Перейти к содержимому


Фотография

Новости футбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1617

#1141 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 23 February 2018 - 16:42

По правде надеялся что Динамо закончит свои мучения вчера наконец-то (простите фанаты ДК)...  :facepalm:



#1142 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 23 February 2018 - 18:03

Впереди Лацио)



#1143 Гость_altitex_*

Гость_altitex_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2018 - 18:03

По правде надеялся что Динамо закончит свои мучения вчера наконец-то (простите фанаты ДК)...  :facepalm:

Вы бы лучше надеялись что наконец-то заиграет!Молодцы пошли и слава Богу!Игру показали...как по мне...

#1144 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 23 February 2018 - 18:29

Вы бы лучше надеялись что наконец-то заиграет!Молодцы пошли и слава Богу!Игру показали...как по мне...

А какую игру показали если не секрет? Отбивались тупо 3 тайма аж против АЕКа... :facepalm:



#1145 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 23 February 2018 - 18:29

Из разряда "игру показали, но я ничего не увидел  :)".

Хоть и гавнецо, честно говоря, то зато родное  :D



#1146 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 23 February 2018 - 18:30

Впереди Лацио)

Вот там и посмотрим на реальный уровень легендарного Динамо :03:



#1147 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 23 February 2018 - 18:32

Хоть и гавнецо, честно говоря, то зато родное 

:good:  :respect:  :rofl:  

#1148 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5023 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 23 February 2018 - 20:23

Вы бы лучше надеялись что наконец-то заиграет!Молодцы пошли и слава Богу!

+1! Спад игры в командах был во все времена,конечно на таком уровне его быть не должно,но! Що маємо-те маємо!



#1149 KRAVA75

KRAVA75

    -Веталь-

  • Пользователи
  • 4335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ефле (Швеция)

Отправлено 23 February 2018 - 22:11

Слабенько конечно...Да и Гармаш чудил по чёрному.Не пойму почему вовремя замены не делали.Короче теже грабли который год..Нападение практически никакое...Мбокани гнать нафиг.Искать что то толковое или задействовать молодёжь..Короче все какие то зачарованые...Обидно за ДК.Хоть я и фанат ДК,но кроты сейчас смотрятся на порядок лучше...Вот такие пироги.. 



#1150 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 23 February 2018 - 22:35

Слабенько конечно...Да и Гармаш чудил по чёрному.Не пойму почему вовремя замены не делали.Короче теже грабли который год..Нападение практически никакое...Мбокани гнать нафиг.Искать что то толковое или задействовать молодёжь..Короче все какие то зачарованые...Обидно за ДК.Хоть я и фанат ДК,но кроты сейчас смотрятся на порядок лучше...Вот такие пироги.. 

Есть мнение что Гармаш чудит по черному почти в каждом ответственном матче... все на Хачериди гонят... а Гармаш ему фору давно даст... самое обидное что парень толковый и умный... но что творит... что он творит...



#1151 Гость_altitex_*

Гость_altitex_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2018 - 23:55

Гомницо.... как не которые тут описали... ДК Молодцы! Буду дальше болеть за наши клубы!

Слабенько конечно...Да и Гармаш чудил по чёрному.Не пойму почему вовремя замены не делали.Короче теже грабли который год..Нападение практически никакое...Мбокани гнать нафиг.Искать что то толковое или задействовать молодёжь..Короче все какие то зачарованые...Обидно за ДК.Хоть я и фанат ДК,но кроты сейчас смотрятся на порядок лучше...Вот такие пироги..

Тут вопрос не про кротов!

#1152 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 24 February 2018 - 00:05

Гомницо.... как не которые тут описали... ДК Молодцы! Буду дальше болеть за наши клубы!

Саш, это написал тот, кто кучу раз катался по выездам и 4 пары джинс стёр сначала на Республиканском, потом на Лобановского, ну и наконец на Олимпийском. Я бы конечно хочел описывать игру своего родного клуба с помощью трёхэтажных эпитетов и сравнений киевских футболистов с великими игроками своих времён, но слава Богу я не слепой и мне сложно оценить по достоинству то, что происходило вчера - нереальное количество дальних бестолковых закидушек за шею 2-х метровым защитникам, хаос в защите, отсутствие структуры и рисунка игры и прочее. Я наверное слишком сильно ностальгирую, но круто же было, когда раньше ждали Барселоны и Реалы, чтобы попытаться надрать им зад и бороться за победу, а сейчас вот трусимся и тянем время в матче против грецкого средненького клуба  :blush:



#1153 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 24 February 2018 - 00:08

Саш, это написал тот, кто кучу раз катался по выездам и 4 пары джинс стёр сначала на Республиканском, потом на Лобановского, ну и наконец на Олимпийском. Я бы конечно хочел описывать игру своего родного клуба с помощью трёхэтажных эпитетов и сравнений киевских футболистов с великими игроками своих времён, но слава Богу я не слепой и мне сложно оценить по достоинству то, что происходило вчера - нереальное количество дальних бестолковых закидушек за шею 2-х метровым защитникам, хаос в защите, отсутствие структуры и рисунка игры и прочее. Я наверное слишком сильно ностальгирую, но круто же было, когда раньше ждали Барселоны и Реалы, чтобы попытаться надрать им зад и бороться за победу, а сейчас вот трусимся и тянем время в матче против грецкого средненького клуба  :blush:

Объективная оценка!!!  :good:



#1154 Гость_altitex_*

Гость_altitex_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2018 - 00:18

Серега как бы там ни было...ДК прошло дальше, и это плюс!Было разное... и времена Лобана....Сейчас такое время и период...

#1155 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 24 February 2018 - 00:48

Серега как бы там ни было...ДК прошло дальше, и это плюс!Было разное... и времена Лобана....Сейчас такое время и период...

А какие времена? Для Шахтера играющего на равных или около того против Наполи, Ман. Сити, Ромы другие времена? Только не нужно мне рассказывать что дела Суркиса идут хуже чем Ахметова... все дело в подходе и отношению к футболу как по мне...



#1156 Гость_altitex_*

Гость_altitex_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2018 - 16:35

Все, заводим авто и едем смотреть как Верес будет рвать Динамо))))типо дома...город Львов....

#1157 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 25 February 2018 - 21:00

Все, заводим авто и едем смотреть как Верес будет рвать Динамо))))типо дома...город Львов....

Динамо-Динамо... ооо... (с) :wacko:



#1158 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 25 February 2018 - 22:37

Потужно! надо  посмотреть профутбол сегодня)))



#1159 Гость_altitex_*

Гость_altitex_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2018 - 22:47

Динамо положили!!!С хорошим настроением подезжаем домой)))

#1160 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 25 February 2018 - 23:26

Какое Лацио? Если их Верес тягал как хотел, а ДК 1 удар в створ и хорошо что хоть забили, для сравнения (Верес 6 ударов в створ)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика