Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14658

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#7141 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 January 2017 - 12:57

опять же не факт. при большом стадионе хозяев, рейт на несколько порядков выше, что, соответственно ведет в 90% случаях к поражениям = поднятие морали = трата ФМ. При этом цена на билеты (из-за низкого рейта гостей) не особо велика. В итоге больший доход весьма сомнителен. Лучше выбирать команды со стадом 20-25 к, при этом не разрушая свой стад и не тратя леги на его восстановление, выше вероятность выигрыша и автоподнятия морали, ну и доход вряд ли буде отличаться более, чем на 50 к лег. Как-то так..

Все верно. Плюс пункт про призовые за победу, а они бывают в районе 90-110к. Получается что играть по-любому лучше с теми кого можешь стопроцентно обыграть :)



#7142 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 12 January 2017 - 13:01

Все верно. Плюс пункт про призовые за победу, а они бывают в районе 90-110к. Получается что играть по-любому лучше с теми кого можешь стопроцентно обыграть :)

+1



а где Марат делся? в личке не отвечает..



#7143 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 January 2017 - 13:02

Кроме слова "лол", другого-то тут и не подберешь. 



#7144 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 12 January 2017 - 14:00

После сравнения нас с неандертальцами, Ваше мнение более мне не интересно, как и присутствие Ваше на форуме Германии

Я так понимаю, уровень того разговора и юмора лично вас не смутил? Зато возмутила моя реакция и моё сравнение.

И да, я уже попривыкла к Вашим любезностям. Вы видимо меня настолько хорошо знаете, что считаете себя вправе подобным образом ко мне обращаться и делать подобные выводы. Особенно, если учесть, что лично со мной Вы не имели случая общаться!



Заметьте, Баглан, я ещё ни разу не позволила себе обратиться лично к Вам неуважительно. Однако в свой адрес уже не первый раз получаю недвусмысленно негативные высказывания! Я старалась не заострять внимание на Вашей личной неприязни ко мне, но Вы настойчиво её выражаете.



#7145 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 12 January 2017 - 14:20

Реальная атака лобных долей мозга, приведшая к серьезному ухудшению высокоуровневого рассуждения и принятия решений и полностью заблокировавшая его высшую психическую деятельность - как абстрактно-логическое, так и творческое и образное  :D

отличный пример что форум еще и образовательную функцию имеет, человек когда на Ганн подавал заявку А и Б связать не мог, а тут вон как заправский философ вещает =))


Сообщение отредактировал VolodinVV: 12 January 2017 - 14:25


#7146 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 12 January 2017 - 14:23

отличный пример что форум еще и образовательную функцию имеет, человек когда на Шальке подавал заявку А и Б связать не мог, а тут вон как заправский философ вещает =))

Ты о ком?



#7147 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2017 - 14:34

Я за веен висбаден когда играл то там стадион очень маленький, дома играть было не выгодно, терял на продаже билетов. Да и дубль был кривой, что то выиграть им можно разве что у женской сборной. Так что я предпочитал ездить на большой стадик пусть и мораль потом поднимал из за проигрыша но леги зарабатывал. Тут каждому свое. Сейчас в герте и дома могу играть. Арена позволяет

#7148 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 12 January 2017 - 14:49

отличный пример что форум еще и образовательную функцию имеет, человек когда на Ганн подавал заявку А и Б связать не мог, а тут вон как заправский философ вещает =))

Я смотрю, вы тут все с каким-то особенным чувством такта!

И видимо со степенями докторскими. Куда уж нам с Вовкой с нашим-то простым университетским образованием :pardon: Вы уж нас простите необразованных, невоспитанных)



#7149 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 January 2017 - 14:51

Подтверждаю, разница на игре между стадионом 99к ( который забивается на 30к в лучшем случае) и 22к не ощутима, если брать в расчёт, что на небольшом стадионе почти всегда шанс победы огромен и призовые 80к. Я вот дома гоняю товы, никогда не проигрываю - ремонт уходит менее 10к, обычно 6-7тысяч, зато хоз бонус как подстраховка)))
Ну и моё мини резюме - товы надо играть , чтобы побеждать только, потому лучше со слабым катать соперником

#7150 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 12 January 2017 - 14:53

Я смотрю, вы тут все с каким-то особенным чувством такта!

Не все) 

Будем стараться негатив убирать. Нам дружен дружелюбный ФС, а не скалящиеся и рычащие на гостей личности)



#7151 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 12 January 2017 - 15:03

Не все) 

Будем стараться негатив убирать. Нам дружен дружелюбный ФС, а не скалящиеся и рычащие на гостей личности)

Влад, я прям даже не знаю... с кофе к вам заходила, позитивок приносила, шутить - шутила, улыбаться - улыбалась и даже рассыпалась смайликами)) ничто не радует господ немцев :pardon: Как думаешь, фото в бикини на ночном водопаде может хоть чуть добавить позитива в общение?)))



#7152 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 12 January 2017 - 15:04

Влад, я прям даже не знаю... с кофе к вам заходила, позитивок приносила, шутить - шутила, улыбаться - улыбалась и даже рассыпалась смайликами)) ничто не радует господ немцев :pardon: Как думаешь, фото в бикини на ночном водопаде может хоть чуть добавить позитива в общение?)))

Не продолжай) Сейчас снова бурная фантазия у мужиков проснётся, потом обижаться будут)

#7153 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 12 January 2017 - 15:07

Не продолжай) Сейчас снова бурная фантазия у мужиков проснётся, потом обижаться будут)

Молчу)



Влад... давай-ка заваривай чаёк с плюшками, смотри сколько гостей у вас сегодня :D



#7154 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 12 January 2017 - 15:18

отличный пример что форум еще и образовательную функцию имеет, человек когда на Ганн подавал заявку А и Б связать не мог, а тут вон как заправский философ вещает =))

Отличный пример неполной развитости гиппокампуса, имещим своим последствием проблемы с памятью, языковыми навыками и восприятием речи у конкретного индивида. Человек, по Вашему выражению, подавал заявку на Боруссию Д, а не на Ганновер. 

Вам же, для того, чтобы попытаться донести глубоко спрятанный в Вашем сознании смысл сказанной выше фразы, необходимо иметь четко осознаваемую цель данного высказывания и умение преподнести его собеседнику в общедоступной форме. Данное умение образуется в результате упражнений, которые варьируют условия мыслительной деятельности и предусматривает его постепенное усложнение. Для выработки таких навыков необходимы многократные упражнения, при этом круг общения желательно расширить за счет более умственно развитой аудитории, нежели привычного для Вас круга общения. 


Сообщение отредактировал marik81: 12 January 2017 - 15:19


#7155 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 January 2017 - 15:45

Отличный пример неполной развитости гиппокампуса, имещим своим последствием проблемы с памятью, языковыми навыками и восприятием речи у конкретного индивида. Человек, по Вашему выражению, подавал заявку на Боруссию Д, а не на Ганновер. 

Вам же, для того, чтобы попытаться донести глубоко спрятанный в Вашем сознании смысл сказанной выше фразы, необходимо иметь четко осознаваемую цель данного высказывания и умение преподнести его собеседнику в общедоступной форме. Данное умение образуется в результате упражнений, которые варьируют условия мыслительной деятельности и предусматривает его постепенное усложнение. Для выработки таких навыков необходимы многократные упражнения, при этом круг общения желательно расширить за счет более умственно развитой аудитории, нежели привычного для Вас круга общения. 

Сильно :good:  :z_2:



Как думаешь, фото в бикини на ночном водопаде может хоть чуть добавить позитива в общение?)))

Мне точно добавит,хотя я и так позитивнее некуда :z_6:  



#7156 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2017 - 18:08

Ди, вот ты же сама сейчас опять тему с фото подняла. Тут же писали что это пошлые шутки, надо меру знать, дак не пора ли замять эту тему с фото, бикини и прочим. Тут сейчас до драки дойдет. Кто то обидится, кто то оскорбится, кто то заступаться начнет. Диана, если этот разговор тебя саму радует, дак не надо про чувство такта писать и не надо что бы Влад Корбен заступником чести девушки выступал.

Просто выходит что тут все пошляки такие и хамы. А это ведь не так



#7157 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 12 January 2017 - 18:22

Тём... проехали... лишнее уже



Ден всё закончил на позитивной ноте... все по улыбались.



#7158 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2017 - 18:25

ну наконец то))



#7159 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 12 January 2017 - 18:54

Отличный пример неполной развитости гиппокампуса, имещим своим последствием проблемы с памятью, языковыми навыками и восприятием речи у конкретного индивида. Человек, по Вашему выражению, подавал заявку на Боруссию Д, а не на Ганновер. 

Вам же, для того, чтобы попытаться донести глубоко спрятанный в Вашем сознании смысл сказанной выше фразы, необходимо иметь четко осознаваемую цель данного высказывания и умение преподнести его собеседнику в общедоступной форме. Данное умение образуется в результате упражнений, которые варьируют условия мыслительной деятельности и предусматривает его постепенное усложнение. Для выработки таких навыков необходимы многократные упражнения, при этом круг общения желательно расширить за счет более умственно развитой аудитории, нежели привычного для Вас круга общения. 


думаю моих умений для меня вполне достаточно, ну а вы пожалуйста упражняйтесь и расширяйте круг общения, не в сторону ФСГ по возможности 



#7160 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2017 - 19:11

Тут уже 2 страницы откровенного срача и перехода на личности. Завязывайте, завязывайте уже. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика