Перейти к содержимому


Фотография

DFB Pokal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2431

#2454454 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2016 - 23:36

29399316.png

 

 

 

 

Регламент Кубка

Сообщение отредактировал Tamat: 23 November 2023 - 15:39


#2141 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2020 - 20:47

Ссылка на ютуб нашей федерации! Заходим и наслаждаемся видео. Следующие стадии буду делать в режиме лайв, думаю что это должно быть более интересно, чем то, как получилось сейчас, хотя вроде как тоже неплохо. Слепой жребий дает шанс клубам из низших дивизионов выйти дальше и быть может выиграть кубок?)

Молодец, Дан, круто все придумал и сделал, поддерживаю :good:  :good:  :good:



#2142 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 19 March 2020 - 21:53

Вот еще эмблемы клубов прикрепить  пары список



#2143 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 19 March 2020 - 22:20

вот опять же пример свозьмем с хоффенхаймом, прикинь клуб из 3 лиги сможет выиграть кубок или хотя бы выйти в финал - ты прикинь какая радость большая у менеджера во первых, а во вторых люди посмотрят: ооо смотрите как в германии классно есть шанс у бомжей выиграть кубок. это ведь приятно разве нет?

 

до 1/16 и так идет так как вы хотите все по группам, а с 1 16 уже в слепую

 
если на то пошло то в реальном кубке германии в 1 16 тоже все играют сов семи!
 
то есть реальный пример: унион играл с фрайбургом
 
они оба в 1 лиги
 
я хочу дать шанс менеджерам поверить в себя, а не чтобы у них отбивалось желание от легиона при выбывании
 
из кубка


#2144 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2020 - 22:34

вот опять же пример свозьмем с хоффенхаймом, прикинь клуб из 3 лиги сможет выиграть кубок или хотя бы выйти в финал - ты прикинь какая радость большая у менеджера во первых, а во вторых люди посмотрят: ооо смотрите как в германии классно есть шанс у бомжей выиграть кубок. это ведь приятно разве нет?

 

до 1/16 и так идет так как вы хотите все по группам, а с 1 16 уже в слепую

 
если на то пошло то в реальном кубке германии в 1 16 тоже все играют сов семи!
 
то есть реальный пример: унион играл с фрайбургом
 
они оба в 1 лиги
 
я хочу дать шанс менеджерам поверить в себя, а не чтобы у них отбивалось желание от легиона при выбывании
 
из кубка

Все правильно, Дан, читаешь мои мысли, 100% с тобой согласен со слепой жеребевкой, тоже считаю, что это только плюс ФСГ и для клубов из низших лиг,

когда при сетке, рейтинге и тд у слабых клубов шансов практически нет :good:



#2145 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 19 March 2020 - 22:52

вот опять же пример свозьмем с хоффенхаймом, прикинь клуб из 3 лиги сможет выиграть кубок или хотя бы выйти в финал - ты прикинь какая радость большая у менеджера во первых, а во вторых люди посмотрят: ооо смотрите как в германии классно есть шанс у бомжей выиграть кубок. это ведь приятно разве нет? до 1/16 и так идет так как вы хотите все по группам, а с 1 16 уже в слепую если на то пошло то в реальном кубке германии в 1 16 тоже все играют сов семи! то есть реальный пример: унион играл с фрайбургом они оба в 1 лиги я хочу дать шанс менеджерам поверить в себя, а не чтобы у них отбивалось желание от легиона при выбывании из кубка

:good:

 

Только потом список пар надо еще делать



#2146 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 19 March 2020 - 22:56

:good:

 

Только потом список пар надо еще делать

 

я уже все сделал и отправил владимиру уже)))



#2147 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 March 2020 - 23:13

когда при сетке, рейтинге и тд у слабых клубов шансов практически нет

сетка и вид жребия никак не связаны..сетку можно сформировать и слепым жребием, расклад тот же только ты можешь наперед прикинуть свои шансы. Плюс при подписании спонсора 



#2148 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2020 - 23:23

сетка и вид жребия никак не связаны..сетку можно сформировать и слепым жребием, расклад тот же только ты можешь наперед прикинуть свои шансы. Плюс при подписании спонсора 

Серег, кому как, но мне вариант предложенный Данном больше нравится. 



#2149 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2020 - 23:29

И как сеткой может быть слепой жребий? когда ты на перед уже будешь знать с каким соперником тебе играть в следующей стадии турнира.



#2150 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 March 2020 - 23:35

И как сеткой может быть слепой жребий? когда ты на перед уже будешь знать с каким соперником тебе играть в следующей стадии турнира.

это когда все команды в одной корзине, а не разведены, например, с разных дивов или по рейту



#2151 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2020 - 23:57

это когда все команды в одной корзине, а не разведены, например, с разных дивов или по рейту

В моем восприятии, сетка турнира, это когда, к примеру, в 1/8 финала встречаются победители 1 и 2 пар, в 1/4 финала встречаются победитель пары 1-2 с победителем пары, к примеру, 3-4 и тд, 

вот это называется сетка, но ты уже заранее знаешь с которым из двух клубов ты, в случае прохода своего соперника, можешь встретится.

А предложенное Данном, это и есть слепая жеребевка, когда начиная, к примеру, с 1/16 финала все клубы в одной корзине и так каждый раз после каждой стадии турнира, когда после каждой

стадии ты не знаешь с кем тебе дальше выпадет играть. 



#2152 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2020 - 00:11

Вот только что, Сергей, я посмотрел как у вас в Италии проводится кубок, у вас самая что не на есть сетка, а у нас в Германии слепой жребий, начиная с 1/16 финала, вот как то так :)



#2153 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 March 2020 - 00:23

Док, есть слепой жребий, а есть сеянный. У нас сделано по слепому и у вас. Шансы слабых клубов у нас такие же, как и у вас. Только мы данные внесли в таблицу, а вы для интриги проводите каждую стадию. Но ни у вас, ни у нас нет "посева". Это и называется - слепая жеребьевка. Таблица влияет только на информативность. 

Есть же, мать его, гугл. Но тебе и в голову не придет, что ты можешь что-то не та понимать.

Пока



#2154 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2020 - 00:50

Док, есть слепой жребий, а есть сеянный. У нас сделано по слепому и у вас. Шансы слабых клубов у нас такие же, как и у вас. Только мы данные внесли в таблицу, а вы для интриги проводите каждую стадию. Но ни у вас, ни у нас нет "посева". Это и называется - слепая жеребьевка. Таблица влияет только на информативность. 

Есть же, мать его, гугл. Но тебе и в голову не придет, что ты можешь что-то не та понимать.

Пока

Зачем мне гугл, когда я болельщик футбола с многолетним стажем и прекрасно могу отличить в регламенте турнира сетку турнира (когда ты примерно знаешь своего соперника

в следующей стадии турнира глядя на расписание) от слепой жеребевки (которая проводится после каждой стадии турнира и имеет общую корзину)

А сеяная жеребевка, Сергей, это по силе клубов или коефициенту силы клубов, при которой клубы делятся на сеяные и не сеяные или как у нас на проекте клубы первого дивизиона

играют с клубами второго дивизиона и тд :)



#2155 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 20 March 2020 - 00:56

я уже все сделал и отправил владимиру уже)))

:good: :good: :good:



#2156 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2020 - 00:59

Док, есть слепой жребий, а есть сеянный. У нас сделано по слепому и у вас. Шансы слабых клубов у нас такие же, как и у вас. Только мы данные внесли в таблицу, а вы для интриги проводите каждую стадию. Но ни у вас, ни у нас нет "посева". Это и называется - слепая жеребьевка. Таблица влияет только на информативность. 

Есть же, мать его, гугл. Но тебе и в голову не придет, что ты можешь что-то не та понимать.

Пока

Хотя, в принципе, согласен, у вас тоже слепой жребий, но только в виде сетки, но это все равно не так интересно как у нас :rofl:  :rofl:  :rofl:



#2157 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 20 March 2020 - 01:07

Док, есть слепой жребий, а есть сеянный. У нас сделано по слепому и у вас. Шансы слабых клубов у нас такие же, как и у вас. Только мы данные внесли в таблицу, а вы для интриги проводите каждую стадию. Но ни у вас, ни у нас нет "посева". Это и называется - слепая жеребьевка. Таблица влияет только на информативность. 

Есть же, мать его, гугл. Но тебе и в голову не придет, что ты можешь что-то не та понимать.

Пока

я когда захотел чекнуть че у вас там за кубок, пару недель назад, как увидел, мне сразу поплохело) 



#2158 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2020 - 01:46

Серег, но это только, если чисто теоретически :DТак что давай бери себе клуб в Германии, пока есть свободные ;)



#2159 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 20 March 2020 - 04:57

это что за капец Кубок Германии - 1/10.666666666667 финала   :wacko: мать моя женьщина



#2160 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 20 March 2020 - 08:48

Серег, но это только, если чисто теоретически :DТак что давай бери себе клуб в Германии, пока есть свободные ;)

гиблая попытка. я думаю, что он такой же как я. только смэрть разлучит его с Италией)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика