Перейти к содержимому


Фотография

Бундеслига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3318

#2234300 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 31 December 2015 - 14:13

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

 

 

37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:26


#1441 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 14 December 2015 - 22:29

Я тоже не в одночасье перестраивал , а потихоньку , поначалу даже слишком потихоньку наверное)

Но тогда и возможностей на рынке было конечно куда меньше.

По поводу ситуации с Мариной , надо дать даме самой определиться :)

В любом случае ее решение можно будет считать верным и продуманным ;)



#1442 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 14 December 2015 - 22:47

кто тут меня вспоминал?)) я тут, я все читаю)

я некоторых из вас не понимаю. почему вы не прикипаете к своим клубам? че-то куда-то дергаетесь, перемещаетесь? нафиг вам это нужно?)

вы назвали тех менеджеров, которые, якобы, не ведут активное общение на форуме, но мы уже столько лет все вместе, что уже всё в свое время обсудили, а некоторые появляются тут на пару месяцев, я даже ники не успеваю их запоминать)



#1443 art

art

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобленц

Отправлено 14 December 2015 - 22:49

кто тут меня вспоминал?)) я тут, я все читаю)

я некоторых из вас не понимаю. почему вы не прикипаете к своим клубам? че-то куда-то дергаетесь, перемещаетесь? нафиг вам это нужно?)

вы назвали тех менеджеров, которые, якобы, не ведут активное общение на форуме, но мы уже столько лет все вместе, что уже всё в свое время обсудили, а некоторые появляются тут на пару месяцев, я даже ники не успеваю их запоминать)

а так и есть на самом деле ) в другом проекте я играю с 2007 года, так там все старички уже перестали вести активную беседу  на форуме, только на привычке заходят читают и редко отписываются)



#1444 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 14 December 2015 - 22:57

да и я тоже тут с 2008 года) раньше мы создавали активность на форуме. теперь ваша очередь)



#1445 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 15 December 2015 - 03:09

финита ля комедия) обосрались в концовке, да ещё как обосрались) в последнем туре сольёмся Артуру и ё-хоу, на привычное насиженное 5-ое место) прости Майя, прости Лютик, не смог, не хватило меня на весь сезон) а медали были так близко) 

сентиментальным я стал :(



#1446 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 15 December 2015 - 07:06

Еще один!!!

Robert-Downey-Robert-Dauni-gifki-pesochn

Да что вы сопли распустили? Влад, бронза або смэрть))



#1447 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 December 2015 - 09:36

я некоторых из вас не понимаю. почему вы не прикипаете к своим клубам? че-то куда-то дергаетесь, перемещаетесь? нафиг вам это нужно?)

А тебе на фиг? Ты в одном видишь для себя стимул,я в другом,вот и вся разница :) Я крайне консервативен и постоянен в реальной жизни,а в Легионе мне нравится непостоянство и вкус нового :pardon:  

Я к тому,что не нужно понимать или не понимать других,важно,чтобы интерес к процессу сохранялся и у тебя самого :good:



да и я тоже тут с 2008 года) раньше мы создавали активность на форуме. теперь ваша очередь)

Дедовщина типа поперла? :D Конкретно ты,никогда не создавал активности,не раньше,не сейчас.Ты умеренный сказитель :)



#1448 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 15 December 2015 - 10:32

Саня, это не сопли)) Говорю ж, обосрались)) Конечно будем пробовать забронзиться)

#1449 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 15 December 2015 - 10:58

Прощайте Еврокубки ещё на один сезон. Недороли мы до них еще

#1450 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 15 December 2015 - 16:28

финита ля комедия) обосрались в концовке, да ещё как обосрались) в последнем туре сольёмся Артуру и ё-хоу, на привычное насиженное 5-ое место) прости Майя, прости Лютик, не смог, не хватило меня на весь сезон) а медали были так близко) 

сентиментальным я стал :(

 

Гамбург только 1 раз в своей большой легионовской истории смог пробиться в пятерку, повторение(а то и улучшение) лучшего результата клуба всего за пол сезона у руля - достойный результат



#1451 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 15 December 2015 - 16:44

Гамбург только 1 раз в своей большой легионовской истории смог пробиться в пятерку, повторение(а то и улучшение) лучшего результата клуба всего за пол сезона у руля - достойный результат


значит мы просто обязаны взять бронзу)

#1452 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 15 December 2015 - 18:59

Во-первых, не долго. Сейчас, например, Денис в Шальке примерно этим и начал заниматься. Перед этим он то же провернул с Труа. То есть буквально рядом есть человек, который может научить и подсказать. Есть и другой человек, которого зовут Родион. Он то же самое проделал с Боруссией в свое время. Каждый менеджер, приходя в команду, старается ее перестроить под себя, переделать. И тебе желательно все-таки попросить совета у Дениса с Родионом, думаю они тебе смогут помочь перестроиться в короткий срок. Тем более, что ждать 15 ИД не придется.

Во-вторых, примерно таким же путем следовал и я когда-то. Из Герты, которая мне создала имя, которая выставила меня как способного тренера, я решил пойти "на повышение" в более сильный Болтон, который стоял на вылет в Премьер-Лиге (хотя тут больше сыграла не сила клуба, а любовь к английскому футболу. Поначалу я просился в Эвертон из Чемпионшипа). А потом, когда в Чемпионшипе у меня не заладилась игра, начались в голове "разброд и шатание", психи на генератор и нефарт. В общем, протянул сезон на морально-волевых, а в начале следующего ... снова "долбаный генератор" и все такое. И ушел "в деревню, в глушь", в Брайтон из 4 лиги. В общем, чтоб не рассказывать всю биографию до конца  :) , хреновая была попытка исправить положение, потому как в 4 лиге мне не понравилось, хоть и боролся за повышение, что и сделал вскоре другой менеджер. Короче, зря ушел из Болтона, тупо потерял 3-4 сезона.

Я не отговариваю тебя от ухода из Кайзера, просто предлагаю тебе обождать, попутно развивая "чертей", а потом вместо слабенькой команды взять себе крепкого борца за еврокубки. Если к тому времени ты все еще будешь готова покинуть уже СВОЙ Кайзерслаутерн.

 

Ну у меня то всё сложнее))План у меня таков:1.Распродать всех лидеров команды

2.Купить на их место дешевых веников

3.Сыграть хоть как-нибудь в КТ с ними и занять минимум 3-4-е места в КТ

4.Еще копить с билетов леги

5.К концу сезона заработать приличную сумму

6.И эту же сумму потратить(это примерно 15 млн лег,может больше,может меньше)



#1453 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 15 December 2015 - 22:40

А тебе на фиг? Ты в одном видишь для себя стимул,я в другом,вот и вся разница :) Я крайне консервативен и постоянен в реальной жизни,а в Легионе мне нравится непостоянство и вкус нового :pardon:  

Я к тому,что не нужно понимать или не понимать других,важно,чтобы интерес к процессу сохранялся и у тебя самого :good:



Дедовщина типа поперла? :D Конкретно ты,никогда не создавал активности,не раньше,не сейчас.Ты умеренный сказитель :)

я, если честно, не про тебя вообще писал. твою позицию я знаю. ты хотя бы там, где играешь, в клубах нормализуешь обстановку. а есть те, кто переходят, и никто от этого не выигрывает- ни клубы, ни сами менеджеры))

раньше создавал. тогда, когда едва ли ты задумывался о том, что будешь тут) у меня тогда еще тут играли друзья из реальной жизни. 

так или иначе, свои сообщения не набил в форумных играх каких-то, где одно слово надо написать или что-то типа того)



#1454 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 December 2015 - 10:11

я, если честно, не про тебя вообще писал.

Да не суть про кого,я в целом свои мысли написал по этому поводу. :)

раньше создавал. тогда, когда едва ли ты задумывался о том, что будешь тут) у меня тогда еще тут играли друзья из реальной жизни. 

Ну почему не задумывался,вполне себе допускал :)  



так или иначе, свои сообщения не набил в форумных играх каких-то, где одно слово надо написать или что-то типа того)

Оно и я не на форумных играх.Просто фонить и вонять нужно всегда :D  



#1455 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 16 December 2015 - 11:17

Просто фонить и вонять нужно всегда :D  

Золотые слова :good:



#1456 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 16 December 2015 - 11:21

Сможет ли Кельн навязать борьбу Вердеру, и зацепиться за ничью? И смогу ли я обыграть Баварию? Чтобы сбылась мечта "идиота" наконец-то попасть в ЕК.

#1457 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 16 December 2015 - 16:38

У вас борьба за выживаеие идет на много интереснее чем за золото.

#1458 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 16 December 2015 - 16:42

Сможет ли Кельн навязать борьбу Вердеру, и зацепиться за ничью? И смогу ли я обыграть Баварию? Чтобы сбылась мечта "идиота" наконец-то попасть в ЕК.

Обыгрывай , чтобы другой "идиот" поднялся на строчку выше))



#1459 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 16 December 2015 - 16:46

Вердер по любому (исправлен специально для Баглана :D)своего не упустит.


Сообщение отредактировал regar1703b: 16 December 2015 - 22:48


#1460 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 December 2015 - 18:42

полюБЮбому не отпустит)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика