Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#7561 Fallen

Fallen

    ethereal

  • Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:RCD Mallorca ⚽
  • Интересы:мне бы в небо...

Отправлено 30 May 2017 - 14:36

чтобы выходить в лигу выше, надо сначала "сколотить капитал" чтобы хватало и на зп игроков и тренеров и на оборот купи-продай игроков на трансферах, если конечно этим не озаботиться, естественно будет минус без кт, к слову на кт, особенно на складчину можно заработать при наличии желания и способностей) никто же не говорит, что тут с неба фм и леги падают, но все возможно) 



#7562 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 30 May 2017 - 14:52

Карась, перелогинся  :D



#7563 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 30 May 2017 - 15:05

Карась, перелогинся  :D

Сэм, сделай селфи на фоне стены и успокойся  :jam:



#7564 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 30 May 2017 - 15:45

Сэм, сделай селфи на фоне стены и успокойся  :jam:

окей :D  :friends:



#7565 Fallen

Fallen

    ethereal

  • Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:RCD Mallorca ⚽
  • Интересы:мне бы в небо...

Отправлено 30 May 2017 - 15:51

Карась, перелогинся  :D

чот такое ожидала, даже хотела удалить сообщение, но потом думаю, да п...все равно)



#7566 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 30 May 2017 - 18:28

Карась, перелогинся  :D

:D

 

чот такое ожидала, даже хотела удалить сообщение, но потом думаю, да п...все равно)

режим п... активирован?)) думаю, там не совсем в твой адрес)



#7567 Fallen

Fallen

    ethereal

  • Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:RCD Mallorca ⚽
  • Интересы:мне бы в небо...

Отправлено 30 May 2017 - 21:52

:D

 

режим п... активирован?)) думаю, там не совсем в твой адрес)

потому и все равно))  :blum:



#7568 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 02 June 2017 - 10:16

Парни, я долго думал и решил все же покинуть Лацио :( Это решение далось мне тяжело, ведь я много труда вложил в римский клуб, спас его от вылета в Серию В и поднял к самым вершинам итальянского футбола. Его молодые игроки росли вместе со мной и стали мне как родные! :(
Мысли о оставлении Лацио впервые появились у меня после 1 круга чемпионата, я морально уставал от самых жарких схваток на топ-уровне, подготовка к ним забирала много времени у меня, и я решил,что мне нужен творческий отпуск:) Сначала думал, что вообще завяжу на некоторое время с Легионом, но потом все же решил провести его в Брешиа, в последней команде Роберто Баджо.
Перейду в новую команду в начале следующего сезона, чтобы не потерять медальки. Да и времени теперь у Италии будет много, чтобы выбрать из кандидатов достойных.У меня единственное требование к кандидату такое - чтобы он не продавал молодых игроков Лацио. Я их растил и собирал, они будущее клуба, таких игроков в Легионе единицы по скиллам и они уже трижды чемпионы:) И конечно желательно, чтобы кандидат был тактически подкованным, ведь ему представлять Италию в ЛЧ.


#7569 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 02 June 2017 - 10:30

Вадим удачи с Брешией в новом сезоне тогда, отлично поработал эти три сезона в Лацио.  :gold:  :handshake:

 

ПыСы. Парни, если у вас нет времени на Легион, не уходите, он не занимает много времени, если чисто отправлять составы и закупать товар. Да и всегда можно отдохнуть в лигах пониже!



#7570 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 02 June 2017 - 10:36

Парни, я долго думал и решил все же покинуть Лацио :( Это решение далось мне тяжело, ведь я много труда вложил в римский клуб, спас его от вылета в Серию В и поднял к самым вершинам итальянского футбола. Его молодые игроки росли вместе со мной и стали мне как родные! :(
Мысли о оставлении Лацио впервые появились у меня после 1 круга чемпионата, я морально уставал от самых жарких схваток на топ-уровне, подготовка к ним забирала много времени у меня, и я решил,что мне нужен творческий отпуск :) Сначала думал, что вообще завяжу на некоторое время с Легионом, но потом все же решил провести его в Брешиа, в последней команде Роберто Баджо.
Перейду в новую команду в начале следующего сезона, чтобы не потерять медальки. Да и времени теперь у Италии будет много, чтобы выбрать из кандидатов достойных.У меня единственное требование к кандидату такое - чтобы он не продавал молодых игроков Лацио. Я их растил и собирал, они будущее клуба, таких игроков в Легионе единицы по скиллам и они уже трижды чемпионы :) И конечно желательно, чтобы кандидат был тактически подкованным, ведь ему представлять Италию в ЛЧ.

Вадим, огромнейшое тебе спасибо за управление Лацио, ты стал флагманом Италии на евроарене.

 

Успехов тебе с Брешиа! Осталось только найти достойного тренера орлам (эх, вернуть бы Бодика в Италию  :big_boss:



#7571 Kap

Kap

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Парма

Отправлено 02 June 2017 - 10:53

Конечно, Вадиму огромное спасибо, за проделанную работу. Было на кого равняться.

 

И не жалко бросать клуб на половине пути ? (Четыре подряд чемпионства - это, вообще, был бы шедевр!)  Эх, а у меня чуть было второй любимый клуб не появился. Но нет, Парма осталась одна-единственная.

 

Очень здорово, что остаешься в Легионе. Легче будет соскучиться за Чемпионскими баталиями...  И удачи во всех твоих начинаниях!!!



#7572 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 02 June 2017 - 11:30

Парни, я долго думал и решил все же покинуть Лацио :( Это решение далось мне тяжело, ведь я много труда вложил в римский клуб, спас его от вылета в Серию В и поднял к самым вершинам итальянского футбола. Его молодые игроки росли вместе со мной и стали мне как родные! :(
Мысли о оставлении Лацио впервые появились у меня после 1 круга чемпионата, я морально уставал от самых жарких схваток на топ-уровне, подготовка к ним забирала много времени у меня, и я решил,что мне нужен творческий отпуск :) Сначала думал, что вообще завяжу на некоторое время с Легионом, но потом все же решил провести его в Брешиа, в последней команде Роберто Баджо.
Перейду в новую команду в начале следующего сезона, чтобы не потерять медальки. Да и времени теперь у Италии будет много, чтобы выбрать из кандидатов достойных.У меня единственное требование к кандидату такое - чтобы он не продавал молодых игроков Лацио. Я их растил и собирал, они будущее клуба, таких игроков в Легионе единицы по скиллам и они уже трижды чемпионы :) И конечно желательно, чтобы кандидат был тактически подкованным, ведь ему представлять Италию в ЛЧ.

После того что я наблюдал при правлении в Лацио, то здесь просто без слов! Просто вот так - 7bc8110715ae.gif



#7573 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 02 June 2017 - 12:02

Благодарю, друзья за теплые слова! :friends:  Скоро долгожданная статья выйдет по итогам Серии А;) 

P.S.  Саш в твоем КТ во вторую волну теперь уже с Брешией участвую:)



#7574 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 02 June 2017 - 12:09

Парни, я долго думал и решил все же покинуть Лацио :( Это решение далось мне тяжело, ведь я много труда вложил в римский клуб, спас его от вылета в Серию В и поднял к самым вершинам итальянского футбола. Его молодые игроки росли вместе со мной и стали мне как родные! :(
Мысли о оставлении Лацио впервые появились у меня после 1 круга чемпионата, я морально уставал от самых жарких схваток на топ-уровне, подготовка к ним забирала много времени у меня, и я решил,что мне нужен творческий отпуск:) Сначала думал, что вообще завяжу на некоторое время с Легионом, но потом все же решил провести его в Брешиа, в последней команде Роберто Баджо.
Перейду в новую команду в начале следующего сезона, чтобы не потерять медальки. Да и времени теперь у Италии будет много, чтобы выбрать из кандидатов достойных.У меня единственное требование к кандидату такое - чтобы он не продавал молодых игроков Лацио. Я их растил и собирал, они будущее клуба, таких игроков в Легионе единицы по скиллам и они уже трижды чемпионы:) И конечно желательно, чтобы кандидат был тактически подкованным, ведь ему представлять Италию в ЛЧ.


За три сезона Вадик сделал для развития нашей федерации подняв топ клуб до космических вершин столько сколько подавляющее большинство и за 15 не сделает.скажем все дружно СПАСИБО и пожелаем удачи с Брешией

#7575 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 02 June 2017 - 12:12

Удачи с Брешией,Вадим!



#7576 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 02 June 2017 - 12:17

Ребята все говорят правильно! Вадим! Спасибо тебе за такие объемы работ для нашей Италии! Ты действительно лучший!

#7577 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 02 June 2017 - 12:18

P.S.  Саш в твоем КТ во вторую волну теперь уже с Брешией участвую

Поменяю) 



#7578 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 02 June 2017 - 12:56

Жаль конечно Вадим, что так решил. 3 сезона идти первым, это очень круто.  :good: Помню, каким был Лацио и каким он стал. Болталась команда в низу турнирной таблицы и потом после твоего прихода, как поперло.  :)



#7579 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 02 June 2017 - 13:23

Вадим, ты очень сильно играл эти все сезоны, такого успеха мало кто добивался, так что желаю тебе в новом клубе больше побед и отдохнуть от напряжения ;) Ну и ждем скорого возвращения на высокий уровень ;)



#7580 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 02 June 2017 - 13:43

Фу, ты, ну, ты! А я прогнозировал еще одно проплаченное чемпионство "Лацио"! Как же теперь быть!? И зачем уходить в последний клуб Баджо, грустно как-то звучит, иди в первый - в "фиалки"! ))) Все равно там у нас лох какой-то сидит, только "убитую" "Сампдорию" может громить на своем поле. )) А так жаль конечно, "Лацио" здорово добавляло евроочей ежесезонно. Надеюсь, что соскучишься и захочется вернуться. "Лацио" я вообще обожаю, но понимаю, что уже отстал от времени на таком уровне играть, а моральных сил и времени снова углубиться в тактику и схемы больше нет, так что дорогу молодым!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика