Перейти к содержимому


Вопросы новичков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#421 Indiana

Indiana

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2018 - 14:03

вот думаю, то, что в логе нет "возврата" означает что финал кубка ЧБ будет в Лиде? Или позже вернут ставку?



#422 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 March 2018 - 16:30

Саша Платон думаю ответит точно, как и когда возвращаются ФМ.

#423 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 March 2018 - 13:35

Фм возвращаются сразу после аукциона, мне например вернули сразу.

Посмотри в статистике, там и кубок и суперкубок выиграл taavt.

#424 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2018 - 16:17

вот думаю, то, что в логе нет "возврата" означает что финал кубка ЧБ будет в Лиде? Или позже вернут ставку?

За время работы тех. админом  не было ни одного случая, когда средства не возвращалось в случае проигрыша. 

Внимательней стоит посмотреть ваши логи. Кстати, закрытие в этом сезоне происходило на сутки раньше дедлайна, по этому вы наверное и не увидели данный возрат. Вообще можешь сделать скрин и мы глянем) либо обратиться к тех. админу с просьбой посмотреть данный момент.



Саша Платон думаю ответит точно, как и когда возвращаются ФМ.

Думает он! :friends: Конечно отвечу)

Возвращаются сразу как устанавливается\ются победитель\и.



#425 Indiana

Indiana

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2018 - 17:53

Вот скрин: https://clip2net.com/s/3SMX1PW

Мой лог ФМ за весь период что я в легионе, возврата ставок за участие в аукционе что-то не нахожу



#426 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2018 - 18:00

Вот скрин: https://clip2net.com/s/3SMX1PW

Мой лог ФМ за весь период что я в легионе, возврата ставок за участие в аукционе что-то не нахожу

Понял. В данном пункте не прописан скорей всего возврат с аукционов. То есть по всей вероятности не приходят оповещалки  и не видно для пользователей возврата - зафиксировать можно лишь в те дни когда идет возврат по средствам знания точной суммы до и после. 100% информацию даст лишь тех. админ - проверив логи в БД. Это действие минутное - не вижу проблемы написать ему)

Но я почти на 100% уверен что возврат был, если не было сбоев).



#427 Indiana

Indiana

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2018 - 18:34

Спасибо за разъяснение, судя по всему ФМ-ки вернули, я просто не обратил внимание. Т.к. сумма общая больше, чем в этом отчете по финансам



#428 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2018 - 19:33

. Т.к. сумма общая больше, чем в этом отчете по финансам

На это не смотри - эта цифра лишь фиксирует пункты которые написаны - но не абсолютно все операции фм. Причем есть неточности - например, призовые за ОТ попадают и призовые за викторину и т д



#429 igortheseaman

igortheseaman

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виктория Марьина Горка (Беларусь)

Отправлено 23 August 2021 - 17:20

Ребята, нах.. зачем мне психолог, скаут и даже врач? Я знаю, чем они занимаются, но стоят ли они того вместе с медцетром, учитывая, что есть 5 лишних игроков в клубе на случай травм? Тут же, вроде "или-или", а не "и то, и другое", типа все нужно...

Второй вопрос насколько ИД подписывали персонал:

Виктория Марьина Горка :: Персонал
Имя Нац Должность Воз Уровень Зарплата Контракт, ИД
 Орн Поркарссон 65.gif Главный тренер 66 19 20,000$ 15 pens.png  education.png   [?]   [X]
Сарваржон Хатамов 172.gif Тренер вратарей 57 18 13,000$ 7 change.png  education.png   [?]   [X]
Жоэль Мартинусен 51.gif Тренер защитников 67 19 14,000$ 15 pens.png  education.png   [?]   [X]
Ялцен Гратцей 2.gif Тренер полузащитников 60 20 18,596$ 32 change.png  education.png   [?]   [X]
Мирчу Зети 170.gif Тренер нападающих 59 20 16,666$ 12 change.png  education.png   [?]   [X]
Марко Пихка 192.gif Тренер по физ. подготовке 56 20 15,291$ 19 change.png  education.png   [?]   [X]
Роман Решета 18.gif Тренер по тех. подготовке 60 15 10,349$ 24 change.png  education.png   [?]   [X]
Йосип Кабаньис 185.gif Тренер юношеской команды 61 20 24,000$ 8 change.png  education.png   [?]   [X]
Шуобо Джонь 79.gif Врач 55 20 19,266$ 24 change.png  education.png   [?]   [X]
Филипп Дуус 122.gif Психолог 56 20 13,536$ 34 change.png  education.png   [?]   [X]
Даниил Теллеманс 19.gif Скаут 60 20 20,821$ 30 change.png  education.png   [?]   [X]
 
Общая зарплата персонала составляет: 185,525 $ в ИД

 

Явно же есть какая-то таблица, не по одному же дню подгонял человек к 13 или 14 тыс. каждый ИД узнавая, согласится ли тренер на эту зарплату?  Вообще, конечно, 185К в ИД на персонал и 1,1М на игроков грозят банкротством уже на следующий сезон :)

 

cпонсор даст максимум 3.5 М, ЕК-то нет

Наименование Задание спонсора Призовые

Чемпионат Быть в пятерке 1,975,713 $

Кубок страны Попасть в 1/4 финала 1,318,762 $

Интеркубки Попасть в групповой раунд интеркубка 1,999,287 $

Доп. задание 3 победы в кубке страны 252,481 $

 
Что посоветуете? Я и сам понимаю, что играть товы каждый ИД и продавать 2 игроков ДЮСШ за 8 млн раз в сезон, а с составом что посоветуете, например "сбагрить" не-белорусов всех и пару белорусов тоже для начала?
 
По тренировкам фокусы понятны, странно только, что работа и мощь главнее опеки были в тренировках защитников, а дриблинг главнее удара у нападающих. Это фича такая?
 
Вот пока что все, буду признателен всем, кто выскажет свое мнение. Дальше буду разбираться.

Сообщение отредактировал igortheseaman: 23 August 2021 - 17:22


#430 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 23 August 2021 - 17:53

психолог, врач с медцентром не нужны вовсе, как и скаут (ну разве что у тебя есть лишние леги и постоянно будет нал, чтобы выкупать)



#431 igortheseaman

igortheseaman

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виктория Марьина Горка (Беларусь)

Отправлено 23 August 2021 - 17:55

Я-то согласен, коллеги-белорусы, что скажут? Разрушать медцентр и уволить психолога, врача и скаута? Вроде бы, это чуть дешевле, чем держать до конца контракта.



#432 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 23 August 2021 - 18:19

Разрушать медцентр и уволить психолога, врача и скаута? Вроде бы, это чуть дешевле, чем держать до конца контракта.

не ремонтировать МЦ, насчет увольнения - посчитай что выгоднее по деньгам, если уволить, то увольняй



#433 fly

fly

    Ляцець высока, глядзець далёка!

  • Пользователи
  • 6713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крумкачы

Отправлено 23 August 2021 - 22:23

психолог, врач с медцентром не нужны вовсе, как и скаут (ну разве что у тебя есть лишние леги и постоянно будет нал, чтобы выкупать)

почему за столько сезонов не перебалансят психолога, врача и тд? В чем проблема сделать их полезнее

#434 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 23 August 2021 - 22:30

:pardon:



#435 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 23 August 2021 - 23:17

Вообще тогда зачем они нужны, для чего их создавали? Систему так и не придумали под них? Так сначало нудно было придумать взаимодействие и систему, а после их внедрять.



#436 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 23 August 2021 - 23:23

Что посоветуете? Я и сам понимаю, что играть товы каждый ИД и продавать 2 игроков ДЮСШ за 8 млн раз в сезон, а с составом что посоветуете, например "сбагрить" не-белорусов всех и пару белорусов тоже для начала?

Пока ничего сбагривать не надо, до следующего межсезонья, во время сезона продать выгодно не удастся. 

 

Ребята, нах.. зачем мне психолог, скаут и даже врач? Я знаю, чем они занимаются, но стоят ли они того вместе с медцетром

все трое не нужны, но скаута все таки наверно лучше не увольнять, деньги если что на выкуп игрока у тебя есть. Просто не продлевай ему контракт. А психолога и врача можешь сразу уволить

 

По тренировкам фокусы понятны, странно только, что работа и мощь главнее опеки были в тренировках защитников, а дриблинг главнее удара у нападающих. Это фича такая?

у каждого менеджера свои приколы :) 

 

На все остальные вопросы вроде в личку ответил 



#437 fly

fly

    Ляцець высока, глядзець далёка!

  • Пользователи
  • 6713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крумкачы

Отправлено 23 August 2021 - 23:24

Вообще тогда зачем они нужны, для чего их создавали? Систему так и не придумали под них? Так сначало нудно было придумать взаимодействие и систему, а после их внедрять.

вот я про это, зачем их тогда делать, если они бесполезны и все это знают...

#438 igortheseaman

igortheseaman

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виктория Марьина Горка (Беларусь)

Отправлено 24 August 2021 - 16:32

Всем спасибо за комментарии и советы. Есть еще вопрос, каверзный. Как заставить нападающих забивать? Я к чему - смотрю чужой матч, чужие напады всех рвут, бьют со всех позиций, а еще и попадают. Все схемы тырю копирую, ставлю у себя - нихренасечки, мои ходят как коровы, щиплют траву. Собственно вопросы:

1. Есть ли смысл нападов далеко ставить на половине поля соперника, чтобы они по линии оффсайда шли из защиты в атаку? Или лучше им со своей половины начинать атаку?

2. Есть ли смысл нападам ставить жесткую игру? У меня в предыдущей команде чемпионы по ЖК и КК были именно напады. А теперь еще больше гайки закрутили.

3. Есть ли смыл нападам держать мяч? Я сколько смотрю - натыкаются тупо и все. А убираешь галку так они с 1 на 1 назад отдают.

4. Заточить крайнего ПЗ только на навесы (убрав все остальные опции) у кого-то получалось? У мня так через раз он просто замирает и бьет вообще рандомно куда-нибудь.



#439 fly

fly

    Ляцець высока, глядзець далёка!

  • Пользователи
  • 6713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крумкачы

Отправлено 24 August 2021 - 16:44

Одна расстановка это полдела. Точечные настройки сильно влияют на игру

#440 igortheseaman

igortheseaman

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виктория Марьина Горка (Беларусь)

Отправлено 24 August 2021 - 16:48

Это да... не поспоришь. :rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика