Перейти к содержимому


Фотография

Российская премьер лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#301 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 September 2015 - 12:27

Здорово!)



#302 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 September 2015 - 13:34

даже матершина появилась только в самом конце игры

Рома, ты точно на футболе был? ) Кстати, как сыграли?



#303 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 September 2015 - 13:40

Рома, ты точно на футболе был? ) Кстати, как сыграли?

Да продули, блин. Девченки у меня не фартовые: жену первый раз на футбол водил - проиграли, щас вот дочку. Но все равно - понравилось. Просто когда постоянно слышишь, какие у нас плохие стадионы, какой там контингент - невольно настраиваешь себя на худшее. И вот тут на контрасте видишь, что вокруг много людей с детьми, девушек полно... Рядом парень сидел с сыном - мальчишке лет 6, как моей дочке. Ну, блин, он такие комментарии дельные по игре давал - у меня челюсть отвисла! )))) А то, что проиграли - ну главный минус, что такой результат болельщиков отпугнет на какое-то время. Выиграли бы - и в понедельник на Арсенал опять собрали бы обе трибуны. А так тысяч 6 будет, не больше.

А по игре - ну Сокол и в прошлом сезоне, и в этом лучше играет на контратаках. А первым номером вообще не может - исполнительского мастерства не хватает. Анжи две атаки результативные провел и отдал инициативу, после чего футбол кончился и началось мучение. Я думаю, по телевизору такой матч неинтересно было бы смотреть рядовому болельщику. А на трибуне драйв, эмоции ))



#304 Samarec

Samarec

    Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

  • Пользователи
  • 7330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:пенсия

Отправлено 24 September 2015 - 13:41

В Саратове болеть умеют) Были там на выезде. Атмосфера на стадионе понравилось, но вот работа полиции... застряли в глухих 90-х. 

 

Кстати, как сыграли?

2-4 Анжи 


Сообщение отредактировал Samarec: 24 September 2015 - 13:42


#305 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 September 2015 - 14:17

но вот работа полиции... застряли в глухих 90-х. 

С этим не могу не согласиться. Без пробок от моего дома в Энгельсе до стадиона в Саратове можно доехать минут за 20 на машине. Но, конечно, пока ехали - и все светофоры собрали, и все пробки, так что добирались до района стадиона час и еще минут 20 потратили на поиск места для парковки. В общем, билеты купили за 2 минуты до начала игры. За билетами очереди не было, но была огромная очередь, как в мавзолей - на вход. Для болельщиков с детьми отдельного входа не было, а когда я пошел к служебному входу, полиционер, отведя взгляд в сторону, сказал, что у них не предусмотрен пропуск через такой вход не сотрудников стадиона. Это было последнее негативное впечатление - потом только положительные. А на стадион все равно быстро зашли - без очереди просто влезли, кто ж против будет, коль я с мелкой ))))


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 24 September 2015 - 14:17


#306 Nagato

Nagato

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 24 September 2015 - 16:28

Ром Факел, это дерби, а значит полный стадик должен быть))) но всё равно мы победим)



#307 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 25 September 2015 - 00:10

Рома, ты точно на футболе был? ) Кстати, как сыграли?

мат-перемат это ваще классика отдельная. 

у нас хочешь поболеть, обязательно присутствует мат, паровозы (курильщики), пьяные и пожиратели семечек.

помню как отец раньше (2001) возил меня и сестренку, но из-за мата решил сестренку не брать ))) кстати, тогда моей сестренке понравилось болеть - хлопать, переживать, скандировать, кричать "гоооол!!!" )))



#308 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 14 March 2016 - 20:44

Вторая попытка отдать долги? ))))



#309 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 14 March 2016 - 21:55

Вничью матч закончится



#310 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 15 March 2016 - 06:23

Вничью матч закончится

Не знаю, после новости котировки почти вернулись на первоначальный уровень. Я думаю, в этот раз Терек выиграет. Да я бы и так на него поставил - они дома в этом сезоне ни разу не проиграли.



#311 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 March 2016 - 23:07

Оба клуба очень интересные. Нравится мне их игра. Надо будет посмотреть. Еще интересно, в Тереке кто там вместо Маурисио будет? Кстати, при изучении расписания, тоже отметил, что матч будет интересный в плане ставок. )



#312 VOIN

VOIN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 30 September 2017 - 17:53

Самый не предсказуемый чемпионат это русский РФПЛblank.gif
многие удивлены сегодня прикольными счетами
вот прикол для этих прогнозистов вышло,которые отдали предпочтение 
Ахмату и Ростову 270DD83CDFFB.png некоторые прогнозы представим вам
(СКА-Хабаровс-РОСТОВ
Почему я считаю, что в этом матче должен побеждать Ростов? На это есть 3 причины. 
1-ая - нужно отыгрываться за прошлый тур и игру с Локомотивом. 
2-ая - класс игроков и команды. Ска сейчас находятся на предпоследнем месте, да и неубедительная игра с Амкаром сильно сказалась на мой прогноз. Здесь я считаю будет проходить уверенная победа 2 и тотал меньше 2.5, т. к тут сыграет фактор гостевого поля, да и матчи РФПЛ не блещут большими счетами.
сегодня еще есть веселые матчи, тосно будет нагибать рубин, урал спартак
Ростов" в прошлом туре не сумел удержать ничейный результат в матче с одним из лидеров чемпионата, "Локомотивом". Удивительно, но факт - "Локо" теряет очки только с командами из нижней части турнирной таблицы. С равными командами у дружины Семина получается выжать соперника по максимуму. Но сейчас не о "Локо". 

"Ростов" из-за такого результата предыдущего матча будет максимально заряжен на встречу с "СКА-Хабаровском". Команде предстоит забыть про трудный перелет и настраиваться только на победу. Одержать победу в Хабаровске сложно, но возможно.

ТОСНО-АХМАТ
"Ахмат" в прошлом туре справился со своими проблемами и переиграл "Рубин", который, похоже, попал в функциональную ямку. Для "Ахмата" же сейчас стоит задача продолжить победную серию. Это не только поправит ситуацию в таблице, но и поднимет настроение в клубе. 

"Тосно" переигрывать можно. Даже тогда, когда в команде трудности. Разгрома в матче ждать не стоит, но то, что гости имеют преимущество перед встречей спорить не приходится.
Не думаю, что игра будет богата на обилие голов в этой встрече, судя по индивидуальным, последним играм той и другой команды, очень сложно прогнозировать данную встречу, но все ж отдам предпочтение Тереку, нынешнему Ахмату, считаю все ж они заслуженно фавориты этого матча, потому победа Ахмата или нулевая ничья х2 смело.)

 

 

 

а получилось так си :rofl:

11e9f05b9c3c.jpg



#313 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 04 May 2018 - 20:41

Кого купит "Краснодар" вместо Смолова? Секретные материалы с Нобелем Арустамяном



Летнее обновление "Спартака". Камбэк Семака в "Зенит"?



#314 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 05 May 2018 - 23:32

«Спартак» избавляется от балласта. Кто заменит Глушакова и Комбарова?



#315 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 06 May 2018 - 20:27

«Локомотив» – чемпион! И это справедливо



#316 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 12 May 2018 - 23:09

Новые трансферы "Спартака". Кто перейдет к Каррере?



#317 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 26 May 2018 - 10:55

Ташаев - "Спартак", "Зенит" или ЦСКА?



#318 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 29 May 2018 - 20:54

Россия заняла четвертое место в клубном рейтинге УЕФА за сезон 2017/18

Россия стала четвертой страной по числу набранных очков в прошедшем еврокубковом сезоне. Суммарно российские команды набрали 12,6 балла, что является рекордом РФПЛ. 

На первом месте расположилась Англия (20,071 балла), на втором – Испания (19,714), на третьем – Италия (17,333). России удалось обойти Францию (11,5) и Германию (9,857). 

В еврокубках Россию представляли ЦСКА, "Спартак", "Зенит", "Локомотив" и "Краснодар". 



#319 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 30 June 2018 - 20:23

РФС обязал клубы включать в заявку на сезон двух доморощенных игроков и сократил ее до 25 человек

Исполком РФС утвердил определение понятия «доморощенный игрок».

Согласно трактовке РФС, это игрок, который находился в системе клуба не менее 36 месяцев в возрасте с 12 до 23 лет.

В следующем сезоне клубы РФПЛ будут обязаны включить в заявку минимум двух таких футболистов. Сама заявка также будет сокращена с 35 до 25 игроков.

Если клуб не включит в заявку двух доморощенных игроков, она сокращается до 23 человек.



#320 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 30 June 2018 - 20:34

Россия заняла четвертое место в клубном рейтинге УЕФА за сезон 2017/18

Россия стала четвертой страной по числу набранных очков в прошедшем еврокубковом сезоне. Суммарно российские команды набрали 12,6 балла, что является рекордом РФПЛ. 

На первом месте расположилась Англия (20,071 балла), на втором – Испания (19,714), на третьем – Италия (17,333). России удалось обойти Францию (11,5) и Германию (9,857). 

В еврокубках Россию представляли ЦСКА, "Спартак", "Зенит", "Локомотив" и "Краснодар". 

а где УФА?

УФА тоже выступает в еврокубках. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика