Перейти к содержимому


Вопросы новичков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#361 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 27 November 2017 - 11:48

За первую ссылку спасибо! Статьи от тренера Фенербахче по прокачке игроков прочитал уже. На игроки которым 21-25 лет уже медленно качаются?

Совершенно верно 

также прокачка зависит от размера прокачанного скилла. Если скилл, допустим, 20, то при одном и том же  возрасте он прокачается больше, чем у игрока со скиллом 40



#362 Yankin

Yankin

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 12:03

Совершенно верно 
также прокачка зависит от размера прокачанного скилла. Если скилл, допустим, 20, то при одном и том же  возрасте он прокачается больше, чем у игрока со скиллом 40


Спасибо! В принципе логично все) Покупать игроков можно только через определенное количество игр?

Хотя смотрю сколько стоят молодые игроки 16-17 лет с талантом 4-5. Дороговато конечно. Проще видимо своих растить из ДЮСШ, но она только 2 за сезон выпускает.

#363 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 27 November 2017 - 12:08

Тут уже каждый рассчитывает на свои финансы... Но прежде чем качать молодежь необходимо нанять качественных специалистов(тренеров)



#364 Yankin

Yankin

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 12:20

Тут уже каждый рассчитывает на свои финансы... Но прежде чем качать молодежь необходимо нанять качественных специалистов(тренеров)


Я уже понял, что процесс построения сильного клуба займет длительное время. Особенно в Беларуси, где уровень конкуренции хороший по-моему.

#365 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 27 November 2017 - 12:23

Так ты же не ищешь лёгких путей) тем слаще будут победы!

#366 Yankin

Yankin

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 12:40

Так ты же не ищешь лёгких путей) тем слаще будут победы!


А какой легкий путь с такой командой?)

#367 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 27 November 2017 - 12:43

После 25 игр, я открою трансферы ты вливаешь много реала покупаешь классных игроков и идешь вперед к победеь это быстрый путь, но затратный.

#368 Yankin

Yankin

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 12:58

После 25 игр, я открою трансферы ты вливаешь много реала покупаешь классных игроков и идешь вперед к победеь это быстрый путь, но затратный.


Судя по ценам на игроков на транфере, вливать придется много) Поиграем, посмотрим) Пока буду работать с материалом который есть)

#369 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 27 November 2017 - 13:47

Ой написал после 25, на самом деле после 15 официальных игр.

#370 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 27 November 2017 - 13:55

Поиграем, посмотрим) Пока буду работать с материалом который есть)

Правильно, сначала осмотрись. Да и многие играют без вливания реала.  Или вливают, но немного. 

#371 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2017 - 15:16

Судя по ценам на игроков на транфере, вливать придется много) Поиграем, посмотрим) Пока буду работать с материалом который есть)

Можно провести два КТ, или принять участие в КТ, что даст лучшии курс перевода фм в леги - чем прямой обмен на сайте. Так можно сэкономить не плохо и усилить команду)



#372 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 27 November 2017 - 15:54

Кстати есть место у Андрюхи (android) в кт причем на обе волны Кт называется Солнечныи кубок. Это не реклама а помощь мену в поиске кт

#373 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 27 November 2017 - 16:07

Судя по ценам на игроков на транфере, вливать придется много) Поиграем, посмотрим) Пока буду работать с материалом который есть)

как по мне, то теперь цены на рынке вполне себе доступные. Раньше игроки хорошие стоили дороже.  

#374 Yankin

Yankin

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 17:56

Кстати есть место у Андрюхи (android) в кт причем на обе волны Кт называется Солнечныи кубок. Это не реклама а помощь мену в поиске кт


А выгоднее учавствовать в КТ своем или в складчину? И сколько удается в среднем заработать на КТ? И какие затраты ФМ на одно КТ?

#375 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2017 - 18:04

А выгоднее учавствовать в КТ своем или в складчину?

Личный КТ - все затраты несет организатор. От всей прибыли получает до 85%, минимум 15% на призовые среди остальных участников.

Складчина - когда все в равных долях скидываются и получают прибыль в зависимости от занятого места.



И сколько удается в среднем заработать на КТ? 

При 99.000 стадионе организатора в личном КТ прибыль 70-80 миллионов примерно, но и взнос в размере 230 млн. фм (все примерно)
При складчине - от 9.2 до 14 млн при взносе около 30 млн фм.



В личном КТ если участвуешь, но не являешься организатором - то платить тебе не придется, но и прибыль может там быть от 50.000 лег до нескольких миллионов.
 



#376 Yankin

Yankin

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 19:40

как по мне, то теперь цены на рынке вполне себе доступные. Раньше игроки хорошие стоили дороже.  


Извиняюсь, у Вас турнир будет вскладчину? Если что я готов поучаствовать, если Вы меня возьмете)

#377 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 27 November 2017 - 19:42

Извиняюсь, у Вас турнир будет вскладчину? Если что я готов поучаствовать, если Вы меня возьмете)

Тебе сюда   :)



#378 Yankin

Yankin

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 20:12

Тебе сюда   :)


Да, уже сам нашел) Но спасибо за ссылку) Радует, что люди стараются помочь и ответить на вопросы)

#379 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 27 November 2017 - 21:10

Извиняюсь, у Вас турнир будет вскладчину? Если что я готов поучаствовать, если Вы меня возьмете)

Давай на ты) Я тебя записал! Только теперь в районе двух месяцев надо закинуть реальные деньги) 60 млн ФМ. Не знаю сколько это в переводе на БУНы


Сообщение отредактировал AndroID: 27 November 2017 - 21:10


#380 Yankin

Yankin

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 21:36


Давай на ты) Я тебя записал! Только теперь в районе двух месяцев надо закинуть реальные деньги) 60 млн ФМ. Не знаю сколько это в переводе на БУНы


БУНы это ты беларусский рубль имеешь ввиду чтоли? )))

70 рублей на наши, или 35 долларов) В разы выгоднее обычного перевода)

От поражений в КТ что-то меняется?

Сообщение отредактировал Yankin: 27 November 2017 - 21:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика