Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

 

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 12 February 2024 - 09:21


#3041 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 10 May 2016 - 04:18

Дебют не удался, будем есть кто остался.


Я просто так не собираюсь "дебюты" расдавать. Но все равно, не отчаивайся, первый блин у многих "комом". Спасибо за игру!

#3042 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 May 2016 - 13:54

Вот он новый чемпион,у нас скоро падение начнется.Рано все таки мне выше



#3043 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 10 May 2016 - 17:16

Вот он новый чемпион,у нас скоро падение начнется.Рано все таки мне выше


Я Мурсию пропущу. Араз достойнее Депортиво.

#3044 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 May 2016 - 12:05

Вот взяли и сплавили меня наверх,и зачем вам это надо? :facepalm:



#3045 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 31 May 2016 - 12:31

Вот взяли и сплавили меня наверх,и зачем вам это надо? :facepalm:

Не надо. В последнем туре у нас очная встреча. У меня борьба за возможность зацепиться за стыки (в случае победы). Вот ведь график неудобный выдался - решающий матч сезона играть с чемпионом. А если взглянуть в целом, то мы как Робин Гуды: у богатых забираем очки (Леванте, Сельта, Мурсия), а бедным отдаем (Спортинг Х., Картахена, Осасуна). Эти клубы никаких задач не решают, но свое взяли. А Депортиво теперь на нервах играет)



#3046 shadow

shadow

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 01 June 2016 - 10:05

Место в десятке я себе обеспечил. Последний тур можно и автоматом пройти. Тем более снова интернета лишился.



#3047 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 03 June 2016 - 00:10

DEPORTIVO1NTV_NZGXN.jpg

 

Эльче - Депортиво Ла-Корунья

 

Поистине, данная встреча для гостей стадиона Мануэль Мартинез Валеро, что находится в г. Эльче, может стать игрой сезона. Турнирная таблица обязывает гостей идти ва-банк, ведь только в случае победы ла-корунцам удастся зацепиться за стыки, которые дают еще один шанс оказаться в самой престижной лиге Испании - Примере. 

 

dd41ddb631e935f08d0b98786b1930c6.jpg

 

Да, можно надеяться на неудачу Леванте в матче с Понтеведрой, но в свете последних событий, происходящих в Аделанте, в это с трудом можно поверить. Да и зачем надеяться на кого-то, когда необходимо выходить на поле и побеждать. В этом сезоне стала весьма популярна выражение Курбана Бердыева, который говорил о "Ростове": "Мы движемся от матча к матчу...". Тоже самое можно сказать и о ла-корунцах. Этот сезон команда-дебютант лиги, поистине, может занести себе в актив. Даже 5 место, в случае сегодняшней неудачи, можно занести в актив, как удачное завершение сезона в лиге. Задача на сезон, поставленная менеджером команды - закрепиться в середине таблицы. Но по ходу этого сезона гости Депортиво держалась в лидирующей группе команд, которые реально претендовали на места "под солнцем". Не мало команд "пострадало" от бело-голубых, что не может не радовать: Мурсия, отвоевавшая место, минимум в стыках, дважды теряла очки с Депортиво, сыграв оба матча вничью, с Сельтой обменялись очками, отдав 3 очка на выезде и 3 получив дома, Леванте дважды пало, проиграв с общим счетом 1-5 и дважды делили очки с Мальоркой. Все это настраивает бело-голубых на то, чтобы дать бой лидеру таблице и, по совместительству, хозяевам сегодняшнего матча, команде Эльче. 

Что касается хозяев сегодняшнего матча, то тут можно смело заявить, что команда Эльче провела потрясайщий сезон, стремительно ворвавшись с первого места Сегунды Б на первое место Аделанте, даже не заметив, что соперники, которые стояли на пути "зелено-полосатых" - сплошь именитые команды, с куда более сильными составами. Но все это не помешало команде и ее менеджеру пулей пронестись мимо всех "жаждущих" и закрепить за собой чемпионство. Тут хочется сказать: "Молодо - не значит зелено". Средний возраст Ниныной команды составляет всего 18,06 лет, а средний талант 4,42. За такие заслуги просто необходимо крикнуть "Браво!".

  

От себя скажу, что сюрпризы, которые я подготовил для Нины, явно ее удивят (хотя Нина - опытный менеджер и ее удивить чем-то уже сложно), но хочется сказать, что я старался и, надеюсь, не перемудрил с тактическими задумками, которые порой, мне же и приносят неприятные "сюрпризы".



#3048 Rosenrot

Rosenrot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Картахена

Отправлено 03 June 2016 - 01:17

Ну - завершение сезона просто на славу! Как вишенка на торте - победа над Осасуной 1:0 :)

В целом - все отлично, задачи спонсора на сезон все выполнены. Укрепляем состав и пытаемся освоиться в Аделанте. На следующий сезон постараемся подобраться к переходным  :2:



#3049 shadow

shadow

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 03 June 2016 - 10:16

Закончили как и планировали. 10-е место. Правда с долгами. 2 из 3 задач спонсора выполнили. Задачи на следующий сезон подняться повыше и вылезти из долгов.



#3050 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 03 June 2016 - 16:50

Ну дорогая удивила,чтоб Эльче вышел то наверх не верил,а то что первое место вообще перебор,теперь барса и сарагоса с реалом по шапке давать будут,так что держись :dance3:



#3051 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 June 2016 - 16:54

Ну дорогая удивила,чтоб Эльче вышел то наверх не верил,а то что первое место вообще перебор,теперь барса и сарагоса с реалом по шапке давать будут,так что держись :dance3:

А вы идите в лч тренируйтесь



#3052 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 03 June 2016 - 17:32

Ну дорогая удивила,чтоб Эльче вышел то наверх не верил,а то что первое место вообще перебор,теперь барса и сарагоса с реалом по шапке давать будут,так что держись :dance3:

или получать по шапке будут от Эльче  :)



#3053 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 04 July 2016 - 09:56

Ну - завершение сезона просто на славу! Как вишенка на торте - победа над Осасуной 1:0 :)
В целом - все отлично, задачи спонсора на сезон все выполнены. Укрепляем состав и пытаемся освоиться в Аделанте. На следующий сезон постараемся подобраться к переходным  :2:

Это будет очень сложно сделать, тк состав аделанте в 22 сезоне как никогда силён! Очень интересно будет наблюдать)

#3054 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 04 July 2016 - 10:07

Это будет очень сложно сделать, тк состав аделанте в 22 сезоне как никогда силён! Очень интересно будет наблюдать)


Состав силен, аж страшно. Борьба за Примеру будет не шуточной. Аж страшно представить, что твориться будет. Клубы из Примеры, Уэска, Химнастик, Унион, Мальорка в этом сезоне себя проявит. Составушка подобрался уууух!

#3055 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 04 July 2016 - 10:27

Состав силен, аж страшно. Борьба за Примеру будет не шуточной. Аж страшно представить, что твориться будет. Клубы из Примеры, Уэска, Химнастик, Унион, Мальорка в этом сезоне себя проявит. Составушка подобрался уууух!

неее. В этом сезоне у Уэски перерыв. Омоложение состава и тренировки. Будем за десятку биться. Сейчас еще не понятно сколько на пенсию сразу свалит.

#3056 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 04 July 2016 - 11:22

неее. В этом сезоне у Уэски перерыв. Омоложение состава и тренировки. Будем за десятку биться. Сейчас еще не понятно сколько на пенсию сразу свалит.


Вот это, как по мне, правильный подход. Надо основательно, а не "зашел-вылетел"...

#3057 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 04 July 2016 - 11:44

неее. В этом сезоне у Уэски перерыв. Омоложение состава и тренировки. Будем за десятку биться. Сейчас еще не понятно сколько на пенсию сразу свалит.

Для омоложения нужно кучу легов. Я, пожалуй, оставлю всех своих выпускников и буду проводить кач их, чтобы не приобретать их со стороны. Хотя, на молодежь уже пришли заявки по трансферам...очень заманчивые заявки...



Вот это, как по мне, правильный подход. Надо основательно, а не "зашел-вылетел"...

Так с составом Уэски вылетить не возможно. По крайней мере не с Жениным уровнем подготовки. Так что, мне кажется, ставить цель "бороться за десятку" - это не его уровень и не уровень его команды.

 

Будем за десятку биться.

Ставь уже цель попадания в 5-ку. 



#3058 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 04 July 2016 - 15:55

тОЖЕ ОСТАВИЛ МОЛОДЕЖ, ПРИКУПИЛ ОДНОГО16ТИ ИСПАНЦА ЗА 100К. Буду молодняк если по норм цене покупать еще 3-4. Надо дубль, чтоб молодежи там было 7 челов. я не уточнял место! Сказал в десятке хочу быть!))



#3059 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 04 July 2016 - 15:59

тОЖЕ ОСТАВИЛ МОЛОДЕЖ, ПРИКУПИЛ ОДНОГО16ТИ ИСПАНЦА ЗА 100К. Буду молодняк если по норм цене покупать еще 3-4. Надо дубль, чтоб молодежи там было 7 челов. я не уточнял место! Сказал в десятке хочу быть!))

Женя, видел, ты записался на турнир в складчину на относительно небольшом стадионе.

Не хотел бы принять участие в турнире на 99-м стадионе. Так больше можно будет заработать (хоть и вложения тоже нужны чуть другие).



#3060 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 04 July 2016 - 16:10

Женя, видел, ты записался на турнир в складчину на относительно небольшом стадионе. Не хотел бы принять участие в турнире на 99-м стадионе. Так больше можно будет заработать (хоть и вложения тоже нужны чуть другие).

Там вход и призовые меня устраивают! Процент хороший и без платы за стадион. Но там второй волны не будет. На вторую волну пока не искал место.

на все КТ выделил 30 лямов ФМ, больше эта игра не стоит)) Можно без реала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика