Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#7201 niflerr

niflerr

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нюрнберг

Отправлено 19 January 2017 - 09:10

Превратили топик непонятно во что.

#7202 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 January 2017 - 09:14

Марат, помнится при разбане, ты обещал постараться себя хорошо вести или не хулиганить.



#7203 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 19 January 2017 - 13:11

Марат, помнится при разбане, ты обещал постараться себя хорошо вести или не хулиганить.

Здесь провакаторов много.

Господа, статьи откладываются на неопределенный срок - жену в больницу кладут. Не понимаю почему малолетки и гулящие без каких либо проблем рожают здоровых детей, попутно выбрасывая их на помойки, а мы испытываем затруднения, неделями простаивая в поликниликах и ложись в больницы? О времена...

Сообщение отредактировал jenan: 19 January 2017 - 13:11


#7204 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 19 January 2017 - 13:13

Здесь провакаторов много.

Господа, статьи откладываются на неопределенный срок - жену в больницу кладут. Не понимаю почему малолетки и гулящие без каких либо проблем рожают здоровых детей, попутно выбрасывая их на помойки, а мы испытываем затруднения, неделями простаивая в поликниликах и ложись в больницы? О времена...

всегда так было



#7205 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 19 January 2017 - 14:05

Презику привет

Не стоит сразу агрессивно реагировать на подобные реплики человека (назовем его условно так). Существует определенный тип людей, которые внешне ничем не отличаясь от остальных, имеют некоторые, скажем, особенности. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления. Для них составляет трудность охватывание ситуации целиком, и обычно они улавливают только внешнюю сторону событийСложно воспринимают логические связи между предметами. У них часто встречаются нарушения речи (нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас).  Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм. Они способны попадать под влияние других людей, так как обладают повышенной внушаемостью. Также зачастую легко перенимают чужие взгляды и впоследствии стойко их придерживаются, при этом наблюдается недостаток в собственных суждениях. Им свойственно запоминание различных правил и выражений, которые шаблонно употребляются. Некоторые склонны даже поучать других людей и зачастую рассуждают о том, чего сами не понимают.

Поэтому народ, отнеситесь с пониманием к данному персонажу, тем более, по моему скромному мнению, кроме всего вышеперечисленного, скорее всего имеет место быть глубокая психотравма, вероятнее всего полученная в раннем детстве.

К сожалению, не знаю откуда именно данный индивид, мог бы посоветовать нормального специалиста. Оставайтесь всегда толерантной, дружественной и открытой ФСГ, в которой приятно провести время и просто пообщаться с людьми!


Сообщение отредактировал marik81: 19 January 2017 - 14:06


#7206 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 19 January 2017 - 14:21

Оставайтесь всегда толерантной, дружественной и открытой ФСГ, в которой приятно провести время и просто пообщаться с людьми!

Золотые слова! :good: 



#7207 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 January 2017 - 15:01

Господа, статьи откладываются на неопределенный срок - жену в больницу кладут. Не понимаю почему малолетки и гулящие без каких либо проблем рожают здоровых детей, попутно выбрасывая их на помойки, а мы испытываем затруднения, неделями простаивая в поликниликах и ложись в больницы? О времена...

все наладится и получится, главное верить в это :) здоровья. 



#7208 Kevin_Owens

Kevin_Owens

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карлсруэ (Германия)
  • Интересы:Семья, Футбол, пиво, покер, реслинг, веселье!

Отправлено 19 January 2017 - 15:55

все наладится и получится, главное верить в это :) здоровья. 

О_О Брей здесь! WWE Захватывает ФС Германии)))



#7209 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 19 January 2017 - 16:15

Марат, помнится при разбане, ты обещал постараться себя хорошо вести или не хулиганить.

Так я и в данной ситуации просто по мирному в писанине отбиваюсь)

 

Здесь провакаторов много.

Господа, статьи откладываются на неопределенный срок - жену в больницу кладут. Не понимаю почему малолетки и гулящие без каких либо проблем рожают здоровых детей, попутно выбрасывая их на помойки, а мы испытываем затруднения, неделями простаивая в поликниликах и ложись в больницы? О времена...

Нужно не обращать на них внимания.  Так было, есть и будет)

Оставайтесь всегда толерантной, дружественной и открытой ФСГ, в которой приятно провести время и просто пообщаться с людьми!

Очень грамотная речь-хотел и хочу просто из ФС уйти пока-есть негатив, не хочу ругаться (я могу), остаться просто в нормальных отношениях... Люди негативят, я держусь, но есть всему предел-если володина думает, что может мне такое и так писать-пусть встретится со мной))) 

Золотые слова!  

Тебя Уважал, но за "спиной обсуждения"-терпеть не могу! Ситуация показала отношение ко мне.

 

Борхеса-поддерживал всегда, но его понты и вы....ы терпеть не собираюсь и не буду! 

, главное верить в это здоровья. 

Всем желаю здоровья и меньше говна



#7210 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 January 2017 - 16:57

Так я и в данной ситуации просто по мирному в писанине отбиваюсь)

лучше просто игнорить :) в общем, я надеюсь ты меня услышал) 



#7211 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 19 January 2017 - 16:59

короче негатив у меня по полной господа... а как у вас дела?



#7212 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 19 January 2017 - 17:09

Слушай, но если ты герой, так давай встретимся с тобой!!!??? Хочешь выяснить отношения-так будь мужчиной, а не телкой как сейчас....

 

И запомни - ты, цыпленок...

 

какие я с тобой пытаюсь выяснить отношения? где ты такое увидел? мы на форуме а не в пельменной или баре тип
ты уходишь с Германии причем не самым красивым образом оскорбив кого-то там в своем посте, а я просто радуюсь этому событию, какой негатив ты тут увидел я хз 
предлагаю заканчивать срачь, вон уже и форумный психиатр подтянулся, за ним наверняка и пикты подойдут бананы раздавать 
 



#7213 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 19 January 2017 - 17:12

есть кто живой? Я второе место взял в КТ. жаль призовые небольшие



#7214 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 19 January 2017 - 17:27

Очень грамотная речь-хотел и хочу просто из ФС уйти пока-есть негатив, не хочу ругаться (я могу), остаться просто в нормальных отношениях... Люди негативят, я держусь, но есть всему предел

Я вообще-то писал про твой пост про презика, жаль ты не понял о чем и о ком я.. погугли хотя бы.. 



#7215 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 19 January 2017 - 17:28

есть кто живой? Я второе место взял в КТ. жаль призовые небольшие

молодцом, учитывая подбор участников это практически максимальный результат 

я КТ в Падерборне выиграл без особых усилий, ожидаю во вторую волну более зубастый состав в Бремене, да и призы там поболе будут 



#7216 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 January 2017 - 17:37

Ну наконец то пошло обсуждение легиона и кт, давайте закончим срач. Пусть каждый при своём мнении будет. Баглана с успешным турниром! Марату удачи на новом месте!

#7217 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 19 January 2017 - 17:52

А мне еще за 3 побороться надо! В КТ "Los Santos" Хотя и на второе при определенных раскладах шанс есть)))

 



Да, и сорри, что не сдержался



#7218 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 19 January 2017 - 18:03

А мне еще за 3 побороться надо! В КТ "Los Santos" Хотя и на второе при определенных раскладах шанс есть)))

 



Да, и сорри, что не сдержался

а у тебя желания к нам перебраться нету?



Если да, то в какой клуб?



#7219 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 19 January 2017 - 18:04

Тебя Уважал, но за "спиной обсуждения"-терпеть не могу! Ситуация показала отношение ко мне.

 

Успехов тебе в новой ФС. 

А по поводу того, что тебе не понравилось - так я ответственность ни за кого не нёс и именно об этом и написал. Я никаких оскорблений не выдумывал и никого не обсуждал. А кто конкретно там подразумевался ввиду - я не вдавался в подробности. Оно мне не нужно, я отвечаю только за свои слова, а не за членов ФС.



#7220 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 19 January 2017 - 18:06

а я проиграл матч за первое местов  в Атланте Кап Сибири. вел 3:1 и не удержал :facepalm:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика