Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Навыки игроков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#221 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 04 October 2011 - 16:26

активный прессинг у кого-то был включен?

#222 MishGun

MishGun

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фредрикстад

Отправлено 04 October 2011 - 18:32

Игроки у которых он был включён уставали как раз меньше чем он. Более того, игроки которые старше его и с активным прессинг опять же уставали меньше его.

#223 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 October 2011 - 09:58

Цитата
А работает ли скил работоспособность?

Случайно не на "жестко" играл?

#224 MishGun

MishGun

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фредрикстад

Отправлено 05 October 2011 - 17:24

Нормально + баланс

#225 MishGun

MishGun

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фредрикстад

Отправлено 06 October 2011 - 19:27

Ну, по скольку мой предыдущий вопрос, видимо перешёл в разряд риторических, задам следующий smile.gif
На форуме где-то промелькнула информация о том, что техника защитника влияет на то, как «чисто» он отберёт мяч у нападающего. То есть большой скил техник у защитника уменьшает вероятность нарушения при отборе. Верно ли это? В правилах про это ничего нет.


#226 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 06 October 2011 - 19:29

Сейчас техника только у напов рабоатет если я ничего не путаю

#227 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 06 October 2011 - 19:35

Цитата(MishGun @ 6.10.2011, 19:29) Просмотр сообщения

Ну, по скольку мой предыдущий вопрос, видимо перешёл в разряд риторических, задам следующий smile.gif
На форуме где-то промелькнула информация о том, что техника защитника влияет на то, как «чисто» он отберёт мяч у нападающего. То есть большой скил техник у защитника уменьшает вероятность нарушения при отборе. Верно ли это? В правилах про это ничего нет.

верно.Саша писал об этом.

#228 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 06 October 2011 - 20:00

Цитата
Сейчас техника только у напов рабоатет если я ничего не путаю

путаешь

еще вероятность фола для всех

#229 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 07 October 2011 - 21:05

Цитата(DenDi @ 6.10.2011, 20:02) Просмотр сообщения

путаешь

еще вероятность фола для всех

Как все запущено!
Цитата из правил на 07.10.2011 "Техника - умение обращаться с мячом. Данный навык помогает повысить вероятность успешно пробить по мячу. Полезно развивать вместе с "ударом". Очень важен для успешного завершения атаки вблизи ворот. Чем ближе к воротам, тем важнее навык "техника". Нападающий даже с высоким навыком "удар" может не забивать из-за отсутствия "техники". На данный момент техника влияет только на удар – на другие параметры техника никак не влияет."
Когда нибудь это устаканится? Я сейчас вспомню, что Дмитрий (Мастер), говорил что она влияет и на вратарей и вообще, далее не помню. Короче по смыслу - скил полезный И я 2 или 3 сезона следил что бы он не падал!
Придите к одному, последнему, китайскому заключению. Это то то И все. А т.к. жизнь игра развивается, то если будут пересматриваться трактовка каких то скилов, предупреждать за сезон. Что бы могли подготовиться (докачать или перестать) к этому. А то мы как в России, где налоговые законы принимали задним числом.

#230 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 08 October 2011 - 17:10

ничего не запущено, это ты не следишь - правила менялись чуть раньше того как Саша написал что теперь влияет и на фол

после каждого изменения лезть в правила и менять видимо не получается

#231 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 08 October 2011 - 17:51

Цитата(DenDi @ 8.10.2011, 17:12) Просмотр сообщения

после каждого изменения лезть в правила и менять видимо не получается

У кого? h0329.gif
Приходят же новые люди, они читаю правила, а там оказывается все не так... Не хорошо mad.gif

#232 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 08 October 2011 - 18:43

Цитата
У кого?

ну не у меня же.. у того, кто вносит эти самые изменения..

Цитата
Приходят же новые люди, они читаю правила, а там оказывается все не так

новым людям в первые пару месяцев плевать на что влияет техника, а те кто играют подольше и без правил знают (или думают что знают) что и на что влияет

обновлять конечно надо, не спорю, но отсутствие мгновенных корректировок не критично

#233 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 08 October 2011 - 18:51

Да уже с месяц как ввели и уже с две недели как я писал, что нужно поменять в правилах. Я не знаю, может в Легионе год это мгновенность.

#234 ocktavian

ocktavian

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bari 1908

Отправлено 08 October 2011 - 20:02

Nerazzurro писал, что если хочешь отдавать хорошие пасы, то полузащитник должен иметь развитый скил ТЕХНИКА, это так ?
Тепреь техника влияет не только на удар с ближней дистанции?
И еще выбор позиции влияет только на удар головой или на удар ногой тоже?

Имеется ввиду если форвард стоит с защитником на одной позиции, то будет ли влиять навык Выб. Поз. для форварда что бы он смог принять и ударить мяч ногой ?


P.S. Извиняюсь, что до этого выложил этот вопрос не в том топике!

#235 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 08 October 2011 - 20:12

Цитата
Nerazzurro писал, что если хочешь отдавать хорошие пасы, то полузащитник должен иметь развитый скил ТЕХНИКА, это так ?

нет
Цитата
Тепреь техника влияет не только на удар с ближней дистанции?

еще на вероятность фола, Саша писал об этом
Цитата
И еще выбор позиции влияет только на удар головой или на удар ногой тоже?

я бы сказал и на то и на то

#236 ocktavian

ocktavian

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bari 1908

Отправлено 08 October 2011 - 20:29

Если смоделировать ситуацию " мой игрок отдает пас форварду в штрафной соперника, он уже накрыт одним защем (то есть они находяться вдвоем на одной позиции) и вот мяч долетает - у защитника вступает в силу скилл мощь (и только мощь? На все 100 % ???, ВПоз не влияет никак???) у форварда ВПоз и КМ (они расспределяются 50на50?) и если в этом единоборстве победил мой форвард то он принимает решение согласно его ВидП и установок на матч -бить по воротам или обматовать или пас давать ? Я правильно понимаю ?

#237 vladtit11

vladtit11

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 02:55

Если работоспособность влияет на то, как во время матча падают скилы каждого игрока, то есть ли какая-то формула, которая объясняет - как они падают в зависимости от уровня работоспособности?
Ведь если падение не существенно - менее 10 % за весь матч у игрока с работоспособностью, например, 10 - тогда этот скил бесполезен.
Если он сильно влияет - падение скилов за матч более 30 % и есть заметная разница в падении скилов между игроками с работоспособностью 10 и 15(20, 25 и т.д) - тогда, имхо, это профильный скил для каждого игрока без исключения.
Опять же пример: средний уровень команды - 20, к концу матча при снижении скилов от усталости на 10 % - доигрывать будет команда со средним уровнем 18(разница не велика); при снижении скилов на 30% средний уровень той же команды в конце матча - 13,5. 18 против 13,5 - заметная разница. Разъясните, пожалуйста, подробнее - прочитал весь раздел "Вопросы", но этого не увидел.
В тренировках советуют немного прокачать (не более 25) - выносливость. Про работоспособность - тишина.
Что скажете?

#238 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 09 November 2011 - 00:04

Куцев на этот вопрос (или типа этого) отвечал. Падает линейно. Формулу никто не даст. Я считаю, этот скил нужным и удивляюсь почему он у напов и воротников чужой, а у п\з - общий, а уж они то пашут ого-го!
Если исходить из трактовки "Р", то она ( работоспособность ) должна быть в единых с коэф.1
Но...

Сообщение отредактировал bucha: 09 November 2011 - 00:06


#239 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 09 November 2011 - 00:21

Я вот перестаю верить в нужность этого скила. Игрок с работай 31 потерял физу всего на чуть-чуть меньше чем игрок с физай 6. Формулы как бы не надо. Но было б полезно узнать что влияет на усталость в матче и при прочих равных параметрав разница между работай 20 и 30 какая должна быть, в конце матча?

#240 vladtit11

vladtit11

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 00:38

Цитата
Я вот перестаю верить в нужность этого скила. Игрок с работай 31 потерял физу всего на чуть-чуть меньше чем игрок с физай 6. Формулы как бы не надо. Но было б полезно узнать что влияет на усталость в матче и при прочих равных параметрав разница между работай 20 и 30 какая должна быть, в конце матча?

Ты точно пишешь про работоспособность? Такое ощущение, что пишешь про выносливость?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика