Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

nOrFbRx29kM.jpg?size=882x488&quality=96&

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Lion: 21 April 2024 - 13:31


#801 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 25 November 2007 - 16:55

да хоть насколько продли!!! потом переподпишешь! смотри а то будет как с последней командой Сегунды.

#802 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 25 November 2007 - 19:20

последняя команда сегунды уже в начале 5 сезона будет в поряде!!

#803 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 25 November 2007 - 19:33

Млин,из-за таких зарплат в минус уйду..

#804 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 25 November 2007 - 19:35

последняя команда сегунды уже в начале 5 сезона будет в поряде!!

ну я бы так утвердительно не говорил, хотя тебе лучше знать того менеджера..ведь по идее ты его привёл ;)

#805 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 25 November 2007 - 19:42

эмм..я его мало того привел полтора сезона назад,так он успел выиграть чемпионат швеции,выйти в финал кубка,шел на 1 месте во франции без поражений:)) и главный пожалуй фактор,который не даст клубу пропасть,это то,что мы в родственных клубах,и я в любой момент могу помочь ;)

#806 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 25 November 2007 - 19:50

Это радует,а то уж очень слабый клуб..надо поднимать-)Помнится как я это пытался сделать)

#807 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 29 November 2007 - 16:19

Фух..более суток дома не был..состав вовремя не отправил,вышел автосос..Думал проиграю,но молодцы,даже без меня на отлично справились

#808 blackie

blackie

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Капфенберг
  • Интересы:рок-блюз-джаз-метал, спорт :) э-э-э-э... еще пиво "со дна" (кто в теме, тот понимает)

Отправлено 30 November 2007 - 11:47

еще одна победа, и мой клуб наберёт столько же очков, сколько за весь предыдущий чемп... есть причина лишний раз собой погордиться ;)

#809 roz

roz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 11:50

Да уж... кто бы мне помог, подсказал, что с клубом делать! пытаюсь поправить положение, но денег катострофически не хватает!
а тренеров приглашать, не хватает баллов! Посмотрел, похоже у меня слишком много игроков. сильных продавать не хочу, а слабых.... кому они нужны! кому нужны игроки за 30? ведь от них никакого толку! да и купить их никто не купит.

#810 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 30 November 2007 - 11:57

Да уж... кто бы мне помог, подсказал, что с клубом делать! пытаюсь поправить положение, но денег катострофически не хватает!
а тренеров приглашать, не хватает баллов! Посмотрел, похоже у меня слишком много игроков. сильных продавать не хочу, а слабых.... кому они нужны! кому нужны игроки за 30? ведь от них никакого толку! да и купить их никто не купит.

... ты скажи сразу - надолголи пришол, ато уже за пол сезона таких ученикOFF было с пяток минимум , наверное (без обид ;) )

#811 roz

roz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 13:16

я планирую поиграть! ))))
А на долго или нет.... сложный вопрос, ведь все может случиться! Надеюсь как минимум до выхода команды в примьер лигу!!
Вот в Бутсе например играю уже 4 сезон одной командой!
Кстати какую цену на билет рекомендуете ставить?

#812 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 30 November 2007 - 13:32

Кстати какую цену на билет рекомендуете ставить?

...на странице где ростер твоего клуба, есть слева, в самом низу "вип функции" там "стоимость билета", но для того , чтбы ты мог ими воспользоваться нужно минимум 90000 ФМок, фмки можно получить при написании обзоров, статей в газетах, интервью после матча и помощи прэкту.(у тя их 130000)

... когда активизируешь "ВИП ФУНКЦИИ" обязательно посмотри рост скилов, на своё усмотрение регулируй...


... QIP 360747284 - надо помощь, стучи, буду на связи всегда помогу чем смогу...

#813 roz

roz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 13:42

СПАСИБО! Все нашел. Поставил цену! Теперь бы с тренеровками разобраться, тут все гораздо сложнее чем в Бутсе! :wacko:

А Аськи у меня нет! Увы. Я с работы, а у нас ее вырубили!

#814 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 30 November 2007 - 13:47

...ничего сложного - "рост скилов" смотриш и руководишся им как проводником, а в "тренировки" выставляешь оные, но предварительно прочитай в правилах ньюансы по тренькам что на что влияет...


я планирую поиграть! )))) Надеюсь как минимум до выхода команды в примьер лигу!!

А Аськи у меня нет! Увы. Я с работы, а у нас ее вырубили!

.. или до того времени когда тя выгонят с работы, за то, что ты занимаешься чёртячем! :D

#815 roz

roz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 13:54

Все может быть! Но я успеваю и работать и заниматься! :P :D

#816 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 30 November 2007 - 13:56

Ё! - да ты наш человек!!!

#817 Tollywood

Tollywood

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 848 сообщений
  • Клуб:Валенсия

Отправлено 30 November 2007 - 17:26

привет roz!желаю тебе удачи в саламанке!я с ней пол сезона мучался а потом ущёл!терпения не хватило)))ну может у тебя лучше получится)))да и играй товы!больше денег будет!!!

#818 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 30 November 2007 - 22:59

roz! не слушай никого! это всё гон! из любого самого убитого клуба, можна зделать конфетку, нужно только терпение и больше времени удилять ей. Есть, конечно, и супер быстрый способ, но это от лукавого - хотя... Я Атлетик сезон тому взял на предпоследнем месте с 3я очками в активе, РУ около 6.4, и проигровал по 0:8 и больше, а щя уже ситуация более-менее выровнялась (проигроваю 0:7 :D )....
...вобщем непарься - играй в своё удовольствие, общайся постоянно в форуме и всё буит GUT! ;)

#819 Гость_AndreikA_*

Гость_AndreikA_*
  • Гости

Отправлено 01 December 2007 - 18:11

Парни, а счет 7-0, или там 8-0 это нормальный счет? Че за хня такая?

#820 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 01 December 2007 - 19:10

Ну так вот бывает...ты к генке обратись))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика