Перейти к содержимому


Фотография

DFB Pokal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2431

#2454454 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2016 - 23:36

29399316.png

 

 

 

 

Регламент Кубка

Сообщение отредактировал Tamat: 23 November 2023 - 15:39


#1281 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 29 January 2016 - 21:53

Так в том то и кайф. Как в реальном футболе, ты сам определяешь цели на сезон, на что сделать ставку,  а хочешь играть на всех фронтах.......тогда выходи на трансферный рынок. 

Нет финансов, чтоб на рынок выходить, а барыжить как то не особо катит у меня-не мое



#1282 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 29 January 2016 - 22:07

Нет финансов, чтоб на рынок выходить, а барыжить как то не особо катит у меня-не мое

Тогда ты должен определится с целями на сезон в виду финансовых возможностей клуба. 



#1283 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 29 January 2016 - 22:09

Тогда ты должен определится с целями на сезон в виду финансовых возможностей клуба. 

Я всегда ставлю перед собой максимальные цели, так что необходимо выступать на три фронта!



#1284 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 30 January 2016 - 03:59

Ребят , в федерации 64 клуба.
Какие сетки?
С таким количеством все должны начинать с 1 раунда по идее.


Да с чего это вдруг такая мысль, а устав для чего и формат кубка в нем для чего прописан?
Ещё раз повторюсь прощлый сезон бчл форс-мажор с появлением у нас 4 дисизиона.
За весь сезон формат кубка не пересмотрели, в связи с этим и 1/32финала должна начинатся как 4 лига против 3 и далее по формату кубка прописанного в уставе

#1285 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 30 January 2016 - 04:42

Вообщем в качестве итога: за проведение новой жеребьевки в соответствии с уставом.



#1286 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 30 January 2016 - 07:05

что то у кого с математикой проблемы.

1/64кубка 4 дивизион (16 команд) против 3 дивизиона (16 команд) на выходе 16 победителей

1/32 кубка победители 1/32 (16 команд) против 2 дивизиона (16 команд) на выходе 16 победителей

1/16 кубка победители 1/16 (16 команд) против 1 дивизиона (16 команд) на выходе 16 победителей

1/8 кубка победители 1/16 (16 команд) по слепому жребию на выходе 8 победителей

1/4 кубка победители 1/8 (8 команд) по слепому жребию на выходе 4 победителя

1/2 кубка победители 1/4 (4 команды) по слепому жребию на выходе 2 победителя

финал кубка победители 1/2 (2 команды) по слепому жребию определятся хозяин поля.

 

Вот вся схема кубка Германии в соответствии с действующим регламентом, начинающимся с 1/32, прописанном в уставе.

Что сложного?!

Зачем изобретать велосипед, и снова убивать шанс для команд 3-4 лиги на возможность получения спонсорской помощи.

по проведенной жеребьевки после первого раунда 70% клубов 3-4 лиги вылетят из розыгрыша кубка сразу.

такое впечатление что деньги спонсоров в размере от 500 тыс $ за выполнение задания оп кубку для них лишние.....

я уже молчу про возможный доход от стадиона.



#1287 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 30 January 2016 - 14:05

Вообщем в качестве итога: за проведение новой жеребьевки в соответствии с уставом.


Вот это ты откопал) Было бы не плохо именно по этой схеме переделать жеребьевку)

#1288 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 30 January 2016 - 14:16

Вот это ты откопал) Было бы не плохо именно по этой схеме переделать жеребьевку)

 

не чего не копал, сел и написал схему по арифметике

плюс мы должны проявлять заботу о клубах 3-4 дивизиона.


Сообщение отредактировал Poker78: 30 January 2016 - 14:17


#1289 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 30 January 2016 - 14:53

не чего не копал, сел и написал схему по арифметике
плюс мы должны проявлять заботу о клубах 3-4 дивизиона.

Схема зачетная) Тут учтены все ньюансы и для клубов 3 и 4 дива, плюс тем кто играет в ек)

#1290 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 30 January 2016 - 17:03

что то у кого с математикой проблемы.

1/64кубка 4 дивизион (16 команд) против 3 дивизиона (16 команд) на выходе 16 победителей

1/32 кубка победители 1/32 (16 команд) против 2 дивизиона (16 команд) на выходе 16 победителей

1/16 кубка победители 1/16 (16 команд) против 1 дивизиона (16 команд) на выходе 16 победителей

1/8 кубка победители 1/16 (16 команд) по слепому жребию на выходе 8 победителей

1/4 кубка победители 1/8 (8 команд) по слепому жребию на выходе 4 победителя

1/2 кубка победители 1/4 (4 команды) по слепому жребию на выходе 2 победителя

финал кубка победители 1/2 (2 команды) по слепому жребию определятся хозяин поля.

 

Вот вся схема кубка Германии в соответствии с действующим регламентом, начинающимся с 1/32, прописанном в уставе.

Что сложного?!

Зачем изобретать велосипед, и снова убивать шанс для команд 3-4 лиги на возможность получения спонсорской помощи.

по проведенной жеребьевки после первого раунда 70% клубов 3-4 лиги вылетят из розыгрыша кубка сразу.

такое впечатление что деньги спонсоров в размере от 500 тыс $ за выполнение задания оп кубку для них лишние.....

я уже молчу про возможный доход от стадиона.

По твоей схеме, сплошной изюм для клубов БЛ1. Классно, можно сразу думать об 1/8 финала. Я ПРОТИВ такой схемы. 



Схема зачетная) Тут учтены все ньюансы и для клубов 3 и 4 дива, плюс тем кто играет в ек)

Для клубов БЛ1? Конечно зачетная. Можно сразу спонсору обещать как минимум 1/8.  :03:



Вот если везде слепая жреба, тогда да у команд низших дивизионов еще больше шансов не попасть в 1/32 и 1/16 на топ клубы и выйти в 1/8.


Сообщение отредактировал Manchini: 30 January 2016 - 17:04


#1291 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 30 January 2016 - 17:07

По твоей схеме, сплошной изюм для клубов БЛ1. Классно, можно сразу думать об 1/8 финала. Я ПРОТИВ такой схемы. 



Для клубов БЛ1? Конечно зачетная. Можно сразу спонсору обещать как минимум 1/8.  :03:



Вот если везде слепая жреба, тогда да у команд низших дивизионов еще больше шансов не попасть в 1/32 и 1/16 на топ клубы и выйти в 1/8.

откройте устав и почитайте его.

Прежде чем менять регламент кубка внесите изменения в устав.

Отсебятину и анархию можете оставить себе.

повторю вопрос для чего устав федерации писался?

а вот сейчас выясняется самое интересное что устав в части проведения кубка  Германии изменен, без проведения голосования.

Вопрос к президенту: что происходит?


Сообщение отредактировал Poker78: 30 January 2016 - 17:14


#1292 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 30 January 2016 - 17:25

откройте устав и почитайте его.

Прежде чем менять регламент кубка внесите изменения в устав.

Отсебятину и анархию можете оставить себе.

повторю вопрос для чего устав федерации писался?

а вот сейчас выясняется самое интересное что устав в части проведения кубка  Германии изменен, без проведения голосования.

Вопрос к президенту: что происходит?

Мне вообще не понятны твои нападки, тем более не с того не с другого. В чем проблема? Как по мне, ты в своей схеме, печешься только о БЛ1, но ни как не о низших дивах. В чем там привилегии для клубов 3 и 4 дивов? Может быть в том что они уже вылетят в 1/32, ну единицы МОЖЕТ БЫТЬ доберутся до 1/16. О 1/8 и мечтать нечего. В твоей схеме хорошо только клубам БЛ1. 



#1293 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 30 January 2016 - 17:32

Почитал, перечитал, Андрей прав.

#1294 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 30 January 2016 - 17:36

Мне вообще не понятны твои нападки, тем более не с того не с другого. В чем проблема? Как по мне, ты в своей схеме, печешься только о БЛ1, но ни как не о низших дивах. В чем там привилегии для клубов 3 и 4 дивов? Может быть в том что они уже вылетят в 1/32, ну единицы МОЖЕТ БЫТЬ доберутся до 1/16. О 1/8 и мечтать нечего. В твоей схеме хорошо только клубам БЛ1. 

где нападки?

есть регламент, надо следовать ему.

по тому что есть в уставе: 

11. Регламент национального Кубка Германии
11.1. В национальном Кубке Германии (далее КГ) принимает участие все команды, которые состоят в ФСГ.
11.2. Жеребьевка КГ проводится Руководством ФСГ, в лице президента.
11.3. Метод жеребьевки определяется менеджерами ФСГ путем голосования.
11.4. На всех стадиях КГ играется 2 матча (дома и в гостях) по кубковым правилам за исключением ФИНАЛА КГ.
11.5. Финал КГ состоит из одного матча и проходит на стадионе команды, которая выиграла тендер на его проведение.

Ещё вопросы есть?

повторюсь мне всё равно как будет



всего лишь слежу за тем чтоб не было нарушений регламента.

Анархия уже была один раз, хватит.



Повторюсь ещё раз, в том сезоне говорили о необходимости внесения изменений в регламент кубка, в связи с появлением 4 дивизиона.



#1295 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 30 January 2016 - 17:49

Мне вообще не понятны твои нападки, тем более не с того не с другого. В чем проблема? Как по мне, ты в своей схеме, печешься только о БЛ1, но ни как не о низших дивах. В чем там привилегии для клубов 3 и 4 дивов? Может быть в том что они уже вылетят в 1/32, ну единицы МОЖЕТ БЫТЬ доберутся до 1/16. О 1/8 и мечтать нечего. В твоей схеме хорошо только клубам БЛ1. 

Вот сейчас будет 1/32 по недавнему жребию. Какому из клубов БЛ3 и БЛ4 ты прогнозируешь выход в следующую стадию?

Я пары особо не просматривал, но думаю вариантов мало. Очень мало. А Андрей и предлагает командам из низших дивов пройти хотя бы 1-2 стадии. А это, между прочим, тоже выполнение условий спонсора и само собой гонорар от него.

 

Андрей дело говорит, но я считаю, что об этом стоило говорить ДО жребия, а не после. Ведь Кубок и разговоры о жеребьевке уже давно стали нашей проблемой. Я приходил в 13 сезоне - спорили, я вернулся в 18 сезоне - снова споры, 19 сезон - вообще торжество анархии. Вот и в 20 сезоне ничего не изменилось))


Сообщение отредактировал Achter: 30 January 2016 - 17:51


#1296 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 30 January 2016 - 17:52

где нападки?

есть регламент, надо следовать ему.

по тому что есть в уставе: 

11. Регламент национального Кубка Германии
11.1. В национальном Кубке Германии (далее КГ) принимает участие все команды, которые состоят в ФСГ.
11.2. Жеребьевка КГ проводится Руководством ФСГ, в лице президента.
11.3. Метод жеребьевки определяется менеджерами ФСГ путем голосования.
11.4. На всех стадиях КГ играется 2 матча (дома и в гостях) по кубковым правилам за исключением ФИНАЛА КГ.
11.5. Финал КГ состоит из одного матча и проходит на стадионе команды, которая выиграла тендер на его проведение.

Ещё вопросы есть?

повторюсь мне всё равно как будет



всего лишь слежу за тем чтоб не было нарушений регламента.

Анархия уже была один раз, хватит.



Повторюсь ещё раз, в том сезоне говорили о необходимости внесения изменений в регламент кубка, в связи с появлением 4 дивизиона.

Так где голосование? За что проголосовали? Давай дождемся президента и все узнаем. Зачем во всех ветках кипишь наводить? Спокойствие, только спокойствие))) 



Вот сейчас будет 1/32 по недавнему жребию. Какому из клубов БЛ3 и БЛ4 ты прогнозируешь выход в следующую стадию?

Я пары особо не просматривал, но думаю вариантов мало. Очень мало. А Андрей и предлагает командам из низших дивов пройти хотя бы 1-2 стадии. А это, между прочим, тоже выполнение условий спонсора и само собой гонорар от него.

 

Андрей дело говорит, но я считаю, что об этом стоило говорить ДО жребия, а не после.

Давайте в одной ветке общаться, а то устал писать одно и тоже в трех ветках. Повторю, в этом жребии вообще ничего не светит 3-4 дивам, но и дать шанс пройти 1-2 стадии...это смешно. А почему не дать шанс дойти до полуфинала? Слепой жребий я думаю может дать такой шанс.  



#1297 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 30 January 2016 - 17:53

Летом жеребьевку первой стадии делал Пахомов, он не стал заморачиваться и влепил всех. То что предагает Андрей и подразумевает слепой жребий, только по прослойкам.

#1298 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 30 January 2016 - 17:56

Слепой жребий для всех - это самый справедливый вариант, я согласен. Но и самый невыгодный чисто из экономических соображений. Вот на какую бы ты стадию рассчитывал, если бы был слепой жребий? А если бы в первом же раунде тебе достался Байер?



#1299 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 30 January 2016 - 17:58

Для клубов БЛ1? Конечно зачетная. Можно сразу спонсору обещать как минимум 1/8.  Вот если везде слепая жреба, тогда да у команд низших дивизионов еще больше шансов не попасть в 1/32 и 1/16 на топ клубы и выйти в 1/8.

 

Где ты видел, чтобы в жизни Спартак Москва в 1/32 кубка встречался с условным ЦСКА Москва? Это раз! Два: Андрей предложил схему из расчетов выгодную для всех-для клубов из Бундес 1 легче выступать после межсезонья в ЕК, для клубов 3 и 4 дивов будет возможность пройти дальше.

Лично я ЗА!!!



#1300 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 30 January 2016 - 17:58

Слепой жребий для всех - это самый справедливый вариант, я согласен. Но и самый невыгодный чисто из экономических соображений. Вот на какую бы ты стадию рассчитывал, если бы был слепой жребий? А если бы в первом же раунде тебе достался Байер?


Он( Байер) все равно каму нибудь да достанется, что ж теперь вообще жребий не делать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика