Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#7521 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 March 2017 - 23:50

о господи, кто такой клуб привел в уныние, просто смотреть жалко
А выбрать никак?уже бы отменили давно эту систему и выбирали достойных менов,а то приходят тут всякие воздух портят в клубе и оставляют кучу поребухов после себя  :Laie_48:


Сообщение отредактировал Мишка: 02 March 2017 - 23:50


#7522 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 03 March 2017 - 00:01

Мои 7 стоят твоей всей команды)))
Заявку оформляй на форуме!)

я забыл))
Нет.

#7523 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 03 March 2017 - 01:32

Огромная благодарность всем, кто поддерживает меня, спасибо! :hi:  Я постараюсь не подвести, если предоставится такая возможность.
Самая длинная неделя, за последнее время, ужасно долгая. 
Билетик на всякий случай себе купил. В чём то должно повезти) 

 


#7524 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 03 March 2017 - 02:03

все народ пора начинать голосование!

можно устроить подробный критический анализ всех кандидатур, но в свете последних событий(отзывов заявок) подобное не требуется
единственный достойный кандидат reyboy !!!


з.ы. я ждал что в традиции нашей ФС в последний час объявится Дрон и ему отдадут БД без всяких голосований и жеребьевок  :D 
 

 

Я за Диму Reyboy.

И в Германии и сейчас в Базеле у него хорошие результаты и развитие, так что уверен. что и Боруссия с его руководством покажет отличный результат.

p.s. Дима. удачи с купленным билетиком)))

Спасибо, друзья)



#7525 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 03 March 2017 - 02:11

Ребят, билетик и правда должен быть фартовым))) Дима-удачи! Я "за"))))))))

:hi:  :blush2:  :)



#7526 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 03 March 2017 - 03:21

я мог бы объявится :) :) :) очень люблю шмелей
но судьба подогнала другие цвета, о чем ни сколечки ни жалею :dance2:

 

голос Дмитрию  :i-m_so_happy:


наверное не часто можно увидеть как тренер Шальке признается в любви к Дортмунду =))


Сообщение отредактировал VolodinVV: 03 March 2017 - 03:22


#7527 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2017 - 03:25

наверное не часто можно увидеть как тренер Шальке признается в любви к Дортмунду =))

в реальном мире тренера Шальке за такие слова на месте расстреляли бы))))



#7528 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 03 March 2017 - 12:09

Всем добрый день!

хотелось бы узнать где голосование?

почему идет агитация на кандидата от ФСГ?



#7529 TheBoss

TheBoss

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Inter Milan

Отправлено 03 March 2017 - 12:09

Друзья, сегодня зашел в топик и был честно говоря приятно удивлен той поддержкой, которую оказывают многие из вас при том что вы меся совсем не знаете. Каким бы ни был результаты жеребьевки и кто бы не получил клуб, я благодарен всем за поддержку, а победителю успехов в руководстве.

 

Надеюсь предвыборная агитиция не запрещена в день голосования :)

 

В свою очередь хочу сказать, что я не сторонник менять клубы. Серкль Брюгге был мой первый серьезный проект, который я вел к победам с нуля (при этом я отнюдь не был большим фанатом реального клуба, я даже не знал о его существовании до регистрации :)). Сейчас очень прискорбно смотреть на результаты.

 

Обещать ничего не могу, но с БД постараюсь сделать все возможное, чтоб оправдать надежды =)

 

Всем, спасибо!



#7530 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 03 March 2017 - 12:10

Так не слушай агитацию, напиши свой голос.

#7531 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 03 March 2017 - 15:14


rayboy думаю не потянет вышку .

хоть не из вашего фсоюза, но думаю так и будет. Не в обиду менеджеру это имхо мнение.

Сообщение отредактировал Andruha: 03 March 2017 - 15:16


#7532 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 03 March 2017 - 15:41

хоть не из вашего фсоюза, но думаю так и будет. Не в обиду менеджеру это имхо мнение.

Так можно про любого претендента сказать своё имхо) Да и всё равно лотерея решает


Сообщение отредактировал ShahterK: 03 March 2017 - 15:43


#7533 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 03 March 2017 - 18:02

хоть не из вашего фсоюза, но думаю так и будет. Не в обиду менеджеру это имхо мнение.

у него еще не было возможности заиграть в топ клубе так что предположение безпочвенное и произойти может все что угодно 

 

мне вообще кажется странной мысль о том что в клубах ТОП50 по стоимости или в приближенным к ним по мощности могут заиграть только опытные и хорошо показавшие себя в других грандах менеджеры, тут мы становимся заложниками нашего общества с устоявшейся системой карьерной лестницы, в том что опытные менеджеры чаще "награждаются" путевкой в топ клуб есть зерно истинны, но и в качестве отрицательного довеска к подобной системе мы получаем ряд топ-менежеров неустанно бегающих по всем лигам и клубам куда только взгляд упадет =) 

есть предположение что если активный менеджер-новичок прекрасно разобрался в тонкостях управления клубом сам или благодаря наставнику + удачно освоил тактику/понял логику(что нереально :D ) генератора и в случае с совсем уж топ клубом он готов еще и донить =)) он на изичах сможет управлять топовым клубом не хуже ветеранов, у нас кстати внутри ФСГ есть ряд подобных примеров.
 



#7534 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2017 - 18:18

Главное, чтобы вновь лото не решило всё...



#7535 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 03 March 2017 - 20:49

рейМЕН за рейБОЙ... Интересно получилось!! :)

#7536 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 03 March 2017 - 21:00

рейМЕН за рейБОЙ... Интересно получилось!! :)


Папа сын??))

#7537 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 03 March 2017 - 21:20

у него еще не было возможности заиграть в топ клубе так что предположение безпочвенное и произойти может все что угодно 

 

мне вообще кажется странной мысль о том что в клубах ТОП50 по стоимости или в приближенным к ним по мощности могут заиграть только опытные и хорошо показавшие себя в других грандах менеджеры, тут мы становимся заложниками нашего общества с устоявшейся системой карьерной лестницы, в том что опытные менеджеры чаще "награждаются" путевкой в топ клуб есть зерно истинны, но и в качестве отрицательного довеска к подобной системе мы получаем ряд топ-менежеров неустанно бегающих по всем лигам и клубам куда только взгляд упадет =) 

есть предположение что если активный менеджер-новичок прекрасно разобрался в тонкостях управления клубом сам или благодаря наставнику + удачно освоил тактику/понял логику(что нереально :D ) генератора и в случае с совсем уж топ клубом он готов еще и донить =)) он на изичах сможет управлять топовым клубом не хуже ветеранов, у нас кстати внутри ФСГ есть ряд подобных примеров.
 

Главная проблема управления таким клубов это донат или время и упорстов. На том, что построено, можно протянуть два-три сезона. Далее надо искать замены старикам и покупать молодых. Что бы сохраниь прежний уровень требуются скиластые молодые.

Если не донатить, а играть , растить, то это долгий путь через поражения и падения. Пример Десссела очень показателен...если уж он не дотерпел, то вырастить топ клуб с нуля ооооочено сложно. На проекте единицы тех, кто поднял клуб до гранда сам без денег и не так много, кто поднял сам с деньгами. Сейчас жребий дает уникальный шанс: ты получаешь топ клуб, и играешь 3-4 сезона на том, что есть. Начались проблемы, беги в новый такой же, благо сейчас жеребьевки все чаще и чаще.

Если парень готов не сдаваться и поддерживать клуб материально из вне, его ждет успех. 

Я с Зенитом пропустил два сезона КТ личных...сейчас уже проблема  с составом. И что бы держать команду на том же уровне надо вливать. так как основа постарела и дорого ее не  продать.

В РФС примеров когда получили клуб и выжимают из него все соки достаточно - Спартак, Динамо...(парни без обид).



#7538 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 03 March 2017 - 22:09

Главная проблема управления таким клубов это донат или время и упорстов. На том, что построено, можно протянуть два-три сезона. Далее надо искать замены старикам и покупать молодых. Что бы сохраниь прежний уровень требуются скиластые молодые.

Если не донатить, а играть , растить, то это долгий путь через поражения и падения. Пример Десссела очень показателен...если уж он не дотерпел, то вырастить топ клуб с нуля ооооочено сложно. На проекте единицы тех, кто поднял клуб до гранда сам без денег и не так много, кто поднял сам с деньгами. Сейчас жребий дает уникальный шанс: ты получаешь топ клуб, и играешь 3-4 сезона на том, что есть. Начались проблемы, беги в новый такой же, благо сейчас жеребьевки все чаще и чаще.

Если парень готов не сдаваться и поддерживать клуб материально из вне, его ждет успех. 

Я с Зенитом пропустил два сезона КТ личных...сейчас уже проблема  с составом. И что бы держать команду на том же уровне надо вливать. так как основа постарела и дорого ее не  продать.

В РФС примеров когда получили клуб и выжимают из него все соки достаточно - Спартак, Динамо...(парни без обид).

Друзья, выскажусь, не в защиту себя, просто в виде дискуссии. Я в первую очередь, получаю удовольствие от игры, от процесса, от какого то социального проекта и я просто люблю футбол и спасибо Легиону за это. Я не Жозе Моуриньо, я не считаю себя победителем, каким то "особенным" я обычный человек. Все мы разные, у каждого свои жизненные позиции, точки зрения. Кто то по характеру Венгер, кто то Клопп, кто- то Тухель...Зидан...Симионе...Конте...кто то вообще Лобановский)))) "Саша Шурф")))) "ИМХО" и так далее. Примеры привел, к тому что все они любят футбол, играют в него, участвуют в нем... какая разница, силен я для первой лиги или не силен. Лобановскими не рождаются ими становятся, кто то быстро, кто то медленнее...но в этот момент и присутствует жизнь...в этот момент мы и живем...Я не разваливал, клубы в которых играл, я вкладывал в них душу, когда то и деньги, и мне не жалко платить деньги за удовольствие, мы все ходим в кино или на футбол...мы платим за удовольствие, можно конечно и в лес за грибами сходить, но там я все ровно буду думать, как же вчера Боруссия сыграла) Сорри теряю мысль на ходу, спешу дописать, но все не получатся) Я влюблен в Дортмунд с 97 года...не то что бы я сразу там осознал, что мол все мы на веки) Нет, после я играл в ФИФА менеджеры за Боруссию, просто в ПЕС и ФИФА...играл именно ей, побеждал и так постепенно приобщился к этому клубу. У меня были десятки возможностей взять этот клуб, когда то и жеребьевок то не было...но тогда у меня вообще на прочь отсутствовал опыт, я уходил из легиона...и еще куча всего...и слава богу, что тогда я не получил этот клуб, не навредил ему или еще там чего. Сейчас же у меня есть опыт, я знаком с ФС Германии, с её участниками, с процессами игры. Я не сделаю клуб хуже, а как его преданный болельщик, я сделаю его лучше, может быть не чемпионом, но он точно будет радовать глаз. Может быть я и есть тот "весельчак" Клопп или "амбициозный" Тухель! Когда я видел заявки более опытных, более терпеливых или целеустремленных менеджеров, я не боялся упустить шанс возглавить БД, я был бы даже рад видеть таких людей в клубе. Я больше боялся чтоб он снова не попал к такому менеджеру как предыдущий!!! Как смог выразил мысли, но чувствую, что не до конца... но устанете читать) Всем спасибо за поддержку. А критику я воспринимаю как вызов, но ни как уж не обижаюсь. reyboy



#7539 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 03 March 2017 - 22:47

Друзья, выскажусь, не в защиту себя, просто в виде дискуссии. Я в первую очередь, получаю удовольствие от игры, от процесса, от какого то социального проекта и я просто люблю футбол и спасибо Легиону за это. Я не Жозе Моуриньо, я не считаю себя победителем, каким то "особенным" я обычный человек. Все мы разные, у каждого свои жизненные позиции, точки зрения. Кто то по характеру Венгер, кто то Клопп, кто- то Тухель...Зидан...Симионе...Конте...кто то вообще Лобановский)))) "Саша Шурф")))) "ИМХО" и так далее. Примеры привел, к тому что все они любят футбол, играют в него, участвуют в нем... какая разница, силен я для первой лиги или не силен. Лобановскими не рождаются ими становятся, кто то быстро, кто то медленнее...но в этот момент и присутствует жизнь...в этот момент мы и живем...Я не разваливал, клубы в которых играл, я вкладывал в них душу, когда то и деньги, и мне не жалко платить деньги за удовольствие, мы все ходим в кино или на футбол...мы платим за удовольствие, можно конечно и в лес за грибами сходить, но там я все ровно буду думать, как же вчера Боруссия сыграла) Сорри теряю мысль на ходу, спешу дописать, но все не получатся) Я влюблен в Дортмунд с 97 года...не то что бы я сразу там осознал, что мол все мы на веки) Нет, после я играл в ФИФА менеджеры за Боруссию, просто в ПЕС и ФИФА...играл именно ей, побеждал и так постепенно приобщился к этому клубу. У меня были десятки возможностей взять этот клуб, когда то и жеребьевок то не было...но тогда у меня вообще на прочь отсутствовал опыт, я уходил из легиона...и еще куча всего...и слава богу, что тогда я не получил этот клуб, не навредил ему или еще там чего. Сейчас же у меня есть опыт, я знаком с ФС Германии, с её участниками, с процессами игры. Я не сделаю клуб хуже, а как его преданный болельщик, я сделаю его лучше, может быть не чемпионом, но он точно будет радовать глаз. Может быть я и есть тот "весельчак" Клопп или "амбициозный" Тухель! Когда я видел заявки более опытных, более терпеливых или целеустремленных менеджеров, я не боялся упустить шанс возглавить БД, я был бы даже рад видеть таких людей в клубе. Я больше боялся чтоб он снова не попал к такому менеджеру как предыдущий!!! Как смог выразил мысли, но чувствую, что не до конца... но устанете читать) Всем спасибо за поддержку. А критику я воспринимаю как вызов, но ни как уж не обижаюсь. reyboy

Все по теме, и видно от души. Я знаю что такое попасть в любимый клуб в котором я сейчас нахожусь. :dance3:

Пожелаю тебе удачи, я говорил не в обиду, и даже если не получится то игра все равно придет позже. Хоть я не с этого фс но свое мнение поменял в твой адрес, хотя оно и не важно. Ну мне бы хотелось увидеть клуб под твоим руководством еще раз удачи :hi:



#7540 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2017 - 22:55

Дима, задумайся о написании своих мемуаров или автобиографии, вон как рассуждаешь, как все разложил  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика