Перейти к содержимому


Фотография

Бундеслига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3318

#2234300 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 31 December 2015 - 14:13

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

 

 

37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:26


#741 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 01 May 2014 - 09:34

Результаты Ганновера говорят сами за себя)
Удачи в реале... Когда то приходится завязывать с таким игрушками как легион, в ближайшем будущем сам подумываю об этом)

   ЭЭЭ!...  А ты то куда собрался??? :pardon: Вот еще один кадр! :acute:  Что за номер?.. :help: Ни фига себе!.. :sorry: ...

   Однако же... :h0329: Если Бавария освободиться(?),- то я буду первым на очереди, помимо мена клуба Вердер, который так же является фанатом этого клуба, на право быть наставником Баварии!!!.. :i-m_so_happy: Потому, что считаю, что только одно имя клуба "БАВАРИЯ" - должно приводить в ужас(!!!) менов Европы!!!.. :good: Поэтому надо будет объявить тендер-отбор! :scare: 

  Но, может стоит нашему президенту- Володи возглавить "Лицо Федерации"?.. :dance3: А то "Байер" наверное постоянно устал в одиночку  вести драчку в Европе за евро-кубки?.. А я(Шальке04), как и "Энерги", по своим силам, на сколько сможем,- будем поддерживать  марку федерации! В следующем сезоне Германия обязана подняться на 3-4 ступени вверх! :big_boss: А, если еще и Вердер нас поддержит(!?) то Европа будет трещать по швам от натиска федерации Германии! :03: Хайль футсбаль федерацион Дейчлянд!!!.. Фойяя!.. (Да здравствует футбольная федерация Германии! Огонь!..- перевод для тех,кто не знает нем.язык) Обожаю приколы такого рода!.. :D



#742 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 01 May 2014 - 10:57

Поздравляю С назначением!

рано поздравлять, может Дима отдохнет до лета и решит вернуться) я без проблем тогда останусь в Хоффе) 



#743 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 01 May 2014 - 12:56

рано поздравлять, может Дима отдохнет до лета и решит вернуться) я без проблем тогда останусь в Хоффе) 

Все возможно в этом мире...



#744 Krass-01

Krass-01

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 14:55

Генератор, несмотря на кучу косяков не хотят править , так что непонятно что от него ждать , каждый матч как прогулка по минному полю.

#745 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 01 May 2014 - 17:45

   ЭЭЭ!...  А ты то куда собрался??? :pardon: Вот еще один кадр! :acute:  Что за номер?.. :help: Ни фига себе!.. :sorry: ...
   Однако же... :h0329: Если Бавария освободиться(?),- то я буду первым на очереди, помимо мена клуба Вердер, который так же является фанатом этого клуба, на право быть наставником Баварии!!!.. :i-m_so_happy: Потому, что считаю, что только одно имя клуба "БАВАРИЯ" - должно приводить в ужас(!!!) менов Европы!!!.. :good: Поэтому надо будет объявить тендер-отбор! :scare: 
  Но, может стоит нашему президенту- Володи возглавить "Лицо Федерации"?.. :dance3: А то "Байер" наверное постоянно устал в одиночку  вести драчку в Европе за евро-кубки?.. А я(Шальке04), как и "Энерги", по своим силам, на сколько сможем,- будем поддерживать  марку федерации! В следующем сезоне Германия обязана подняться на 3-4 ступени вверх! :big_boss: А, если еще и Вердер нас поддержит(!?) то Европа будет трещать по швам от натиска федерации Германии! :03: Хайль футсбаль федерацион Дейчлянд!!!.. Фойяя!.. (Да здравствует футбольная федерация Германии! Огонь!..- перевод для тех,кто не знает нем.язык) Обожаю приколы такого рода!.. :D

Уже половину менов БЛ успел в Баварию посватать:)
Больше к слову было то сообщение.
Я еще не сделал Баварию, которая наводит ужас на менов Европы!:)

#746 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 01 May 2014 - 18:44

Очень правильно) Бавария должна наводить ужас!! А там, глядишь, и Ганновер подтянется)))

#747 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 06 May 2014 - 05:31

Начали очень неплохо, надо теперь так же продолжить:)



#748 Yellow_ked

Yellow_ked

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96
  • Интересы:ТОЛЬКО КРЫСЫ!!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Отправлено 08 May 2014 - 20:39

Хороший старт!) продолжай в том же духе! есть время к составу присмотреться :)



#749 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2014 - 21:47

В первом круге с Байером ничья, как бы во втором разгром нам не устроили....



#750 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 May 2014 - 15:04

Перебодали Вердер, повезло, конечно, в концовке, что защитники Бремена зевнули Конана(15 гол в сезоне, 5й при мне :D), которого весь матч плотно прикрывали.

Плохо что в минус поползли, но это ладно. если что - в межсезонку выправим. Выставили игроков на трансфер, может и не уйдем сильно.



#751 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 09 May 2014 - 16:24

Перебодали Вердер, повезло, конечно, в концовке, что защитники Бремена зевнули Конана(15 гол в сезоне, 5й при мне :D), которого весь матч плотно прикрывали.

Плохо что в минус поползли, но это ладно. если что - в межсезонку выправим. Выставили игроков на трансфер, может и не уйдем сильно.

Вот-вот!.. И у меня такая же ситуация!.. Ушли в минус. Почему? Сам понять не могу. Магазин работает исправно (только толку мало, хоть и забит товаром был) Игры товарищеские играем с +, а монеты не идут в кашель(???) Продать ни могу ни кого, хоть и стоят 3-е (4) на рынке. Фигня какая-то...



#752 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 09 May 2014 - 17:25

NikKlark на 3 игрока в клубе больше стало, это примерно  минус 60-100 тысяч каждый ИД + врач безполезный минус 20 тысяч в ИД 

расходы на пол ляма в неделю больше чем раньше короче, баланс окупаемости нарушен, нужно продавать когото ненужного.

и еще не растеряй тренеров. а то расстреляем =))) 



#753 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 09 May 2014 - 18:21

NikKlark на 3 игрока в клубе больше стало, это примерно  минус 60-100 тысяч каждый ИД + врач безполезный минус 20 тысяч в ИД 

расходы на пол ляма в неделю больше чем раньше короче, баланс окупаемости нарушен, нужно продавать когото ненужного.

и еще не растеряй тренеров. а то расстреляем =))) 

Я Воль майн Фельдмаршаль! Аллес гут ферштейн! Данке шон! Вир арбайтен! Зер аллес Абгемахт! 



#754 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 May 2014 - 18:53

Вот-вот!.. И у меня такая же ситуация!.. Ушли в минус. Почему? Сам понять не могу. Магазин работает исправно (только толку мало, хоть и забит товаром был) Игры товарищеские играем с +, а монеты не идут в кашель(???) Продать ни могу ни кого, хоть и стоят 3-е (4) на рынке. Фигня какая-то...

мне ещё сложно со стороны анализировать, не видя реальной финансовой составляющей) ну да это детали, разгребемся)

пока думаю над тем, как Ганновер будет выглядеть в следующем сезоне)



#755 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 09 May 2014 - 19:29

думаю над тем, как Ганновер будет выглядеть в следующем сезоне)

 

О!Я!Я!..Зер гут майн фроинд!.. Тьфу ты... прицепилось... :bad:

Думаю, что при такой игре, какую демонстрируешь сегодня, борьба за медальку - будет ни шуточная!.. А вот, как будешь в играх за кубок играть ни скажу!..  :blum: Потому, как с таким генератором, и Хоффенхайм может кубком овладеть!.. :big_boss:



Куда все подевались? Бухают что ли? Обмывают День победы!? Словно ни деды, а они воевали?.. :D

 Мне что ли красные трусы надеть?.. Так ведь опять забанят!... Скажут аполитично нарядился!... :03:



#756 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 May 2014 - 21:09

О!Я!Я!..Зер гут майн фроинд!.. Тьфу ты... прицепилось... :bad:

Думаю, что при такой игре, какую демонстрируешь сегодня, борьба за медальку - будет ни шуточная!.. А вот, как будешь в играх за кубок играть ни скажу!..  :blum: Потому, как с таким генератором, и Хоффенхайм может кубком овладеть!.. :big_boss:



Куда все подевались? Бухают что ли? Обмывают День победы!? Словно ни деды, а они воевали?.. :D

 Мне что ли красные трусы надеть?.. Так ведь опять забанят!... Скажут аполитично нарядился!... :03:

не, Хоффенхайму до кубков пока далеко)) Ганновер, я надеюсь, попортит кровь грандам))

 

хз, я в дьяблу играю))



#757 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 May 2014 - 06:49

не шмогли обыграли соседа по таблице - все решил один штрафной)

играли резервом, держа в уме матч полуфинала с Байером. Не хватает форвардов очень сильно, 2 - мало, остальные не тянут основу:(



#758 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 20 May 2014 - 08:13

Вот я и в Бундеслиге)



#759 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 20 May 2014 - 13:24

не шмогли обыграли соседа по таблице - все решил один штрафной)

играли резервом, держа в уме матч полуфинала с Байером. Не хватает форвардов очень сильно, 2 - мало, остальные не тянут основу :(

А хошь, - молодого за штуку отдам?.. Хёгер с тал 4 ещё расти, а я не успеваю его качать и одновременно на игры выставлять, поэтому и форма 88.



#760 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 20 May 2014 - 14:46

А хошь, - молодого за штуку отдам?.. Хёгер с тал 4 ещё расти, а я не успеваю его качать и одновременно на игры выставлять, поэтому и форма 88.

мне сейчас только после 15 игр к трансферам приступать можно будет)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика