Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

nOrFbRx29kM.jpg?size=882x488&quality=96&

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Lion: 21 April 2024 - 13:31


#3721 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 07 September 2020 - 14:02

Иногда,может и надо обстановку менять)))Предложение поступило,однако...)))
Надо к 4 и 5 лиге России присмотреться,тоже кому нибудь предложение сделать,от которого трудно отказаться.)))
Удачи,Виталя,решишь вернуться,я лично буду очень рад!

Арам, я тоже обратил внимание.) Но мы с тобой и другое знаем. В Росси в клубе "Зоркий" играет Андрей, нечужой Виталию человек.;)

#3722 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 07 September 2020 - 14:08

Арам, я тоже обратил внимание.) Но мы с тобой и другое знаем. В Росси в клубе "Зоркий" играет Андрей, нечужой Виталию человек.;)


В курсе,и это хорошо,друзьям надо быть вместе!Я пошутил,Роман,козлить,естественно не буду)))

#3723 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 07 September 2020 - 20:55

Парни,газета пока закрывается.Объясню.Мне просто нечем будет платить журналисту.
ФМ я пока покупать не буду.

#3724 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 September 2020 - 22:00

В курсе,и это хорошо,друзьям надо быть вместе!Я пошутил,Роман,козлить,естественно не буду)))

 

Виталику желаю только успехов с новым клубом! Это действительно новый вызов.

А вот на счет того, что друзьям надо быть вместе... готов поспорить. :) Скорее наоборот. Мы с DENttом дружим уже почти полтора десятка лет. Примерно столько же мы в Легионе. За все время мы только очень не продолжительный период играли в одном чемпионате в Швеции. И один раз судьба нас свела вместе в одной группе ЛЧ. Играть друг против друга было невероятно сложно. И не только из-за абсолютного знания тактик друг друга. Но и морально тоже. Когда тебе нужна победа, но эта победа может стоить турнирного результата команде друга. Это очень сложно. Поэтому у нас есть неписанное правило - мы можем играть в одной ФС, но никогда не играем в одном дивизионе.

 

Парни,газета пока закрывается.Объясню.Мне просто нечем будет платить журналисту.
ФМ я пока покупать не буду.

 

Арам, тебе и так спасибо большое за то, что в Испании были СМИ в этом сезоне!!!  :respect:  :respect:  :respect: Но экономический кризис никто не отменял, ни в реале, ни в виртуале.



#3725 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 07 September 2020 - 22:07

Кризис здесь ни при чем.

Деньги есть,желания покупать нет.

#3726 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 September 2020 - 22:10

Кризис здесь ни при чем.

Деньги есть,желания покупать нет.

 

Арам, это тоже кризис.  :D



#3727 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 07 September 2020 - 22:14

Видимо,да.Италию читаю,за голову хватаюсь...Легион становится территорией повышенной опасности.На ровном месте можно в блудняк ушататься.Не то сказал,не туда посмотрел,не в той тональности пукнул...И тут же санкция-с пырака по шоколадному глазу.Мне оно не надо.

Короче-режим тишины)))

#3728 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 08 September 2020 - 22:27

Арам, всякое может быть. Успехов соседям с Италии справиться с трудностями... Как оно будет... Зависит от разных факторов...
З.ы. а чего режим тишины?) Испанцы могут всё) точнее - многое) Добро дал)))) Главное - с умом и напользу)

#3729 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 09 September 2020 - 07:00

Видимо,да.Италию читаю,за голову хватаюсь...Легион становится территорией повышенной опасности.На ровном месте можно в блудняк ушататься.Не то сказал,не туда посмотрел,не в той тональности пукнул...И тут же санкция-с пырака по шоколадному глазу.Мне оно не надо.Короче-режим тишины)))

Режим тишины иногда полезен.
А интонации и прочий бред лично я уже прошёл. Мне за них столько баллов нарезал, что уму не постижимо. И тогда я тоже режим тишины включал... Просто необходимость была. Да и у многих так. Сейчас Италия в кризисе (хоть я не читал и не знаю, что там происходит, но судя по лозунгами Сергея в разделе апелляции, была жесть) и я искренне сам надеюсь и им желаю, чтобы этот кризис как можно быстрее себя исчерпал

#3730 alexander62

alexander62

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мальорка (Испания)

Отправлено 09 September 2020 - 16:43

Интересно послушать мнение старожилов вот по какому вопросу,что выгоднее для моей команды,остаться  во 2 дивизионе (больше побед,больше призовых,лучше мораль для прокачки молодых) или выскочить в вышку,потерять в призовых и морали и попробовать себя против больших команд?



#3731 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 September 2020 - 21:49

Интересно послушать мнение старожилов вот по какому вопросу,что выгоднее для моей команды,остаться  во 2 дивизионе (больше побед,больше призовых,лучше мораль для прокачки молодых) или выскочить в вышку,потерять в призовых и морали и попробовать себя против больших команд?

 

Если готов хорошо вложиться в качественное усиление состава, то лучше в вышку. Опыт получишь для себя большой. Если не готов, то лучше остаться во 2 дивизионе.



#3732 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 09 September 2020 - 22:19

Интересно послушать мнение старожилов вот по какому вопросу,что выгоднее для моей команды,остаться  во 2 дивизионе (больше побед,больше призовых,лучше мораль для прокачки молодых) или выскочить в вышку,потерять в призовых и морали и попробовать себя против больших команд?

Из опыта... прошел все испанские дивизионы в свое время.... 

 

Лучше "набить" опыта во второй лиге...сезон-другой.... поверь, втордив - это настоящее чистилище! Это первое. Второе - если ты решил вскармливать молодежь, то именно втордив это то место, где нужно это делать. В вышке ты будешь огребать по-полной, будет падать мораль, нужно будет их "кормить" ФМками... Во втордиве вполне можно поддерживать моральку на должном уровне и с молодежью побеждать, держась в середине ТТ. 

 

Для начала определись с долгосрочной перспективой команды. Если это воспитание, то это одна задача, если победы и "...попробовать себя против больших команд..." - это совершенно другая задача, требующая участие в КТ и вкладывание реальных денег. Команды высшей лигиЮ, сразу, чтобы ты понимал, неубыточны только при вкладывании реальных денег (в 99% случаев). При правильном подходе, набор молодых игроков, взращивание их во втордиве, перепродажа, скупка новых молодых и тд даст тебе "жира" в финансовом плане, а далее можно и потешить себя вышкой. Либо сразу ввалить реального бабла, провести пару личных КТ и сразу в вышку...

 

Определяйся, подсказывай, а я постараюсь тебя направить в нужное русло



#3733 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 09 September 2020 - 22:48

Из опыта... прошел все испанские дивизионы в свое время.... 
 
Лучше "набить" опыта во второй лиге...сезон-другой.... поверь, втордив - это настоящее чистилище! Это первое. Второе - если ты решил вскармливать молодежь, то именно втордив это то место, где нужно это делать. В вышке ты будешь огребать по-полной, будет падать мораль, нужно будет их "кормить" ФМками... Во втордиве вполне можно поддерживать моральку на должном уровне и с молодежью побеждать, держась в середине ТТ. 
 
Для начала определись с долгосрочной перспективой команды. Если это воспитание, то это одна задача, если победы и "...попробовать себя против больших команд..." - это совершенно другая задача, требующая участие в КТ и вкладывание реальных денег. Команды высшей лигиЮ, сразу, чтобы ты понимал, неубыточны только при вкладывании реальных денег (в 99% случаев). При правильном подходе, набор молодых игроков, взращивание их во втордиве, перепродажа, скупка новых молодых и тд даст тебе "жира" в финансовом плане, а далее можно и потешить себя вышкой. Либо сразу ввалить реального бабла, провести пару личных КТ и сразу в вышку...
 
Определяйся, подсказывай, а я постараюсь тебя направить в нужное русло

Как с языка снял. Плюсую со 100% поддержкой.

#3734 alexander62

alexander62

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мальорка (Испания)

Отправлено 10 September 2020 - 12:12

Спасибо за помощь,ну в этом направлении и сам думал развивать команду.

Остаюсь во второй лиге,инфаструктура у клуба хорошая,тренера для 3-4 таланта неплохие,игроков буду качать чисто профильно до 20-ти лет,а там или в состав или на продажу. :good:



#3735 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 11 September 2020 - 20:15

Дабы немного разнообразить нашу жизнь,хочу запустить небольшой конкурс в Ла Лиге2.
По примеру прошлого сезона "Конкурс от Арама 2"
По делу.
Тот кто угадает 4 первых места в таблице по окончании сезона получит 10 млн ФМ.
Не 100 евро,нет,но за это лавэ отвечаю.
Заявки принимаются до 17 тура чемпионата
Ранее я говорил,что деньги вливать не буду.
Сейчас здравый смысл возобладал и ситуация с Сергеем Элессаром решилась,можно и подонатить)))
Погнали?

Да,заявки принимаются от всех менеджеров Легиона.
Независимо от Федерации,вероисповедования,пола и цвета кожи)))

Дабы немного разнообразить нашу жизнь,хочу запустить небольшой конкурс в Ла Лиге2.
По примеру прошлого сезона "Конкурс от Арама 2"
По делу.
Тот кто угадает 4 первых места в таблице по окончании сезона получит 10 млн ФМ.
Не 100 евро,нет,но за это лавэ отвечаю.
Заявки принимаются до 17 тура чемпионата
Ранее я говорил,что деньги вливать не буду.
Сейчас здравый смысл возобладал и ситуация с Сергеем Элессаром решилась,можно и подонатить)))
Погнали?Да,заявки принимаются от всех менеджеров Легиона.
Независимо от Федерации,вероисповедования,пола и цвета кожи)))

Конкурс бесплатный!!!

#3736 alexander62

alexander62

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мальорка (Испания)

Отправлено 12 September 2020 - 10:17

За неполный месяц,что я здесь играю,4 человека пишут на форуме...Между нами и будем проводить конкурс? :(



#3737 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 12 September 2020 - 15:29

За неполный месяц,что я здесь играю,4 человека пишут на форуме...Между нами и будем проводить конкурс? :(

 

Конкурс для всех менеджеров Легиона. Т.е. не только для Ла Лиги 2. :)

 

Мой вариант:

 

1. Реал Бетис

2. Мальорка

3. Сельта

4. Валенсия



#3738 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 12 September 2020 - 16:44

Конкурс для всех менеджеров Легиона. Т.е. не только для Ла Лиги 2. :)
 
Мой вариант:
 
1. Реал Бетис
2. Мальорка
3. Сельта
4. Валенсия


Принято,Андрей)))

#3739 Vitali2009

Vitali2009

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 13 September 2020 - 16:03

Дабы немного разнообразить нашу жизнь,хочу запустить небольшой конкурс в Ла Лиге2.
По примеру прошлого сезона "Конкурс от Арама 2"
По делу.
Тот кто угадает 4 первых места в таблице по окончании сезона получит 10 млн ФМ.
Не 100 евро,нет,но за это лавэ отвечаю.
Заявки принимаются до 17 тура чемпионата
Ранее я говорил,что деньги вливать не буду.
Сейчас здравый смысл возобладал и ситуация с Сергеем Элессаром решилась,можно и подонатить)))
Погнали?

Да,заявки принимаются от всех менеджеров Легиона.
Независимо от Федерации,вероисповедования,пола и цвета кожи)))

Конкурс бесплатный!!!

1. Бетис
2. Вильярреал
3. Мальорка
4. Эркулес


#3740 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 13 September 2020 - 16:35

1. Бетис
2. Вильярреал
3. Мальорка
4. Эркулес

Ок,Виталя)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика