
Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57
Отправлено 05 January 2011 - 10:36

Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57
Отправлено 19 February 2022 - 16:14
А вот тот проем в гостинную,он как у тебя закрывается?
Ну какие ноги в феврале, дубак жёсткий и ветра ,так что до лета без ног
Всем привет)
Отправлено 19 February 2022 - 16:22
Мотиватор)
![]()
Если в капюшоне - это не считается как без шапки, не надо тут халтуры
Ну вот, а думала считается
![]()
А вот тот проем в гостинную,он как у тебя закрывается?
Это не у меня, у друзей)Никак не закрывается )
Отправлено 19 February 2022 - 16:25
нашла себе слушателей)
Отправлено 19 February 2022 - 17:31
нашла себе слушателей)
Ну я ж не говорю ![]()
Отправлено 19 February 2022 - 18:02
у тебя просто нет такой возможностиНу я ж не говорю
Отправлено 19 February 2022 - 18:21
у тебя просто нет такой возможности
Запускай свой тикток)
Меня только в тик токе не хватало ![]()
Да,я бы сейчас поговорила
Мне сегодня не дали высказаться на семинаре, злюкалась на них ![]()
Отправлено 19 February 2022 - 18:36
Меня только в тик токе не хватало
Мож ты косплеем занимаешься? Мои любимые герои Ксена и Лара Крофт
Отправлено 19 February 2022 - 18:56
Можешь мне писать, я выслушаю)) даже без фоток с закаливанием))Меня только в тик токе не хватало
Да,я бы сейчас поговорилаМне сегодня не дали высказаться на семинаре, злюкалась на них
Отправлено 19 February 2022 - 19:05
Мож ты косплеем занимаешься? Мои любимые герои Ксена и Лара Крофт
Очень хочу как нибудь попасть на фестиваль косплейшеков)Люблю тематические фигнюльки)Пока в загашнике только Король Ночи и Затана )Благо друзья любят такие тусовки ,по этому на др готовиться приходится ![]()

Можешь мне писать, я выслушаю)) даже без фоток с закаливанием))
Мимими ... Спасибо
Я прям здесь напишу , меня сегодня коллеги на семинаре 3 раза перебили, а когда я все таки задала препаду вопрос они и в это влезли, в результате не закрытый гештальт и я не узнала ответ на свой вопрос ![]()
Отправлено 19 February 2022 - 19:31
Очень хочу как нибудь попасть на фестиваль косплейшеков)Люблю тематические фигнюльки)Пока в загашнике только Король Ночи и Затана )Благо друзья любят такие тусовки ,по этому на др готовиться приходится
Ниче так) Но ты меня не услышала ![]()
Отправлено 19 February 2022 - 20:06
Ниче так) Но ты меня не услышала
Ниче так, бу бу бу
Я старалась, весь кокостюм своими руками делала , а он ,ниче так ![]()
Мож ты косплеем занимаешься? Мои любимые герои Ксена и Лара Крофт
Косплеем не занимаюсь, ну хотелось бы ![]()
я Услышала тебя Лара Крофт и Ксена(кто это? кстати)
Отправлено 19 February 2022 - 20:22
Походу все таки мастер комплиментов)Ниче так, бу бу бу
Я старалась, весь кокостюм своими руками делала , а он ,ниче так
Принцесса- воин, либо Зена - смотря,иу кого какой канал ловил)Косплеем не занимаюсь, ну хотелось бы
я Услышала тебя Лара Крофт и Ксена(кто это? кстати)
Отправлено 19 February 2022 - 20:29
Отправлено 19 February 2022 - 20:50
Походу все таки мастер комплиментов)
Принцесса- воин, либо Зена - смотря,иу кого какой канал ловил)
Не мерзла никогда)
Ахах, я д говорила, мастер )
А, Зена, поняла, а то не понятными словечками пишешь)
Да там без разницы кто зена или крофт.у обейх декольте с диким вырезом)
У Зены, смотря в каких нарядах) А Крофт не было выреза, только футболка в облибку, ну и ещё если какую рассматривать, Анджелину или новую .Мне первый(Крофт) вариант больше нравится , она посочнее смотрится
![]()
Сообщение отредактировал Malvina: 19 February 2022 - 20:51
Отправлено 19 February 2022 - 21:01
Мне первый(Крофт) вариант больше нравится , она посочнее смотрится
Вот жеж красноречивая, уговорила..косплей первую ![]()
Отправлено 19 February 2022 - 21:46
Ничосе у вас тут вечер
Ещё бы стихи читать начали ![]()
Отправлено 19 February 2022 - 21:50
А,я наверно не те экранизации смотрел
У Зены, смотря в каких нарядах) А Крофт не было выреза
Отправлено 19 February 2022 - 21:51
Вот жеж красноречивая, уговорила..косплей первую
Ахах, уговорила ?
Ничосе у вас тут вечер
Ещё бы стихи читать начали
Начинай, потхватим)
Отправлено 19 February 2022 - 21:52
Я только с матами знаю ![]()
Отправлено 19 February 2022 - 22:03
Я только с матами знаю
Мат заменить словом цветочек ![]()
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных