Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ставки на игрока больше финансов клуба.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 24 May 2011 - 14:57

Раньше не замечал, а теперь столкнулся с ситуацией, когда менеджер клуба с финансами 5,5 млн сделал ставку на игрока стоимостью трансфера 6 млн. Это нормально делать отрицательные ставки или это недоработка легиона?

Сообщение отредактировал Alexar: 24 May 2011 - 14:59


#2 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 May 2011 - 15:01

На момент свершения трансфера у этого менеджера, возможно, уже будут необходимые 6 млн.

#3 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 24 May 2011 - 15:05

можно сыграть дома, продать игрока, обменять фм, короче способов много достичь нужной суммы к сроку.. зачастую именно так трансферы и проходят

#4 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 24 May 2011 - 15:13

Значит, можно делать ставки в долг? Ну что ж, не знал, буду пользоваться. Хотя это неправильно. Берем простой пример. Я выставляю дорогого игрока на трансфер и чтобы ему не портитт мораль, перед каждым ид его снимаю с трансфера, а потом повторяю пока не продам. Но тут находится умник с финансами -10млн и делает ставку на моего игрока по приколу, все равно же транс не пройдет. И вот мой игрок подвисает на трансе с потерей морали. Может попробовать кому ттакую свинью подложитьsmile.gif

#5 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 May 2011 - 15:23

Цитата(Alexar @ 24.5.2011, 15:15) Просмотр сообщения

Значит, можно делать ставки в долг? Ну что ж, не знал, буду пользоваться. Хотя это неправильно. Берем простой пример. Я выставляю дорогого игрока на трансфер и чтобы ему не портитт мораль, перед каждым ид его снимаю с трансфера, а потом повторяю пока не продам. Но тут находится умник с финансами -10млн и делает ставку на моего игрока по приколу, все равно же транс не пройдет. И вот мой игрок подвисает на трансе с потерей морали. Может попробовать кому ттакую свинью подложитьsmile.gif

Все гораздо проще,любит народ у нас искать подводные камни там - где их нет.

#6 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 24 May 2011 - 15:34

Ну это не камни, а скорее рифы. И хотелось бы чтобы легионовский корабль на них не напоролся. Считаете это правильно, вам решать, я констатировал только факт недоработки.

#7 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 May 2011 - 15:44

Цитата(Alexar @ 24.5.2011, 15:36) Просмотр сообщения

Ну это не камни, а скорее рифы. И хотелось бы чтобы легионовский корабль на них не напоролся. Считаете это правильно, вам решать, я констатировал только факт недоработки.

Никогда не сталкивался с тем,чтобы на дорого игрока делали ставку лишь для того,чтобы "порося" подложить.Есть так же вариант сделать доступным для трансфера и при этом ничего падать не будет,на рынок же выставлять уже исходя из предложений.Поэтому факта недоработки как бы и нет.

#8 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 May 2011 - 15:45

Цитата(Alexar @ 24.5.2011, 15:36) Просмотр сообщения

Ну это не камни, а скорее рифы. И хотелось бы чтобы легионовский корабль на них не напоролся. Считаете это правильно, вам решать, я констатировал только факт недоработки.

А в чем недоработка? Что мешает такому же "умнику" имея на счету необходимые 10 млн в последний момент снять свою ставку, также подкосив мораль игроку?

#9 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 May 2011 - 15:46

Цитата(Strecobyasha @ 24.5.2011, 15:47) Просмотр сообщения

А в чем недоработка? Что мешает такому же "умнику" имея на счету необходимые 10 млн в последний момент снять свою ставку, также подкосив мораль игроку?

Вот именно.

#10 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 24 May 2011 - 16:12

Цитата(Strecobyasha @ 24.5.2011, 14:47) Просмотр сообщения

А в чем недоработка? Что мешает такому же "умнику" имея на счету необходимые 10 млн в последний момент снять свою ставку, также подкосив мораль игроку?

А мешает то, что ему надо иметь 10 млн. Ты имеешь?


#11 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 24 May 2011 - 16:16

вот у меня два форварда и денег нет, я продаю одного, потом покупаю другого.. а что делать еще 3 дня между сделками? играть одним? мне кажется это не минус, а расширение стратегий покупки/продажи.. у любой медали есть две стороны конечно, и сейчас мы смотрим с разных... и со второй ты, как видно, просто не сталкивался или не пользовался, а вот если сравнить обе, взвесить все плюсы и минусы, то у сегодняшней преимуществ окажется больше.. вот и все smile.gif

#12 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 24 May 2011 - 16:23

Цитата(DenDi @ 24.5.2011, 15:18) Просмотр сообщения

вот у меня два форварда и денег нет, я продаю одного, потом покупаю другого.. а что делать еще 3 дня между сделками? играть одним? мне кажется это не минус, а расширение стратегий покупки/продажи.. у любой медали есть две стороны конечно, и сейчас мы смотрим с разных... и со второй ты, как видно, просто не сталкивался или не пользовался, а вот если сравнить обе, взвесить все плюсы и минусы, то у сегодняшней преимуществ окажется больше.. вот и все smile.gif

Согласен, что есть и плюсы от нынешней систему. И я про то же взвесить плюсы и минусы и найти оптимальную середину. Тему в принципе можно закрывать.

#13 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2011 - 16:26

Цитата
Значит, можно делать ставки в долг? Ну что ж, не знал, буду пользоваться. Хотя это неправильно. Берем простой пример. Я выставляю дорогого игрока на трансфер и чтобы ему не портитт мораль, перед каждым ид его снимаю с трансфера, а потом повторяю пока не продам. Но тут находится умник с финансами -10млн и делает ставку на моего игрока по приколу, все равно же транс не пройдет. И вот мой игрок подвисает на трансе с потерей морали. Может попробовать кому ттакую свинью подложитьsmile.gif

не поверишь, но такое уже было wink.gif В през топе обсуждалось. Хотя честно не помню чем все эти разборы закончились

#14 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 24 May 2011 - 20:14

Цитата(Alexar @ 24.5.2011, 14:36) Просмотр сообщения

Ну это не камни, а скорее рифы. И хотелось бы чтобы легионовский корабль на них не напоролся. Считаете это правильно, вам решать, я констатировал только факт недоработки.

я бы назвал это фишкой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика