Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#7401 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 May 2017 - 21:26

Всплыло в памяти, как у Тимы то ли экран разбитый был, то ли ещё что, но он справа никак кнопки нажать не мог, долго не мог, комплектующие то дешёвые!)

не поверишь - это был ведроид, lg optimus g какой-то (могу поискать - где-то валяется). для легиона у меня спецом он (+ межгород звонки дешевые). и там было реальная запара - разбил тачскрин, а замена - только модулем. 

с яблока, на моей памяти, только у 3gs вздулась батарея (хз от чего, но телефон сменил сразу)



#7402 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 12 May 2017 - 21:30

Тим, вот честно, мне вообще ровно!) Нравится огрызок, в пользу!) У меня Хуйвей, брал только из ёмкости батареи, в режиме жестьинтернетиспользования 9 часов, я доволен!)

#7403 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 May 2017 - 21:31

ёмкости батареи,

скок? 



#7404 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 May 2017 - 21:33

импульсивно

да бомбит :D

я не заставляю никого эпл брать ни в коем случае (хотя 5s для среднестатистического человека по потребностям можно отыскать за 8к в сшп, восстановленный)

просто имел дело с китайфонами - это такое... гнутся, крошатся, краска слезает, пленку фиг найти, лагает нереально почти всегда (у меня ведро-звонилка, обычно юзал СГС предтоповый и ЛГ).

последней каплей помню было - поставил будильник, все ок - на утро не прозвенел, ибо в процессах ошибка - будильника. найс думаю, еще в какой-то важный день было

а так да -я сам заложник всего этого (ведроида), ибо 2 симки для жизни нужны( 



Тим, вот честно, мне вообще ровно!) Нравится огрызок, в пользу!) У меня Хуйвей, брал только из ёмкости батареи, в режиме жестьинтернетиспользования 9 часов, я доволен!)

не знаю как с батареями дело в этом плане у ведройда, но встречал когда 3к батарея, а хуже 1750 яблочной древней модели.



#7405 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 12 May 2017 - 21:37

скок? 


4000

#7406 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 13 May 2017 - 01:45

Кто нибудь из тех кто высказался против айфона пользовался хотя бы месяц этим телефоном на постоянной основе?

Ну пользовался и что? Вайфай модуль сдох, прогрел а он и недели не проработал. Кайф телефон чё... 

Я как пользователь могу сказать, что когда беру в руки андроиды товарищей меня передергивает

Я беру в руки SAMSUNG и меня клинит и че?  

Стоит ли говорить, что любой андроид через пол года начнет лагать?

Валяются два LG P500, оба работают как и при покупке. Лагают только современные игры, весь другой функционал не лагает, на минуточку там андройд 2

Стоит ли говорить о том что айфон на 2 ядрах будет пошустрее некоторых китайцев на 8 ядрах?

Не смеши. Почитай лучше что делает процессор на телефоне. У тебя там что 4 айфон? :)

Но от этого айфон говном не становится.

Никто и не говорит, что это гумно. Просто он не стоит тех денег, которые за него хотят.

 

Для всех айфоноводов посвящается, включите мозги ребята...

 


не знаю как с батареями дело в этом плане у ведройда, но встречал когда 3к батарея, а хуже 1750 яблочной древней модели.

Значит там нету 3к, в основном Китайцы обманывают так. Берешь специальную преблуду, заказываешь в Китаи, тестишь свои батареи. 



#7407 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 13 May 2017 - 01:50

Что-то подумал, надо пойти утопиться чтоли? Тимка влегкую всю мою жизнь и все мои выборы с землей смешал. ))) Все надежды и мечты нафиг. ))) Про телефон то тоже мне изначально сообщение то относилось про продавца с Али. Был у меня Айфон 4, больше не хочу. На работе знакомые меняли айфоны, меняли, (Маааасква же) в итоге остановились на пятых и толпами переходят на Mi. Люблю я прям на телефоне порезать и намикшировать музон под вызов, т.к. люблю я менять мелодии часто и улыбку вызывают облачные любители, которые до сих ходят со стандартным звонком, но зато Apple последние модели! Да, и команду я взял оказывается дерьмовую, убитую Сашей и Клоппом, и путь мне с ней в серию С уже провели на карте Яндекса пешком. )) Ну, не знаю, с "Сан-Марино" РУ 12,5 от туда вылез в серию В, а с "Сампой" нырну навстречу? (((



#7408 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 13 May 2017 - 05:34

Стоит ли говорить, что любой андроид через пол года начнет лагать?

не знаю как телефон, но планшет имеется, гэлэкси таб - 5 год, ничего не лагает(один минус - версия Андрюши старая и на новую не обновить, из-а этого некоторые новые приложения и игры не запускаются). Используется часто! В чем подвох? Может в кривых моделях, которые приобретали?

 

Про айфон ничего не могу сказать плохого/хорошего, тк не пользовался. Хотя нет, минус есть - его цена! 

Да и Тимка, как всегда, посмешил, "круче яблока ничего нет" и каждый месяц в чате от него, что то типа "у кого Эппл, помогите разобраЦа" или по какой то конкретной проге или устройству для узкого круга лиц, а потом ждет ответа, как будто написал в специализированный форум.


Сообщение отредактировал Sneige: 13 May 2017 - 05:36


#7409 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 May 2017 - 07:00

Ахахаха, вот же тролли)
Никакой дроид не сравнится с надежностью и скоростью айоса, это правда. Но ценовая доступность первого напрочь затирает все преимущества последнего. Взял себе для второй симки иксперию на дроиде и особых проблем с продуктивностью не вижу. Даже после активного использования айоса. Айос больше для понтов, чем для нужд.
Мораль: можешь позволить себе айфон - бери, не можешь - о чем тогда речь?

#7410 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 May 2017 - 11:06

Что-то подумал, надо пойти утопиться чтоли? Тимка влегкую всю мою жизнь и все мои выборы с землей смешал. ))) Все надежды и мечты нафиг. ))) Про телефон то тоже мне изначально сообщение то относилось про продавца с Али. Был у меня Айфон 4, больше не хочу. На работе знакомые меняли айфоны, меняли, (Маааасква же) в итоге остановились на пятых и толпами переходят на Mi. Люблю я прям на телефоне порезать и намикшировать музон под вызов, т.к. люблю я менять мелодии часто и улыбку вызывают облачные любители, которые до сих ходят со стандартным звонком, но зато Apple последние модели! Да, и команду я взял оказывается дерьмовую, убитую Сашей и Клоппом, и путь мне с ней в серию С уже провели на карте Яндекса пешком. )) Ну, не знаю, с "Сан-Марино" РУ 12,5 от туда вылез в серию В, а с "Сампой" нырну навстречу? (((

с чего все началось: клопа обвинили в разваливание клуба и не продолжении политики развития

я ответил - он играл практически так же, (так же во второй по силе лиги выходил в первую)

на клуб, состав - мне дела нет, мне было непонятно - в чем виноват был человек



не знаю как телефон, но планшет имеется, гэлэкси таб - 5 год, ничего не лагает(один минус - версия Андрюши старая и на новую не обновить, из-а этого некоторые новые приложения и игры не запускаются). Используется часто! В чем подвох? Может в кривых моделях, которые приобретали?

 

Про айфон ничего не могу сказать плохого/хорошего, тк не пользовался. Хотя нет, минус есть - его цена! 

Да и Тимка, как всегда, посмешил, "круче яблока ничего нет" и каждый месяц в чате от него, что то типа "у кого Эппл, помогите разобраЦа" или по какой то конкретной проге или устройству для узкого круга лиц, а потом ждет ответа, как будто написал в специализированный форум.

странно, по эплу ничего не спрашивал никогда, что точно помню было:

1) на планшете не редактируются сообщения (на ведроиде так же, проблема версии форума)

2) спрашивали браузер для просмотра флеш через эпл, посоветовал

ну и года 2 назад друг собирался возить с сша 6рки востановленные, спрашивал - может кто тут этим занимается и знает поставщика

ну и чтобы не приврать, еще я отписывался, когда спрашивали - когда будет приложение под эпл? я тоже плюсовал и интересовался




Мораль

а моя мораль во всех постах - китайфоны и ведройды - непрактичны, и МНЕ не нравятся; яблоко лучше.

но почему-то мне приписывают массовое избавление от андроидов и насильный переход на яблоко :(



#7411 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 16 May 2017 - 00:30

Вечер добрый!))) Яблоко супер!)  Вообще люблю яблочки погрызть)))



#7412 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 16 May 2017 - 01:40

Привет Ли.
Дня не проходит, чтобы Тимофей не вставил где нибудь свое яблоко)

#7413 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 16 May 2017 - 01:53

Вечер добрый!))) Яблоко супер!)  Вообще люблю яблочки погрызть)))

Яблочко, ты клуб себе уже у нас присмотрела?



#7414 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 May 2017 - 09:22

Привет Ли.
Дня не проходит, чтобы Тимофей не вставил где нибудь свое яблоко)

с последнего обсуждения - ни разу не вставлял, и до него - один раз с кем-то согласился, что нужно приложение на айОс, но пусть будет не проходит и дня ¯\_(ツ)_/¯



#7415 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 16 May 2017 - 10:07

Тима а ты свой этот смайлик везде тулишь?

#7416 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 16 May 2017 - 11:38

Привет Ли.
Дня не проходит, чтобы Тимофей не вставил где нибудь свое яблоко)

Интересно, какие любит яблоки...зеленые или красные?!) Приветик! :dance7:

 

Яблочко, ты клуб себе уже у нас присмотрела?

Нет пока еще(( Венецию мне Сережа не хочет отдавать(( Привет! :dance5:

 

Тима а ты свой этот смайлик везде тулишь?

Денис, привет! :dance6:  Я вот такой смайл тебе втуливать буду))))



#7417 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 16 May 2017 - 11:55

Денис, привет!   Я вот такой смайл тебе втуливать буду))))

Привет Ли! Твой мне нравится очень :blush2:  



#7418 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 16 May 2017 - 12:02

Интересно, какие любит яблоки...зеленые или красные?!)

надкушенные) 



#7419 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 16 May 2017 - 12:07

Привет Ли! Твой мне нравится очень :blush2:  

:dance6: :dance6: :dance6: :dance6: :dance6: :dance6: :dance6: :dance6: :dance6: :dance6: :dance6: :dance6: :dance6: :dance6: :dance6: :dance6: :dance6: :dance6:



надкушенные) 

Не, не слышала :D



#7420 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 16 May 2017 - 12:12

Нет пока еще(( Венецию мне Сережа не хочет отдавать((

да сдалась тебе  та Венеция ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика