Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#11001 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2827 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 13 August 2021 - 09:59

А у меня теперь окончательно одна из самых молодых команд Легиона - по всему легиону на втором месте по возрасту игроков после Баварии :)



#11002 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 August 2021 - 10:05

Поздравляю Вадим

#11003 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 13 August 2021 - 12:44

А у меня теперь окончательно одна из самых молодых команд Легиона - по всему легиону на втором месте по возрасту игроков после Баварии :)

О,прикольно :good: поздравляю  :)  



Всем приветики)



#11004 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 August 2021 - 12:49

Всем приветики)

шалом Кудрявым))) 



А у меня теперь окончательно одна из самых молодых команд Легиона - по всему легиону на втором месте по возрасту игроков после Баварии :)

круто!



#11005 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 13 August 2021 - 13:49

А у меня теперь окончательно одна из самых молодых команд Легиона - по всему легиону на втором месте по возрасту игроков после Баварии :)

Теперь осталось этих "малышей Solar`a" превратить в самую лучшую команду континента (и мира)



#11006 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 August 2021 - 14:04

пацаны, я видел чудо!

 

https://www.f-legion...64-0/report.htm

 

мой защ не забил 2й пенальти, но смог добить мяч в ворота. гол защитника с игры после стандарта (а не рандомное пуляние мяча в угол поля)!

 

ура, товарищи!!



#11007 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2827 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 13 August 2021 - 17:40

Теперь осталось этих "малышей Solar`a" превратить в самую лучшую команду континента (и мира)

Это самое трудное в моей миссии:) 

Благодарю всех за поддержку! :respect:

 

пацаны, я видел чудо!

 

https://www.f-legion...64-0/report.htm

 

мой защ не забил 2й пенальти, но смог добить мяч в ворота. гол защитника с игры после стандарта (а не рандомное пуляние мяча в угол поля)!

 

ура, товарищи!!

Такого я не припомню:) Но это здорово! :good:



#11008 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 August 2021 - 17:58

Эх, долго будут расти) У Брешии, я помню, стали появляться крупные игроки довольно скоро, хотя тоже с похожего все начиналось :D Жаль что ни одного итальянца нет :( 

 

Я на такое, видимо, так и не решусь, хотя страсть люблю смотреть как они растут))  :(  Пугает что года на три из игры полностью выключаешься, даже ОТ гонять интереса нет, потому как там тоже разматывают. Поэтому Монце буду делать интервал



#11009 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 13 August 2021 - 18:37

Посмотрел матч енота и не удивился тому, что баганул плеер новый и мне матч после перемоток показывало, что Енот не сменил сторону и играл все время на одной стороне поля.

#11010 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 13 August 2021 - 20:51

А у меня теперь окончательно одна из самых молодых команд Легиона - по всему легиону на втором месте по возрасту игроков после Баварии :)

Лацио построил, Брешию, теперь вот, Удинезе будет)

Вадим мастер строить гранды для ФС :)

#11011 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 14 August 2021 - 16:37

Менеджер Венеции красавчик. Дотерпел до игры с Сиеной, отобрал очки и свалил. В первом туре подарил победу сопернику, теперь тоже автосы пойдут. И где тут турнирная справедливость?)

Кстати, менеджер Мантовы возвращается. Не мог отправить состав, не зная о переходе сайта на новый протокол

Сдаётся мне, что это проблема не единична, у многих команд по два автоса из-за этого тоже может быть. Новости многие не читают, на форум не ходят. И я не имею ввиду только итальянский ФС. Во многих президенты просто считают автосоставы, сетуя на "отток" менеджеров, вместо того, чтобы с ними связаться и помочь

#11012 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 14 August 2021 - 22:36

Сдаётся мне, что это проблема не единична, у многих команд по два автоса из-за этого тоже может быть. Новости многие не читают, на форум не ходят. И я не имею ввиду только итальянский ФС. Во многих президенты просто считают автосоставы, сетуя на "отток" менеджеров, вместо того, чтобы с ними связаться и помочь


В точку. И новички по той же причине все сейчас в пропасть уходят



#11013 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 August 2021 - 23:19

теперь тоже автосы пойдут

это тоже страшно 



#11014 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 14 August 2021 - 23:22

Менеджер Венеции красавчик. Дотерпел до игры с Сиеной, отобрал очки и свалил. В первом туре подарил победу сопернику, теперь тоже автосы пойдут. И где тут турнирная справедливость?)

Кстати, менеджер Мантовы возвращается. Не мог отправить состав, не зная о переходе сайта на новый протокол

Сдаётся мне, что это проблема не единична, у многих команд по два автоса из-за этого тоже может быть. Новости многие не читают, на форум не ходят. И я не имею ввиду только итальянский ФС. Во многих президенты просто считают автосоставы, сетуя на "отток" менеджеров, вместо того, чтобы с ними связаться и помочь

совершенно в точку!



#11015 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 August 2021 - 00:05


В точку. И новички по той же причине все сейчас в пропасть уходят

Ни фига не в точку. Много новичков идёт на контакт? Считанные единицы. Что нужно сейчас любителям онлайн-менеджеров? Ткнул раза три пальцем в телефон, состав отправлен, счёт посмотрел, и этого достаточно. Зачем ему общение? Зачем какие-то заморочки с тренировками, персоналом, ДЮСШ?

В начале своей президентской карьеры я писал очень многим, и многие шли на контакт. Потом постепенно ответная реакция сошла на нет. Соответственно и я болт забил. Ладно, я плохой президент, меня бесят новички. Но вот в прошлом сезоне устроили эксперимент с наставниками. Большой был выхлоп? Практически нулевой. И почитайте отзывы наставников, очень показательные отзывы, между прочим.



#11016 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 August 2021 - 00:10

Ахахах, если не вести тех кто добавился, не остаётся никто)
У меня их 70) Четверых вёл до 50, на двоих забил, один остановился на 35-играх, второй на 28-и) Про новорегов даже не пишу)
Нет то нет, дорабатывай)
Всем успехов в наставничестве
 
 
Уже даже приглашения не шлю, профит нулевой


#11017 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 15 August 2021 - 00:16

Ни фига не в точку. Много новичков идёт на контакт? Считанные единицы. Что нужно сейчас любителям онлайн-менеджеров? Ткнул раза три пальцем в телефон, состав отправлен, счёт посмотрел, и этого достаточно. Зачем ему общение? Зачем какие-то заморочки с тренировками, персоналом, ДЮСШ?

В начале своей президентской карьеры я писал очень многим, и многие шли на контакт. Потом постепенно ответная реакция сошла на нет. Соответственно и я болт забил. Ладно, я плохой президент, меня бесят новички. Но вот в прошлом сезоне устроили эксперимент с наставниками. Большой был выхлоп? Практически нулевой. И почитайте отзывы наставников, очень показательные отзывы, между прочим.

Антон !да ни кто ни идет сейчас в легион!с кем играю в футбол!просто говорят !это че за заморочка?билд и все такое!говоришь зайди в плей маркет!нахер нам это надо!нету норм менеджеров!!!!



Вы посмотрите!сколько вас осталось старичков?30 колек на весь легион!!!!!надо что то менять!!!!



#11018 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 15 August 2021 - 01:40

Что менять? И главное кому?

#11019 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 15 August 2021 - 02:28

У меня тоже возникли проблемы с отправкой ,на андройде 11,приложение работает не корректно(состав обычно отправляю со старого телефона,там версия адройда 10),а с сайта пока допедрила что нужно сделать,прошёл час ,это точно!немножко пожаловалась  :D Сейчас проблема решина, с сайта отправляется все норм  :good:



#11020 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 15 August 2021 - 03:23

Что менять? И главное кому?

да ни чего не надо!!! Тебя все устраивает? Если да, то играй дальше. И не пиши АК по улучшению игры, пусть идет все как есть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика