Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2467

#1002109 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 05 November 2011 - 21:37

Молодежная сборная Украины
 

630_360_1630691614-236.jpg


Тут все связанное с молодежной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
Гл.тренер Молодежной сборной УкраиныForza_Milan

Отбор на МЧМ 37 сезона

 


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:55


#321 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 17 October 2013 - 23:01

Гордей, если есть желание, то можно и на весь цикл заключить "контракт" и гонять ребятами 16-17 лет =)

Вот Металлисту повезло!  :D



#322 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 October 2013 - 23:30

Вот Металлисту повезло!  :D

хаха... чётко подметил. Вот мне интересно, сезонов эдак через 3-4 вся сборная будет из игроков "Металлиста" или пару игроков из других клубов попадут туда?!



#323 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 17 October 2013 - 23:37

хаха... чётко подметил. Вот мне интересно, сезонов эдак через 3-4 вся сборная будет из игроков "Металлиста" или пару игроков из других клубов попадут туда?!

 

пару просочатся  :jam:



#324 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 17 October 2013 - 23:37

хаха... чётко подметил. Вот мне интересно, сезонов эдак через 3-4 вся сборная будет из игроков "Металлиста" или пару игроков из других клубов попадут туда?!

Ну как бы и сейчас есть вот такие игроки http://www.f-legion....260/profile.htm если тренер молодежки обратит на них свое внимание!



#325 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 18 October 2013 - 00:09

В общем, заявочку на матч кинул) Жду подтверждения)



#326 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 18 October 2013 - 20:11

В общем, заявочку на матч кинул) Жду подтверждения)

подтвердил =) так что на счет всего сезона? :popcorn:  Или в личке обсудим?

 

Ну как бы и сейчас есть вот такие игроки http://www.f-legion....260/profile.htm если тренер молодежки обратит на них свое внимание!

 

ну тренер молодежки как бы видит все... :D Да, сейчас у нас "кузница талантов" - это Металлист и Я не скрываю, что планирую усиленно помогать Саше в прокачке его орлов... Может это и не совсем справедливо по отношению к другим клубам в которых есть ребята с 2-4м талантом (5й талант будет качаться и из остальных клубов), но это пойдет на благо самой сборной... так как меня, как тренера сборной, не волнует внутренний чемпионат и кто там будет побеждать... А уже через 2-3 сезона это уже принесет плоды нашей сборной! :drinks:

 

Саша, ты не переживай за своих сборников... у меня простая политика... как ко мне относятся - так и Я отношусь... К примеру тот же МЗ... Оля мне всегда предоставляла игроков основы, которых Я хотел видеть, в лучших кондициях, а в случае чего предупреждала... в итоге молодые игроки МЗ всегда попадали на товы. И так со всеми остальными клубами...

 

К тому же, если все будет без изменений, то через 1-2 сезона игроки Металлиста уже будут в основе, а товы будут бегать новое поколение талантливых 16-17 леток. Сейчас по-возможности, буду подключать к товам всех игроков с талантом от 4х. Ниже нет смысла, так как есть выбор из талантов (разве что чей-то ошалевший скаут найдет 16, т1. РУ 20 с офигенными скилами) :jam:  :jam:  :jam:



#327 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 October 2013 - 02:56

подтвердил =) так что на счет всего сезона? :popcorn:  Или в личке обсудим?

 

 

ну тренер молодежки как бы видит все... :D Да, сейчас у нас "кузница талантов" - это Металлист и Я не скрываю, что планирую усиленно помогать Саше в прокачке его орлов... Может это и не совсем справедливо по отношению к другим клубам в которых есть ребята с 2-4м талантом (5й талант будет качаться и из остальных клубов), но это пойдет на благо самой сборной... так как меня, как тренера сборной, не волнует внутренний чемпионат и кто там будет побеждать... А уже через 2-3 сезона это уже принесет плоды нашей сборной! :drinks:

 

Саша, ты не переживай за своих сборников... у меня простая политика... как ко мне относятся - так и Я отношусь... К примеру тот же МЗ... Оля мне всегда предоставляла игроков основы, которых Я хотел видеть, в лучших кондициях, а в случае чего предупреждала... в итоге молодые игроки МЗ всегда попадали на товы. И так со всеми остальными клубами...

 

К тому же, если все будет без изменений, то через 1-2 сезона игроки Металлиста уже будут в основе, а товы будут бегать новое поколение талантливых 16-17 леток. Сейчас по-возможности, буду подключать к товам всех игроков с талантом от 4х. Ниже нет смысла, так как есть выбор из талантов (разве что чей-то ошалевший скаут найдет 16, т1. РУ 20 с офигенными скилами) :jam:  :jam:  :jam:

да, в личке обсудим)

 

У нас примерно так же ситуация, большинство 16летних талантов сосредоточено в ЦСКА плюс часть талантов в Сибири и Соколе, ну ещё 2-3 команды представлены по 1-2 игрока.


Сообщение отредактировал Undertaker: 19 October 2013 - 02:56


#328 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 October 2013 - 18:08

Жень, ну свои задачи на этот ЧМ я услышал, а какие задачи на ближайший ЧМ для нашей молодежки можно полюбопытствовать? Если не секрет какой арсенал тактик у тебя на данный момент? ;)



#329 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 October 2013 - 19:53

А о своих планах и тактиках Я писал выше ;)



#330 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 October 2013 - 20:02

А о своих планах и тактиках Я писал выше ;)

Жень, я не о планах спрашивал... цели у сборной какие? По каким кретериям тебя оценить можно будет?

 

П.С. Про тактики то ли я слепень то ли не видел ничего...


Сообщение отредактировал GRAFF: 19 October 2013 - 20:03


#331 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 October 2013 - 20:07

А если так сильно хочешь, то... состава у нас особо нету, чтоб давать бой - поэтому, все будет зависеть от жеребьевки. Если будет возможность выхода с группы - будем выходить - нет... прокачка молодежи на будущее. В любом случае бороться будем за выход даже с тем, что есть у молодежки :facepalm:



Жень, я не о планах спрашивал... цели у сборной какие? По каким кретериям тебя оценить можно будет?

 

П.С. Про тактики то ли я слепень то ли не видел ничего...

 

у меня их просто нет ;) Я качаю молодежь и все... можешь меня называть не тренером, а воспитателем. А если тебя так задело то пожелание о тактиках - то не стоит теперь везде пытаться подколоть и отомстить... не хорошая это черта... :acute:



#332 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 October 2013 - 20:10

Кстати, никто не хочет освещать противостояние сборных России и Украины в товах?) Со стороны России журналистов, к сожалению, нету (может если на меня вдохновение накатит, то напишу), а вот у вас, вроде как, талантов в этом деле полно) Думаю, было бы не лишним такие статейки писать)



#333 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 October 2013 - 20:25

А если так сильно хочешь, то... состава у нас особо нету, чтоб давать бой - поэтому, все будет зависеть от жеребьевки. Если будет возможность выхода с группы - будем выходить - нет... прокачка молодежи на будущее. В любом случае бороться будем за выход даже с тем, что есть у молодежки :facepalm:



 

у меня их просто нет ;) Я качаю молодежь и все... можешь меня называть не тренером, а воспитателем. А если тебя так задело то пожелание о тактиках - то не стоит теперь везде пытаться подколоть и отомстить... не хорошая это черта... :acute:

Женя, а вообще выгодная позиция у тебя... на правах Президента ФСУ оставил себя у руля молодежной сборной даже без обсуждения... а целей оказывается у тебя теперь нет... буду играть как могу и молодец? Блестяще!!!

Более того с каких это пор у молодежной сборной Украины нет боеспособного состава? Кто это сказал? Что за бред? Ты случаем не родственник одного из обладателей Золотого мяча? Уже сам оградил себя отмазками, а еще и не играли!

П.С. Прости, может буду теперь у тебя не в фаворе, но я всегда говорил искренне то что думаю!


Сообщение отредактировал GRAFF: 19 October 2013 - 20:26


#334 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 October 2013 - 20:44

Что и как Я делаю - это мое дело!

Конечно, у меня всегда была интересная позиция ;) Начнем с того, что не Я себя изначально сюда назначил, а значить мне доверяЛИ. К тому же, Я за долго до того, как начались назначения спрашивал, кто не согласен с моей кандидатурой и что готов рассмотреть все варианты на этот пост? Кто-то что-то сказал? Хоть одну заявку ты видел? Или высказывание против, или недоверия? А? Вывод - мне и по сей день доверяЮТ! А значить, мои методы работы в сборной ни у кого не вызывали и не вызывают сомнению, ну вот теперь только у тебя...

 

К тому же, цели есть всегда... и если ты их не видишь, Я выделю их по пунктам:

1. Прокачка молодежи и подготовка игроков к серьезной борьбе на МЧМ 19го и последующих!

2. Попытка выйти в финальную часть МЧМ 17го сезона.

и об этом как бы намекают вот эти вот слова:

В любом случае бороться будем за выход даже с тем, что есть у молодежки

не?

 

Ты случаем не родственник одного из обладателей Золотого мяча?

все обладатели золотого мяча - мои близкие родственники и Я сам 1000 кратный его обладатель :jam:



#335 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 October 2013 - 20:49

А если так сильно хочешь, то... состава у нас особо нету, чтоб давать бой - поэтому, все будет зависеть от жеребьевки. Если будет возможность выхода с группы - будем выходить - нет... прокачка молодежи на будущее. В любом случае бороться будем за выход даже с тем, что есть у молодежки :facepalm:



 

у меня их просто нет ;) Я качаю молодежь и все... можешь меня называть не тренером, а воспитателем. А если тебя так задело то пожелание о тактиках - то не стоит теперь везде пытаться подколоть и отомстить... не хорошая это черта... :acute:

Женя, выделенные строчки я писал? Зачем тогда? :)

Сам себе перечишь!)))

 

А вообще заметил что ты парень очень интересный и юркий... с твоим талантом тебе в Верховной Раде бы работать (комплимент!)


Сообщение отредактировал GRAFF: 19 October 2013 - 20:50


#336 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 October 2013 - 22:40

ничего не знаю))) это все фотошоп :D  :D  :D и происки капиталистов :jam:

 

а мне предлагали идти не на инженера, а в театральный :laugh:  :drinks: это не сильно от ВРУ отличается работенка  :jam:



Кстати, никто не хочет освещать противостояние сборных России и Украины в товах?) Со стороны России журналистов, к сожалению, нету (может если на меня вдохновение накатит, то напишу), а вот у вас, вроде как, талантов в этом деле полно) Думаю, было бы не лишним такие статейки писать)

 

интересное предложение  :popcorn: Вот только кто за это возьмется - не знаю :pardon:



#337 kebOK

kebOK

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Горняк-Спорт

Отправлено 19 October 2013 - 22:43

Я как новенький хочу спросить.
А к чему это спор?
Вы как опытные игроки должны учить молодых и амбициозных, а Вы…
Эх…
Вы же по сути управляете одной и той же командой ( толко в разных сезонах ) так зачем Вы о чем-то спорите? Один сказал, другой обиделся или недопонял. В итоге?
С другой стороны Вы доверили сборную Графу и после началось обсуждение тактик в открытом форуме. Да ну ребята разберитесь Вы в личке без привлечения сюда таких вот как я, новых менеджеров. А то я как то и не знаю куда попал? Или в ФС Украины или…
Сори если не то сказал.

#338 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 October 2013 - 22:57

Я как новенький хочу спросить.
А к чему это спор?
Вы как опытные игроки должны учить молодых и амбициозных, а Вы…
Эх…
Вы же по сути управляете одной и той же командой ( толко в разных сезонах ) так зачем Вы о чем-то спорите? Один сказал, другой обиделся или недопонял. В итоге?
С другой стороны Вы доверили сборную Графу и после началось обсуждение тактик в открытом форуме. Да ну ребята разберитесь Вы в личке без привлечения сюда таких вот как я, новых менеджеров. А то я как то и не знаю куда попал? Или в ФС Украины или…
Сори если не то сказал.

Дак мы же специально это делаем чтобы вас новичков привлечь на форум! Иначе вашего брата сюда не затянешь! :D



#339 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 October 2013 - 22:59

Я как новенький хочу спросить.
А к чему это спор?
Вы как опытные игроки должны учить молодых и амбициозных, а Вы…
Эх…
Вы же по сути управляете одной и той же командой ( толко в разных сезонах ) так зачем Вы о чем-то спорите? Один сказал, другой обиделся или недопонял. В итоге?
С другой стороны Вы доверили сборную Графу и после началось обсуждение тактик в открытом форуме. Да ну ребята разберитесь Вы в личке без привлечения сюда таких вот как я, новых менеджеров. А то я как то и не знаю куда попал? Или в ФС Украины или…
Сори если не то сказал.

 

А у нас это нормально :D  Привыкай, споры у нас частое явление. У каждого есть своя точка зрения, каждый хочет ее доказать и пошло поехало... И команды у нас разные, у него национальная у меня - молодежка =) по сути Я для него же стараюсь и создаю ему новое усиление :laugh:

так учитесь ;) в спорах рождается истина - поэтому, лично Я всегда спорю... ну разве что мое мнение совпадает и тогда Я спорю еще против кого-то :D  :D  :D 
тактики мы особо не обсуждали, просто перспективу их использования ;)



#340 kebOK

kebOK

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Горняк-Спорт

Отправлено 19 October 2013 - 23:04

Ну не знаю. Я как новичок на форуме провожу время достаточно. Если есть, что сказать - говорю. Если нет - пытаюсь не флудить ( а вот ща сфлудил ;)).

Ну если так то…
В споре рождаеться истина.
Надеюсь, что так оно и есть.
Удачи нашим сборным и тренерам в ближайших играх.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика