Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#11161 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 January 2022 - 01:42

Боюсь даже предположить до куда мы дойдем

ну мальвина явно не светанет, серега твой выход, ну или Санька. Вы же по очереди, че поменялось то? Культявки если че не мои, так что я не в игре. Ах блин забыл я в Англии :(


Сообщение отредактировал Царь: 15 January 2022 - 01:44


#11162 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 15 January 2022 - 10:25

Ахахахах, Борхес по ходу во всех грехах виноват :D



Ну я не думаю что у тебя такие же лохматые :wacko: В чём конкуренция?? :D

Лохматость ,это не мой конёк  :D



Юль, примешь вызов?) 



думаешь стоит и подмышки показать?

Тут так события быстро развиваются,сначала ноги потом подмышки ,а дальше что?)



#11163 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2022 - 11:20

:)

#11164 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 January 2022 - 11:37

Тут так события быстро развиваются,сначала ноги потом подмышки ,а дальше что?)

спина? 



#11165 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2022 - 12:53

зубы



#11166 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 15 January 2022 - 20:07

зубы

Зубы? :wacko:



спина? 

Как то все рандомно  :rofl:


Сообщение отредактировал Malvina: 15 January 2022 - 20:08


#11167 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 January 2022 - 20:09

Тут так события быстро развиваются,сначала ноги потом подмышки ,а дальше что?)

дальше, как пойдет) 



#11168 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2022 - 20:51

Ну а чё...зубы..тоже разные...((бывают

#11169 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 15 January 2022 - 23:09

Ну а чё...зубы..тоже разные...((бывают

Их иногда вообще не бывает  :rofl:



дальше, как пойдет) 

Уже и так,целый список  :D



#11170 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2022 - 23:12

И вообще не бывает..так что проверим))и пломбы..заодно...))может кому менять

#11171 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 January 2022 - 23:48

Уже и так,целый список 

ну тогда частями слишком  долго показывать, надо целиком)



#11172 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 17 January 2022 - 12:01

И вообще не бывает..так что проверим))и пломбы..заодно...))может кому менять

Стоматолог?! :D



ну тогда частями слишком  долго показывать, надо целиком)

Как раз на аве, целиком  :D



Всем привет)



#11173 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 February 2022 - 17:40

тему раскрыли уже со всех сторон и все равно найдется кто-то из упертых кто все игнорируя начнет жевать пластинку по-новой) меня он не кидал, а значит он не кидала! Это не так чуть-чуть работает. Белкина вот кинули, из-за чего и тема.

 

Меня например Фатер не оскорблял, не унижал, никак вообще не трогал и тд, поэтому у меня нет к нему претензий и каких-либо чувств. А вот в соседней теме меня объявили в том что фатер мной манипулирует или это я стою за спиной у фатера, не суть, там сложно написано. Эта информация изрядно шокировала дока, что тоже плохо. Но я же не спорю что фатер святейший человек, потому-что мы с ним не конфликтуем, а те кто конфликтуют, не в себе. Я все понимаю, ситуации разные, а вот в этой теме этого не понимают почему-то

 

Извини, Сергей(Romain), не смог тебе ответить во время, так как был забанен, а данная тема заблокированная, начну жевать пластинку по новой. Как понять, он не кидала? Когда ты несколько страниц 

доказываешь Антону обратное. Зачем это? Если к нему претензий нет. Это какое то двоякое мнение с твоей стороны. Он кидала однозначный, начал так и заканчивай, а не мечишись по сторонам.

И при чём, к этой теме Ватер? что ты увиливаешь от ответа? Ты, как по мне, не за спиной Ватера, а за спиной Антона был, как и остальные твои итальянские "не которые" друзья, которые не думают головой,

а думают дружбой. Ты Ватеру, надеюсь, долг отдал?

Больше всего меня поразило то, что Елессар гнал в три шеи Ватера из итальянского союза, обзывая его всякими не хорошими словами, а тут резко на тебе, другом стал.

Запомните, Ватер это не хороший человек. Не верите мне? Попомните мои слова, да будет поздно.

  •  


Извиняюсь, два первых абзаца слова Сергея Ромайна



#11174 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 February 2022 - 17:42

тему раскрыли уже со всех сторон и все равно найдется кто-то из упертых кто все игнорируя начнет жевать пластинку по-новой) меня он не кидал, а значит он не кидала! Это не так чуть-чуть работает. Белкина вот кинули, из-за чего и тема.
 
Меня например Фатер не оскорблял, не унижал, никак вообще не трогал и тд, поэтому у меня нет к нему претензий и каких-либо чувств. А вот в соседней теме меня объявили в том что фатер мной манипулирует или это я стою за спиной у фатера, не суть, там сложно написано. Эта информация изрядно шокировала дока, что тоже плохо. Но я же не спорю что фатер святейший человек, потому-что мы с ним не конфликтуем, а те кто конфликтуют, не в себе. Я все понимаю, ситуации разные, а вот в этой теме этого не понимают почему-то
 
Извини, Сергей(Romain), не смог тебе ответить во время, так как был забанен, а данная тема заблокированная, начну жевать пластинку по новой. Как понять, он не кидала? Когда ты несколько страниц 
доказываешь Антону обратное. Зачем это? Если к нему претензий нет. Это какое то двоякое мнение с твоей стороны. Он кидала однозначный, начал так и заканчивай, а не мечишись по сторонам.
И при чём, к этой теме Ватер? что ты увиливаешь от ответа? Ты, как по мне, не за спиной Ватера, а за спиной Антона был, как и остальные твои итальянские "не которые" друзья, которые не думают головой,
а думают дружбой. Ты Ватеру, надеюсь, долг отдал?
Больше всего меня поразило то, что Елессар гнал в три шеи Ватера из итальянского союза, обзывая его всякими не хорошими словами, а тут резко на тебе, другом стал.
Запомните, Ватер это не хороший человек. Не верите мне? Попомните мои слова, да будет поздно.

  •  
еще бы ты понимал о чем вообще пишешь)

Док, зачем ты авангардиста слил? Подвел человека под бан когда сам там же. Тебе скучно? Вангую что следующий твой пост отправит тебя в очередной бан. Завязывал бы ты с синькой

#11175 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 February 2022 - 17:42

Больше всего меня поразило то, что Елессар гнал в три шеи Ватера из итальянского союза, обзывая его всякими не хорошими словами, а тут резко на тебе, другом стал.

предлагаю разгадать эту загадку 



#11176 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 February 2022 - 18:02

предлагаю разгадать эту загадку 

я знаю, я знаю) по версии дока, ты тоже мечешься и не отвечаешь за свои слова.

Док, предлагаю тебе сэкономить время и не писать там свой обычны заготовленный текст по поводу того что я не отвечаю за свои слова, в отличии от тебя, дока, который даже разработчика способен разоблачиьь если нужно. Где там мои цитаты где я противоречу сам себе и сперва у меня кидала - кидала, а потом я переобуваюсь и он уже не кидала? То что ты скинул, это вроде вообще не то и написаны не мои слова, а то как ситуацию видят защищающие и те кого он не кидал. Валера там, Юра. Антон твой, кстати.

А кидала твой совсем и не кидала как выясняется, он купил игрока все таки. Правда он ему никуда не уперся и деньги все равно не его и спустя месяц он клуб покинет, но купил же. Снимем с него обвинения? Или пусть остается кидалой и игнорщиком?

#11177 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 February 2022 - 18:04

еще бы ты понимал о чем вообще пишешь)

Док, зачем ты авангардиста слил? Подвел человека под бан когда сам там же. Тебе скучно? Вангую что следующий твой пост отправит тебя в очередной бан. Завязывал бы ты с синькой

А ты понимаешь о чем ты пишешь? Ты таким способом отвечаешь или снова увиливаешь от ответа? Ты хоть когда отвечаешь за свои слова? Спасибо, но вот не когда не видел тебя в бане, не знаешь почему? Не синька здесь, Серёжа, во главе, а правда, хотя, для тебя по всей видимости всё равно. Я не хотел авангардиста подвести. Так что не нужно меня сейчас провоцировать, я надеюсь администратор проекта это всё правильно контролирует?

 

предлагаю разгадать эту загадку 

А что тут разгадывать, Сергей, не хозяин своего слова.



#11178 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 03 February 2022 - 18:07

Но я же не спорю что фатер святейший человек,

Запомните, Ватер это не хороший человек. Не верите мне? Попомните мои слова, да будет поздно.

Андрюха, я тебя очень уважаю, но ничего не смущает в твоих постах, я тебя считаю своих другом, но есть какая то не согласованность) ну а что я думаю про Ватера, я тебе в личку могу сказать



#11179 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 February 2022 - 18:15

А ты понимаешь о чем ты пишешь? Ты таким способом отвечаешь или снова увиливаешь от ответа? Ты хоть когда отвечаешь за свои слова? Спасибо, но вот не когда не видел тебя в бане, не знаешь почему? Не синька здесь, Серёжа, во главе, а правда, хотя, для тебя по всей видимости всё равно. Я не хотел авангардиста подвести. Так что не нужно меня сейчас провоцировать, я надеюсь администратор проекта это всё правильно контролирует?
 

А что тут разгадывать, Сергей, не хозяин своего слова.

блин, ну я же тебя знаю как облупленное :(

Где я не отвечаю за свои слова? Плиз пруф, дорогой ты мой

#11180 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 February 2022 - 18:23

Андрюха, я тебя очень уважаю, но ничего не смущает в твоих постах, я тебя считаю своих другом, но есть какая то не согласованность) ну а что я думаю про Ватера, я тебе в личку могу сказать

главный момент с фатером, это даже не то что мы играем в одном союзе, а то что мы с ним не сремся. Не потому-что разделяем одну точку зрения, а просто потому-что нет повода. То что он писал про президентство Ромчика его дело, да и Ромчик не может сказать что все это неправда, так как те президенства были неидеальными и сам Ромчик это прекрасно понимает. Сраться за весь фсу нам не с руки, не наше то дело. За написание статей нас тоже никто не хейтил. Просто троллить Дока нам не интересно. Иных поводов ненавидеть фатера у вас нет. А у нас и подавно. Если он начнет хейтить нынешнюю власть, а власть в этот момент не будет просто отбывать номер, то мы тоже разосремся)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика