Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#5921 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 11 September 2016 - 00:01

HrquJub7ptc.jpg



#5922 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 21 September 2016 - 21:05

Товарищи! Нужен замещающий с 25 сентября по 8 октября. Есть желающие? ФМ на счету есть, но подтвердить замещение смогу лишь один раз на весь срок, потом меня в сети не будет.



#5923 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 September 2016 - 22:11

Товарищи! Нужен замещающий с 25 сентября по 8 октября. Есть желающние? ФМ на счету есть, но подтвердить замещение смогу лишь один раз на весь срок, потом меня в сети не будет.

подтверждать не ты будешь, с тебя только пароль на замещение



#5924 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 21 September 2016 - 23:29

Ну значит назначить смогу только до конца рабочей недели



#5925 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2016 - 00:15

привет всем, как дела, банда?)



#5926 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 22 September 2016 - 00:20

привет всем, как дела, банда?)

 

Здорова, всё хорошо  :jam:



#5927 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 22 September 2016 - 01:21

привет всем, как дела, банда?)

Привет, Саш! Прикинь, меня вернули. ))



#5928 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2016 - 13:21

Привет, Саш! Прикинь, меня вернули. ))


Замуровали, демоны?)))

#5929 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 22 September 2016 - 14:34

Ну и ты заходи,если что!?

Саш,привет!

#5930 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2016 - 15:04

Ну и ты заходи,если что!?Саш,привет!

Привет, Валер)
Олега таки не удержали?

#5931 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 22 September 2016 - 19:22

Ну значит назначить смогу только до конца рабочей недели

 

Товарищи! Нужен замещающий с 25 сентября по 8 октября. Есть желающие? ФМ на счету есть, но подтвердить замещение смогу лишь один раз на весь срок, потом меня в сети не будет.

Никита,давай замещу!!!Я ведь смогу сразу на 3 матча отправить? сам с 29 по 2 уеду в Питер



#5932 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 September 2016 - 20:46

Никита,давай замещу!!!Я ведь смогу сразу на 3 матча отправить? сам с 29 по 2 уеду в Питер

не сможешь через замещение



Ну значит назначить смогу только до конца рабочей недели

назначит тот, кто замещать будет, с тебя, повторюсь, пароль на замещение только

Не найдешь кого, смог бы просто составы поотправлять, большее не обещаю, времени не очень



#5933 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 22 September 2016 - 21:03

не сможешь через замещение

жаль,что не смогу помочь



#5934 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 22 September 2016 - 21:48

Не найдешь кого, смог бы просто составы поотправлять, большее не обещаю, не очень

 

Да может уже не понадобится. Вроде казенный нетбук и 3джи выбить удастся. 



#5935 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 23 September 2016 - 11:05

http://www.f-legion....76-0/report.htm

 

http://www.f-legion....90-0/report.htm

как вам автосос?


Сообщение отредактировал samaras: 23 September 2016 - 11:05


#5936 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 23 September 2016 - 11:27

Автососы сейчас лютые.Мне вообще страшно играть в своей лиге.Одни автососы страшные)

Вот вам там легко в Серии А  :D



#5937 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 23 September 2016 - 13:33

Забавно, но соглашусь. А насчет того, что боится - нет, не боится. Просто правда, последнее время делаю и сам думаю, правильно ли это и нужно ли это кроме того, как зарабатывать деньги, нужно ли это кому то. И тот пост с рекламой, один из постов, которые побуждают так думать. Ведь его мотив был таков - "все, я все сделал и теперь хоть потоп в том дерьме (т. е. Легионе) из которого я выбрался, заходите на мою реферальную страничку!" Что и побудило отреагировать в стиле - где ем, там и гажу. И точно так же заставляет думать пост Coolcat, если человек провел годы жизни, а уважения к тем, кто ему это обеспечивал - ноль. Так нужно это вообще все?

 


snapback.png

Ну какой я? Скажи мне в лицо. Что плохого я тебе сделал? Что сидя здесь, проведя не один год, ты не испытываешь ни капли уважения и позволяешь себе так бросаться словами.

 

 
Не уверен, что разговор продолжится тут, но раз уж мне впервые за много лет ответили, то не могу не высказаться. ))) Про рекламу и хамство - не мои слова, просто не понимаю, если они подходят к Олегу, то почему не могут подойти Саше? Кто и что дает право человеку, говорить о другом "где ем, там и гажу", которого даже не видел? Во внутреннем разговоре внутри ФС рассказывать про наш любимый самый лучший малобюджетный проект, который либо лучше, либо не хуже, но гораздо более бюджетный, чем все ныне существующее? Почему после этого я не могу сказать про рекламу и хамство?
 
Опять же не уверен, что несмотря на слова "Скажи мне в лицо какой я?" кто-то это будет читать, но тем не менее скажу. Есть люди генераторы идей, есть люди, которые занимаются их раскручиванием, доведение до совершенства годами. Не надо, как в Индии путать касты. Ты создал интересный проект, за его идею мы все тебе благодарны и давно уже это выразили тем, что выбрали его и задержались, но это пожалуй и все... Все остальное вызывает большие вопросы. Да, я много лет на проекте, а ты все ждешь от меня уважение? Не хватает тебе этого чтоли? У меня что-то совсем не возникает желания каждый вечер выстраивать в комнате своих детей, чтоб они говорили мне пели песни и говорили спасибо за то, что я их породил и что я самый лучший отец из всех. Это как вкопать во дворе лавочку, на которой в итоге скучковалась хорошая дружная компания друзей. Уже давно дружат они и семьями-домами, уже и лавочка всех не вмещает, уже давно надо для повышения интереса компании вкопать перед ней стол для игр, а тот человек, что вкопал все ходит рядом, требует, чтоб на эту лавочку не садились сразу по-многу и каждый день требует от них проявления ему уважения за то, что он когда-то сделал.  )))


#5938 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 23 September 2016 - 13:54

тот пост с рекламой, один из постов, которые побуждают так думать. 

 

Чем же? Что в нем такого? Неуважение? Неблагодарность?

Выше прекрасное сравнение про родителя и ребенка, как хороший родитель должен в такой ситуации поступить? 

 


 

Ведь его мотив был таков - "все, я все сделал и теперь хоть потоп в том дерьме (т. е. Легионе) из которого я выбрался, заходите на мою реферальную страничку!" Что и побудило отреагировать в стиле - где ем, там и гажу.

 

 

Каждый видит то, что хочет видеть. Откуда такое мнение? Откуда такая неуверенность в своем детище. Ведь множество людей играет в него и им нравиться. Играют годами!! Это же дольше, чем средний брак по стране? И Олег играл долго... не просто же так. И причины его ухода отнюдь не "изменение проекта"
 

Даже если Олег и имел что-то такое ввиду, то это его поступок и он на его совести, пусть его совесть грызет, а не вас обида. Можно было озвучить свои претензии, а не применять власть.
 


Сообщение отредактировал Taulion: 23 September 2016 - 13:56


#5939 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 September 2016 - 14:13

Кто и что дает право человеку, говорить о другом "где ем, там и гажу", которого даже не видел?

Очевидно слова того человека: "спасибо этому рандому, вот сюда все идите (и ссылка)"

У меня что-то совсем не возникает желания каждый вечер выстраивать в комнате своих детей, чтоб они говорили мне пели песни и говорили спасибо за то, что я их породил и что я самый лучший отец из всех.

Да и я вроде ни кого не выстраиваю. Но я не хочу, чтобы как твои дети, каждый вечер приходили и плевали в меня. Они у тебя так делают?

Каждый видит то, что хочет видеть. Откуда такое мнение? Откуда такая неуверенность в своем детище. Ведь множество людей играет в него и им нравиться. Играют годами!! Это же дольше, чем средний брак по стране?

Потому что за долгие годы я привык, что любое мое действие вызовет негатив. Я уже могу специально делать наоборот, чтобы чего то достичь. ) Почему эти все люди здесь, для меня загадка.

Даже если Олег и имел что-то такое ввиду, то это его поступок и он на его совести, пусть его совесть грызет, а не вас обида. Можно было озвучить свои претензии, а не применять власть.

Да мне все равно на его совесть и на какие то там обиды. Все чисто механически - действия, правила, последствия. Правила для каждого доступны, все с ними согласны. Так давайте жить по закону. Я не понимаю что еще ждать может человек? Вот ты прожил с женой 10 лет (раз уж речь пошла о семейных ценностях), а потом назвал ее жирной коровой и ушел к другой, при этом еще и попользовался (поел) ее (жены) борщ на последок. Да он и сам пишет - баньте меня. Что, кстати, даже сделано не было. Просто предупреждение получил, после которого еще раз так же нагадил и ухмыльнулся, что теперь ему все равно.

Вообще что я тут оправдываюсь то? Ну не понимаете, не надо - читайте правила и делайте как там сказано. Такие условия нашего с вами сотрудничества. Иначе проект не устраивает.



#5940 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 September 2016 - 15:34

Да может уже не понадобится. Вроде казенный нетбук и 3джи выбить удастся. 

автосоставы сейчас не лютые, автосоставы сейчас какие и должны быть - без тупого набора игроков с ру5 и ру25, а с ровным составом, отсюда и счет + стимул играть, а не на АС набивать мораль




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика