![]()
Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37
Отправлено 29 September 2007 - 15:13
![]()
Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37
Отправлено 16 October 2021 - 13:01
Давай я "жену" в Легионе заведу, готов через родственные клуб в Беларуси взять)
Ну вот, а говорят, что уходят все. Народ жениться готов, чтобы еще клубов набрать.
В общем, я теперь спокоен. Если что, с Сергеем соберем себе гарем и будем гонять во всю мощь!
Живе Легион!
Отправлено 16 October 2021 - 14:35
Привет Серега! Есть возможность сделать вот этот клуб?
https://championship.abff.by/teams/207
Норм вариант, но основной Слоним играет в Первой Лиге пока. Ну как играет - больше мучений, чем игры, но всё-таки)
Отправлено 16 October 2021 - 16:52
Отправлено 18 October 2021 - 20:36
Всем спасибо- я живой!
Отправлено 19 October 2021 - 01:58
А что с тобой было?
Отправлено 02 November 2021 - 23:10
Народ доброго.
подскажите насчет тов. с кем играть лучше?
Отправлено 03 November 2021 - 00:20
Народ доброго.
подскажите насчет тов. с кем играть лучше?
Привет! При игре с сильными соперниками у которых высокий рейтинг клуба, доход с билетов выше, но естественно шанс потерять мораль и не получить призовые. Со слабым соперником меньше доход с билетов, но выше шанс призовых. Сам я когда играл не за топ клубы, товы играл с сильными соперниками, доход с билетов в разы лучше, а это самое главное, если у тебя нет молодежи в составе которую нужно качать...
Сообщение отредактировал A6uTYPuEHT: 03 November 2021 - 00:20
Отправлено 03 November 2021 - 12:48
Это две разные команды в городе.
Я бы хотел вторую видеть в Легионе и готов её возглавить. Сам из Слонима))
так это можно сделать, переименовать мертвый клуб вроде Спутника и изменить эмблему
Отправлено 05 November 2021 - 22:04
Кстати всех поздравляю, второй месяц подряд занимаем первое место в рейтинге флудеров ![]()
https://forum.footba...br-2021/page-52
Отправлено 09 November 2021 - 18:35
И это все еще скромничают все.
Отправлено 09 November 2021 - 21:52
Отправлено 09 November 2021 - 22:35
Отправлено 10 November 2021 - 00:28
У меня бан был) так что на тоненького)
Отправлено 10 November 2021 - 16:11
Откинулся что ли? Ну давай по новой теперь
Отправлено 10 November 2021 - 23:27
Ай) конец сезона, уже не стоит на переписюльки ваши тут) дурейте без меня
Ну как знаешь ![]()
Отправлено 11 November 2021 - 08:21
Давай подключайся- не стесняйся. ![]()
Отправлено 12 November 2021 - 20:10
Всем привет! Я в Локомотиве с сегоднешнего дня. Вопросы по "полезности" для федерации - всё, что смогу. Стили, авы, подписи...Разное делал...
Отправлено 12 November 2021 - 20:21
Отправлено 12 November 2021 - 20:36
Да
Эстонская балДа! ![]()
Не с целью неадекватного поведения и оскорбить! Констатация факта персоны данного оратора!
Игорь хороший, но так руки чешуться пендуля иногда отписать этой эстонской заднице
Понимаю теперь Антона за что он меня пинать любит время от времени!
![]()
Отправлено 12 November 2021 - 20:43
что-то не так?
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных