41 сезон

Медалисты серии А за 36 сезонов:

Сообщение отредактировал Danni: 09 March 2026 - 02:12
Отправлено 21 December 2010 - 13:02
41 сезон

Медалисты серии А за 36 сезонов:

Сообщение отредактировал Danni: 09 March 2026 - 02:12
Отправлено 24 April 2024 - 18:02
Италия топ ФС с топовыми менеджерами. Не знаю почему считают Англию и Германию самыми сильными ФС.
Ну насчёт сильных, это можно судить только по интеррейтингу, где итальяшки на 8 месте ![]()
Может кто то считает ещё силу в количестве менов в ФС, сопоставить количество дивов и АС ![]()
Вообще славненько выходит когда Елисею дают или не дают упомянуть словечко про немцев ![]()
Отправлено 24 April 2024 - 19:34
Ну насчёт сильных, это можно судить только по интеррейтингу, где итальяшки на 8 месте
Согласен, за последние два сезона Ямайка на первом месте среди всех ФС по интеррейтингу
Немцы приглашают АК поиграть у них в сильном чемпионате.
как анекдот начинается..
Отправлено 24 April 2024 - 19:34
Красотки тогдаСогласен, за последние два сезона Ямайка на первом месте среди всех ФС по интеррейтингу
как анекдот начинается..
Отправлено 24 April 2024 - 23:27
Ну насчёт сильных, это можно судить только по интеррейтингу, где итальяшки на 8 месте
Может кто то считает ещё силу в количестве менов в ФС, сопоставить количество дивов и АС
Вообще славненько выходит когда Елисею дают или не дают упомянуть словечко про немцев
Судить надо по индивидуальным титулам менов.....интеррейтинг считается по сумме сезонов, а менеджер может только несколько ид назад пришел в клуб.....
Титулованных менов в серии А , и в Италии в общем, немало
Отправлено 25 April 2024 - 00:17
В индивидуалке тоже есть свои изъяны, например такая загадка, один мен 7 из 10 сезонов был в полуфиналах ЕК, а другой один раз за 10 сезонов взял ЕК, а остальные 9 и до плова не доходил, внимание вопрос, кто получается бургер кинг?Судить надо по индивидуальным титулам менов.....интеррейтинг считается по сумме сезонов, а менеджер может только несколько ид назад пришел в клуб.....
Титулованных менов в серии А , и в Италии в общем, немало
Отправлено 29 April 2024 - 13:45
Тяжело будет сохранить прописку в Серия А
![]()
Отправлено 01 May 2024 - 20:26
А куда ребята с Монцы и Удинезе собрались? Отдыхать?)))
Отправлено 01 May 2024 - 22:38
А куда ребята с Монцы и Удинезе собрались? Отдыхать?)))
Я так точно
![]()
Отправлено 23 May 2024 - 16:09
Подскажите в переходных матчах в легионе, тоже уже не считается правила выездного гола ?
Отправлено 23 May 2024 - 17:10
Подскажите в переходных матчах в легионе, тоже уже не считается правила выездного гола ?
Отправлено 30 August 2024 - 08:43
Не сложилась у меня игра в Брешии совсем не идут игры( покину пост,составы отправил магазин куплен ...... Покидаю клуб
Отправлено 01 October 2024 - 08:33
Тем временем Монца имея в своем составе 6 нападающих вырывается на первое место по забитым мячам в чемпионате! Ура товарищи!
Отправлено 01 October 2024 - 09:35
Тем временем Монца имея в своем составе 6 нападающих вырывается на первое место по забитым мячам в чемпионате! Ура товарищи!
Отправлено 01 October 2024 - 09:54
То вы на пару Манчини бортанули ради такого
Ложь) я вообще не при делах, это ты договариваться не умеешь)
Отправлено 21 May 2025 - 11:19
Чего это в первом сообщении темы, которое про трофеи, Интер идет вторым после Милана? Надо бы исправить!
И Рома поднялась уже повыше, взяв наконец золото (классно, что основной костяк команды составляют собственные воспитанники клуба).
И, кстати, к разговору годичной давности, который состоялся в этой теме. Англия как рулила так и рулит. А Италия уже поднялась на третье место в интеррейтинге, подтвердив высокий уровень итальянских клубов (и менеджеров). Еще одну федерацию обсуждали, но там все по-прежнему - ту федерацию в еврокубках тащат регулярно два клуба, и никто больше им не помогает активно (вот и спустились на 6 место).
Сообщение отредактировал JasonSpezza: 21 May 2025 - 11:22
Отправлено 21 May 2025 - 12:54
Отправлено 21 May 2025 - 12:55
Отправлено 15 February 2026 - 17:26
скукотища в этом сезоне в А=)) Не то что в Б=))
Отправлено 15 February 2026 - 23:11
скукотища в этом сезоне в А=)) Не то что в Б=))
![]()
Отправлено 15 February 2026 - 23:25
скукотища в этом сезоне в А=)) Не то что в Б=))
А как иначе, ведь у вас есть Комо, а у Серии А его нет...
Ну и скорее всего не скоро будет
![]()
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных