Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#21 aglow

aglow

    Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок

  • Пользователи
  • 2799 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 15:53

Цитата(a_mel @ 16.11.2010, 16:35) Просмотр сообщения

А продажа молодого талантливого, как написано в статье, - это нормально? sm183.gif

С вашего позволения я отвечу. Смотря какие цели вы преследуете. Если команда ни на что не претендует, то имеет смысл задорого продать лидеров и на эти деньги построить инфраструктуру + прикупить старичков для того, чтобы играть можно было кем-то. За копейки отдавать лидеров точно смысла не имеет. А вот за большие деньги - всегда пожалуйста. Но это лишь мое мнение.

#22 gaituk

gaituk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман

Отправлено 17 November 2010 - 22:36

Цитата(FC Zurich @ 17.11.2010, 13:53) Просмотр сообщения

С вашего позволения я отвечу. Смотря какие цели вы преследуете. Если команда ни на что не претендует, то имеет смысл задорого продать лидеров и на эти деньги построить инфраструктуру + прикупить старичков для того, чтобы играть можно было кем-то. За копейки отдавать лидеров точно смысла не имеет. А вот за большие деньги - всегда пожалуйста. Но это лишь мое мнение.

Согласен с этим! сам так делал, а научил меня этому наш Гуру Нераззурро)))
он в этом спец)

#23 a_mel

a_mel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 November 2010 - 10:39

Спасибо, за ответы 1.gif

#24 VadimKa

VadimKa

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Клуб:Динамо (Бр)

Отправлено 30 November 2010 - 12:52

подскажите, почему з.п. персонала не меняются... я, допустим нанял тренера с з.п. явно завышенной 25.555, сейчас предлагаю новый контракт, при этом полностью соглашаюсь на его условия в 19.560, но уже 4-тый ИД ничего не меняется... почему?

#25 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2010 - 20:49

необьяснимо, но факт (с)...
даже не знаю почему у тебя так... мои вроде соглашаются, гаденыши, и переподписывают на "улучшенных" условиях...

#26 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 01 December 2010 - 17:14

Дорогие друзья, я приглашаю вас принять участие в Чемпионате футбольных прогнозов. Турнире прогнозистов в достаточно интересной форме, в котором вам надо будет прогнозировать матчи реального футбола.
Взнос - 50 000 ФМ
Вся информация тут


#27 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 07 December 2010 - 16:13


ФС США представляет:

Букмекерская контора "Lucky 2"

Мы предлогаем вам поучаствовать в конкурсе прогнозов на матчи АПЛ

Призовой фонд: 3 000 000 ФМ и при большем наборе кол-ва участников может быть увеличен

Приди и выйграй



Сообщение отредактировал TomAleksej: 07 December 2010 - 18:37


#28 Чижъ

Чижъ

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Клуб:Белшина, Бобруйск. Беларусь!

Отправлено 07 December 2010 - 18:23

Цитата
Мы предлогаем

страшные люди..

Господа, а кто и когда говорил, что сумма компенсации при увольнении игрока равна сумме з/п, которую получит этот игрок за период, оставшийся до увольнения? или и так все знают, что 1ая цифра составляет ровно 60% от второй?

Цитата
нанял тренера с з.п. явно завышенной 25.555, сейчас предлагаю новый контракт, при этом полностью соглашаюсь на его условия в 19.560, но уже 4-тый ИД ничего не меняется... почему?

у меня после подписания за такие сумасшедшие цифры они некоторое время не хотят менять контракт - посмотри внимательнее что он тебе пишет после предложения тобой суммы..

Сообщение отредактировал Чижъ: 07 December 2010 - 18:20


#29 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2010 - 19:00

в принципе не знаю кто такое мог говорить, но то что уволить всегда дешевле, чем платить зарплату - это факт. просто агвоздка в том, что часто у игрока очень долгоиграющий контракт и потому не всегда есть деньги на счету, чтобы его уволить... тут надо уже самому прикидывать что да как.

насчет тренеров - у меня также часто было так, что приходилось ждать около 15-20 ид, чтобы тренер согласился на пересмотр контракта. зато когда соглашался - ценник зарплатный падал почти вдвое... может потому, что я ему так много обещал при найме )))))

#30 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 07 December 2010 - 21:15

Вот так вот и попади в команду беларускую, а потом зарплаты урезают вдое ;-)

#31 Чижъ

Чижъ

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Клуб:Белшина, Бобруйск. Беларусь!

Отправлено 07 December 2010 - 23:37

и не говори, страшное дело )
Цитата
в принципе не знаю кто такое мог говорить

искал в нашей с тобой переписке, но не нашел. ну вот, и через год доходят новости (

да, и кстати, господа,у меня для вас пренеприятнейшее известие. весь этот сезон проверял на практике утверждение, что младший талант тоже рулит и т.д:
в начале сезона этот 16/3/8,4
http://www.f-legion....178/profile.htm
и этот т.2 16/2/8,5
http://www.f-legion....179/profile.htm
имели соответственно
6,8 и 7.3. качалось ВЕСЬ сезон одно и тоже, тренер одинаков, ибо это 2 заща.
т.е. за сезон разница между почти ровными т.2 и т.3 составит 0.5-0.6, как ч чувствую. вот такая инфа..

#32 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2010 - 16:55

А тем временем за 3 тура до финиша уже с 99,9% гарантией Звезда становится чемпионом. Гомель - гарантированно второй, а за 3-6 еврокубковые места по традиции ведется нешуточная война с кровопролитиями.
Весомую заявку на европейские кубки сделала Сморгонь, которая во второй раз за сезон положила на лопатки Гомель. БАТЭ и Сморгонь теперь отделяют друг от друга всего 2 очка и чем черт не шутит, может и увидим мы первый за историю существования Сморгони пьедестал?
Кандидаты на пятое-шестое место расположились в пределах 6 очков и биться будут до последнего тура. После которого весьма вероятно придется еще и смотреть на колличество побед и разницу мячей. Пока же СКВИЧ, Неман, Витебск, Минск, Нафтан и Спартак сохраняют все шансы, чтобы в следующем году потрудиться в Европе во славу Беларуси.
Очень интересно развивается борьба за вылет-невылет: кандидаты уже известны, но расставить всех четверых по ранжиру последним трем турам еще предстоит. В этом смысле весьма недурственно набрала 3 очка Вертикаль, победив Славию в гостях.
Ну а Береза и Днепр уже спаслись и теперь играют в свое удовольствие, или неудовольствие - это уж как кому нравится.


#33 gaituk

gaituk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман

Отправлено 14 December 2010 - 23:07

Интересный чемпиона у нас в вышке, ну а я напишу про первую лигу

За выход в вышку борются 5 клубов, однако мой Верас имеет только теоретические шансы туда попасть
А вот первые 4 клуба расположились на расстоянии вытянутой ладони - 1 очко отделяет первое место от четвертого, вся борьба еще впереди) Кто-то напрямую гарантирует себе выход, а кому-то предстоит борьба в переходных матчах

Сообщение отредактировал gaituk: 14 December 2010 - 23:08


#34 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2010 - 17:23

На следующий сезон будет в первых рядах основательно укрепившийся Слоним. Он уже сейчас неплохо выбрался в первую половину таблицы. Думаю составит здоровую конкурренцию лидерам и поборется за выход в вышку на следующий год.

#35 Skelmen

Skelmen

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Клуб:Аустрия Лустенау

Отправлено 15 December 2010 - 20:35

Цитата
На следующий сезон будет в первых рядах основательно укрепившийся Слоним

Точно сказано, растет как на дрожжах.На рынке из-под носа у меня увел игрока... cray.gif Где бы и мне такого спонсора урвать? big_boss.gif

#36 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2010 - 22:57

человек деньжат реальных вложил. вот тебе и спонсор.

#37 gaituk

gaituk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман

Отправлено 15 December 2010 - 23:41

Так и думал что реальных, потому что не видел чтоб такая сумма на счету была, а насчет первых ролей в след сезоне это точно, с таким укреплением - он даст фору любому. Успехов Таавту в клубе! Сам начинал в Слониме - поэтому вдвойне приятно

#38 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2010 - 00:24

кстати деньги деньгами, а менеджер сам по себе очень толковый. думаю у него многое получится.

#39 Skelmen

Skelmen

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Клуб:Аустрия Лустенау

Отправлено 16 December 2010 - 20:57

Цитата
менеджер сам по себе очень толковый

Что толковый нет сомненья...приходилось в тренировочных встречаться.Заставил меня тогда по беситься...я ни разу не выиграл,хотя команда у него была еще не усиленная. good.gif Правда горечь сгладило то, что подсмотрел пару тактических приемов... respect.gif

#40 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 02 January 2011 - 19:23

Открыт набор во Второй турнир Памяти В. В. Лобановского!

Время проведения - 2-я волна турниров.
Турнир будет проводиться в складчину.
Взнос каждого участника 15.000.000 ФМ.
Призовые за турнир по 5.500.000 легов каждому.

Запись в этой теме: http://www.f-legion....showtopic=15857


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика