сам прекрасно знаешь, что главное непосредственно скилы, а не раздутый РУ. Да и, если говорить насчет полуфинала ЛЧ (это ты свои заслуги, я так понимаю, вспомнил?), то разница по РУ с МЗ была небольшой. Сохранение планки предыдущего сезона, ты серьезно? На что способен Гомель при грамотном подходе, я уже показал (вице-чемпионство, кубок и суперкубок). А просто бороться за внутренние трофеи мне не интересно. Не в обиду Андрею, но пример Молодечно последних сезонов на лицо. 

 

 

 

Полностью не согласен. Мы и так опустились по очкам. Да и место на грани уменьшения кол-во квотных мест... Считай каждое очко на вес золота, а мы тут раздариваем. Можно было один состав оставить основы - им играть в Европе, полтора состава набрать молодежи - как перестал играть в Европе продал основу - купил 16 леток.

Набирать 16 леток в середине сезона? Не так много желающих их продать плюс возможно их уже начали криво качать. Насчет квот: а смысл держаться за эти места, если из 5 представителей Беларуси в прошлом сезоне, только Слоним дошел до полуфинала КЕ? Для ФС лучше потерпеть пару-тройку сезонов, но зато потом действительно бороться за что-то на евроарене.

 

И тут не согласен - тебе 4-5 сезона минимум нужно, чтобы выйти в Европу... Да и я скорей всего уже покину проект.

Тут ты, по-моему не тот абзац в цитату привел, скорее всего имелся ввиду последний. Тут можно посмотреть на мой предыдущий ответ и отнести его и сюда же. В случае, если ты покинешь проект, я не думаю, что не будет желающих возглавить хорошенький, готовый клуб и бороться с ним за трофеи. Хотя, конечно, мое мнение, что лучше всего это должен делать, тот, кто строил клуб.



#3712 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 July 2018 - 20:11

Тут ты, по-моему не тот абзац в цитату привел, скорее всего имелся ввиду последний. Тут можно посмотреть на мой предыдущий ответ и отнести его и сюда же. В случае, если ты покинешь проект, я не думаю, что не будет желающих возглавить хорошенький, готовый клуб и бороться с ним за трофеи. Хотя, конечно, мое мнение, что лучше всего это должен делать, тот, кто строил клуб.

Согласен полностью, но уход запланирован уже)



Саня, без обид, но это МОЙ выбор и меня не очень волнует стороннее мнение. Однако, чтобы не доводить до конфликта отвечу по пунктам.

Какие обиды)

Все верно - каждый решает исключительно сам. Я высказал свои доводы - ты ответил. Только выслушав обе стороны - можно понять для чего делается и какие планы и цели в будущем - а это очень важный момент. 



#3713 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 22 July 2018 - 23:22

Браво, отличный диалог двух образованных людей со своим мнением  :drinks:



#3714 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2018 - 13:24

Браво, отличный диалог двух образованных людей со своим мнением  :drinks:

:hi:



#3715 Indiana

Indiana

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2018 - 16:50

Какой уход? Твои юнцы через пару-тройку сезонов как раз начнут результат давать. Самое интересное начнется - выигрывать

Согласен полностью, но уход запланирован уже



#3716 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2018 - 20:54

Браво, отличный диалог двух образованных людей со своим мнением  :drinks:

Хорошо, что ещё и активность ветки возросла))

#3717 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 23 July 2018 - 21:10

Это точно, хоть форум чуть оживился!

Санчо точно уйдёт я знаю.

#3718 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24404 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 23 July 2018 - 21:25

Может научите тогда как оживить форум?  а то надо форум Германии растормошить



#3719 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2018 - 22:01

Может научите тогда как оживить форум?  а то надо форум Германии растормошить

Ну это дело Президента и его помошников. Ромка может подтвердить, я вон по 500-1200 сообщении в месяц оставлял - тогда и активность была, а сейчас так... мелочь.

Для того чтобы оживить - нужно общие интересы  и желание.



Какой уход? Твои юнцы через пару-тройку сезонов как раз начнут результат давать. Самое интересное начнется - выигрывать

Обычный) Последнее для себя задание - это вырастить звездочек для молодежной сборной и все!



#3720 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24404 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 23 July 2018 - 22:11

Для того чтобы оживить - нужно общие интересы  и желание.

Вот это дельный совет) Займусь поиском интересов с немцами) Спасибо) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика