Перейти к содержимому


Фотография

Серия В


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3500

#39413 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 06 February 2007 - 14:23

 Серия В - 37 сезон

31ce5ccdb45091cdfeaba244b90b1700.png

 

 

Победители Серии B: (все сезоны)


Сообщение отредактировал Sneige: 20 January 2024 - 19:41


#301 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 28 October 2007 - 20:08

Приветствую тебя в Италии!

прежде всего интересует система набора опыта!

а что это? :)

#302 Гость_Messina_*

Гость_Messina_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2007 - 20:37

Приветствую тебя в Италии!

а что это? :)


ок...тут новерное немного подругому, тогда как игроки увеличивают силу?от чего это звисит...и еще где можно посчитать цену на билет!

#303 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 28 October 2007 - 23:03

Для того , чтобы узнать цену на билет нужно купить ВИП-функции. Для этого надо иметь минимум 90.000 ФМ. ФМ получаешь от коментариев после игры, написание статтей в газете или покупая за нал.
Сила увеличеваеться от тренировок. Читай правила. ТАм об этом написано :)

#304 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 28 October 2007 - 23:27

Ну привет новичок :) Имя ты себе правда подобрал не очень... будешь значит мессиной из Мессины :)
На первые вопросы ответы ты вроде получил. Ждем теперь отправленный состав на игру. Игры кстати играются с 0-00 по Москве, поэтому время у тебя есть до позднего вечера понедельника. Удачи

#305 Гость_Messina_*

Гость_Messina_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2007 - 23:33

ок...посмотрим...тогда пока совет...коль фм еще нету...какую цену поставить на след. домашний матч.....генерация матчей как в фа13...очень удобно для меня...уже привык за 5 лет!

#306 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 28 October 2007 - 23:48

Попробуй для начала 45, потом посмотришь сколько пришло народу, ну а дальше уже из расчёта стадиона

#307 Гость_Messina_*

Гость_Messina_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2007 - 02:13

отправил первый свой состав...и немного освоился...вообще интересный проект, но немного меня смущает, сложность сайта(нету целестности) и некоторые игровые аспекты...а так очень интересны некоторые моменты которых мне пока не хватает в фа...это спонсор, и ДЮСШ! контракты игроков интересны...вообщем надеюсь втянусь!

#308 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 29 October 2007 - 02:53

построй инфраструктуру, магазин, смотрю деньги у клуба есть, и прочитай правила, удели особое внимание тренировке. Скачай несколько игр , не только своих, но и других команд, прикинь что к чему, на тактику глянь, растановку и будет тебе счастье :)

#309 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 29 October 2007 - 02:58

Правду Russl говорит!

#310 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 29 October 2007 - 03:10

Правду Russl говорит!

Я как пионер, только правду и ничего кроме. :)
И на легион заявляюсь как Филипок в школу :D
А куда все пропали?

#311 Гость_Messina_*

Гость_Messina_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2007 - 03:16

построй инфраструктуру, магазин, смотрю деньги у клуба есть, и прочитай правила, удели особое внимание тренировке. Скачай несколько игр , не только своих, но и других команд, прикинь что к чему, на тактику глянь, растановку и будет тебе счастье :)


инфроструктуру это первым делом я сделал))))правила почитал, немного медренные но разобрался..понял что РУ зависит от умений и отсуда выходит!

да как то у вас тут общение медленно идет....где народ?

#312 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 29 October 2007 - 03:21

походу все в загуле :) Кто то раньше отходит, кто то позже, а некоторые вообще не появляются :(

#313 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 29 October 2007 - 05:06

Народу и правда не очень много. Но со временем, думаю, все измениться. ;)

#314 Гость_Messina_*

Гость_Messina_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2007 - 16:56

мда посмотрел тут своих вратарей и был в шоке....у одного прокаченна игра головой и удары, у второго еще хуже + пенальти и отбор...а вратарские скилы такое ощущение что вообще не качали, ну или малость....надо будет потом купить хорошего ВР!

#315 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 29 October 2007 - 17:32

2 Messina
У каждого совя стратегия развития команды. А то, что скилы не всегда те, что надо, так это бывает :) Кроме того, есть менеджеры, которые гробят команды. Вот и получается то, что имеем :(

#316 alex62

alex62

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 383 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брюгге (Бельгия)
  • Интересы:футбол реальный

Отправлено 30 October 2007 - 02:04

Это точно,за кем-то всегда труднее разгребать <_<
Но и интересно посмотреть,что же все таки смог сделать сам...

А насчет прокачки скиллов,то у меня тоже возник вопросик??? :huh:

Что важнее - несколько прокаченных скиллов у основных игроков или общий прокаченный уровень у основы?
На форуме вычитал,что скилл больше 20 единиц не оказывает какой-то прибавки игроку.

Может кто поделится опытом??? :)

#317 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 30 October 2007 - 02:21

Как тут объяснить?
Вообщем есть 4 группы соответственно вратари, защита, полузащита, нападение
Каждой группе даёшь какую либо тренировку (тут я долго размышлял кому что надо. Но потом составил из пункта 8. Тренировки, Командные тренировки. и совместил с этим
Существует 4 разновидности скиллов для разных позиций.
1. Профильная для данной позиции
2. Общая для этой позиции
3. Чужеродная.

4. Единая группа для всех позиций.

Вратари: все 4 вратарских скилла, все остальное чужеродные.
Защитники:
1. Отбор, опека, мощь, агресивность.
2. Голова, пас, видение поля, выбор позиции
3. дриблинг, удар, дальний удар, навесы.

Полузащитники
1. навесы, видение поля, пас, дальний удар
2. отбор, дриблинг, агресивность, удар
3. игра головой, мощь, опека, выбор позиции

Нападающие
1. дриблинг, удар, выбор позиции, игра головой
2. дальний удар, мощь, видение поля, пас
3. отбор, опека, навесы, агрессивность

4. Общие для всех
скорость, пенальти, штрафные, угловые, работоспособность, выносливость, лидерство, техника.

а дальше уже тебе решать.
Во намудрил :) но надеюсь понял что я хотел сказать

#318 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 30 October 2007 - 03:35

Спасибо Russl, треньки ты описал супер. У вратарей пусть не сбивают остальные скилы, кроме вратарских, они не влияют на умения. Кроме того, хочу заметить в очередной раз, что привязки к позициям в этом проекте не существует. Т.е.какие скилы лучше развиты, та позиция автоматически высвечивается. Мой сын недавно купил защитника, начал тренировать отбор, за три ИД целых 10% отбора ему натренировал, а поставил удары и дело пошло. Это мне очень не понравилось, так что будьте внимательны на трансе.

Что важнее - несколько прокаченных скиллов у основных игроков или общий прокаченный уровень у основы?
На форуме вычитал,что скилл больше 20 единиц не оказывает какой-то прибавки игроку.

Насчет не оказывает ты явно недопонял, просто чем выше тем зависимость становится менее линейной, приближается к постоянной величине... А насчет опыта, ну посмотри составы тех кто выигрывает последнее время различные титулы и сориентируйся ;) Я например приверженец универсалов, а не узкой специлизации :)

#319 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 30 October 2007 - 15:30

Жду предложений с серии В по поводу товы. Сыграю на выезде ;)

#320 Гость_Messina_*

Гость_Messina_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2007 - 15:47

Жду предложений с серии В по поводу товы. Сыграю на выезде ;)

а что товы можно играть по ходу сезона????я бы сыграл...а то не люблю эксперементировать с тактиками в оф. матчах....а надо посмотреть движок легиона, что бы понять как лучше играть!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика