Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11929

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#11241 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2022 - 15:57

Док95, реально уже подташнивает.. Что ты тут пытаешься донести?? Ты бы лучше в свидетели еговы пошел, впаривал бы программки..

Одно и то же на четырёх страницах..

Подташниваю в чём? в правде? Куда мне пойти я уже сам как то разберусь, без твоей помощи. Впаривать извиняюсь что? твои схемы за деньги?

Ты как менеджер ноль, без палочки, строишь только тут из себя героя. 



#11242 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15208 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 February 2022 - 16:01

Да ты задрал меня уже, честное слово. Еще раз говорю, зайди в ту тему о которой я ранее говорил и почитай свои сообщения, в которых ты изначально поддерживал Белкина, а потом в конце сказал:
да я как бы не против Артёма, так какого хрена ты всё это действие мутил споря с Антоном? Я изначально сказал, что это кидок чистой воды, который просто не рассчитал в людях, думал на е и всё
гладко пройдёт? но оказывается, не тут то было и Белкин оказался совсем не лохом, а потом уже Артём конкретно прижатый к стенке имел еще совесть отписаться в теме "Жалоба". Так вопрос, надеюсь
окончательный, к тебе? на чей ты стороне Белкина или Артёма? я вот главного не могу понять?

понятно, за слова ты не отвечаешь. А зачем ты пытаешься уличить в этом других? Если есть больная тема, то лучше это как-то скрывать, что ли, чтобы на тебя в первую очередь не подумали. А то опростоволосишься некстати

Я до последнего поста в той теме утверждал что заигнор вопроса Белкина равно кидалову. И ни разу не отошел от этого утверждения. То что тебе там по синьке померещилось, это твои личные косяки. Тот пост с которого ты начал свой вчерашний раздув об этом ясно говорит, возьми и перечитай. Или друзей своих попроси чтобы тебе его растолковали

#11243 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 February 2022 - 16:03

Мне нравится, продолжайте

#11244 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 04 February 2022 - 16:10

Док, может ты не правильно понял? На сколько я помню, пост Сергея был адресован тем, кто пишет мол меня Артемиуш не кидал, у меня с ним трансфер прошел норм, значит он ни какой не кидок. Смысл фразы был в том, что если с кем-то у него и прошел трансфер нормально, что это не означает что он не может кинуть кого-то другого. И Ватер был примером того, что если он с ним не ругался, это не значит что Ватер хороший человек.

#11245 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 04 February 2022 - 16:11

Опа,вторая серия :popcorn:



#11246 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2022 - 16:13

понятно, за слова ты не отвечаешь. А зачем ты пытаешься уличить в этом других? Если есть больная тема, то лучше это как-то скрывать, что ли, чтобы на тебя в первую очередь не подумали. А то опростоволосишься некстати

Я до последнего поста в той теме утверждал что заигнор вопроса Белкина равно кидалову. И ни разу не отошел от этого утверждения. То что тебе там по синьке померещилось, это твои личные косяки. Тот пост с которого ты начал свой вчерашний раздув об этом ясно говорит, возьми и перечитай. Или друзей своих попроси чтобы тебе его растолковали

Зачем кого то превлекать? когда ты сейчас мечишся и за свои слова не в ответе. Вот ты говоришь Ватер классный парень, но ты так и не ответил, ты ему тысячу вернул? ответ чёткий да или нет?



#11247 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15208 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 February 2022 - 16:16

Зачем кого то превлекать? когда ты сейчас мечишся и за свои слова не в ответе. Вот ты говоришь Ватер классный парень, но ты так и не ответил, ты ему тысячу вернул? ответ чёткий да или нет?

мы же решили что ты не способен пояснить за свой этот вброс, не? Ты в целом не способен ни за что пояснить

#11248 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 04 February 2022 - 16:31

Док, может ты не правильно понял? На сколько я помню, пост Сергея был адресован тем, кто пишет мол меня Артемиуш не кидал, у меня с ним трансфер прошел норм, значит он ни какой не кидок. Смысл фразы был в том, что если с кем-то у него и прошел трансфер нормально, что это не означает что он не может кинуть кого-то другого. И Ватер был примером того, что если он с ним не ругался, это не значит что Ватер хороший человек.

Он похоже по диагонали читал



#11249 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2022 - 16:58

Док, может ты не правильно понял? На сколько я помню, пост Сергея был адресован тем, кто пишет мол меня Артемиуш не кидал, у меня с ним трансфер прошел норм, значит он ни какой не кидок. Смысл фразы был в том, что если с кем-то у него и прошел трансфер нормально, что это не означает что он не может кинуть кого-то другого. И Ватер был примером того, что если он с ним не ругался, это не значит что Ватер хороший человек.

Павел, пост Сергея в последствии гласил только об одном: ,,я не чего не знаю моя хата с краю" то есть, если меня это не касается то мне можно насрать на всех остальных

Специально для Сергея Ромейн

Когда они хватали коммунистов, я молчал, я не был коммунистом. 

Когда они хватали  социаил-демократов, я молчал, я не был социал-демократом.

Когда они хватали членов профсоюза, я молчал, так как не был членом профсоюза,

Когда они пришли за мной, заступится уже было не кому.



#11250 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14666 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 04 February 2022 - 16:59

Кажется, кого-то скоро забанят снова



#11251 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15208 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 February 2022 - 17:14

Павел, пост Сергея в последствии гласил только об одном: ,,я не чего не знаю моя хата с краю" то есть, если меня это не касается то мне можно насрать на всех остальных
Специально для Сергея Ромейн
Когда они хватали коммунистов, я молчал, я не был коммунистом. 
Когда они хватали  социаил-демократов, я молчал, я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал, так как не был членом профсоюза,
Когда они пришли за мной, заступится уже было не кому.

все фигня, давай по-новой)

Док, ты за слова свои отвечаешь?

#11252 nЛяЖHыu TupaHo3aBP

nЛяЖHыu TupaHo3aBP

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 04 February 2022 - 17:28

Опа,вторая серия :popcorn:

если честно, этот сериал можно было закончить на 1й серии и забанить главного героя) титры, все плачут от радости, продолжения не будет)



Он похоже по диагонали читал

и то в лучшем случае)



Док95, реально уже подташнивает.. Что ты тут пытаешься донести?? Ты бы лучше в свидетели еговы пошел, впаривал бы программки..

Одно и то же на четырёх страницах..

:rofl: я не знаю как это можно было прочитать неверно и ответить так, как ответил Док, реально ощущение что он видит знакомые отдельные буквы и на основе них строит догадки)


Сообщение отредактировал ЕНОТ: 04 February 2022 - 17:29


#11253 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 04 February 2022 - 17:36

Тимку знаю давно и за это время уже можно было закончить школу, а вот Док по ходу опять на дистанционку ушел и ему тупо скучно - надо с кем-то закуситься))



#11254 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 04 February 2022 - 17:42

mqdefault.jpg



#11255 blessed

blessed

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1838 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Portsmouth FC / CA River Plate

Отправлено 04 February 2022 - 17:51

Когда в школу уходил, поспешил и не закрыл браузер. Вернулся с уроков - мамка дала леща и потребовала немедленно удалить злосчастный сайт, где дяди вступают в быдлополемику и призывают друг друга к ответу за базар, как в девяностых. Единственное, лейтенантик ей понравился. Теперь после окончания школы придётся в Суворовское поступать :(

#11256 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 04 February 2022 - 18:01

Когда в школу уходил, поспешил и не закрыл браузер. Вернулся с уроков - мамка дала леща и потребовала немедленно удалить злосчастный сайт, где дяди вступают в быдлополемику и призывают друг друга к ответу за базар, как в девяностых. Единственное, лейтенантик ей понравился. Теперь после окончания школы придётся в Суворовское поступать :(

Ищи плюсы. Теперь буквально вся жизнь распланирована и голова не будет болеть))



#11257 blessed

blessed

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1838 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Portsmouth FC / CA River Plate

Отправлено 04 February 2022 - 18:04

Ищи плюсы. Теперь буквально вся жизнь распланирована и голова не будет болеть))

Голова будет болеть, когда батя с завода придёт))



#11258 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 February 2022 - 18:07

Ищи плюсы.

Согласен. Это могла быть тема с Мартинелли..и тогда за торговлю людьми прилетело бы поболе



#11259 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2022 - 18:26

Кажется, кого-то скоро забанят снова

Миш, вряд ли, здесь же Ватера нет

 

все фигня, давай по-новой)

Док, ты за слова свои отвечаешь?

Ааа, это всё фигня? дорогой мой? 

Еще раз говорю, всегда стараюсь отвечать.



#11260 HE_urpal0

HE_urpal0

    #CardiffCity

  • Заблокированные
  • 11881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 February 2022 - 18:33

Тимку знаю давно и за это время уже можно было закончить школу, а вот Док по ходу опять на дистанционку ушел и ему тупо скучно - надо с кем-то закуситься))


Я начинал играть с ясель


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика