Перейти к содержимому


Фотография

Бундеслига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3318

#2234300 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 31 December 2015 - 14:13

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

 

 

37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:26


#801 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 31 December 2014 - 03:36

Всех представителей Бундеслиг поздравляю С наступающим Новым годом!!!! :ura:  :ura:  :ura:  :ura:  :dance2:  :dance2:  :dance2:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :dance3:  :dance3:  :dance3:  :042:  :042:  :042:  :pleasantry:  :pleasantry:  :Laie_48:  :Laie_48:  :Laie_48:  :Laie_48:  :air_kiss:  :give_rose:  :bdc4:  :bdc4:  :bdc4:  :bdc4:  :bdc4:  :handshake:



#802 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 17 January 2015 - 22:42

Хочу проанализировать команды на предстоящий сезон в 1БЛ.

 

1. Байер явный претендент на чемпионство.

2. Ганновер тоже будет бороться за чемпионство, но в этом сезоне они выступят в ЛЧ так что им будет тяжко бороться на три фронта.

3. Вердер очень крепкая команда менеджер тоже опытный один из претендентов на золото в 19 сезоне.

4. Бавария каждый сезон борятся за высокие места и 19 сезоне не станет исключением думаю на верху будет жарко за медали.

5. Энерги одна из самых богатых клуба в Германии после Байера, они наверняка в новом сезоне будет в призерах. 

 

6. Шальке у этого клуба сменился менеджер поэтому сложно что нибудь сказать, но в любом случаи они выше головы не прыгнуть т.е вряд ли будут в призерах в том сезоне максимум думаю в пятерке будут. 

7. Боруссия Д это команда крепкий середнячок 1 БЛ в 5-ку вряд ли попадут, но тренер у них ОЧЕНЬ опытный так что можно  неожиданности от этого клуба.

8. Падерборн вот это команда может занять на много высокое место в этом сезоне т.к прошлом сезоне у них тренер менялся а в этом сезоне они еще без еврокубковых матчей хотя через кубка надежды могут попасть в кубок Европы

9. Айтрахт Ф боево способная команда может спокойно бороться за медали даже т.к они без еврокубки в этом сезоне и команда тоже очень сильна.

10. Гамбург единственная команда который тренирует прекрасная половина человечества т.е девушка. Команда очень мощная может занять на много высокие места.

11. Айтрахт Б команда среднего уровня менеджер тоже опытный, но выше 10 места они по любому не могут быть. Но кто знает это футбол все может.

12. Алеманния у этой команды тренер по менялся не давно. Менеджер новый совсем новичок еще даже не провел ни одного матча поэтому наверняка это команда будет бороться что бы остаться в вышке. 

13. Кельн вышел команда из 2БЛ с первым местом, но тренер покинул свою команду и тренер менялся но новый тренер опытный пришел из французского Сошо так что у него имеется опыт думаю они не вылетят на прямую.

14. Унтерхахинг одна из самых слабых клубов 1БЛ, но тренер очень опытный будет старатся конечно за выживание при удачной игре даже могут сохранит прописку в вышке.

15. Кайзерслаутерн вышел в 1 БЛ через переходных матчей команда на много богатая и молодая по сравнению с Унтерхахингом и Кельном но всеровно они тоже будут бороться за выживание.

16. Герта самым чудным образом вышли на 1БЛ все благодаря опытного тренера ВОЛОДИНА во 2 БЛ отправил Дуйсбург. Но володин покинул свой пост а у руля Герты уже другой тренер исходя из этого берлинцы тоже будет бороться за выживание тем более игроки один самых слабых в 1 БЛ после Унтерхахинга. 



#803 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 January 2015 - 23:55

Хочу проанализировать команды на предстоящий сезон в 1БЛ.

 

1. Байер явный претендент на чемпионство.

2. Ганновер тоже будет бороться за чемпионство, но в этом сезоне они выступят в ЛЧ так что им будет тяжко бороться на три фронта.

3. Вердер очень крепкая команда менеджер тоже опытный один из претендентов на золото в 19 сезоне.

4. Бавария каждый сезон борятся за высокие места и 19 сезоне не станет исключением думаю на верху будет жарко за медали.

5. Энерги одна из самых богатых клуба в Германии после Байера, они наверняка в новом сезоне будет в призерах. 

 

6. Шальке у этого клуба сменился менеджер поэтому сложно что нибудь сказать, но в любом случаи они выше головы не прыгнуть т.е вряд ли будут в призерах в том сезоне максимум думаю в пятерке будут. 

7. Боруссия Д это команда крепкий середнячок 1 БЛ в 5-ку вряд ли попадут, но тренер у них ОЧЕНЬ опытный так что можно  неожиданности от этого клуба.

8. Падерборн вот это команда может занять на много высокое место в этом сезоне т.к прошлом сезоне у них тренер менялся а в этом сезоне они еще без еврокубковых матчей хотя через кубка надежды могут попасть в кубок Европы

9. Айтрахт Ф боево способная команда может спокойно бороться за медали даже т.к они без еврокубки в этом сезоне и команда тоже очень сильна.

10. Гамбург единственная команда который тренирует прекрасная половина человечества т.е девушка. Команда очень мощная может занять на много высокие места.

11. Айтрахт Б команда среднего уровня менеджер тоже опытный, но выше 10 места они по любому не могут быть. Но кто знает это футбол все может.

12. Алеманния у этой команды тренер по менялся не давно. Менеджер новый совсем новичок еще даже не провел ни одного матча поэтому наверняка это команда будет бороться что бы остаться в вышке. 

13. Кельн вышел команда из 2БЛ с первым местом, но тренер покинул свою команду и тренер менялся но новый тренер опытный пришел из французского Сошо так что у него имеется опыт думаю они не вылетят на прямую.

14. Унтерхахинг одна из самых слабых клубов 1БЛ, но тренер очень опытный будет старатся конечно за выживание при удачной игре даже могут сохранит прописку в вышке.

15. Кайзерслаутерн вышел в 1 БЛ через переходных матчей команда на много богатая и молодая по сравнению с Унтерхахингом и Кельном но всеровно они тоже будут бороться за выживание.

16. Герта самым чудным образом вышли на 1БЛ все благодаря опытного тренера ВОЛОДИНА во 2 БЛ отправил Дуйсбург. Но володин покинул свой пост а у руля Герты уже другой тренер исходя из этого берлинцы тоже будет бороться за выживание тем более игроки один самых слабых в 1 БЛ после Унтерхахинга. 

Хороший обзор. Хороший труд.



#804 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 25 February 2015 - 00:57

а где для первой лиги ?) топик ?) или все тут?)



#805 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 25 February 2015 - 13:07

а где для первой лиги ?) топик ?) или все тут?)

У нас не первая лига , а 2 Бундеслига) 

Тема соответствующая тоже имеется ;)



#806 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 25 February 2015 - 15:19

где)



#807 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 25 February 2015 - 16:18

где)

http://forum.f-legio...9-2-bundesliga/



#808 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 25 February 2015 - 21:10

Хороший обзор. Хороший труд.

я сегодня проанализировал свою команду и считал в конце сезона моя команда должен взять 60 очков 19 побед 3 ничьи и 8 поражений а мячей сложно считать поэтому не прогнозирую 



#809 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2015 - 21:32

я сегодня проанализировал свою команду и считал в конце сезона моя команда должен взять 60 очков 19 побед 3 ничьи и 8 поражений а мячей сложно считать поэтому не прогнозирую 

В конце сезона проверим твои предположения. думаю все на много серьезнее будут, хотя и не сомневаюсь в еврокубки ты должен пробиться.



#810 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 25 February 2015 - 21:38

В конце сезона проверим твои предположения. думаю все на много серьезнее будут, хотя и не сомневаюсь в еврокубки ты должен пробиться.

Ну и я на это надеюсь. 



#811 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 25 February 2015 - 23:45

Прогнозы-штука неблагодарная)



#812 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 05 March 2015 - 11:35

В дебютном матче не получилось обыграть Вердер, но ошибки учтины и исправлены)) думаю еще пару игр и выйдем на стабильный уровень. Попадание в ЕК главная цель для Алеманнии.

#813 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 05 March 2015 - 16:19

В дебютном матче не получилось обыграть Вердер, но ошибки учтины и исправлены)) думаю еще пару игр и выйдем на стабильный уровень. Попадание в ЕК главная цель для Алеманнии.

Ого как замахнулся! Это несомненно похвальное стремление!



#814 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 05 March 2015 - 16:30

Ого как замахнулся! Это несомненно похвальное стремление!


Думаю должно все получиться, лижбы было желание.

#815 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 10 March 2015 - 01:31

Первая победа в Бундеслиге

#816 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 10 March 2015 - 04:39

Первая победа в Бундеслиге

красавчик :good:



#817 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 10 March 2015 - 12:35

Первая победа в Бундеслиге

Энергию отодрать - дорогого стоит. А мне с тобой еще в шестом туре играть... славик, чет я очкую :)



#818 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 10 March 2015 - 12:38

Энергию отодрать - дорогого стоит. А мне с тобой еще в шестом туре играть... славик, чет я очкую :)


Да я сам с тобой очкую играть. Гена все решит

#819 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 11 March 2015 - 00:21

с победой тебя первой ,в том же духе продолжай)



#820 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 11 March 2015 - 01:48

с победой тебя первой ,в том же духе продолжай)


Постараюсь


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика