Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#11061 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 September 2019 - 07:42

Сорок игроков, лям шестьдесят пять тысяч плюс персонал сто сорок шесть, минус магазин, призовые и билеты, итого, минус чуть более 15 лямов за сезон.

У кого больше, надо контракты переподписать срочно

Вру, 21 лям за прошлый было

А вот интересное сравнение: http://www.f-legion....-768/roster.htm

Клуб 4 ляма за прошлый сезон в плюсе

#11062 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 08 September 2019 - 10:53

а посмотреть точно? http://www.f-legion....eam/finance.htm

Кстати забыл что можно тут глянуть) 

Если я правильно выставил ид и правильно посчитал, то показывает, что я в прошлом сезоне в минусе на 15.8 лямов, но 1/3 сезона был в минусе и соответственно не было закупа товара и со стадиона прибыль была меньше. Вот и получаются эти 12 лямов в сезон.



#11063 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 08 September 2019 - 10:59

Вот и я в клубе уровня Велеса плюс на 2-3 игрока больше оставлял порядка 12млн. Правда выигрывал чуть чаще)

#11064 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 September 2019 - 11:01

Кстати забыл что можно тут глянуть) 

Если я правильно выставил ид и правильно посчитал, то показывает, что я в прошлом сезоне в минусе на 15.8 лямов, но 1/3 сезона был в минусе и соответственно не было закупа товара и со стадиона прибыль была меньше. Вот и получаются эти 12 лямов в сезон.

Всё верно,я вообще не понимаю рассказы про обязательный донат,типа иначе не потянуть :pardon:



#11065 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 September 2019 - 11:33

Там же было пояснение, что топ-клубы, клубы уровня Ягодины, Лилля и прочих. У меня в По только минус 21 миллион за сезон выходит. Это без прибыли за КТ, просто минус зарплаты, ремонт, но плюс билеты, товар и призовые.

Каким макаром отбивать минус 20 лямов затрат каждый сезон если не кт? А когда закончатся игроки которых можно продавать, тогда как?

#11066 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 08 September 2019 - 12:01



Каким макаром отбивать минус 20 лямов затрат каждый сезон если не кт? А когда закончатся игроки которых можно продавать, тогда как?

Менять клуб, знаю одного такого) Недавно у вас играл



Без вложений можно в топах, но вывозят такое единицы



#11067 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 08 September 2019 - 12:03

Без вложений можно в топах

Если периодически

Менять клуб

;)

#11068 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 08 September 2019 - 12:11

Если периодически

я  всегда Юве в пример привожу, если вообще без копейки..но знаю, есть и в других ФС 



Если периодически ;)

не знаю кому ты моргаешь, но если что, в Кальяри как раз кт проводились)



#11069 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2019 - 12:15

20 для Велеса это много, дружище. 12 ближе к правде

Велесу надо в ИК играть с таким составом. Иначе содержать дорого

Я понимаю, что надо снижать зарплату, ну а если они не в какую не хотят идти на снижение зарплаты,

идут только те кому после 30 и то не всегда. 

Я вот пытаюсь этому тренеру снизить зарплату, но он как замороженный, не в какую, не знаю, может 

тех админу написать, нанял его еще в конце прошлого сезона

http://prntscr.com/p3auc5



Вот и я в клубе уровня Велеса плюс на 2-3 игрока больше оставлял порядка 12млн. Правда выигрывал чуть чаще)

Ну так ты же профессионал уже, куда там мне :)  



#11070 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 08 September 2019 - 14:40

не знаю кому ты моргаешь, но если что, в Кальяри как раз кт проводились)

Я вовсе не про Кальяри. Я про бегунков, которые прыгают из клуба в клуб с хорошими бюджетами, не вкладывая ни копейки. 

Есть классная тема "Разговорный топик")))

Есть же у вас модератор, перенести - дело двух минут  :)

#11071 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 08 September 2019 - 18:54

Там же было пояснение, что топ-клубы, клубы уровня Ягодины, Лилля и прочих. У меня в По только минус 21 миллион за сезон выходит. Это без прибыли за КТ, просто минус зарплаты, ремонт, но плюс билеты, товар и призовые.

Каким макаром отбивать минус 20 лямов затрат каждый сезон если не кт? А когда закончатся игроки которых можно продавать, тогда как?

Каким макаром? http://www.f-legion....223/profile.htm сам недавно продавал за 20 млн.) А взять таких троих на продажу(найти можно за 6-7 на распродаже) вот тебе плюс 60! лямов! Минус 20 лям расходы.  И есть дюшка, это плюс 8-10 лямов, если продавать сразу. Есть вариант брать уже раскаченных молодых на перепродажу. Периодически продавать возрастных.



#11072 Julia

Julia

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 297 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 September 2019 - 19:30



А что я говорил, что нужно в Бремен, я же плохого не по советую, хотя, я бы взял лучше Гановер 96,

мне очень нравится Германия как страна и Бундес лига как чемпионат в реале ;)  

Действительно))), изначально хотела в германию)))



ПРИВЕТ ГЕРМАНИЯ))))



#11073 Гость_Andrei07_*

Гость_Andrei07_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2019 - 19:56

Привет! Удачи с клубом

#11074 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 08 September 2019 - 21:22

Каким макаром? http://www.f-legion....223/profile.htm сам недавно продавал за 20 млн.) А взять таких троих на продажу(найти можно за 6-7 на распродаже) вот тебе плюс 60! лямов! Минус 20 лям расходы.  И есть дюшка, это плюс 8-10 лямов, если продавать сразу. Есть вариант брать уже раскаченных молодых на перепродажу. Периодически продавать возрастных.


Но кто покупает за 20лямов игрока ведь тоже берет ресурс не из воздуха... короч как не утверждайте а без доната в топ листе нечего делать

#11075 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 09 September 2019 - 00:03

это смотря какой еще мен в клубе. вот у нас пришли чуваки, которые солидный плюсовый баланс двух ведущих клубов свели до нуля, закупившись дорогими скиллованными игроками. они будут чтоли вести толковую политику по приобретению игроков, там, перепродажа и прочее? да им вообще пох. один уже с федерации ушел, чувствую, второй на подходе. а вместо них придут такие же. понагибают, на старичках выезжая и дальше пошли, а клуб все хуже и хуже, игроки стареют. сколько случаев у нас в легионе, когда топ-клубы превращались со временем  в гамно? в каждой федерации таких уйма. я вот пример могу привести Падерборна. клуб бундеслигу брал, в еврокубках нормально двигался. где сейчас падерборн? айнтрахт франкфурт еще у нас тоже был топом. в России луч-энергия, локомотив, топами были. щас они сами знаете в каком положении. я конечно не говорю, что произойдет так, как я прогнозирую, но такое может случиться. 



#11076 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 09 September 2019 - 00:06

но такое может случиться. 

На 90% 

#11077 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 09 September 2019 - 00:14

это смотря какой еще мен в клубе. вот у нас пришли чуваки, которые солидный плюсовый баланс двух ведущих клубов свели до нуля, закупившись дорогими скиллованными игроками. они будут чтоли вести толковую политику по приобретению игроков, там, перепродажа и прочее? да им вообще пох. один уже с федерации ушел, чувствую, второй на подходе. а вместо них придут такие же. понагибают, на старичках выезжая и дальше пошли, а клуб все хуже и хуже, игроки стареют. сколько случаев у нас в легионе, когда топ-клубы превращались со временем  в гамно? в каждой федерации таких уйма. я вот пример могу привести Падерборна. клуб бундеслигу брал, в еврокубках нормально двигался. где сейчас падерборн? айнтрахт франкфурт еще у нас тоже был топом. в России луч-энергия, локомотив, топами были. щас они сами знаете в каком положении. я конечно не говорю, что произойдет так, как я прогнозирую, но такое может случиться. 

Увы, но ты прав. И изменить ситуацию когда мен уже в клубе практически невозможно. Думать нужно при назначении...(((



#11078 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 09 September 2019 - 00:28

Думать нужно при назначении...(((

Увы, но выбор достойного менеджера сейчас довольно проблематичное занятие. Чаще приходится выбирать наименьшее из зол, чем наиболее достойного. 

#11079 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 09 September 2019 - 00:32

а есть вообще какая-нибудь официальная инфа по поводу количества менеджеров в легионе? какая-нибудь статистика, сколько человек прибыло и начало играть и сколько убывает? там, наверно, дефицит идет полным ходом?



#11080 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 09 September 2019 - 00:41

а есть вообще какая-нибудь официальная инфа по поводу количества менеджеров в легионе? какая-нибудь статистика, сколько человек прибыло и начало играть и сколько убывает? там, наверно, дефицит идет полным ходом?

АК пишет, что количество пользователей растёт. По-видимому, он имеет в виду наплыв новичков-однодневок. Потому что, на мой поверхностный взгляд, большинство не топ-федераций заметно обмельчало. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика