Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#10061 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 30 October 2020 - 01:07

Ковид даёт осложнения и очень часто на лёгкие. Хоронили в закрытом гробе, это о многом говорит. И да, щас очень часто не пишут, что умер из за ковида, хотя у нас в городе например госпиталь ковида переполнен. Сам бухыкаю,хотя если болею то это всегда без кашля было. Ну и так скажу ещё, что многие пытаются не верить в ковид, мол люди умирают от своих болячек, но вот только чёт даже у знакомых, у кого не прошу кто нить будь да болеет и лежит в ковидом госпитале или дома на самолечении с положительным резом теста. На работе в массовых местах повесили кварцевание, которое вешается на вентиляцию помещения, температуру меряют 2 раза в день, даже если соплёй нет и у тебя температура 37 выгоняют домой. Потом за счёт предприятия делают тест...

Сообщение отредактировал Царь: 30 October 2020 - 01:10


#10062 Reyman

Reyman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 02 November 2020 - 21:10

Ребят, у кого как долго скаут деньги в бездну выбрасывает?) Мой вот уже 219 ИД все кого-то ищет



#10063 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 November 2020 - 21:14

Ребят, у кого как долго скаут деньги в бездну выбрасывает?) Мой вот уже 219 ИД все кого-то ищет

перезакинь снасть. Продолжительность вообще ни на что не влияет

Мой дней за восемь какого малотолкового кипера притащил, сейчас уже конец сезона, если не Сидоров будет, то уже неважно кого притащит(если притащит), выкупать все равно не буду. Поэтому и внимая до следующего сезона уже не обращаю. Даже сомневаюсь что вообще его отправлял после кипера

*внимания

#10064 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 November 2020 - 21:29

Ребят, у кого как долго скаут деньги в бездну выбрасывает?) Мой вот уже 219 ИД все кого-то ищет

Мой за 4 сезона принес двух с т1, одного с т2. Теперь гуляет где-то



#10065 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 02 November 2020 - 22:37

Гордей, ну чего там, как ты? Рассказывай всем

#10066 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 03 November 2020 - 08:06

кашель остался, температуры вроде нету. наблюдаю некую заторможенность в мыслительных процессах (туплю в простых ситуациях).



#10067 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 19 November 2020 - 10:48

Всем привет!
Для себя решил окончательно где-то в середине сезона, что покину проект на неопределенный срок (хочу направить свободное время на другие жизненные задачи). Это безусловно очень грустно, тяжело для меня, но необходимо. По крайней мере я вижу так на данный момент. Может когда-нибудь и вернусь сюда, жизнь все расставит по своим местам! :hi:
Своим приемником вижу Мишу (Agmund). У него есть обязательства перед людьми по проведению КТ в Сан-Лоренсо, поэтому он сможет перейти в Брешиа после второй волны КТ. До этого времени я и побуду у руля Брешиа. 
Было здорово с вами со всеми играть! :friends: Спасибо огромное Администрации проекта и его разработчику за возможность прочувствовать классные и эмоциональные моменты жизни благодаря Легиону! :respect:


#10068 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 19 November 2020 - 18:16

Вадим, спасибо тебе, что оказывал помощь в познании игры, не только мне, но и многим другим ребятам, в моих глазах ты зарекомендовал себя как хороший товарищ, друг, очень жаль, что ты принял такое решение, жизнь всегда вносит свои коррективы, желаю тебе в жизни только добра, здоровья, мира и побольше друзей! Возвращайся когда сложится!)))))

#10069 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 November 2020 - 18:21

Всем привет!
Для себя решил окончательно где-то в середине сезона, что покину проект на неопределенный срок (хочу направить свободное время на другие жизненные задачи). Это безусловно очень грустно, тяжело для меня, но необходимо. По крайней мере я вижу так на данный момент. Может когда-нибудь и вернусь сюда, жизнь все расставит по своим местам! :hi:
Своим приемником вижу Мишу (Agmund). У него есть обязательства перед людьми по проведению КТ в Сан-Лоренсо, поэтому он сможет перейти в Брешиа после второй волны КТ. До этого времени я и побуду у руля Брешиа. 
Было здорово с вами со всеми играть! :friends: Спасибо огромное Администрации проекта и его разработчику за возможность прочувствовать классные и эмоциональные моменты жизни благодаря Легиону! :respect:

:friends:

#10070 Crooper

Crooper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 19 November 2020 - 19:07

Всем привет!
Для себя решил окончательно где-то в середине сезона, что покину проект на неопределенный срок (хочу направить свободное время на другие жизненные задачи). Это безусловно очень грустно, тяжело для меня, но необходимо. По крайней мере я вижу так на данный момент. Может когда-нибудь и вернусь сюда, жизнь все расставит по своим местам! :hi:
Своим приемником вижу Мишу (Agmund). У него есть обязательства перед людьми по проведению КТ в Сан-Лоренсо, поэтому он сможет перейти в Брешиа после второй волны КТ. До этого времени я и побуду у руля Брешиа. 
Было здорово с вами со всеми играть! :friends: Спасибо огромное Администрации проекта и его разработчику за возможность прочувствовать классные и эмоциональные моменты жизни благодаря Легиону! :respect:

Я уже все сказал, старина, ждём . 

А сейчас, пустота и надежда .



#10071 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 November 2020 - 19:54

Вернёшься, знаю)
До встречи!

#10072 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 20 November 2020 - 14:40

Благодарю, парни, за лестные слова! :friends:



#10073 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 November 2020 - 14:52

Всем привет!
Для себя решил окончательно где-то в середине сезона, что покину проект на неопределенный срок (хочу направить свободное время на другие жизненные задачи). Это безусловно очень грустно, тяжело для меня, но необходимо. По крайней мере я вижу так на данный момент. Может когда-нибудь и вернусь сюда, жизнь все расставит по своим местам! :hi:
Своим приемником вижу Мишу (Agmund). У него есть обязательства перед людьми по проведению КТ в Сан-Лоренсо, поэтому он сможет перейти в Брешиа после второй волны КТ. До этого времени я и побуду у руля Брешиа. 
Было здорово с вами со всеми играть! :friends: Спасибо огромное Администрации проекта и его разработчику за возможность прочувствовать классные и эмоциональные моменты жизни благодаря Легиону! :respect:

 

Было интересно играть на одном проекте и в очных встречах.  :friends:

Грустно. Желаю тебе успехов в жизни и осуществление всех планов!  :good:  :hi:



#10074 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23919 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 20 November 2020 - 15:00

Да блин. 2020... Что ты делаешь.... Даже Вадик уходит :cray:



#10075 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 20 November 2020 - 15:09

ЛЧ без Вадима в одной группе уже не ЛЧ ...

Очень рад был общению и совместной игре. Считаю тебя самым крутым тактиком Легиона последних лет.

Желаю отдохнуть и переключиться на другие жизненные проекты. Потом рано или поздно потянет обратно, мы же будем ждать с распростёртыми объятиями  :friends:



#10076 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2020 - 19:35

Вадим Ты-человек с большой душой и добрым сердцем ,желаю тебе добра, здоровья, мира и побольше друзей. :hi:  :good:  ;)  :13:



#10077 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 21 November 2020 - 11:44

Благодарю за ваши добрые слова! :respect: Очень это все трогательно... :friends:



#10078 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 30 November 2020 - 17:08

Всем привет!
Для себя решил окончательно где-то в середине сезона, что покину проект на неопределенный срок (хочу направить свободное время на другие жизненные задачи). Это безусловно очень грустно, тяжело для меня, но необходимо. По крайней мере я вижу так на данный момент. Может когда-нибудь и вернусь сюда, жизнь все расставит по своим местам! :hi:
Своим приемником вижу Мишу (Agmund). У него есть обязательства перед людьми по проведению КТ в Сан-Лоренсо, поэтому он сможет перейти в Брешиа после второй волны КТ. До этого времени я и побуду у руля Брешиа. 
Было здорово с вами со всеми играть! :friends: Спасибо огромное Администрации проекта и его разработчику за возможность прочувствовать классные и эмоциональные моменты жизни благодаря Легиону! :respect:

Удачи и до скорой встречи)



#10079 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 30 November 2020 - 17:20

Чем история с КОВИДом кончилась? У меня недели три назад заболели отец, зять, мать,  племянница и сестра (именно в таком порядке). Живут в одном доме. Отец на удивление легко перенес (легче всех в семье, хоть и самый пожилой + у него онко была раньше). У него 2-3 дня температура небольшая подержалась и все. У мамы две недели температура держалась 38-39 и постоянный кашель. Ждала очередь на КТ 3 недели! Когда уже сама на поправку пошла. Результат: поражение легких на 20%. Диагноз: Пневмония, но от КОВИДа. У зятя температура высокая была, проподало обоняние и вкус. Ставили ему пневмонию, но врач признался, что ковидная у него. У племянницы только обоняние. У сестры симпотомы появились у последней спустя только 2,5 недели, как заболел первый отец. Я с родителями где-то месяц не контактировал, но вот три дня назад у жены пропало обоняние и три дня держится температура 37. У меня сегодня тоже появилась, но пока всё чувствую.


Сообщение отредактировал Легионер: 30 November 2020 - 17:22


#10080 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 30 November 2020 - 18:34

У меня вторая неделя пошла, как температура не падает. Вчера делал КТ. Двусторонняя пневмония с поражением 25 процентов. Из симптомов только температура, больше ничего. Температура от 37.5 до 38.5
Экспресс-тест на ковид отрицательный. Мазок сдавал в четверг. Пока не звонили.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика