Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11929

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#10421 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 76576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 21 March 2021 - 12:14

можно еще приостановить)



#10422 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14666 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 21 March 2021 - 12:25

 
Это вряд ли) Как сказал один мудрый человек - ремонт нельзя закончить, его можно лишь перенести)

Поэтому я его сразу переношу, не начиная ))

#10423 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2021 - 14:04

Узнал про ноги..не мог не зайти

#10424 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3467 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 21 March 2021 - 23:59

Узнал про ноги..не мог не зайти

 Заходите ,у нас тут не только ноги ,ну и руки ,даже блины были  :D



#10425 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3467 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 22 March 2021 - 00:23

Есть у нас тут любители DC,вчера смотрела Лигу справедливости, тот что новый, точнее версия Снайдера,как я поняла ,что это почти такая же как и в 2017,только более обширная, так вот,вопрос, лучше эта версия или в принципе не обязательно смотреть на час дольше (просто интересно,я версию 2017 года не смотрела)? Ну и в целом ,сделала вывод,что Marvel мне больше нравится)



#10426 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 22 March 2021 - 00:32

Есть у нас тут любители DC,вчера смотрела Лигу справедливости, тот что новый, точнее версия Снайдера,как я поняла ,что это почти такая же как и в 2017,только более обширная, так вот,вопрос, лучше эта версия или в принципе не обязательно смотреть на час дольше (просто интересно,я версию 2017 года не смотрела)? Ну и в целом ,сделала вывод,что Marvel мне больше нравится)

Снайдеркат лучше, больше логики, а так в целом не советую пересматривать. ДС не умеют в "киновселенную" они больше берут "смыслом" точнее у них кино над которым можно задуматься. А марвел аттракцион, хотя некоторые фильмы тоже топчик.



#10427 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3467 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 22 March 2021 - 00:47

Снайдеркат лучше, больше логики, а так в целом не советую пересматривать. ДС не умеют в "киновселенную" они больше берут "смыслом" точнее у них кино над которым можно задуматься. А марвел аттракцион, хотя некоторые фильмы тоже топчик.

Мне сложно судить ,так как пока я посмотрела лишь пару фильмов у DC,во вчерашнем фильме,да,есть над чем подумать,ещё понравилась сама съёмка,в Лиге справедливости, очень классно сняли ),а вот Шазам, в нем в принципе   скрытого смысла я не увидела.Хотелось бы ещё посмотреть Отряд Самоубийц,все никак не получается)У Marvel тоже не так много фильмов смотрела ,ну побольше чем DC,один разочек можно глянуть)А так ,мне  понравился Веном ,жду вторую часть  :D Так и не поняла к кому он относится ,то-ли к Marvel,то-ли сам по себе )


Сообщение отредактировал Malvina: 22 March 2021 - 01:04


#10428 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 22 March 2021 - 01:12

Мне сложно судить ,так как пока я посмотрела лишь пару фильмов у DC,во вчерашнем фильме,да,есть над чем подумать,ещё понравилась сама съёмка,в Лиге справедливости, осень классно сняли ),а вот Шазам, в нем в принципе   скрытого смысла я не увидела.Хотелось бы ещё посмотреть Отряд Самоубийц,все никак не получается)У Marvel тоже не так много фильмов смотрела ,ну побольше чем DC,один разочек можно глянуть)А так ,мне  понравился Веном ,жду вторую часть  :D Так и не поняла к кому он относится ,то-ли к Marvel,то-ли сам по себе )

Веном это герой марвел, но в начале 00х они продали права на экранизацию человека паука и всех героев комиксов из его линейки сони. И Сони сейчас делают свою киновселеную с героями из человека паука (да паук сейчас в марвел, но права пренадлежат сони, короче там нужно целое эссэ расписать страниц на 5 что бы все нормально объяснить), веном мёбиус и вроде кравен охотник будет вроде, позже человек паук к ним подключитсяи выйдет из марвел.

ПО ДС триология "тёмный рыцарь" и "Джокер" это маст хев к просмотру. Шазам легкая комедия хотя там поверхносно затронуты вопросы семьи, такое себе. Отряд самоубийц не советую, они пытались сделать легкий фильм в стиле марвел, но получилось очень плохо, хотя некоторым нравится, советую подождать в этом году выходит вторая часть и это не как продолжение а типа римейк там тоже сложно объяснить :)  но режисер у второй части Джеймс Ганн толковый дядька.

Марвел. Вот как раз Ганн снял стражей галактики, на мой взгляд самый лучший фильм из всей киновселенной первая и вторая часть и если брать по режиссёрам то советую тор 3, снял Тайка Вайтити оч смешной фильм. Да и вообще не знаю плохого кина у этого режиссёра начиная от Кролик джоджо до реальных упырей.



#10429 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3467 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 22 March 2021 - 01:17

Веном это герой марвел, но в начале 00х они продали права на экранизацию человека паука и всех героев комиксов из его линейки сони. И Сони сейчас делают свою киновселеную с героями из человека паука (да паук сейчас в марвел, но права пренадлежат сони, короче там нужно целое эссэ расписать страниц на 5 что бы все нормально объяснить), веном мёбиус и вроде кравен охотник будет вроде, позже человек паук к ним подключитсяи выйдет из марвел.

ПО ДС триология "тёмный рыцарь" и "Джокер" это маст хев к просмотру. Шазам легкая комедия хотя там поверхносно затронуты вопросы семьи, такое себе. Отряд самоубийц не советую, они пытались сделать легкий фильм в стиле марвел, но получилось очень плохо, хотя некоторым нравится, советую подождать в этом году выходит вторая часть и это не как продолжение а типа римейк там тоже сложно объяснить :)  но режисер у второй части Джеймс Ганн толковый дядька.

Марвел. Вот как раз Ганн снял стражей галактики, на мой взгляд самый лучший фильм из всей киновселенной первая и вторая часть и если брать по режиссёрам то советую тор 3, снял Тайка Вайтити оч смешной фильм. Да и вообще не знаю плохого кина у этого режиссёра начиная от Кролик джоджо до реальных упырей.

Стражи галатки я смотрела,да,фильм прикольный ,Тор,по моему первый смотрела,а вот третий точно нет)Спасибо за ответ про Венома ,теперь более понятно ,чей он)Надеюсь вторая часть не подкачает и тоже понравится)


Сообщение отредактировал Malvina: 22 March 2021 - 01:19


#10430 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2021 - 09:23

 Заходите ,у нас тут не только ноги ,ну и руки ,даже блины были  :D


Круть..спасибо)

#10431 Crooper

Crooper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 22 March 2021 - 20:33

Есть у нас тут любители DC,вчера смотрела Лигу справедливости, тот что новый, точнее версия Снайдера,как я поняла ,что это почти такая же как и в 2017,только более обширная, так вот,вопрос, лучше эта версия или в принципе не обязательно смотреть на час дольше (просто интересно,я версию 2017 года не смотрела)? Ну и в целом ,сделала вывод,что Marvel мне больше нравится)

я один наверное, когда слышу про DC думаю не про фильмы , а про Даниеля Кормье.



#10432 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14666 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 22 March 2021 - 20:37

я один наверное, когда слышу про DC думаю не про фильмы , а про Даниеля Кормье.

Для меня DC - это Дэвид Култхард, например :D



#10433 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 March 2021 - 20:42

Веном это герой марвел, но в начале 00х они продали права на экранизацию человека паука и всех героев комиксов из его линейки сони. И Сони сейчас делают свою киновселеную с героями из человека паука (да паук сейчас в марвел, но права пренадлежат сони, короче там нужно целое эссэ расписать страниц на 5 что бы все нормально объяснить), веном мёбиус и вроде кравен охотник будет вроде, позже человек паук к ним подключитсяи выйдет из марвел.

ПО ДС триология "тёмный рыцарь" и "Джокер" это маст хев к просмотру. Шазам легкая комедия хотя там поверхносно затронуты вопросы семьи, такое себе. Отряд самоубийц не советую, они пытались сделать легкий фильм в стиле марвел, но получилось очень плохо, хотя некоторым нравится, советую подождать в этом году выходит вторая часть и это не как продолжение а типа римейк там тоже сложно объяснить :)  но режисер у второй части Джеймс Ганн толковый дядька.

Марвел. Вот как раз Ганн снял стражей галактики, на мой взгляд самый лучший фильм из всей киновселенной первая и вторая часть и если брать по режиссёрам то советую тор 3, снял Тайка Вайтити оч смешной фильм. Да и вообще не знаю плохого кина у этого режиссёра начиная от Кролик джоджо до реальных упырей.

Вообще почти ничего не понял)

Из супергероев знаю Руди)



#10434 Crooper

Crooper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 22 March 2021 - 20:45

Для меня DC - это Дэвид Култхард, например :D

Эт фиаско ) 



у кого солнышко и тепло есть, вышлите пожалуйста пару тонн в Мурманск ) буду благодарен)



#10435 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15208 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 March 2021 - 21:52

Доставку сам оплатишь. Выслал на июнь-июль

Я почему-то всегда думал что Дэдпул это диси, наверное потому-что в линейке 22-ух марвеловских проектов предшествующих развязке мстителей его нет. Но походу это вообще третье, это детище 20-ый век фокс судя по всему

Развязку мстителей ждал, а сейчас, по прошествии времени, пересматривать вряд ли стал бы. Однообразие

#10436 Crooper

Crooper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 22 March 2021 - 21:58

Доставку сам оплатишь. Выслал на июнь-июль

Я почему-то всегда думал что Дэдпул это диси, наверное потому-что в линейке 22-ух марвеловских проектов предшествующих развязке мстителей его нет. Но походу это вообще третье, это детище 20-ый век фокс судя по всему

Развязку мстителей ждал, а сейчас, по прошествии времени, пересматривать вряд ли стал бы. Однообразие

Благодарю, с меня снег в Декабре)



#10437 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15208 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 March 2021 - 22:03

У нас это дефицит, спасиб)

Грузи все на 31-ое)

#10438 Crooper

Crooper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 22 March 2021 - 22:06

У нас это дефицит, спасиб)

Грузи все на 31-ое)

У нас этого в июне - июле вывозить можно)) запасов вагон) 



#10439 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3467 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 23 March 2021 - 00:48

я один наверное, когда слышу про DC думаю не про фильмы , а про Даниеля Кормье.

 

Для меня DC - это Дэвид Култхард, например :D

А я даже не знаю кто это ,пойду загуглю :D



Вообще почти ничего не понял)

Из супергероев знаю Руди)

И его заодно загуглю  :D



#10440 Crooper

Crooper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 23 March 2021 - 01:02

А я даже не знаю кто это ,пойду загуглю :D



И его заодно загуглю  :D

погугли, расскажешь что к чему))




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика