Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#4181 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 08 June 2021 - 21:37

Есть кто живой? Как вообще цены на игроков после КТ растут или не сильно?


Растут и сильно :)

#4182 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 June 2021 - 21:39

Когда лучше усиляться? Подождать начало сезона?



#4183 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 08 June 2021 - 21:44

Сейчас все равно Трансферы закрыты, в июле начнутся кт, откроется рынок, цены уже будут выше, после второй волны ещё выше :) Закупаться выгоднее всего в конце сезона, но у тебя другая ситуация. В принципе с твоим составом во второй лиге должен легко выходить с первого места, а под конец сезона как раз заняться усилением состава под вышку

#4184 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 June 2021 - 21:58

Ну хотябы нападающего можно урвать еще за норм цену или шансы не велики?



#4185 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 08 June 2021 - 22:25

до нового сезона никого не урвешь уже, трансферы будут уже после перехода в новый сезон



#4186 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 08 June 2021 - 23:11

После перехода есть шансы найти на рынке хорошего игрока. Хоть и спрос повышается, но основная активность будет как раз после открытия трансферов, за счет большого количества игроков на рынке есть шансы, что на кого-то обратят меньше внимания.

Я многих игроков себе подписывал и после КТ.


Сообщение отредактировал KARAS: 08 June 2021 - 23:12


#4187 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 June 2021 - 09:28

Ребят смотрите ситуация. Висит игрок на трансферном рынке у него в колонке ИД 1/3 стоит. У меня 14 игр за клуб. Когда включат трансферы смогу ли я на него сделать ставку или он уже будет на проверке? т.к остался один ид, а мне как раз этот ид не хватает одной игры. Игрок хороший.



#4188 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 09 June 2021 - 09:41

Этот трансфер сбросится и снова будет 2/4, и у тебя будет два ид чтобы сделать ставку. Пройдут только те трансферы где уже видно кто сколько поставил

Как пример
Этот трансфер пройдёт в первый ид следующего сезона
http://www.f-legion....075/profile.htm

А этот полностью сбросится и все ставки слетят, и аукцион будет по новой
http://www.f-legion....117/profile.htm

#4189 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 June 2021 - 18:07

Я понял. Если делается ставка, то срок опять обновляется?



#4190 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 June 2021 - 20:04

Скжите вы в каждом матче ставите кому-нибдуь из игроков играть жостко постоянно? Либо только в важных матчах? И кому вы ставите ( ФВ, ЗАЩ,полуЗАЩ)?



#4191 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 09 June 2021 - 20:13

Скжите вы в каждом матче ставите кому-нибдуь из игроков играть жостко постоянно? Либо только в важных матчах? И кому вы ставите ( ФВ, ЗАЩ,полуЗАЩ)?

В официальных матчах ставлю "играть жестко" всем, в товарняках стараюсь договориться играть на "беречь силы" (чтобы физика не так падала).



#4192 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 June 2021 - 20:19


В официальных матчах ставлю "играть жестко" всем, в товарняках стараюсь договориться играть на "беречь силы" (чтобы физика не так падала).


А потом бомбит, что удаления или что свежий форвард соперника проходит защиту как по маслу (из за повышенной усталости от Жестко). Впрочем, это совет от победителя ИК. Жесткость в новой версии нужно еще подкручивать в плане карточек и усталости.

#4193 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 09 June 2021 - 20:31

А потом бомбит, что удаления или что свежий форвард соперника проходит защиту как по маслу (из за повышенной усталости от Жестко). Впрочем, это совет от победителя ИК. Жесткость в новой версии нужно еще подкручивать в плане карточек и усталости.

На норме больше получаешь травм и карточек ,чем на игре жестко, весь сезон на жестко играл игроки уставали но кк и травмы были минимальными ,парадокс

#4194 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 09 June 2021 - 21:25

А потом бомбит, что удаления или что свежий форвард соперника проходит защиту как по маслу (из за повышенной усталости от Жестко). Впрочем, это совет от победителя ИК. Жесткость в новой версии нужно еще подкручивать в плане карточек и усталости.

От меня такого  точно не было.

Особенность жесткой игры - увеличение количества фолов и, следовательно, штрафных ударов, поэтому в команде должен быть игрок с крутым скиллом штрафные (финал ЛЧ для подтверждения моих слов).

По поводу подкрутки усталости - думаю не стоит ламать то, что прекрасно работает, итак уже из-за увеличения количества фолов команды играют по 105-110 минут вместо 95, в результате сильнее падает физика.

Есть куча куда более важных вопросов - что там по фото игроков? Когда уже будет номинал, показывающих реальную стоимость игрока? Когда ждать приложение на IOS? Это вопросы не для критики (Легион жив и уже за это спасибо), но лучше направить силы туда, где они реально важны.

 

Саша, ну и раз ты тут - пару сезонов назад в качестве эксперимента разрешили игры на тот момент еще вторыми аккаунтами в Австралии (4 тестовых аккаунта было). Можно ли попросить разрешение на игру вторыми клубами для 4х менеджеров в рамках одной части света (чтобы тренеры, играющие в условной России или Болгарии могли взять вторым клубом клуб в Беларуси)? Есть менеджеры, которые уже давно в своих командах и не хотят их бросать, но при этом не прочь взять и клуб из родного для них города.


Сообщение отредактировал KARAS: 09 June 2021 - 21:25


#4195 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 09 June 2021 - 21:34

Тоже возьму второй клуб в Беларуси

#4196 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 June 2021 - 22:17

По поводу подкрутки усталости - думаю не стоит ламать то, что прекрасно работает, итак уже из-за увеличения количества фолов команды играют по 105-110 минут вместо 95, в результате сильнее падает физика.

Значит недостаточно падает, если все равно играют. Вот когда перестанут играть Жестко всеми игроками (а раз это говорит победитель ИК, значит так играть выгодно), тогда будет достаточно.

Есть куча куда более важных вопросов

Нет, считаю, что на много более важным, что мы утратили одну из установок на матч (так понимаю, что норма и беречь силы просто лишние).

что там по фото игроков? Когда уже будет номинал, показывающих реальную стоимость игрока? Когда ждать приложение на IOS?

Над фото задумался, если есть такой спрос. Номинал на трансфер уже близок в очереди на реализацию, иОС, к сожалению, нет средств, чтобы разработать, в нынешних реалиях это не реализуемо. Если кто то верит в успех затеи, может выступить инвестором под 100% доли (т е вся прибыль от приложения его).

Саша, ну и раз ты тут - пару сезонов назад в качестве эксперимента разрешили игры на тот момент еще вторыми аккаунтами в Австралии (4 тестовых аккаунта было). Можно ли попросить разрешение на игру вторыми клубами для 4х менеджеров в рамках одной части света (чтобы тренеры, играющие в условной России или Болгарии могли взять вторым клубом клуб в Беларуси)? Есть менеджеры, которые уже давно в своих командах и не хотят их бросать, но при этом не прочь взять и клуб из родного для них города.

Нет, таких планов нет. Если не изменяет память, то результат того эксперимента вылился в услугу Доп клуб. Время показало, что она востребована и приносит существенную прибыль и уменьшает авто. Но все же Легион это проект одного клуба. Доп клуб возможен только как компромисс в том, чтобы сам с собой менеджер ни когда не пересекался. Да еще и доп клуб до ума не довели, еще есть неучтенные нюансы.



#4197 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 June 2021 - 23:12

Я бы хотел помочь проекту, улучшить интерфейс, немного освежить сайт. Есть куча мелочей, которые бросаются в глаза, отвлекают, становится неудобно. Но их не фиксят и наврятли пофиксят, т.к. есть более глобальные задачи и проблемы, я думаю. Перед разработкой IOS нужно провести исследования, экономически выгодно будет ли эта разработка, я думаю 10% не найдется от всего числа менеджеров кто использует продукцию Эппл. Так есть ли смысл? 



#4198 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 June 2021 - 23:34

Я бы хотел помочь проекту, улучшить интерфейс, немного освежить сайт. Есть куча мелочей, которые бросаются в глаза, отвлекают, становится неудобно. Но их не фиксят и наврятли пофиксят, т.к. есть более глобальные задачи и проблемы, я думаю. Перед разработкой IOS нужно провести исследования, экономически выгодно будет ли эта разработка, я думаю 10% не найдется от всего числа менеджеров кто использует продукцию Эппл. Так есть ли смысл? 

Как минимум буду очень благодарен за такую помощь и идеи. Я думаю это очень полезно. С ошибкой в он лайн модуле это была бомба. Представляю сколько людей она могла оставить в недоумении. (
От того процент и небольшой иОС, что мы их ни как не привлекаем. Но в свое время андроид дал бум развитию проекта. И надо учитывать, что владельцы иОС люди платежеспособные. Плюс цена приложения выйдет в пределах 2-3 аппаратов. Разве иметь свое приложение не круче чем айфон? Владельцев Айфонов много, а вот приложений единицы. Кроме того есть техзадания, план и наработки (на примере андроид). Возможно даже плеер сможем использовать.

#4199 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 10 June 2021 - 23:55

пару сезонов назад в качестве эксперимента разрешили игры на тот момент еще вторыми аккаунтами в Австралии (4 тестовых аккаунта было). Можно ли попросить разрешение на игру вторыми клубами для 4х менеджеров в рамках одной части света (чтобы тренеры, играющие в условной России или Болгарии могли взять вторым клубом клуб в Беларуси)? Есть менеджеры, которые уже давно в своих командах и не хотят их бросать, но при этом не прочь взять и клуб из родного для них города.





Неплохая идея! Можно было бы хоь на сезон ввести и посмотреть плюсы и минусы данной идеи

#4200 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 11 June 2021 - 08:17

Как минимум буду очень благодарен за такую помощь и идеи. Я думаю это очень полезно. С ошибкой в он лайн модуле это была бомба. Представляю сколько людей она могла оставить в недоумении. ( От того процент и небольшой иОС, что мы их ни как не привлекаем. Но в свое время андроид дал бум развитию проекта. И надо учитывать, что владельцы иОС люди платежеспособные. Плюс цена приложения выйдет в пределах 2-3 аппаратов. Разве иметь свое приложение не круче чем айфон? Владельцев Айфонов много, а вот приложений единицы. Кроме того есть техзадания, план и наработки (на примере андроид). Возможно даже плеер сможем использовать.

Где бы мне темку создать , чтобы мы обсудили? Я кстати чуть освобожусь хочу одну темку попробовать на проекте. 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика