Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

 

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 12 February 2024 - 09:21


#2861 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 19 March 2015 - 18:15

Приветствую всех. Я новый менеджер Жирона. Надеюсь на приятную игру. Всем удачных игр и много радости :)

С назначением в хороший и перспективный клуб))



#2862 maksim_29

maksim_29

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах

Отправлено 19 March 2015 - 19:14

С назначением в хороший и перспективный клуб))

Присоединяюсь с выше  сказанным)) 



#2863 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 20 March 2015 - 02:02

Присоединяюсь с выше  сказанным)) 

А ты куда? 



#2864 maksim_29

maksim_29

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах

Отправлено 20 March 2015 - 12:31

А ты куда? 

не корректный вопрос! 



#2865 eugenenazar

eugenenazar

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Расинг" Сантандер

Отправлено 20 March 2015 - 15:41

Приветствую всех. Я новый менеджер Жирона. Надеюсь на приятную игру. Всем удачных игр и много радости :)

Добро пожаловать в Испанию  :)



#2866 Johnnylomik

Johnnylomik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2426 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2015 - 19:24

Спасибо всем :)



#2867 eugenenazar

eugenenazar

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Расинг" Сантандер

Отправлено 14 April 2015 - 01:34

Даже "Реал Унион" нас отпинал. Это край - играл уже в 6 защитников! И игра в принципе ничего была, нам бы только нападающего чуть сильнее, чтоб он время тянул побольше. Но дважды мы все равно пропустили. Понимаю, конечно, что вылета в Сегунду Б не избежать, но как-то уж слишком бесславно. Будем дальше перестраивать команду. Пока финансами на трансферы мы не располагаем, нужно чинить инфраструктуру.


Среди других результатов отметил бы подвиг "Алавеса". Очень неожиданно Серега отнял у Санька очки в гостях - 2:2. Сашу так же поздравляю с промежуточным первым местом. Очень достойно, даже не ожидал в начале сезона увидеть в лидерах кого-то, кроме "Вильярреала". 



#2868 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 14 April 2015 - 02:31

Даже "Реал Унион" нас отпинал. Это край - играл уже в 6 защитников! И игра в принципе ничего была, нам бы только нападающего чуть сильнее, чтоб он время тянул побольше. Но дважды мы все равно пропустили. Понимаю, конечно, что вылета в Сегунду Б не избежать, но как-то уж слишком бесславно. Будем дальше перестраивать команду. Пока финансами на трансферы мы не располагаем, нужно чинить инфраструктуру.


Среди других результатов отметил бы подвиг "Алавеса". Очень неожиданно Серега отнял у Санька очки в гостях - 2:2. Сашу так же поздравляю с промежуточным первым местом. Очень достойно, даже не ожидал в начале сезона увидеть в лидерах кого-то, кроме "Вильярреала". 

Я тебе посоветую мораль в команде поднять. 
А тренер в Унион пришел не новичок, а уже бывалый и знает что к чему.  Он мне сказал, что хочет проявить себя, чтобы в дальнейшим взять команду нашу посильнее. Так что, он у меня на карандаше)))

Ну да, пришлось у Сани очков немного взять :) еще домашняя игра. Альмерия, единственная команда в Адаланте, которую я опасаюсь. Если я ко всем готовился за 5 минут. То на этот матч готовился 7 минут :)

Вильяреалу мы еще борьбу навяжем, Алавес за переходные матчи будет бороться  :D



#2869 eugenenazar

eugenenazar

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Расинг" Сантандер

Отправлено 14 April 2015 - 12:58

Серег, ты и сейчас за переходные борешься) Мы, кстати, тоже хотели бы за переходные побороться, но другие, те что 13-14 места  :D



#2870 eugenenazar

eugenenazar

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Расинг" Сантандер

Отправлено 21 April 2015 - 01:37

Сегодняшний приезд "Вильярреала" принес много позитива в Сантандер. Наконец я тактически могу собой похвастать. Два мяча пропустить дома - результат неутешительный, но мы игры начали показывать. Если первый тайм просто отбивались, то во втором даже в штрафную входили и это при столь колоссальной разнице в классе. Ну и конечно же заработали неплохие финансы на билетах. Наконец смогу хорошенько закупиться в магазине. Думаю в начале следующего сезона в "Расинге" даже смогут позволить себе кого-то купить  :)

В туре-то и ничего интересного не произошло. Все более чем предсказуемо.  :bad:  Ну разве что нестареющий итальянец Санька уже по традиции забивает больше всех и увеличивает отрыв в гонке бомбардиров.  :good:



#2871 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 21 April 2015 - 01:42

Сегодняшний приезд "Вильярреала" принес много позитива в Сантандер. Наконец я тактически могу собой похвастать. Два мяча пропустить дома - результат неутешительный, но мы игры начали показывать. Если первый тайм просто отбивались, то во втором даже в штрафную входили и это при столь колоссальной разнице в классе. Ну и конечно же заработали неплохие финансы на билетах. Наконец смогу хорошенько закупиться в магазине. Думаю в начале следующего сезона в "Расинге" даже смогут позволить себе кого-то купить  :)

В туре-то и ничего интересного не произошло. Все более чем предсказуемо.  :bad:  Ну разве что нестареющий итальянец Санька уже по традиции забивает больше всех и увеличивает отрыв в гонке бомбардиров.  :good:

:good:



#2872 eugenenazar

eugenenazar

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Расинг" Сантандер

Отправлено 24 April 2015 - 19:59

Обидно влетели "Эркулесу" - 0:6. На самом деле поражение крайне идиотское. Решил отложить до самой генерации отправку состава, зашел в итоге минут за 20 до начала генерации. Билд отказался обновлять информацию, решил воспользоваться online отправкой, но и минут за 15 до конца отказал сам сайт. В итоге состав я так и не смог отправить, а сайт отвис только через час примерно после гены. 



#2873 Sezar

Sezar

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Леванте
  • Интересы:Футбол и шахматы.

Отправлено 24 April 2015 - 23:33

Обидно влетели "Эркулесу" - 0:6. На самом деле поражение крайне идиотское. Решил отложить до самой генерации отправку состава, зашел в итоге минут за 20 до начала генерации. Билд отказался обновлять информацию, решил воспользоваться online отправкой, но и минут за 15 до конца отказал сам сайт. В итоге состав я так и не смог отправить, а сайт отвис только через час примерно после гены. 

Состав заявку-шаблон в Билде  и отправь ее сразу на три матча,  Потом можешь заявку подкорректировать. Если что- то не так с Билдом , ты,конечно,все равно проиграешь, но не так обидно.  В последий  момент  делать не стоит - все может зависнуть, у меня такие глюки уже случались.  


Сообщение отредактировал Sezar: 24 April 2015 - 23:34


#2874 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 25 April 2015 - 00:19

Обидно влетели "Эркулесу" - 0:6. На самом деле поражение крайне идиотское. Решил отложить до самой генерации отправку состава, зашел в итоге минут за 20 до начала генерации. Билд отказался обновлять информацию, решил воспользоваться online отправкой, но и минут за 15 до конца отказал сам сайт. В итоге состав я так и не смог отправить, а сайт отвис только через час примерно после гены. 


Я кстати из-за глюков сайта тоже норм заявку не смог составить...бывает.

#2875 eugenenazar

eugenenazar

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Расинг" Сантандер

Отправлено 25 April 2015 - 02:26

Да, в принципе, я особо и не расстроился, просто не хотелось допускать авто состав. Шансов на очки у нас считай не было. Нам полезно будет вылететь в Сегунду, ибо в борьбе за выживание много "каши не наварим".



#2876 SPAS

SPAS

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кордова, Испания

Отправлено 06 May 2015 - 13:57

Кордова нуждается в финансах для выхода из минуса, восстановления и развития инфраструктуры клуба, поэтому делает распродажу неплохих игроков на открытом аукционе.

 

Продаются:

 

Антонио Сильеро 22 года GK   Т 5    РУ - 15.9   - 1 000 000 $

 

Хавьер Патиньо 22 года FW T 5    РУ - 15.0 - 1 000 000 $

 

Хосе Морено 22 года FW  Т 5    РУ - 14.7 - 1 000 000 $

 

Себастьян Зайферт 26  лет  CM Т 5    РУ - 11.4 - 500 000 $

 

 

Надеюсь на помощь грандов и менеджеров Испании!



#2877 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 06 May 2015 - 22:10

Продаются:

То что продаешь т5 - молодец. Только хлеб зря жрут.
Но вот на помощь навряд ли стоит рассчитывать, в соседней теме это обсуждаем.
Я бы посоветовал втрое снизить цену...заберут, а дальше на сэкономленной зп выйдешь в плюс



#2878 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 25 May 2015 - 23:29

2 Матч Команда 1 Результат Команда 2 Турнир 5328 Алавес -:- Спортинг Хихон Лига Аделанте Кеф П1: 2.2 Х: 3.00 П2: 1.8   Ставки на игру:
Победа Алавес: 0, ничья: 0, победа Спортинг Хихон: 0Статус: Не сыгран notmade.gif                   Выберите результат                                                Победа Алавес                     Ничья                 Победа Спортинг Хихон                    000 ФМ  

 

13 Матч Команда 1 Результат Команда 2 Турнир 5327 Саламанка -:- Мурсия Лига Аделанте Кеф П1: 2.1 Х: 3.00 П2: 1.9   Ставки на игру:
Победа Саламанка: 1, ничья: 0, победа Мурсия: 0Статус: Не сыгран notmade.gif 

Фигасе , даже нам внимание уделили. 



#2879 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 26 May 2015 - 01:04

2 Матч Команда 1 Результат Команда 2 Турнир 5328 Алавес -:- Спортинг Хихон Лига Аделанте Кеф П1: 2.2 Х: 3.00 П2: 1.8   Ставки на игру:
Победа Алавес: 0, ничья: 0, победа Спортинг Хихон: 0Статус: Не сыгран notmade.gif                   Выберите результат                                                Победа Алавес                     Ничья                 Победа Спортинг Хихон                    000 ФМ  

 

13 Матч Команда 1 Результат Команда 2 Турнир 5327 Саламанка -:- Мурсия Лига Аделанте Кеф П1: 2.1 Х: 3.00 П2: 1.9   Ставки на игру:
Победа Саламанка: 1, ничья: 0, победа Мурсия: 0Статус: Не сыгран notmade.gif 

Фигасе , даже нам внимание уделили. 

на тебя больше кеф дают)



#2880 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 26 May 2015 - 07:13

на тебя больше кеф дают)

Хотел на Алавес поставить, думаю : выиграю матч - буду рад,, проиграю - хоть ставочку возьму. А ничья редко бывает 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика