Перейти к содержимому


Фотография

Бундеслига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3318

#2234300 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 31 December 2015 - 14:13

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

 

 

37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:26


#2741 -Ruslan-

-Ruslan-

    Manager

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RB Leipzig

Отправлено 08 October 2019 - 01:55

Вот и первая победа Орлов в Бундеслиге1)


С успешным стартом!

#2742 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 08 October 2019 - 02:15

да ладно, Слави, вынесут тебя в понедельник вперед ногами, да и все))

:)

Слави, надо в межсезонье усиляться, я считаю)))



#2743 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 08 October 2019 - 04:21

Слави, надо в межсезонье усиляться, я считаю)))

ну так процес долгий. Каждый сезон одного напа покупать :D Но об этом думаю



#2744 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 08 October 2019 - 22:40

байер конечно жестко запустили в плане минуса клуба!

 

тяжко будет все еще быть топ клубом



#2745 -Ruslan-

-Ruslan-

    Manager

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RB Leipzig

Отправлено 08 October 2019 - 22:49

Кушают там конечно много,старичков продаст и будет в хорошем плюсе.По любому омолодить состав надо

Сообщение отредактировал Russell: 08 October 2019 - 22:49


#2746 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 08 October 2019 - 22:57

Байер будет на своем уровне)по результатам...состав немного будет слабее...много старичков и если не начать омоложение...так через 4 сезона Байер не будет топом)продам 1 напа Хозинера и всех ветеранов)конечно надо еще продать их...рынок спит)



хочу не мажорский...но боевой топ)



#2747 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 09 October 2019 - 10:44

Байер будет на своем уровне)по результатам...состав немного будет слабее...много старичков и если не начать омоложение...так через 4 сезона Байер не будет топом)продам 1 напа Хозинера и всех ветеранов)конечно надо еще продать их...рынок спит)


хочу не мажорский...но боевой топ)


За такие бабки за которые ты своих 36-37 игроков выставляешь которым в след сезоне на пенсию у тебя вряд ли кто их купит

#2748 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 09 October 2019 - 13:38

За такие бабки за которые ты своих 36-37 игроков выставляешь которым в след сезоне на пенсию у тебя вряд ли кто их купит

топ клубу...которые хочет побеждать в турнирах...топ игроки)6.5млн?норм цена...Есть ставка на Хозинера)если продам...то спешить распродавать сильно не буду)мне инфру отремонтировать и маг закупить)вообще мне хватит 27-26 игроков)на все турниры)



#2749 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 09 October 2019 - 17:09

топ клубу...которые хочет побеждать в турнирах...топ игроки)6.5млн?норм цена...Есть ставка на Хозинера)если продам...то спешить распродавать сильно не буду)мне инфру отремонтировать и маг закупить)вообще мне хватит 27-26 игроков)на все турниры)

 

так это да))

 

но это на 2-3 сезона



а потом все уйдут на пенсию

 

надо реальные бабки вливать - планируешь?)



#2750 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 09 October 2019 - 19:51

хороший вопрос, кстати. про реал.



#2751 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 09 October 2019 - 21:31

у меня есть другая идея)КТ в складчину не даст все ровно результата +16млн не сильно поправят состояние клуба)как и 32...это 1.2 норм игрока...эти вопросы надо было задавать менеджерам что были до меня)Байер выжимали и оставили)я попробую перезагрузить



мне нравиться политика боруссии д)команда вообще была никакая несколько сезонов назад)



#2752 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 09 October 2019 - 23:30

Надо в Ганновере в баньку сходить и придушиться после матча. Все таки завтра к Даме ехать.

regnum_picture_1530431387939393_normal.p



#2753 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 09 October 2019 - 23:39

сама дама наелась чеснока...запив пивом))



#2754 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 10 October 2019 - 03:32

у меня есть другая идея)КТ в складчину не даст все ровно результата +16млн не сильно поправят состояние клуба)как и 32...это 1.2 норм игрока...эти вопросы надо было задавать менеджерам что были до меня)Байер выжимали и оставили)я попробую перезагрузить



мне нравиться политика боруссии д)команда вообще была никакая несколько сезонов назад)

работа Олега из боруссии была радикальной. он продал всех и собрал новый состав с щеглами. я , да и наверняка не только я, понимаем, что ты не задержишься вот прям надолго в Байере. предыдущие менеджеры с помощью клуба самоутверждались, им все равно было на сам клуб. ты же постарайся сделать так, чтобы после тебя клуб может не по скиллам, но по привлекательности стал лучше. я бы продал старых игроков, тоже взял бы посвежее, пусть байер чутка ослабнет, но зато клуб будет в плюсе и самообеспечиваемым)



#2755 Zer0

Zer0

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Лейпциг
  • Интересы:книги, интернет

Отправлено 10 October 2019 - 08:57

у меня есть другая идея)КТ в складчину не даст все ровно результата +16млн не сильно поправят состояние клуба)как и 32...это 1.2 норм игрока...эти вопросы надо было задавать менеджерам что были до меня)Байер выжимали и оставили)я попробую перезагрузить



мне нравиться политика боруссии д)команда вообще была никакая несколько сезонов назад)

Если все же решишся на кардинальное обновление состава, то у меня в ДЮСШ есть двое 16-леток с 5 талантом и в этом сезоне на такого же надеюсь. В Боруссии мои уже играют :) .



#2756 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 October 2019 - 09:19

работа Олега из боруссии была радикальной. он продал всех и собрал новый состав с щеглами. я , да и наверняка не только я, понимаем, что ты не задержишься вот прям надолго в Байере. предыдущие менеджеры с помощью клуба самоутверждались, им все равно было на сам клуб. ты же постарайся сделать так, чтобы после тебя клуб может не по скиллам, но по привлекательности стал лучше. я бы продал старых игроков, тоже взял бы посвежее, пусть байер чутка ослабнет, но зато клуб будет в плюсе и самообеспечиваемым)

 

работа Олега из боруссии была радикальной. он продал всех и собрал новый состав с щеглами. я , да и наверняка не только я, понимаем, что ты не задержишься вот прям надолго в Байере. предыдущие менеджеры с помощью клуба самоутверждались, им все равно было на сам клуб. ты же постарайся сделать так, чтобы после тебя клуб может не по скиллам, но по привлекательности стал лучше. я бы продал старых игроков, тоже взял бы посвежее, пусть байер чутка ослабнет, но зато клуб будет в плюсе и самообеспечиваемым)

По самоутверждаюсь я в этом сезоне)так как продавать всех не буду...а играть есть кем)в след сезоне прийдется немного жертвовать какими то турнирами)в клуб надо молодежь)задачи то будут максимальные...но там как повезет)в клуба нет 16,17 леток)вообще нет молодежи....я хочу сбалансированный бюджет+ состав с мыслью на будущее....а не  как  сейчас  выжатый лимон...если Ливерпуль освободится...то я подам заявку)))но это наврятли будет)а так я давно хотел клуб с историей  и  именем)Байер таким является)Львы))попасть в Валенсию было дело принципа))но мне не нравилось название мыши)))

продал Хозинера за 28.7...на его место есть такой же 29 лет немец)на Куасси 35 лет есть ставка 8млн)и Бертран 5.5 36 лет есть ставка)пока можно продавать ...продаю)выйдет около 42+.... -9= 33млн)инфру ремонт млн 3,4 попросит)+магазин)млн 26-27 будет)6-7млн на покупку молодого(если повезет)и 20 остаток бюджета) а там посмотрим))


Сообщение отредактировал Rasputin: 10 October 2019 - 09:22


#2757 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 October 2019 - 09:35

продавать сейчас всех стариков не правильно перед играми в ЛЕ)



#2758 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 October 2019 - 09:35

По самоутверждаюсь я в этом сезоне)так как продавать всех не буду...а играть есть кем)в след сезоне прийдется немного жертвовать какими то турнирами)в клуб надо молодежь)задачи то будут максимальные...но там как повезет)в клуба нет 16,17 леток)вообще нет молодежи....я хочу сбалансированный бюджет+ состав с мыслью на будущее....а не  как  сейчас  выжатый лимон...если Ливерпуль освободится...то я подам заявку)))но это наврятли будет)а так я давно хотел клуб с историей  и  именем)Байер таким является)Львы))попасть в Валенсию было дело принципа))но мне не нравилось название мыши)))

продал Хозинера за 28.7...на его место есть такой же 29 лет немец)на Куасси 35 лет есть ставка 8млн)и Бертран 5.5 36 лет есть ставка)пока можно продавать ...продаю)выйдет около 42+.... -9= 33млн)инфру ремонт млн 3,4 попросит)+магазин)млн 26-27 будет)6-7млн на покупку молодого(если повезет)и 20 остаток бюджета) а там посмотрим))

Говоришь, прозвище мыши не нравится, а фармацевты нравится? :D

А по поводу финансов, то этот клуб в нищих не когда не будет, глядя на состав, всегда будет свежая копейка, даже без дополнительных вложений,

на все хватит, в том числе и на более молодых игроков, если будет разумный подход.



#2759 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 October 2019 - 09:48

конечно)антибиотики)или продажа средств не адекватам...чтоб больше такие не рождались)лечить людей это хорошо))

а там нахимичим таблетки как в матрице)))

это пока есть игроки...там почти всем за 30)

сегодня игра с Баварией)))как играть еще не придумал)



#2760 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 October 2019 - 09:53

Так же, Сергей, можно с тобой по спорить на счет имени клуба и его истории, как по мне, то Валенсия в этом плане на две головы выше, это в реальной жизни,

а что касается Легиона, то здесь уже с точностью на оборот, потому что в составе Байера, что не игрок то звезда по прокачке, чего пока не скажешь за Валенсию,

вот, как по мне, и вся арифметика :)  




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика