Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#8721 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 24 October 2017 - 23:18

http://www.f-legion....51-0/report.htm как это понимать??? 

Неужели тут и в правде даётся большая фора новичкам Легиона ??? 

это генератор, детка (с)

есть и похлеще матчи недели. например http://www.f-legion....22-0/report.htm



не исключенно даже то что например мой клуб или Шальке играя твоей схемой проиграет Веену(особенно если ему подготовиться поможет менеджер Виктории Кёльн)

истину глаголишь. я авто от АБ еле-еле переиграл. удивляться нечему.
весь прикол в том, что заявки составляются если не под конкретную команду, то хотябы под не-автосос. соответственно, появляются дыры или закрытые зоны. ну и плюс галочки решают



#8722 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 24 October 2017 - 23:26

Ямайцы на своей волне ахахахахахах



#8723 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 October 2017 - 23:27

с автососом все равно что со стадом обезьян играть. Логики в действиях нет, мяч друг другу кидают, иногда бьют из любой позиции, того и гляди какой-нибудь дурной мяч залетит, если кипер не среагирует



#8724 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 24 October 2017 - 23:29

на самом деле есть схемы которые именно против авто хорошо играют, я об этом еще в Сербии задумывался, успешные менеджеры 3-х 4-х лиг обязательно должны себе такие напридумывать



#8725 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 October 2017 - 23:29

Ямайцы на своей волне ахахахахахах

у ямайцев смешной свежевыращенный допинг, вот и волна у них своя))) 



#8726 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 24 October 2017 - 23:52

Не соглашусь с вами!! Генератор сейчас стал очень управляемым, я бы так сказал!!!
Если приложить немного усилий и времени, то можно понять его суть и алгоритмы!!! А дальше, как в шахматах думать на несколько шагов вперед!!!

Пс. Но такие генераторы не будут пользоваться успехом, массы хотят играть одной схемой весь сезон и побеждать, при этом как обезьяны смотреть бездомного в экран...

#8727 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2017 - 00:02

Не совсем тут согласен с тобой. Многие, кто на высоком уровне играет, подстраивают схему под конкретного соперника, так что одна схема на сезон не прокатит при любом генераторе в этом случае. 

То что гена меняется и развивается это хорошо, Ничто не должно стоять на месте. Но иногда изменения слишком критические и вот это и не нравится многим. Это как в реале например команда за полсезона наиграла схему с фланговой атакой и навесом. В межсезонку усилила эти позиции. А в новый сезон выходят и им мяч дают на 2 кг тяжелее и ворота ставят меньше. И капец наигранной схеме, все заново.



#8728 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 25 October 2017 - 00:05

никто вроде и не говорит что гена неуправляемый и неадекватный, наоборот примеры показывают что расположения и указания игрокам стали как никогда важны 

в примере Богдана неудачные установки в атаке не позволили более сильной команде создать опасных моментов
в примере Синнера неудачная расстановка опорных полузащей позволила автосоставу наколотить 5 ДУ за полтайма 
в моем примере менеджер более удачно расположивший игроков защиты и полузащиты имея игроков со средним РУ около 6.5 полностью разобрал и переиграл на выезде основу команды с составом уровня Лиги Чемпионов =)) 



#8729 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2017 - 00:18

такие примеры каждый сезон и на каждом генераторе есть



#8730 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 25 October 2017 - 00:55

насяльнике дело говорит

на собственном примере скажу, я до сих пор ищу более-менее рабочую схему. и вроде бы нашел, но чем больше играю тренировок, тем больше нахожу пробелов в расстановке и пытаюсь их исправить. 

так же и Артем прав. опять же, большинство подбирают тактику под соперника. я лишь только выдвинул новую схему, так сразу же безпроиграшная серия пошла, включая КЕ, в кубке Германии упустил победу на последних минутах (итог ничья), и в чемпионате. но эта схема будет действовать еще максимум 2-3 тура. и точно ею не сыграешь в КЕ и с топкомандами БЛ1.

а вообще, научите меня в защите играть, а в атаке я уже сам что-то придумаю ))



#8731 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2017 - 01:14

а вообще, научите меня в защите играть, а в атаке я уже сам что-то придумаю ))

как запишешься на курсы по вправлению ног защитникам мне маякни, то тоже поучусь)))  



#8732 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2017 - 01:58

Народ, просветите меня пожалуйста! От чего зависит то, что руководство клуба против подписания тренера на предложенных мной условиях? Контракт дорогой предлагаю? Предложу чуть больше чем тренер просит, дак он подписывает контракт с другим клубом, предлагаю больше дак меня эта шайка бюрократов опрокидывает



#8733 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 25 October 2017 - 02:42

могу ошибаться, руководство не будет против если ты поставишь +1/3 от требований тренера. возможно еще есть зазор. точно не помню, но вроде больше +1/2 от требований руководство блокирует



#8734 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 25 October 2017 - 02:59

я бахаю всегда 1,69-1,79 но вроде как новую логику выбора тренера добавили и с новой я еще топ персонал не подписывал



#8735 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2017 - 03:23

сегодня примерно 1,5 - 1,7 предложил. посмотрим что выйдет. В этом сезоне вроде с персоналом лучше. не топы конечно но 17 уровни регулярно есть, а то под конец прошлого одни физруки попадались



#8736 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24404 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 25 October 2017 - 11:14

сегодня примерно 1,5 - 1,7 предложил. посмотрим что выйдет. В этом сезоне вроде с персоналом лучше. не топы конечно но 17 уровни регулярно есть, а то под конец прошлого одни физруки попадались


Сорян что влажу, но ,к примеру брала тренера нападающих, там заявок штук 8 было, при требуемой з\п в 19 тыщ , я вписала 27 и когда пришел то просто перезаключила на его условиях в 16 тыщ , как то так вот.

#8737 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 25 October 2017 - 13:33

Сорян что влажу, но ,к примеру брала тренера нападающих, там заявок штук 8 было, при требуемой з\п в 19 тыщ , я вписала 27 и когда пришел то просто перезаключила на его условиях в 16 тыщ , как то так вот.

ну это, вне сомнения, святое дело) главное подписать, а потом урезать зарплату можно почти в 2 раза от начальной



#8738 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2017 - 13:50

дак и я завышал с тем расчетом, что переподпишу и уменьшу контракт

Сорян что влажу

да мы гостеприимные, так что влезай не жалко) 



#8739 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 25 October 2017 - 14:07

По тактике, согласен с вами сказанным, что покупаешь игроков, а тут бац и поменяли да и ещё в начале оф сезона... Считаю, что с этим можно бороться!!! Давайте напишем общую ноту протеста от ФС или от многих менеджеров, чтоб не вводили нового Гену посреди сезона!!! Вот и все, а то все молчат, вот они и делают, что хотят!!!

А по работающим тактикам, так это бред!!! Тактика может работать только против одной тактики!!! В другом матче другой соперник использует другую тактику и мы соответственно должны изменить свою, чтоб не дать сыграть сопернику и использовать свои сильные стороны!!! Мой скромный совет: не ищите удачную расстановку, она не будет работать во всех матчах, а ищите удачные взаимосвязи между игроками, комбинации от них уже под каждого соперника нужно плясать!!! Иначе будем жаловаться на Гену до посинения ;)

#8740 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2017 - 14:30

По тактике, согласен с вами сказанным, что покупаешь игроков, а тут бац и поменяли да и ещё в начале оф сезона... Считаю, что с этим можно бороться!!! Давайте напишем общую ноту протеста от ФС или от многих менеджеров, чтоб не вводили нового Гену посреди сезона!!! Вот и все, а то все молчат, вот они и делают, что хотят!!!

предложение интересное.

Но мое мнение, что лучше бы все доработки в гену вносились постепенно. Сегодня к старой гене добавили новые навесы, завтра чуть доработали пас, через неделю еще какой то элемент. В этом случае если мен наиграл определенные связки, то у него разом выпадет только какой то один элемент (навес тот же), а не вся игра посыплется. Тогда и получится реформа генератора, а не резкая революция. Хотя я не знаю технически это нормально будет сделать или нет. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика