Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#3781 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 09 April 2014 - 14:36

Тов. Президент мне трансфер открыли?

А то)



#3782 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 April 2014 - 14:42

Ну так вот Саша мы и пытаемся рассказать в нормальной форме общения, в культурной, без хамства, что здесь не работает и как должно хотя бы примерно работать для благоприятных условий менеджеров проекта

Работает или не работает, это другой вопрос. Давайте сформулируем иначе - что не понятно (мы к этому пришли вместе). Пока из всех дискуссий я понял что есть вопрос только к скорости (это мы выяснили, я дал объяснения и обещал посмотреть еще раз). Или что то еще не понятно. Давайте по пунктам.

Хамить никогда не надо. От этого толку ноль.

 

чем бы все дружно молчали и при первом же разочаровании уходили с проекта, те кто молчат по поводу гены, это в основном игроки которым все равно там что на поле происходит

Откуда такие выводы? Может они молчат, потому что им как раз все понятно. Если тебе не понятно, не надо говорить за всех. Ну да ладно, давайте не будем спорить. Если есть конкретные вопросы, то давайте их и обсудим:

 

так как много непоняток, про которые мы уже писали и не раз.

Просто перечислим что не понятно и попытаемся разобраться.



#3783 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 09 April 2014 - 16:13

1. Как уже говорили про скил скорость.

2. Почему в одном матче нападающий наносит 2 удара и забивает 2 гола вратарю с РУ 23,а в другом матче тот же нападающий наносит 7 ударов вратарю с РУ 18 и не забивает ни одного гола? При том,что основные скилы у вратаря с РУ 23 прокачены больше.

3. Зачем игроки отдают мяч на прикрытых игроков в сторону своих ворот? Пусть лучше отдают на прикрытых но в сторону чужих ворот.

 

Пока что,у меня лично,вот такие вопросы,которые не поддаются моей логике,Саша. В остальном пытаюсь разобраться сам,ищу логическое объяснение своим ошибкам.



#3784 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 09 April 2014 - 16:21

Просто перечислим что не понятно и попытаемся разобраться.

1) Скорость (это уже писали), 2) почему вратарь пассивно играет на выходах 3) почему защитник с АП бежит параллельно хавбеку на фланге 4) почему защита часто не отходит назад в свою зону ответственности, а бегут друг за другом оставляя штрафную зону свободной 5) почему полузащита очень часто дает неточные пасы. Это только часть непонятных действий, можно продолжать и продолжать.

Откуда такие выводы? Может они молчат, потому что им как раз все понятно. Если тебе не понятно, не надо говорить за всех. Ну да ладно, давайте не будем спорить. Если есть конкретные вопросы, то давайте их и обсудим:

Я не исключаю что есть те которым нравится генератор и их все устраивает, что бы в этом убедится можно сделать опрос на сайте, как раз у нас экватор сезона. 

#3785 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 April 2014 - 17:58

1. Как уже говорили про скил скорость.

Про скорость я объяснял. Посмотрю еще в отладке более конкретно на цифрах. На больших дистанциях и при бОльшей разнице в значениях, результат виден не вооруженным взглядом. Вы же сами понимаете, что если один спринтер пробегает стометровку за 11.5, а второй за 12,5, это не значит что первый всегда будет убегать от второго.

 

2. Почему в одном матче нападающий наносит 2 удара и забивает 2 гола вратарю с РУ 23,а в другом матче тот же нападающий наносит 7 ударов вратарю с РУ 18 и не забивает ни одного гола? При том,что основные скилы у вратаря с РУ 23 прокачены больше.

Ты же не будешь спорить, что он 100% не забьет все удары вратарю с РУ18. Допустим у него получится забить 5 из 10 тому, у которого 23 и 8 из 10 тому, у которого 18. Просто так получилось, что эти два выпали именно та тот матч. Смотри мою подпись, это не я сказал, это Андрей Тихонов сказал. В общем и целом вратарь с РУ 23 пропустит за чемпионат меньше. Убедись в этом глядя на таблицу. Так же влияют и другие факторы. Почитай в ФАК какое умение вратаря за что отвечает, кстати и нападающего тоже. РУ тут вообще ни причем. Влияет и положение, с которого наносится удар, например защитник может перекрывать обзор (и вратарю тоже, кстати).

 

3. Зачем игроки отдают мяч на прикрытых игроков в сторону своих ворот? Пусть лучше отдают на прикрытых но в сторону чужих ворот.

Алгоритмы не совершенны, я не спорю. Их надо развивать. Но это не так уж и критично, да и расстановкой игроков легко добиться, чтобы не отдавали. Все в равных условиях, в конце то концов. Да и в реальном футболе часто игроки поступают точно так же. У меня даже выпала серия матчей из пяти в РФПЛ, когда подряд хотя бы раз за матч была такая ошибка.

 

2) почему вратарь пассивно играет на выходах

Что значит пассивно? Многие вещи в игре условны. Например, вратарь стоит на одной точке, но его умения влияют на качество удара. Сам удар получается менее опасный.

 

3) почему защитник с АП бежит параллельно хавбеку на фланге

Потому что таким образом он сокращает угол. Если бы он ринулся сразу, то просто не смог бы догнать соперника. Возможно есть и более оптимальные варианты, но они пока не придуманы. По моему раньше паровозиком бегали. ) Из за этого сделали так, как сейчас. Может ошибаюсь, уже не помню.

 

4) почему защита часто не отходит назад в свою зону ответственности, а бегут друг за другом оставляя штрафную зону свободной

Не знаю. У меня не бегут. )

 

5) почему полузащита очень часто дает неточные пасы.

Короткие и средние пасы находятся на очень высоком уровне точности. Цифра явно выше 90%. Причем и прием такого паса не затруднен и легко обрабатывается. Если же пас длинный, тогда да, здесь и точность ниже и обработать его сложнее. Возможно полузащита именно из за длинных пасов имеет такую низкую точность. У себя, кстати, не замечал.

 

Я не исключаю что есть те которым нравится генератор и их все устраивает, что бы в этом убедится можно сделать опрос на сайте, как раз у нас экватор сезона.

И так есть цифры, оценки генератора. В среднем по проекту 7,14 балла, по Италии 5,35 - проще присоединятся к мнению других, когда они хаят проект и генератор. И таким образом находить оправдание своему бессилию. Такова природа человека. Он склонен винить все, но только не себя. Я тоже такой, я не исключение. Когда что то не получается - первая мысль найти крайнего.

Советую на любую вещь в жизни смотреть с позитивной стороны. Если так хорошо разбираетесь в слабых местах генератора, используйте это в игре. Остальное - контрпродуктивно и не имеет смысла.

 

 

Это только часть непонятных действий, можно продолжать и продолжать.

Ну а тебе все действия понятны реальных футболистов на реальном поле? Спартак как раз ищет тренера. ) Вон, даже Карпин с Петреску понять не могут. В общем, я не вижу трагедии. В конце то концов, лучше Легиона все равно ничего не придумали! )

 

Вообще, мое мнение, требовать какой то идеальности, это вообще нонсенс. Опять же, попрошу прочитать мою подпись. Разрыв в финансировании примерно 20 млн $ ) Это не выдумки, это так и есть. Эта цифра заменена энтузиазмом. И моим и тем, кто не равнодушен. Если учесть цифру, по моему мнению, "едет" на много круче, чем удалось сэкономить. )



#3786 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 09 April 2014 - 21:30

Ладно Саша переубедил ты меня, надеюсь больше высказывать ничего не буду, максимум в ПК, все же больше позитивных моментов на проекте, если бы было иначе меня уже бы здесь не было.



#3787 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 April 2014 - 23:23

надеюсь больше высказывать ничего не буду, максимум в ПК

Ты меня тоже заставил задуматься. Надеюсь больше банить не буду, максимум выпишу штраф. )



#3788 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 April 2014 - 00:11

Кстати, в тему о глюках, бюджетах и конкурентах (внимание! 18+, присутствует не нормативная лексика). Смотреть до 1:30:

Смотреть с 4:05 и до Кержакова ) :



#3789 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 10 April 2014 - 10:57

Да, такие способы забития и празднования голов нам здесь не нужны. Хотя в некоторых матчах у меня возникают сомнения в традиционных взглядах моих игроков. ;)



#3790 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 April 2014 - 11:58

Подписали тренера для вратарей 17 уровня, так как в команде есть кандидать в молодежку, и еще сделали ставки на 8 игроков на общую стоимость 1лям:0 Выходит покупаем средненьких стариков на несколько позиций и продолжаем подымать инфраструктуру:) Ждем постройки магазина 4 уровня:)



#3791 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 10 April 2014 - 17:43

Просмотрел другие форумы, а Саша Куцев практически только у нас проявляет интерес к дискуссии на счёт генератора, приятно :)

все же больше позитивных моментов на проекте, если бы было иначе меня уже бы здесь не было

Вить, а вот это золотые слова :good:



Подписали тренера для вратарей 17 уровня, так как в команде есть кандидать в молодежку, и еще сделали ставки на 8 игроков на общую стоимость 1лям:0 Выходит покупаем средненьких стариков на несколько позиций и продолжаем подымать инфраструктуру Ждем постройки магазина 4 уровня

Это что получается, скоро Читтаделлу в сериАле увидим с такими темпами?)



#3792 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 April 2014 - 17:47

Просмотрел другие форумы, а Саша Куцев практически только у нас проявляет интерес к дискуссии на счёт генератора, приятно :)

Где еще говорят о генераторе? Я туда! Повышать лояльность пользователей к проекту! )



#3793 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 April 2014 - 18:40

Да нет я просто прикупаюсь дабы хотя бы в серию С попасть, но думаю в следующем сезоне. А пока у нас цель инфраструктура:)



#3794 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 10 April 2014 - 18:55

Да нет я просто прикупаюсь дабы хотя бы в серию С попасть, но думаю в следующем сезоне. А пока у нас цель инфраструктура :)

 

неужели в серии Д такая жесткая конкуренция? Я думал. ты уже на Б нацеливаешься через сезон



#3795 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 April 2014 - 19:04

Да нет я просто прикупаюсь дабы хотя бы в серию С попасть, но думаю в следующем сезоне. А пока у нас цель инфраструктура :)

А у нас теперь только цель прокачка молодняка, и дальнейшая трансферная политика))



#3796 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 April 2014 - 19:06

Ну так я в теме трансферы Италии кинул двух молодых на продажу, с 5 талантом 18 лет, оба кандидаты в молодежку, продам дешево.



#3797 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 April 2014 - 19:10

Ну так я в теме трансферы Италии кинул двух молодых на продажу, с 5 талантом 18 лет, оба кандидаты в молодежку, продам дешево.

ну пока на них у меня денег не хватит)



#3798 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 April 2014 - 19:17

ну пока на них у меня денег не хватит)

я недорого продам:) Итальянцам большие скидки:)



#3799 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 11 April 2014 - 02:41

Так и у нас результат матча зависит не от вероятностной оценки, а от действий игроков на поле (т. е. скиллов) и тактики менеджера. А уж если сгенерировать серию из 100 матчей, то и появится разброс, аналогичный вероятностям, которые рассчитывают букмекеры. Я ранее приводил пример, как матч может развиваться по разным сценариям, и даже не один раз. Не буду повторятся.

 

Вернулись к тому с чего начали...

Если бы результат матча не зависел от вероятности,то несколько матчей с одними и теми же заявками,не имели бы противоположный результат!

 

 

Каким это образом я могу притянуть? Я ничего не притягиваю. Есть игроки с алгоритмами, есть футбольное поле (виртуальная среда), есть рычаги воздействия установками. В результате получается то, что получается. Я не виноват, что и у нас иногда (намного реже чем в реале, потому что у нас слишком раздуты скиллы) побеждает условный Анжи, условный Динамо. Скорее это как раз доказательство правильности модели.

 

 

Притягиваешь таким образом,что в реальном футболе на результат действуют обстоятельства которых в Легионе нет и быть не может!

 

 

Совершенно не соглашусь. Шахматы это логическая игра. Здесь мало применим термин удача. А в футболе удача играет порой большую роль. Примеры опять же были выше. Вообще о чем спор? Я разъясняю принципы работы программы. Они такие, а не иные. Как бы не хотелось, они не изменятся. Каждая идея имеет право на жизнь. Моя прошла конкурентную борьбу длиной 8 лет (точнее 14 с учетом близких идей фа13) жива и весьма не плохо здравствует.

 

 

Удача в футболе играет роль,но как говорится везет тому кто везет!

И Саша какой спор?! Я лично ни о чем не собирался спорить,а лишь высказываю мнение,это твой проект и ты естественно его делаешь со своим виденьем каким он должен быть!

 

Где еще говорят о генераторе? Я туда! Повышать лояльность пользователей к проекту! )

 

Я лично очень лоялен к генератору,просто давно понял,что изучать нужно не соперника,а именно принципы работы генератора и именно после того как для меня Легион и футбол стали как небо и земля,у меня пошли результаты! :)


Сообщение отредактировал KYA: 11 April 2014 - 02:43


#3800 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 11 April 2014 - 03:17

Удача в футболе играет роль,но как говорится везет тому кто везет!

 

 

Юра,как говорил Глеб Жиглов:"Кому везет,у того и петух снесет!" :D Походу сейчас на этом надо игру строить. :)



Ну так я в теме трансферы Италии кинул двух молодых на продажу, с 5 талантом 18 лет, оба кандидаты в молодежку, продам дешево.

 

 

я недорого продам :) Итальянцам большие скидки :)

:shout: Мигран,эти подростки моя тема,подожди,когда мне трансферы откроют,я их сразу заберу!  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика