Перейти к содержимому


Сборная Германии!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2220

#2470702 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 03 December 2016 - 04:18

29399229.png
 
Главный тренер сборной - Pavel_Berg
 
 
 
 
 
 
Для подачи заявки заполните анкету:
1. Ник
2. Клуб
3. Достижения клубные
4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной
5. Цели на посту менеджера сборной Германии
6. Обратная связь

Сообщение отредактировал Tamat: 11 October 2023 - 12:23
Дополнение


#1321 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2016 - 03:30

Хотелось бы получить комментарии об игре сборной и её положении в группе от тренера,а особенно от тех кто так рьяно голосовал за него

 

 

Не я бы ничего не сказал если нац сборная стабильно выступала , и даже никто бы про поражения ничего не сказал , но если разбирать результаты то по факту выходит 2 победы : над Швецией , где менеджер никогда не руководил сборной , и над Арменией где РУ было +5 , а в пассиве поражение от сильной Испании ( где было и не грех проиграть ) , ничья с Венгрией при РУ +3,2 ( и взяла единственное очко в этой игре за 5 игр ) , поражение от Словении при РУ +2,7  . Давить-то силой каждый из нас умеет ,ну а где собственно гений тренера , в каком из матчей он проявился ? 

 

 

Спасибо за доверие , но медалей сразу не ждите ,я ж настоящий русский , долго запрягаю, но потом пощады не ждите  :13:

От  прошлого тренера ты требовал объяснений за поражения, ждал выхода Германии из группы, побед... А как сам сборную возглавил, дак говоришь не ждать от тебя медалей. Красс, ты себе противоречишь. 

От тебя в начале не ждать результатов, почему? Ты на прошлых выборах громче всех заявлял что ты более чем достоин руководить сборной. Ты получил команду, так что с тебя и победы и не говори потом что долго запрягаешь и потом быстро поедешь!



#1322 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 03 December 2016 - 03:50

От  прошлого тренера ты требовал объяснений за поражения, ждал выхода Германии из группы, побед... А как сам сборную возглавил, дак говоришь не ждать от тебя медалей. Красс, ты себе противоречишь. 

От тебя в начале не ждать результатов, почему? Ты на прошлых выборах громче всех заявлял что ты более чем достоин руководить сборной. Ты получил команду, так что с тебя и победы и не говори потом что долго запрягаешь и потом быстро поедешь!

Давайте просто посмотрим на выступления и выразим свое мнение... Лично я принципиально не голосовал, как и половина ФС, т.к. считаю, что есть менеджеры уровнем выше (пусть и моложе), но может и ошибаюсь.... Просто стоит посмотреть на игры нынешнего руководителя.

+ поведение

У нас тут есть бывший презик (г.....к)-недовольный всем.... так же и этот - который живет каким то прошлым, но каждому должен даться шанс... поживем увидим... 



#1323 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 03 December 2016 - 03:59

Так, негатив весь оставляем в прошлом...  

С сегодняшнего дня строим дружелюбный коллектив и передовой ФС, привлекающий новичков  и опытных скилловых менеджеров. 

Менеджеры назначены. Будут результаты - будут обсуждения результатов. Пока ничего нет воду переливать из пустого в порожнее не нужно. 



#1324 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2016 - 04:02

Влад, да тут нет негатива, просто мнение.

А в ФС мы все дружелюбные и приветливые  :D



#1326 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 03 December 2016 - 04:28

От  прошлого тренера ты требовал объяснений за поражения, ждал выхода Германии из группы, побед... А как сам сборную возглавил, дак говоришь не ждать от тебя медалей. Красс, ты себе противоречишь. 

От тебя в начале не ждать результатов, почему? Ты на прошлых выборах громче всех заявлял что ты более чем достоин руководить сборной. Ты получил команду, так что с тебя и победы и не говори потом что долго запрягаешь и потом быстро поедешь!

 

да это просто соломку стелит чтобы после ЧЕ если чего не было предложений тренеров менять досрочно, нормальная позиция учитывая то что не с самого начала цикла руководишь


новый курс молодеги на прокачку молодых это круто



считаю, что есть менеджеры уровнем выше (пусть и моложе), но может и ошибаюсь.... 

 

интересно по каким критериям оцениваеш уровень менеджера 
кто сеичас в топ5 менеджеров Германии?



#1327 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2016 - 04:35

да это просто соломку стелит чтобы после ЧЕ если чего не было предложений тренеров менять досрочно, нормальная позиция учитывая то что не с самого начала цикла руководишь новый курс молодеги на прокачку молодых это круто

а не надо ничего стелить, тут все понимают что нельзя все у всех выиграть. И в Красса никто камнями кидать за поражения не будет. Просто не надо снимать с себя ту ответственность, которую возложил на другого. 



#1328 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 03 December 2016 - 07:47

Дайте человеку с пяток матчей то сыграть, покритиковать всегда успеете

 

Лично по моим наблюдениям, клубные игры отличаются от сборных. То, что работает на клубном уровне, в сборной не работает. И наоборот. Так что давайте просто посмотрим и дадим человеку спокойно поработать



#1329 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 03 December 2016 - 08:17

У нас тут есть бывший презик (г.....к)-недовольный всем.... так же и этот - который живет каким то прошлым, но каждому должен даться шанс... поживем увидим... 

Братан, хорош прикалываться. Родион - нормальный мужик, просто он потерял интерес к проекту, вот и забил. Это жизнь и каждому иногда всё надоедает, сам знаешь. 



#1330 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 December 2016 - 08:17

Дайте человеку с пяток матчей то сыграть, покритиковать всегда успеете

 

Лично по моим наблюдениям, клубные игры отличаются от сборных. То, что работает на клубном уровне, в сборной не работает. И наоборот. Так что давайте просто посмотрим и дадим человеку спокойно поработать

 

100%

Я за время управления сборкой кучу раз с этим сталкивался. Даже в самые лучшие времена, когда Байер выигрывал почти всё и везде, в сборной были проблемы. Либо разные генераторы, с разными настройками, либо у разных команд также есть свои скрытые настройки, которые влияют на игру... ну, и рандом, который последнее время активно подвозят вагонами, никто не отменял.



#1331 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 03 December 2016 - 08:41

Братан, хорош прикалываться. Родион - нормальный мужик, просто он потерял интерес к проекту, вот и забил. Это жизнь и каждому иногда всё надоедает, сам знаешь. 

Он не про Родиона :) А Родион сейчас в Японии



#1332 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 03 December 2016 - 08:45

Он не про Родиона А Родион сейчас в Япониии, кстати. Где спокойно

Я в курсе, на будущее....... 



Я за время управления сборкой кучу раз с этим сталкивался. Даже в самые лучшие времена, когда Байер выигрывал почти всё и везде, в сборной были проблемы. Либо разные генераторы, с разными настройками, либо у разных команд также есть свои скрытые настройки, которые влияют на игру... ну, и рандом, который последнее время активно подвозят вагонами, никто не отменял.

Поддерживаю тебя, тем более, что охрененное бабло на счету Байера никакой роли не играет 



#1333 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 03 December 2016 - 09:56

все кому 21 год отчислены. просьба к Крассу просмотреть их, может кто пригодится старшей сборной, талантов хватает.

Вряд ли. Мои со скиллами 40+ и 22-25 лет туда не попадают, а эти тем более)

 

По поводу различия гены между клубом и сборной. Есть такое дело. Но не так конечно, что с клубом ты выигрываешь, а в сборной проигрываешь. У меня сборка играла просто более лучше. 


Сообщение отредактировал ShahterK: 03 December 2016 - 09:57


#1334 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 03 December 2016 - 11:02

Братан, хорош прикалываться. Родион - нормальный мужик, просто он потерял интерес к проекту, вот и забил. Это жизнь и каждому иногда всё надоедает, сам знаешь. 

Ты прав, только наверное я не правильно выразился и вовсе не про Родиона имел ввиду)



А я вообще один матч только со сборкой провел) Мне пока рано что то говорить)



#1335 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 04 December 2016 - 23:24

Мужики, успехов и побед вам)) С Обновлением  :good:  :respect:



#1336 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 05 December 2016 - 00:30

Ух, полчаса, знобит) Одно дело пилюли от Дрона, совсем другое когда это Великая Германия)

Сообщение отредактировал Borhes: 05 December 2016 - 00:30


#1337 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 December 2016 - 00:37

переживания перед игрой?))



#1338 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 05 December 2016 - 00:47

переживания перед игрой?))


Ага, хоть и това)

#1339 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 December 2016 - 00:48

с кем играешь?



#1340 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 05 December 2016 - 00:51

с кем играешь?


Молдова.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика