Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#1661 Andrei kozel

Andrei kozel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия (Мозырь)
  • Интересы:Жыццё

Отправлено 20 January 2016 - 14:02

Вы уже совсем не в ту степь пошли. Никто не говорит, что вы виноваты и медальку Куцев предложил не для того, чтобы Саша остался, а за заслуги перед Легионом. А уйти или остаться, - личное дело каждого.

и что теперь? он уже ушел из проекта. куда ему эту медальку засунуть?



#1662 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 20 January 2016 - 14:10

В профиле менеджера, который останется в истории. А вообще —«засунуть» как-то грубо.

#1663 Andrei kozel

Andrei kozel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия (Мозырь)
  • Интересы:Жыццё

Отправлено 20 January 2016 - 14:29

грубо, но что сделаешь, если так и есть?



#1664 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 20 January 2016 - 14:32

грубо, но что сделаешь, если так и есть?

:03:  

#1665 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 January 2016 - 14:36

грубо, но что сделаешь, если так и есть?

:good:  :good:



#1666 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 20 January 2016 - 15:29

У меня есть знакомый токарь, могу попросить, выточат с латуни.

#1667 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 January 2016 - 15:36

и что теперь? он уже ушел из проекта. куда ему эту медальку засунуть?

Знаешь, у меня у деда и у одного есть и у другого награды. К сожалению самих их нет уже давно. И ни когда не возникало желание их куда то сувать - продать к примеру. Для меня это был бы самый большой позор в жизни. И честно говоря, больше всего мне бы хотелось, чтобы отец когда то передал их мне, а не кому то еще, когда придет время. Все же хорошо, что есть люди, которые понимают, что это не просто картинка в профиле, а нечто больше - признание тебя самого окружающими, твоих дел. Понимание, что это кому то было важно. Пусть даже и когда то, а не сейчас.



 

В таком случае предлагаю сделать своеобразную доску почета проекта и там указать менеджеров которые так или иначе помогли игре, вывесить фото, пояснение заслуг перед проектом это будет как минимум правильно, а то что вы сейчас предлагаете как то не то!

Вот именно - доска почета какая то. У меня это ассоциируется с передовиками производства. А точнее сказать, показухой. Когда надо вывесить кого то на просмотр, якобы у нас вот такие "трудяги" есть. Может не прав, но потому нет ни каких досок.



 

У меня есть знакомый токарь, могу попросить, выточат с латуни.

Токарь точит. Есть такой станок - токарный называется. Принцип действия основан на том, что вращающуюся деталь точат по наружнему краю. Максимум, что он может, это нарезать "блинчики". ) А для медали минимум художник нужен. И у нас такой есть - Павел (Кевин Вильсон), это он рисовал наши медальки.



#1668 Andrei kozel

Andrei kozel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия (Мозырь)
  • Интересы:Жыццё

Отправлено 20 January 2016 - 15:41

Знаешь, у меня у деда и у одного есть и у другого награды. К сожалению самих их нет уже давно. И ни когда не возникало желание их куда то сувать - продать к примеру. Для меня это был бы самый большой позор в жизни. И честно говоря, больше всего мне бы хотелось, чтобы отец когда то передал их мне, а не кому то еще, когда придет время. Все же хорошо, что есть люди, которые понимают, что это не просто картинка в профиле, а нечто больше - признание тебя самого окружающими, твоих дел. Понимание, что это кому то было важно. Пусть даже и когда то, а не сейчас.

 

все это оч смешно, что медаль присуждается после ухода человека с проекта. смысл? вот у Витали были медальки и т.д. и что - это помогло каким-то образом разрешить спорную ситуацию? кто-то вспомнил про его заслуги, кому-то это важно? правила для всех одни, я понимаю. но это была нестандартная ситуация, выход из которой был. но навстречу никто не пошел.



#1669 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 January 2016 - 15:46

Andrei kozel, не понимаю что смешного? Думаю всегда лучше человеку даже в спину сказать спасибо, чем плюнуть. Насчет Витали я тему специально не стал развивать, потому как отношения к делам Саши она не имеет. Независимо от этой темы Саша развивал ФС. За что и предлагаю ему всем (ВСЕМ!) хотя бы так выразить благодарность. И что ты знаешь насчет Витали и откуда? Можешь написать свою версию?


Ты пишешь, что смысла нет. А его ни кто и не ищет. На много важнее без какого либо смысла - просто поблагодарить, нежели искать с этого какую то выгоду (возврат в команду).



#1670 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 January 2016 - 15:48

Бесполезно что-то говорить, тут как и везде прав тот у кого больше прав, а это очень печально!



#1671 Andrei kozel

Andrei kozel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия (Мозырь)
  • Интересы:Жыццё

Отправлено 20 January 2016 - 15:55

поблагодарить? а кто-то не так давно писал Саше в ответ на его коммент, что он уходит из проекта: "да иди ты уже Саша". что-то вроде этого. а сейчас вот благодарить... вот поэтому это смешно выглядит



Бесполезно что-то говорить, тут как и везде прав тот у кого больше прав, а это очень печально!

да, печально..



#1672 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 January 2016 - 15:58

а кто-то не так давно писал Саше в ответ на его коммент, что он уходит из проекта: "да иди ты уже Саша". что-то вроде этого. а сейчас вот благодарить... вот поэтому это смешно выглядит

Это намек на меня что ли что я писал? Я что ли пользователей с проекта гоню? ) Вот это реально смешно. Такого я точно не писал (прошу ссылку если писал или извинений, если ссылки нет). И уход Витали и уход Саши меня безмерно печалит. Но я понимаю, что это всего лишь игра и у людей есть вещи несравнимо большие.

Бесполезно что-то говорить, тут как и везде прав тот у кого больше прав, а это очень печально!

Каких прав? ) В данной конкретной ситуации какие права? Выдать награду? ) О да! Тем не менее ищут вашу же поддержку. Ну давайте не будем давать. Т. е. идею ФС отверг? Саше не даем медаль, потому что ему засунуть ее некуда? Или как? Решите. Думаю я и так много написал. Моя позиция обозначена четко. Я не знаю как еще двойственно ее можно толковать.



#1673 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 January 2016 - 16:11

я не весь ФС я высказал свое мнение



#1674 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 January 2016 - 16:14

У вас есть самоорганизация в ФС? Как то определитесь? Ну или давайте я как инициатор попробую посчитать. Вообще мне кажется негатива уже больше, чем позитива. Врят ли Саше это все нужно и доставит какую то радость. Жаль, что так.



#1675 Andrei kozel

Andrei kozel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия (Мозырь)
  • Интересы:Жыццё

Отправлено 20 January 2016 - 16:15

Это намек на меня что ли что я писал? Я что ли пользователей с проекта гоню? ) Вот это реально смешно. Такого я точно не писал (прошу ссылку если писал или извинений, если ссылки нет). И уход Витали и уход Саши меня безмерно печалит. Но я понимаю, что это всего лишь игра и у людей есть вещи несравнимо большие.

 

сча поищу. не помню, кто точно, но кто-то из админов.



зачем саморганизация. здесь же не митинг. просто высказываем свое мнение. это плохо?



#1676 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 January 2016 - 16:16

просто высказываем свое мнение. это плохо?

Наоборот хорошо.



#1677 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 January 2016 - 16:24

Я, единственное, что на данный момент могу созвать Совет ФС и вынести твое предложение на голосование и результат выложить! А свою точку зрения могу хоть до посинения пальцев набивать.)



#1678 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 January 2016 - 16:29

Если не сложно, давай так и поступим, если мнения разделились. Хорошо? Спасибо за помощь!



#1679 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 January 2016 - 16:31

ок, сейчас всем членам совета напишу и после того как все отпишут я напишу решение совета!



#1680 Andrei kozel

Andrei kozel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия (Мозырь)
  • Интересы:Жыццё

Отправлено 20 January 2016 - 17:16

Это намек на меня что ли что я писал? Я что ли пользователей с проекта гоню? ) Вот это реально смешно. Такого я точно не писал (прошу ссылку если писал или извинений, если ссылки нет). И уход Витали и уход Саши меня безмерно печалит. Но я понимаю, что это всего лишь игра и у людей есть вещи несравнимо большие.

 

Не твои слова?

"Саш, иди с Богом. Разберемся, не волнуйся. Спасибо тебе, что был с нами и помогал проекту!"
30 декабря 2015 - 09.18




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика