Перейти к содержимому


Руководство ФС Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#932993 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 06 September 2011 - 11:02

69133355.jpg
 
 
Руководство ФС Украины

0d0b636211b7beba8b83990a7f61794f.jpg

 

- president.png Romko_Romko  - президент федерации.

vicepres.png Mr_Alexander - вице-президент по  1-й Лиге.

- vicepres.png VATER - вице-президент по 2-й Лиге.

vicepres.png avangardist - вице-президент по 3-й Лиге.

transfer3.gif Romko_Romko  - казначей федерации.

   Mr_Alexander  KARAS - модераторы форума.

 

Методичка для президентов


Сообщение отредактировал KARAS: 12 August 2019 - 00:32


#121 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 October 2013 - 07:04

Ну что ж... наконец-то за 3 недели у меня появился выходной. На сайте ВП уже давненько назначены, но хотелось бы представить их общей публике... Состав обновленный и несколько эксперементальный, но надеюсь, ребята втянутся и "свежая кровь" привнесет что-то новое в наше развитие:

 

ВП по первой лиге: Саша (ZimmER)

ВП по второй лиге: Леша (krym2904)

ВП по третьей лиге: Костя (niko444)

 

о дальнейших планах будет оглашено немного позже =)

Всем удачи на своих должностях :drinks:



#122 ZimmER

ZimmER

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Львов (Львов. Украина.)

Отправлено 14 October 2013 - 10:46

Спасибо:) будим стараться!!

#123 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 October 2013 - 12:11

Ну что ж... наконец-то за 3 недели у меня появился выходной. На сайте ВП уже давненько назначены, но хотелось бы представить их общей публике... Состав обновленный и несколько эксперементальный, но надеюсь, ребята втянутся и "свежая кровь" привнесет что-то новое в наше развитие:

 

ВП по первой лиге: Саша (ZimmER)

ВП по второй лиге: Леша (krym2904)

ВП по третьей лиге: Костя (niko444)

 

о дальнейших планах будет оглашено немного позже =)

Увы, особо ничего не меняется и общение на форуме ФСУ сводится к нулю... я например об этих парнях вообще практически ничего не знаю... кто эти люди? Парни, с радостью с вами познакомлюсь и пообщаюсь при вашем желании.



#124 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 October 2013 - 12:34

Увы, особо ничего не меняется и общение на форуме ФСУ сводится к нулю... я например об этих парнях вообще практически ничего не знаю... кто эти люди? Парни, с радостью с вами познакомлюсь и пообщаюсь при вашем желании.

Так откуда вам нас знать, если последние 5 сезонов вы провели в Англии?!



#125 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 14 October 2013 - 12:38

Увы, особо ничего не меняется и общение на форуме ФСУ сводится к нулю... я например об этих парнях вообще практически ничего не знаю... кто эти люди? Парни, с радостью с вами познакомлюсь и пообщаюсь при вашем желании.

Давай познакомимся :)

Зовут меня Костя, живу в Николаеве, мне 32 года, работаю на отечественном гиганте турбиностроения Заря-Машпроект...

С детства увлекаюсь футболом, играл практически за все серьёзные аматорские команды николаевщины, на профуровень по ряду обстоятельств пробиться не удалось,кроме пару сезонов в 1 лиге по футзалу :D , но футбол в моей душе навсегда. С детства болею за Динамо Киев, и считаю что лучше команды образца 99 ещё в украинском футболе не было, и наверное скоро не будет...

Женат, дочери 10 лет.

Если есть вопросы с удовольствием отвечу



#126 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 October 2013 - 12:57

Так откуда вам нас знать, если последние 5 сезонов вы провели в Англии?!

Ты прав, за эти 5 сезонов многое изменилось... с тобой например судьба не сводила в матчах :)



Давай познакомимся :)

Зовут меня Костя, живу в Николаеве, мне 32 года, работаю на отечественном гиганте турбиностроения Заря-Машпроект...

С детства увлекаюсь футболом, играл практически за все серьёзные аматорские команды николаевщины, на профуровень по ряду обстоятельств пробиться не удалось,кроме пару сезонов в 1 лиге по футзалу :D , но футбол в моей душе навсегда. С детства болею за Динамо Киев, и считаю что лучше команды образца 99 ещё в украинском футболе не было, и наверное скоро не будет...

Женат, дочери 10 лет.

Если есть вопросы с удовольствием отвечу

Ого... неожиданно... Рад знакомству! а какие турбины производите? Я по образованию второму Гидроэнергетик... магистр... кандидат в аспирантуру... Гидротурбины производите или нет? Если да то какие и куда?

П.С. Обо мне я думаю знает если не весь Легион то Украина точно помнит... но если есть вопросы тоже всегда рад ответить)


Сообщение отредактировал GRAFF: 14 October 2013 - 12:58


#127 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 14 October 2013 - 13:04

Производим газотурбинные и енергетические установки, основной клиент это Россия, почти все их газоперекачивающие станции оснащены нашими турбинами, также турбины для ВМФ России, Индии, Китая



#128 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 October 2013 - 13:14

Производим газотурбинные и енергетические установки, основной клиент это Россия, почти все их газоперекачивающие станции оснащены нашими турбинами, также турбины для ВМФ России, Индии, Китая

Печально... Украина как всегда где-то позади... а ведь есть очень интересные разработки... даже в Гидроэнергетике



#129 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 14 October 2013 - 13:38

Увы, особо ничего не меняется и общение на форуме ФСУ сводится к нулю... я например об этих парнях вообще практически ничего не знаю... кто эти люди? Парни, с радостью с вами познакомлюсь и пообщаюсь при вашем желании.

Плохо, товарищ GRAFF. Плохо. Как минимум до ZimmERа, нам с тобой еще расти и расти. Легенды Легиона надо знать в лицо. :) 



#130 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 October 2013 - 13:43

Плохо, товарищ GRAFF. Плохо. Как минимум до ZimmERа, нам с тобой еще расти и расти. Легенды Легиона надо знать в лицо. :)

Да, нам до победы в ЧМ еще очень далеко... но меня не было на проекте в те сезоны... так что логично что я не особо много знаю про этого парня!



#131 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 14 October 2013 - 13:45

Да, нам до победы в ЧМ еще очень далеко... но меня не было на проекте в те сезоны... так что логично что я не особо много знаю про этого парня!

Пилите Шура, пилите. Они золотые. (с)  :D



#132 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 October 2013 - 13:48

Пилите Шура, пилите. Они золотые. (с)  :D

Ну зачем ты так... по жизни столько было лиц разбито при слове "Шура", "Шурка" что аж болит рука... ненавижу это слово,.. :facepalm:



#133 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 14 October 2013 - 13:51

Ну зачем ты так... по жизни столько было лиц разбито при слове "Шура", "Шурка" что аж болит рука... ненавижу это слово,.. :facepalm:

Ну, можешь попробовать.  :D  Хотя... Хлопотно это. (с)  ;)  А классиков литературы тоже нужно знать. :)

 

З.Ы. К сведению. Значок (с) означает цитату.



#134 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 October 2013 - 14:09

Ну, можешь попробовать.  :D  Хотя... Хлопотно это. (с)  ;)  А классиков литературы тоже нужно знать. :)

 

З.Ы. К сведению. Значок (с) означает цитату.

Андрей, и не таких "классиков" почитывали... просто от некоторых слов аж воротит... :facepalm:



#135 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 14 October 2013 - 14:10

Ну, можешь попробовать.  :D  Хотя... Хлопотно это. (с)  ;)  А классиков литературы тоже нужно знать. :)

 

З.Ы. К сведению. Значок (с) означает цитату.

Наличие значка (с) не освобождает от ответственности!



#136 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 14 October 2013 - 14:18

Андрей, и не таких "классиков" почитывали... просто от некоторых слов аж воротит... :facepalm:

Саша. В данном случае, это твои личные проблемы. Если бы, это было оскорбительное имя, то я бы еще понял. А так... Можешь попросить меня не называть так лично тебя, если тебе не нравится этот вариант имени. И нет проблем. А, писать про лица и кулаки... Я ведь мог принять это на свой счет и при случае потребовать ответа. :) Не задумывался об этом? Нет?

 

Наличие значка (с) не освобождает от ответственности!

Огласите пожалуйста ответственность. :)



#137 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 14 October 2013 - 14:28

ахах, по всей видимости в твоем случае это так: :punish:  ну или так  :viking: , а может вообще так: :sm43:



#138 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 14 October 2013 - 14:30

ахах, по всей видимости в твоем случае это так: :punish:  ну или так  :viking: , а может вообще так: :sm43:

Дык, кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет. :) На так, ответим так. На так, также. А вообще и так можем. :)



#139 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 October 2013 - 14:37

Саша. В данном случае, это твои личные проблемы. Если бы, это было оскорбительное имя, то я бы еще понял. А так... Можешь попросить меня не называть так лично тебя, если тебе не нравится этот вариант имени. И нет проблем. А, писать про лица и кулаки... Я ведь мог принять это на свой счет и при случае потребовать ответа. :) Не задумывался об этом? Нет?

 

Огласите пожалуйста ответственность. :)

Простите, дядя Андрей, но меня отец (почти 53 года от роду) учил с малого (читайте с садиковских лет) если что не по душе будет - "бей сразу в пятак".  Это ни коем случаем не относится к данному разговору... но хватка увы осталась... а исходя из моей комплекции и жизненного опыта становится страшно бить людей....



#140 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 14 October 2013 - 14:51

Простите, дядя Андрей, но меня отец (почти 53 года от роду) учил с малого (читайте с садиковских лет) если что не по душе будет - "бей сразу в пятак".  Это ни коем случаем не относится к данному разговору... но хватка увы осталась... а исходя из моей комплекции и жизненного опыта становится страшно бить людей....

Саша, меня не интересуют ваши семейные традиции. Это личное ваше семейное дело. Но в обществе вести себя надо по общепринятым нормам. И полезно думать прежде чем писать некоторые вещи человеку, который не на много младше твоего отца (мой сын ровно на год младше тебя). А то, у меня ведь тоже свои жизненные принципы, понятия и методы, которые выработаны годами и работой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика