Перейти к содержимому


Фотография

Российская премьер лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#81 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 10 April 2011 - 23:36

Если не знаешь лучше не говори.
Хотели изменить трактовку понятия легионер, но оставили прежней. Если ты смотришь футбол, а не просто споришь, то ты должен это заметить.
Сегодня в составе Спартака в матче с Тереком играли пять игроков с российским паспортом : Дикань, Комбаровы оба, Шешуков, Дзюба при этом Дикань играет за сборную Украины.

Цитата
Его нужно умело использовать, у нас клубы покупают таких бездарей

Цитата
На счет плюсов и минусов, ну понимаешь ситуация такая в российском футболе что клубы больщинство содержатся на деньги государства. А выращивать своих они не умеют и не будут, им легче купить там кого нето да еще и денежку лишнею распилить вот и все.

Ну так это вопрос уже к руководству клубов.

#82 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 10 April 2011 - 23:39

Цитата(-MG- @ 10.4.2011, 23:32) Просмотр сообщения

Если в клубе хорошее руководство они не будут покупать слабого японца или африканца, который заметно слабее скажем собственного воспитаника, очевидно что так могут сделать что бы своровать денег, а тогда этот вопрос уже к руководству клуба.


Так у нас и так в россии почти все воруют. По твоему че чиновники в футбол подались? чтобы деньги на развитие спорта в облостях легко перетащить себе в корман. Кого у нас можно считать хорошим руководителем? теже самые 5-6 клубов. Скандал с кубанью слышал? Думабю слышал, купили Некезича в итоге игрок место просиживал в итоге пинком выгнали. А за место него можно было посадить молодого игрока.
Другой пример помнишь как сборная выиграла 2006 году золото, где молодеж эта? сидит в низжих турнирах, а почему? потому что их место заняли легионеры.

Цитата(-MG- @ 10.4.2011, 23:38) Просмотр сообщения

Если не знаешь лучше не говори.
Хотели изменить трактовку понятия легионер, но оставили прежней. Если ты смотришь футбол, а не просто споришь, то ты должен это заметить.

Да я не спорю не сколько. Я просто помню и тебе показал как раз с сайта РФС.

#83 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 10 April 2011 - 23:45

Цитата
Так у нас и так в россии почти все воруют. По твоему че чиновники в футбол подались? чтобы деньги на развитие спорта в облостях легко перетащить себе в корман. Кого у нас можно считать хорошим руководителем? теже самые 5-6 клубов. Скандал с кубанью слышал? Думабю слышал, купили Некезича в итоге игрок место просиживал в итоге пинком выгнали. А за место него можно было посадить молодого игрока. Другой пример помнишь как сборная выиграла 2006 году золото, где молодеж эта? сидит в низжих турнирах, а почему? потому что их место заняли легионеры.

Да при чем здесь воруют или нет smile.gif Это вобще уже другая тема, я говорил, что лимит зло и явно тормозит развитие нашего чемпионата.
Она сидит не поэтому, если человек талантливый и играет хорошо он пробьется в состав. Пример молодых Щеникова и Макеев, тот же Дзагоев и Паршивлюк.
Прудников считался восходящей звездой и где он щас? Не думаю, что специально ему не дали заиграть в Спартаке.

Сообщение отредактировал -MG-: 10 April 2011 - 23:46


#84 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 10 April 2011 - 23:56

Цитата(-MG- @ 10.4.2011, 23:47) Просмотр сообщения

Да при чем здесь воруют или нет smile.gif Это вобще уже другая тема, я говорил, что лимит зло и явно тормозит развитие нашего чемпионата.
Она сидит не поэтому, если человек талантливый и играет хорошо он пробьется в состав. Пример молодых Щеникова и Макеев, тот же Дзагоев и Паршивлюк.
Прудников считался восходящей звездой и где он щас? Не думаю, что специально ему не дали заиграть в Спартаке.

Я поспорил бы на счет пробился или нет талант. Твой же пример: прудников и где же талант теперь место просиживает? Что он не пробился то? Кто его место занял ты сам знаешь. Вот по этому и сделан лимит, чтобы хоть сколько то русских парней играли на поле. Если бы его не было, поверь в клубы был бы наплыв не качественных иностранцев(легионеров). И даже уверен на 70% что Карпин купил бы на место Макеева совсем другого защитника, и даже купил и правого защитника. И многие клубы 5-6 также сделали бы. Потому что им нужен моментальный результат, а с молодежкой его добиться почти не реально.
Да дело не в том воруют или нет, хотя тут даже спорить не стоит. Давно еще в прошлом году на СС какой то агент писал как раз об отмывании денег.е

#85 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12614 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2011 - 15:25

Думаю дадут техническое поражение...
Мне лично будет всё равно, дадут - значит заслужили, поднимемся и пойдём дальше, не дадут - значит не дадут...

Просто глупо получается... футболисты вчера бегали, рубились, болельщики (в т.ч. и я) тратили свои нервы, перед матчем столько рассуждали об игре... а теперь что??? Всё это зря???

#86 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 11 April 2011 - 16:00

Цитата(-MG- @ 10.4.2011, 23:47) Просмотр сообщения

Да при чем здесь воруют или нет smile.gif Это вобще уже другая тема, я говорил, что лимит зло и явно тормозит развитие нашего чемпионата.
Она сидит не поэтому, если человек талантливый и играет хорошо он пробьется в состав. Пример молодых Щеникова и Макеев, тот же Дзагоев и Паршивлюк.
Прудников считался восходящей звездой и где он щас? Не думаю, что специально ему не дали заиграть в Спартаке.

Я вот лично считаю,что если и иметь лимит - то что то в виде следующего варианта:
1) Легионер - это любой игрок,заявленный за другую Сборную.
2) В заявке не матч не более трех легионеров.
3) Разрешение играть в РПЛ только тем легионерам,кто имеет минимум 10 игр за основную или молодежную Сборную своей страны.
4) Потолок зарплат необходим в РПЛ например такой же,как в КХЛ (900 млн рублей).

Вот тогда это будет не филькина грамота,а реальная работа на развитие отечественного футбола ибо академиям придется искать таланты в самых разных городках,необходимо возродить дворовый футбол,бесплатные футбольные секции,оборудовать футбольные площадки во дворах и школьных стадионах.Не плохо создать школьные лиги и тд.
В общем не кричать и писать фантастические романы на тему - "выиграем ЧМ в 2018" а планомерно работать на развитие именно отечественного футбола и только тогда,лет через 8-10 мы получим и игроков добротных и свои Яшины со Стрельцовыми и Ворониными появятся.
А то,что делают сегодня...просто бизнес и не более,никакого возрождения футбола и в помине нет,да в принципе и не предвидится.

#87 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11271 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 11 April 2011 - 16:33

4. потолок зп в одной лиге только отрицательное явление, будут в черную платить.

3. опять же рейтинг сборных, например первым 10 по ретингу фифа хватит 25% игр, и так далее, а то получиться можно каких африканцев завести, молодежные сборные в расчет не брать, а то такие как озобич неужто уже доказали свое место и превосходство

#88 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 11 April 2011 - 17:12

Цитата
1) Легионер - это любой игрок,заявленный за другую Сборную.

Согласен Ден, а то какой плюс нашей сборной от того, что Дикань имеет российское гражданство smile.gif Однако он не легионер, не понимаю почему еще Велику не сделали паспорт)))

Цитата
2) В заявке не матч не более трех легионеров.
3) Разрешение играть в РПЛ только тем легионерам,кто имеет минимум 10 игр за основную или молодежную Сборную своей страны.

Я все таки против лимита как такового, но он у нас есть и помоему три очень уж мало, Шешуковых станет гораздо больше)))
А вот, что касается уровня легионеров, то конечно они должны быть хорошего уровня, а не абы кто, в этом я с тобой согласен. Но как быть например с бразильцами или аргентинцами, ведь будь у нас такое правило, то российский чемпионат не получил бы таких игроков как Веллитон и Вагнер, второй только после перехода в цска набрал достаточное кол-во игр за сборную, а Велик и вовсе пока не призывается.

Цитата
Вот тогда это будет не филькина грамота,а реальная работа на развитие отечественного футбола ибо академиям придется искать таланты в самых разных городках,необходимо возродить дворовый футбол,бесплатные футбольные секции,оборудовать футбольные площадки во дворах и школьных стадионах.Не плохо создать школьные лиги и тд.В общем не кричать и писать фантастические романы на тему - "выиграем ЧМ в 2018" а планомерно работать на развитие именно отечественного футбола и только тогда,лет через 8-10 мы получим и игроков добротных и свои Яшины со Стрельцовыми и Ворониными появятся.А то,что делают сегодня...просто бизнес и не более,никакого возрождения футбола и в помине нет,да в принципе и не предвидится.


drinks.gif Ден согласен, но опять таки, что бы шло развитие отечественного футбола, может быть нужно не лимит вводить на легионеров. А вот давно говорилось, об открытости бюджетов клубов! Возможно ли заставить клубы, скажем тратить деньги на академии? к примеру 10 процентов от бюджета?

Сообщение отредактировал -MG-: 11 April 2011 - 17:14


#89 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 11 April 2011 - 17:45

Дело далеко не в лимите, а в умах руководителей РФС и клубов.Пока у нас не научаться нормальному менеджменту не будет у нас новых Яшиных со Стрельцовыми. У нас почему-то считается что выгоднее напокупать всякий шлак иноземный чем своих растить. А на Западе наоборот, там кучу денег тратят на свои академии, скаутов которые ищут молодых талантов и т.д. и у них это выгодно потому что с умом подходят И у них тоже молодежь сразу не проходит в основу из-за отсутствия лимита, они начинают играть в низших лигах и дублях и рвут там жопу, чтобы доказать что они готовы играть в основе.


#90 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 11 April 2011 - 17:56

Цитата(-MG- @ 11.4.2011, 17:14) Просмотр сообщения

Однако он не легионер, не понимаю почему еще Велику не сделали паспорт)))

Первое - Ну тебе нужно почитать закон "О гражданстве РФ" и смотреть о договоре между Бразилией и Россией(можешь не смотреть, его не подписывали), а когда ты все это узнаешь тогда и поймешь. Второе - не кому он не нужен и такое исключение как фигуристке Юко Кавагути ему не сделают.
Цитата(-MG- @ 11.4.2011, 17:14) Просмотр сообщения

Я все таки против лимита как такового, но он у нас есть и помоему три очень уж мало, Шешуковых станет гораздо больше)))
blink.gif или может спартаков станет больше?

Цитата(-MG- @ 11.4.2011, 17:14) Просмотр сообщения

drinks.gif Ден согласен, но опять таки, что бы шло развитие отечественного футбола, может быть нужно не лимит вводить на легионеров. А вот давно говорилось, об открытости бюджетов клубов! Возможно ли заставить клубы, скажем тратить деньги на академии? к примеру 10 процентов от бюджета?
Все таки определись, развитие футбола тебе нужно или чтобы достойная молодеж появлялась? Чтобы первое было, достаточно 200 классных игроков купить в российский чемпионат+пару млрд.$ гос. бюджета на посторойки стадионов. А чтобы появлялись академии, тогда придеться ломать сперва российский футбол. А потом уже заново строить и самое главное помни ты живешь в России wink.gif .
На счет 10 процентов, их и так тратят клубы как бы их назвать большой 5 или уже 6, не так важно. На счет остальных, ну они еле дышат и без академий

Цитата(Адепт @ 11.4.2011, 17:47) Просмотр сообщения

Дело далеко не в лимите, а в умах руководителей РФС и клубов.Пока у нас не научаться нормальному менеджменту не будет у нас новых Яшиных со Стрельцовыми. У нас почему-то считается что выгоднее напокупать всякий шлак иноземный чем своих растить. А на Западе наоборот, там кучу денег тратят на свои академии, скаутов которые ищут молодых талантов и т.д. и у них это выгодно потому что с умом подходят И у них тоже молодежь сразу не проходит в основу из-за отсутствия лимита, они начинают играть в низших лигах и дублях и рвут там жопу, чтобы доказать что они готовы играть в основе.
правельные слова, но дело не РФС а в только в клубах.

Сообщение отредактировал makentocsh: 11 April 2011 - 17:58


#91 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 11 April 2011 - 18:09

Цитата(makentocsh @ 11.4.2011, 17:58) Просмотр сообщения

правельные слова, но дело не РФС а в только в клубах.

Как раз и в РФС тоже, они должны все это контролировать, всячески содействовать и направлять на правильный путь.
Да и само РФС должно строить академии и спортивные площадки, а не распиливать бабло.

#92 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 11 April 2011 - 18:15

makentocsh иди учи кого нибудь другого, вот ты нормальный человек? Я с тобой вобще стараюсь не общаться, а ты докапался. Если уж отвечаешь мне на мои же посты, то не хами.


Сообщение отредактировал -MG-: 11 April 2011 - 18:17


#93 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 11 April 2011 - 18:19

Цитата(-MG- @ 11.4.2011, 18:17) Просмотр сообщения

makentocsh иди учи кого нибудь другого, вот ты нормальный человек? Я с тобой вобще стараюсь не общаться, а ты докапался. Если уж отвечаешь мне на мои же посты, то не хами.

blink.gif да где я тебе нахамил? все лично на твои посты не буду особенно обращать внимание. У тебя фантазия помоему очень развита, каждое слово принимаешь на свой счет как иголку в заднем месте.

Цитата(Адепт @ 11.4.2011, 18:11) Просмотр сообщения

Как раз и в РФС тоже, они должны все это контролировать, всячески содействовать и направлять на правильный путь.
Да и само РФС должно строить академии и спортивные площадки, а не распиливать бабло.
Ну не думаю что РФС должен строить академии, содействовать в это соглашусь. Вообще по словам Фурса: у нас денег нету. Хотя я в этом не сомневаю даже))

Сообщение отредактировал makentocsh: 11 April 2011 - 18:26


#94 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 11 April 2011 - 18:27

Цитата
А на Западе наоборот, там кучу денег тратят на свои академии

Позволю себе не согласиться. Читал, что Барселона в год на содержание академии тратит всего 5 млн. евро, но что бы построить, нужны конечно большие затраты, Спартак вот 40 млн$ потратил на академию.

Цитата
да где я тебе нахамил? все лично на твои посты не буду особенно обращать внимание. У тебя фантазия помоему очень развита, каждое слово принимаешь на свой счет как иголку в заднем месте.

Возможно и понимаю как- то не так, но мне не очень приятно с тобой общаться.

Цитата
или может спартаков станет больше?

Это что за подъеп?))

Цитата
Первое - Ну тебе нужно почитать закон "О гражданстве РФ" и смотреть о договоре между Бразилией и Россией(можешь не смотреть, его не подписывали)

Вместо то что бы посылать меня читать что-то, мог бы объяснить, если в чем то я не прав, но я знаю точно, что если бы хотели сделали бы давно Велику российский паспорт, о чем неоднократно писали в прессе.

Цитата
Все таки определись, развитие футбола тебе нужно или чтобы достойная молодеж появлялась?

Ты считаешь это разные вещи? Мне кажется в развитие футбола входит появление достойной молодежи.

Сообщение отредактировал -MG-: 11 April 2011 - 18:24


#95 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 11 April 2011 - 18:40

Цитата(-MG- @ 11.4.2011, 18:29) Просмотр сообщения

Позволю себе не согласиться. Читал, что Барселона в год на содержание академии тратит всего 5 млн. евро, но что бы построить, нужны конечно большие затраты, Спартак вот 40 млн$ потратил на академию.


У Барселоны по мимо академии есть еще несколько ДЮСШ в Испании и в этом году должна будет открыться еще одна академия в Англии, плюс куча скаутов которые ищут молодых талантов и которые в свое время и откопали Месси, и это по-любому не все. Вот теперь прикинь сколько они денег на все это тратят и главное окупается крикич, фабрегас, пуйоль, месси и т.д и т.п. Я конечно понимаю что это топ клуб, но практически у каждого европейского клуба есть своя спортшкола.

#96 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 11 April 2011 - 18:42

Цитата
У Барселоны по мимо академии есть еще несколько ДЮСШ в Испании и в этом году должна будет открыться еще одна академия в Англии, плюс куча скаутов которые ищут молодых талантов и которые в свое время и откопали Месси, и это по-любому не все. Вот теперь прикинь сколько они денег на все это тратят и главное окупается крикич, фабрегас, пуйоль, месси и т.д и т.п. Я конечно понимаю что это топ клуб, но практически у каждого европейского клуба есть своя спортшкола.

Согласен, но даже одна академия дает очень много, большинсто наших клубов могут позволить даже на уровне Барселоны той же отсчегивать в год по 5 лямов smile.gif

#97 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 11 April 2011 - 18:57

-MG- это мое последнее сообщение чтобы тебя не раздрожать и не будоражить твою фантазию.

Цитата(-MG- @ 11.4.2011, 18:29) Просмотр сообщения

Позволю себе не согласиться. Читал, что Барселона в год на содержание академии тратит всего 5 млн. евро, но что бы построить, нужны конечно большие затраты, Спартак вот 40 млн$ потратил на академию.
на счет 5 млн. там помоему цифра значилась выше в этом году. Не стоит все таки сравнивать Барсу и Спартак разные вещи. Барса также тратилась как и спартак, ну может чуть меньше, но чтобы построить академию ну где то этиже цифры и присутствовали бы.
Года 3 назад, очень сильно следил за АЯКСом(очень нравился клуб) там цифры в 20 лямов ходили на их ние школы.

Цитата(-MG- @ 11.4.2011, 18:29) Просмотр сообщения

Возможно и понимаю как- то не так, но мне не очень приятно с тобой общаться.
Это что за подъеп?))
слишком близко к сердцу принимаешь все.

Цитата(-MG- @ 11.4.2011, 18:29) Просмотр сообщения

Вместо то что бы посылать меня читать что-то, мог бы объяснить, если в чем то я не прав, но я знаю точно, что если бы хотели сделали бы давно Велику российский паспорт, о чем неоднократно писали в прессе.
Ты считаешь это разные вещи? Мне кажется в развитие футбола входит появление достойной молодежи.
Поверь с гражданством, так вот взять и описать уйдет время. Не думаю что тебе 10 лет и так сложно будет поискать. Лично для своего развития и интереса покрайней мере.
Если ты думаешь что я хамлю тебе. Я тебе написал бы совсем по другом: бездарь иди в институт и там развивайся(Это было бы хамство, это только пример не принимай близко к сердцу)

Цитата(Адепт @ 11.4.2011, 18:42) Просмотр сообщения

У Барселоны по мимо академии есть еще несколько ДЮСШ в Испании и в этом году должна будет открыться еще одна академия в Англии, плюс куча скаутов которые ищут молодых талантов и которые в свое время и откопали Месси, и это по-любому не все. Вот теперь прикинь сколько они денег на все это тратят и главное окупается крикич, фабрегас, пуйоль, месси и т.д и т.п. Я конечно понимаю что это топ клуб, но практически у каждого европейского клуба есть своя спортшкола.

ты выше правельно написал, пока не научатся управлять не чего не будет. А у нас не учатся управлять, а учатся воровать.
Не нужно сравнивать нас с европой, по причине того что мы страна и так отсталая.

#98 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 11 April 2011 - 19:14

Цитата
Не нужно сравнивать нас с европой, по причине того что мы страна и так отсталая.

На выходных в очередной раз пересмотрел фильм "Россия молодая" и различий между 2011 и 1700 годами я практически не нашел к сожалению,разве что одежонка у нас другая и ездим на авто,а так как были в грязи и никому ненужными,так и остались.Как делался везде только вид телодвижений,так и делается.
И это касаемо всех областей и футбола в частности.Поэтому полностью с тобой согласен,с Европой нас сравнивать не нужно,мы как обычно идем своим путем.

#99 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 11 April 2011 - 19:28

Цитата
Я все таки против лимита как такового, но он у нас есть и помоему три очень уж мало, Шешуковых станет гораздо больше))) А вот, что касается уровня легионеров, то конечно они должны быть хорошего уровня, а не абы кто, в этом я с тобой согласен. Но как быть например с бразильцами или аргентинцами, ведь будь у нас такое правило, то российский чемпионат не получил бы таких игроков как Веллитон и Вагнер, второй только после перехода в цска набрал достаточное кол-во игр за сборную, а Велик и вовсе пока не призывается.

Я еще застал времена,когда у нас в принципе не могло быть легионеров,а футболисты получали далеко не астрономические суммы,но при этом играя собственными ресурсами,имея твердый,отечественный тренерский корпус,мы имели лигу - которая по зрелещности не уступала ведущим лигам Европы.
Поэтому позволю все же не согласится с тобой. smile.gif
Но при этом есть одно НО - сама страна сперва должна начать жить по другому,по человечески,а тогда можно будет и о развитии футбола говорить.А то мы потеряли практически два поколения пацанов,развалили все,что было и удивляемся - откуда у нас Шешуковы беруться и куда делись Логофеты. smile.gif

#100 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 15 April 2011 - 14:24

Вот грозненцы молодцы, 11 мая будет день открытия нового стадиона smile.gif

Изображение

На стадионе уложат натуральный газон, обогреваемый специальной системой водяных коммуникаций, а вместимость арены 30 000 человек.

"Планируется выступление артистов чеченской, российской и зарубежной эстрады. Для участия в матче открытия будет приглашена команда серьёзного уровня, не хотелось бы называть её раньше времени. Резюмируя, можно сказать, что церемония открытия стадиона будет грандиозной!"

Приедет какой нить Милан, а потом в италии в газетах и новостях об этом напишут и покажутsmile.gif

Кураньи тоже решил попиарить Терек.... на Facebookе smile.gif

http://www.facebook.com/kuranyi22

Сообщение отредактировал -MG-: 15 April 2011 - 14:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика