Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#4681 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 05 June 2015 - 00:12

это я тоже заметил)) у нас около 20 клубов примерно равных.... вот и борьба получается) 

Как следствие этой борьбы, я считаю, и результаты наших клубов в Европе все лучше и лучше! :good:



#4682 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 06 June 2015 - 11:31

Нравится еще, что у нас разными тактиками люди играют, поэтому к каждой команде нужно подходить индивидуально. Обогащает опыт. Но, не все популярные в Легионе тактики представлены к сожалению, всеж есть у нас склонности определенные, что естественно. Так бы были готовы к абсолютно любым соперникам в Еврокубках.



#4683 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 09 June 2015 - 07:44

Нравится еще, что у нас разными тактиками люди играют, поэтому к каждой команде нужно подходить индивидуально. Обогащает опыт. Но, не все популярные в Легионе тактики представлены к сожалению, всеж есть у нас склонности определенные, что естественно. Так бы были готовы к абсолютно любым соперникам в Еврокубках.

например, напиши я сооружу специально для тебя, что  бы к ЕК был готов :)  :)



#4684 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 09 June 2015 - 20:04

8 в защите, 2 в атаке. игра только дальними забросами. Как меня выбили из ЕК в этом сезоне. Как вариант 7-3 без полузащиты. К концу лета надо будет потренироваться.



#4685 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 09 June 2015 - 20:45

8 в защите, 2 в атаке. игра только дальними забросами. Как меня выбили из ЕК в этом сезоне. Как вариант 7-3 без полузащиты. К концу лета надо будет потренироваться.

Интересная мысль,Паша! :D  :good:​ 



#4686 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 June 2015 - 12:05

Товарищи президенты различных ФС, доведите до своего народа эту информацию: Официально! Всех приглашаю на Инаугурацию СОДЫ - нового президента ФС Испания, которая состоится 5 сентября 2015 года

 

мужики, надо сходить будет:)



#4687 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 June 2015 - 12:20

Не знаю... но вот сколько ни наблюдаю за играми, у меня чего-то создалось устойчивое впечатление, что все игроки тут начисто слепые. Причем совершенно независимо от величины скилла "видение поля". И положение мяча они определяют исключительно по стуку от его падения. Ибо именно только тогда они начинают двигаться в его направлении. 

Думаю, что не надо тут приводить этому примеры. Все прекрасно эти моменты видят постоянно и сами.

Игрок, похоже, думает, во время матча, неизвестно о чем и совершенно не следит за своими товарищами. Например, при передаче ему паса, шарахается от него в сторону, как черт от ладана, и начинает двигаться к мячу только после его падения. Такое впечатление, что сам момент паса видит только тот (а кстати кто?), кто фиксирует зачастую совершенно необъяснимые офсайды.

Не говоря уже о совершенно идиотских выбиваниях за боковую (причем тут установки?), при наличии рядом своих товарищей, причем открытых,  и отсутствии чужаков. Или, опять же, при куче открытых партнеров спереди и сбоку, чего стоят "глубокомысленные" пасы назад защитникам, а по сути чужим напам!

Вот что-то тут явно не так мне кажется... и скилл "видение поля" просто не работает...  :cray: Или я все же не прав?



#4688 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 23 June 2015 - 14:26

Видение поля самый бестолковый скилл. Как и выбор позиции у напов. Их надо качать в самую самую последнюю очередь.

#4689 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 23 June 2015 - 14:32

Не совсем прав, мне кажется ты немного путаешь понятия "видение поля" и "выбор позиции". То что они слепые, когда мяч к ним летит - это было всегда, без разницы скил "выбор позиции" у игрока 1 или 41, а вот "видение поля" в некоторых моментах работает (хотя в последнее время замечал, что все меньше и меньше). Так раньше было игрок, у которого "видение поля" 8-12 пасовал на 10-20 метров своему игроку, а если нет - тупо шел с мячом дальше. Мне это было очень выгодно для игры в короткий пас на одном из флангов, где я собирал сразу несколько "слепых" игроков, а как только я туда ставил игрока с "видением поля" за 30, то он сразу находил партнера далеко в чужой штрафной и пинал ему мяч через пол поля за ворота соперника и атака заканчивалась. Как-то я даже научился просчитывать при прибавке +1 к "видению поля" на сколько на поле увеличивался радиус обзора игрока в поиске своих партнеров, поэтому у меня до сих пор Фаббрини, Сильвестри, Ноборидзато "подслеповаты" с тех времен. ))) Но потом все сбилось и я забросил это дело.

А то, что игроки выбивают мяч в аут - тут дело в их "видение поля" и в каком они стиле "Атака!, Защита" или среднее. В "защите" - это паника и без разницы, какое "видение поля" игроку лишь бы отбить мяч из штрафной.

Что касается пасов защитникам, то этому багу уже многие годы. Люди программируют спутники, беспилотники, нанотехнологии пробрались в каждый дом, но перепрограммировать баги на проекте с точки зрения руководства нельзя, пока для человечеству это не под силу. Чтож ждем какого-нить нобелевского лауреата для решения этой загадки или иноплнетного разума.



#4690 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 June 2015 - 15:31

8 в защите, 2 в атаке. игра только дальними забросами. Как меня выбили из ЕК в этом сезоне. Как вариант 7-3 без полузащиты. К концу лета надо будет потренироваться.

Не знаю не совсем думаю покатит, если наперед знать что чел будет играть такой тактикой то можно легко обыграть. Я во всяком случае при равенстве команд снесу соперника играющего без полузащиты!



#4691 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 June 2015 - 16:12

Coolcat, прискорбно как-то все тобой сказанное.  :bad:  Ведь из-за всех этих багов теряется интерес к проекту и стимулируется желание искать чего-то лучшего. Хотя, ради справедливости, следует заметить, что лучшего, пока, нет (раз так говорю, значит я уже искал и определенная неудовлетворенность существует. И думаю, не только у меня. Но... поскольку ты говоришь, что очевидные баги существуют и здравствуют здесь годами, - администрации проекта это, видимо, похрен всеравно, хотя постоянно и ведутся разговоры о каких-то работах по их устранению... ;)). 

 

А вот на 31-33 мин. интересный пример, неизвестно как определенного, офсайда: http://www.f-legion....85-0/report.htm  ;)



Как вариант 7-3 без полузащиты.

Интересно... не думал. ;)  

#4692 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 23 June 2015 - 19:00

Не знаю не совсем думаю покатит, если наперед знать что чел будет играть такой тактикой то можно легко обыграть. Я во всяком случае при равенстве команд снесу соперника играющего без полузащиты!

А я вот знал и не смог ничего придумать даже за 2 игры. Можешь посмотреть как я вылетел в этом сезоне из еврокубков. Там конечно не без моих ошибок, но когда на мелкий пас в атаке против тебя стоят 8 игроков разрушителей, то моментов - минимум создаешь, а вот на дальние забросы к тебе - оказывается, что в активном отборе или нет защитник, но проиграв борьбу - он не смотря на свои скоростные скилы не может догнать соперника... Хотя, куда мне, Мигран, до твоего опыта! Ты уже таких соперников обыгрывал, когда я под стол пешком ходил!  :D  :laugh:



#4693 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 23 June 2015 - 19:58

чего там насчет серии Е, как думаете нужна или нет?



#4694 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 23 June 2015 - 21:17

чего там насчет серии Е, как думаете нужна или нет?

в Серии D МОРЕ авто составов. Постоянные мены разве что у 4-5 команд. Как по мне, пока не вижу смысла... 



#4695 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 23 June 2015 - 21:56

чего там насчет серии Е, как думаете нужна или нет?

Я в целом ЗА. Но как в каждом решении есть свои плюсы и минусы:

+ в том, что можно привлечь в нашу Федерацию  опытных менеджеров, которые хотят начать сначала,может даже Миша из Пескары останется под это дело ;)

К тому же будет больший доход со стадиона в более высоких Сериях, что для клубов немаловажно!

Да и молодежка получит еще больший выбор среди игроков на все позиции!

И еще престиж Федерации  будет расти - все же в Легионе не так много Федераций с 5 дивизионами!

- в том, что процент автосоставов станет еще больше. Других минусов я не заметил.


Сообщение отредактировал solar: 23 June 2015 - 21:57


#4696 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 23 June 2015 - 22:01

Да и молодежка получит еще больший выбор среди игроков на все позиции!

тоже из плюсов это надумал :) 

К тому же будет больший доход со стадиона в более высоких Сериях, что для клубов немаловажно!

а это почему?

P.S. я тоже ЗА расширение, может еще кто подтянется из новичков желающих вытащить команду с самого дна сериалов :pardon:  



#4697 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 23 June 2015 - 22:52

тоже из плюсов это надумал :)

 

а это почему?

P.S. я тоже ЗА расширение, может еще кто подтянется из новичков желающих вытащить команду с самого дна сериалов :pardon:  

Где-то читал,что в расчетах на стоимость билета учитывается еще и лига,  в какой выступает команда (да можно посмотреть на тот же скрипт сайта, где рассчитывается стоимость билетов - там ты выбираешь дивизион, где играет команда), в более низких дивизионах цены на билеты ниже, короче говоря доход от матчей получается небольшой, не сравнить с Серией А или В, но и рейтинг  команд, конечно, тоже влияет ;)


Сообщение отредактировал solar: 23 June 2015 - 22:56


#4698 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 24 June 2015 - 00:05

еще один плюс - теперь участники серии D будут знать что они не последние  :D



#4699 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 24 June 2015 - 11:19

- в том, что процент автосоставов станет еще больше. Других минусов я не заметил.

 

Новые команды, которые без менов будут терять в развитии, таланты терять в цене..без кача молодежка вряд ли на них сможет рассчитывать



#4700 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 24 June 2015 - 11:51

Новые команды, которые без менов будут терять в развитии, таланты терять в цене..без кача молодежка вряд ли на них сможет рассчитывать

грамотный менеджер думаю сразу продаст юных талантов если он играет в последней лиге, кушает много, а результата от него не дождешься, за него можно 2-3 хороших приобрести. И тогда и менеджер в выигрыше и молодежка может рассчитывать на юнцов которых продали!

Сейчас летом команд будет вообще мало, сам помню пришел в менеджер, и клубы только в УС. Понятно, что многие освободятся, но некоторые продолжат! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика