Перейти к содержимому


Фотография

Серия В


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3500

#39413 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 06 February 2007 - 14:23

 Серия В - 37 сезон

31ce5ccdb45091cdfeaba244b90b1700.png

 

 

Победители Серии B: (все сезоны)


Сообщение отредактировал Sneige: 20 January 2024 - 19:41


#1241 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 20 December 2009 - 14:23

Цитата(Chester @ 20.12.2009, 1:40) Просмотр сообщения

И еще когда мне уже наконец поменяют эмблему в клубе и сделают нормальный аватор, как у вас, который крутиться smile.gif, а то мне это еще в начале сезона обещали, а так не чего и не сделали.


Оно тебе надо? smile.gif Что деньги сами побегут в клуб или игроки лучше забивать начнут? acute.gif У меня и такого нет я и не "парюсь", штампую покеры и радуюсь жизни! good.gif В нашей стране, что бы хоть что то закрутилось нужно "подмазать", give_rose.gif а тут целая эмблема! Что бы она у тебя закрутилась, да еще и без очереди - финансов в клубе не хватит. biggrin.gif

Сообщение отредактировал hola: 22 December 2009 - 04:48


#1242 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2009 - 09:32

Поздравляю Удинезе и Лацио с выходом в вышку.
Парма уже готовиться к переходным, а Ливорно и Лечче в последнем туре ждет борьба, ценою в одно оставшееся место в переходных.

#1243 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 22 December 2009 - 10:49

Цитата(Spanian @ 22.12.2009, 8:32) Просмотр сообщения

Поздравляю Удинезе и Лацио с выходом в вышку.
Парма уже готовиться к переходным, а Ливорно и Лечче в последнем туре ждет борьба, ценою в одно оставшееся место в переходных.


Я бы даже уточнил, что Парма готовится к стыкам и я даже знаю, к какому сопернику больше всего... smile.gif

#1244 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 22 December 2009 - 15:55

Неожиданный поворот событий, благодарен Наполи - они мотивировали меня как никогда, и я думаю что 3 очка в последнем туре не будут для нас проблемой и мы поборемся с кем-то из серии А за право играть в ней!

#1245 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 22 December 2009 - 17:16

2 Chester
Прошу smile.gif
http://img2.immage.de/2212b.gif

#1246 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2009 - 19:41

Удинезе и в меньшей степени Лацио ( diablo.gif biggrin.gif ) с выходом в СериАл clapping.gif clapping.gif clapping.gif

#1247 Chester

Chester

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 21:42

Цитата(Black1982 @ 22.12.2009, 20:16) Просмотр сообщения

Спс smile.gif

#1248 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 December 2009 - 22:03

Цитата(Spanian @ 22.12.2009, 5:32) Просмотр сообщения

Поздравляю Удинезе и Лацио с выходом в вышку.
Парма уже готовиться к переходным, а Ливорно и Лечче в последнем туре ждет борьба, ценою в одно оставшееся место в переходных.



Цитата(stbrh @ 22.12.2009, 15:41) Просмотр сообщения

Удинезе и в меньшей степени Лацио ( diablo.gif biggrin.gif ) с выходом в СериАл clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Спасибо, макаронники! smile.gif

#1249 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 22 December 2009 - 23:32

2 Elessar
Ждем таких же впечатляющих результатов в Серии А! smile.gif
P.S. ориентир на Сиену!!! smile.gif

#1250 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 23 December 2009 - 07:47

Цитата(Justdan @ 22.12.2009, 9:55) Просмотр сообщения

Неожиданный поворот событий, благодарен Наполи - они мотивировали меня как никогда, и я думаю что 3 очка в последнем туре не будут для нас проблемой и мы поборемся с кем-то из серии А за право играть в ней!


Всегда, пожалуйста. Обращайтесь, если что.

#1251 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 27 December 2009 - 19:45

Сегодня, решил подвести итог своему правлению в Наполи. Результаты меня шокировали. Предлагаю и Вам присоединиться к моему шоку!
Команда Наполи мне досталась перед 17 туром. К этому моменту она находилась на ВНИМАНИЕ 11 месте. Кол-во пропущенных мячей = 26!!! Забитых = 18! ИТОГО разница = -8 (очень важные цыфирки).
Очков на тот момент было 19!
17 тур играем с Ливорно команда на 2-ом месте 1-1. (молодцы)
К оканчанию чемпионата, а это 30 тур, т.е. 13 матчей!!!!!!!!
Наполи на 7!!! месте!
Пропущенных мячей = 38, т.е. я пропустил 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Забитых мячей = !!!!!!!! = 53 =!!!!!! , т.е. я забил 35!!!!!!!!!!!!!!!!!
итого разница = + 15!!!!!!!!!!!!
Играйте в футбол!

#1252 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 December 2009 - 19:58

своими конечными результатами ты поразил всех - особенно впечатлила победа над Лечче smile.gif Правда я болел, чтобы именно они с Пармой попали в стыковые матчи, но...


#1253 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 27 December 2009 - 20:14

Да уж, взорвал ты серию В. Если так все будет и в следующем сезоне, то выйдешь в серию А без проблем, особенно, если составчик укрепишь...

#1254 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 27 December 2009 - 20:16

Цитата(Coolcat @ 27.12.2009, 14:14) Просмотр сообщения

Да уж, взорвал ты серию В. Если так все будет и в следующем сезоне, то выйдешь в серию А без проблем, особенно, если составчик укрепишь...


Самое печальное - по закону Мерфи - я буду болтаться в серединке, если не скачусь к брательнику в "С"!

#1255 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 December 2009 - 20:45

Цитата(hola @ 27.12.2009, 16:16) Просмотр сообщения

Самое печальное - по закону Мерфи - я буду болтаться в серединке, если не скачусь к брательнику в "С"!

Забей на законы - дуй в серию А. У Удинезе перед началом сезона РУ11 был 7,96 - удалось выкарабкаться. А по поводу брательника - так он вроде в серии С не планирует оставаться smile.gif

#1256 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 27 December 2009 - 20:48

Цитата(Elessar @ 27.12.2009, 14:45) Просмотр сообщения

Забей на законы - дуй в серию А. У Удинезе перед началом сезона РУ11 был 7,96 - удалось выкарабкаться. А по поводу брательника - так он вроде в серии С не планирует оставаться smile.gif


Вот я за ним "схожу" и вместе всю "С" порвем и дойдем дуетом до "А"!!!

#1257 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 December 2009 - 23:36

И я созрел на подведение итогов smile.gif
Получив команду в межсезонье, было сверхпределом мечтаний занять с Удине первое место. Наряду с такими монстрами как Лацио, Парма, Ливорно были надежды зацепиться за переходные места. Может оно и к лучшему, что первыми моими матчами было участие в КТ с комами, намного сильней моей - тогда и начал пытаться выжимать со своих обормотов по максимуму. В итоге заняли последнее место, но опыт получили колоссальный.
Потом был кубок страны - жребий нас свел с крепеньким Лечче. Вылет уже в первом раунде - одно задание спонсора провалено. Ну а дальше 6 стартовых побед, разгром от Бари, поражение от Лацио, Пьяченцы, Пармы - команда оказалась на третьем месте, шесть очков от первого место. А потом начался второй круг - были взяты реванши от вышеперечисленных команд, и только после победы над Лацио и Ливорно понял, что по силам выйти с первого места в вышку. Вообще статистика второго круга впечаляет:
Победы - 14 Ничьи - 1 Поражения - 0
Разница мячей - 53-4
Спасибо всем кто поддерживал - приятно, что попал в Италию, хотя был в шаге от голландского чемпионата (но это совсем другая история) . Отдельное thanks Сереге-Ужасу - "вёл" команду от самого КТ.
Ну и немного по другим командам:
Лацио - изначально полагал, что именно римляне займут первое место в серии В, но...
Парма - провальный старт чемпионата и надо отдать должное Вите - поднял команду с колен, ворвался в зону стыковых матчей и уверенно занял третье место.
Ливорно - команда с такими игроками досрочно должна занимать первое место, а не в последний момент попасть в зону стыковых матчей.
Фрозиноне, Верона, Пьяченца - неплохие команды, по началу сезона занимали места, позволявшие бороться за стыки, но в середине чемпионата сдали.
Наполи - в межсезонье мен команды Neron очень серьезно подошел к освоению всех нюансов проекта, задолбав многочисленными вопросами всех старожилов))) Но по личным причинам вынужден был уйти. Следующий мен скинул команду в самые низы и лишь приход Hola поднял неаполитанцев в верхнюю часть таблицы.
Катанья - откровенный провал. Команда сменила несколько менеджеров, но не один из них не нашел общего языка с геной (Hola это не про тебя smile.gif )
Остальные команды врядли кого-то удивили своими текущими позициями.
Вот такое мое ИМХО.


#1258 V-tor

V-tor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 785 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Сараево

Отправлено 28 December 2009 - 14:26

Цитата
Парма - провальный старт чемпионата и надо отдать должное Вите - поднял команду с колен, ворвался в зону стыковых матчей и уверенно занял третье место.

Спасибо) Старт конечто ужасный ничья с Наполи поражение Бари и куча других поражений. Но всё это длилось но встречи с Мессиной и отсутствия менеджерав игре выиграли 4-0 видемо команде понравилось и она на протижении всего оставшегося сезона в основном выигрывала кроме Удинезе, Лечче ну и конечно же Наполи). После поражения с Лечче я оч растроился потомучто знал что впериди игры с Веронай, Ливорно и Наполи. Победил уверино Ливорно, Эт мне даёт стимул что нужно выиграть лиш один матч из двух. Поздравляю Удинезе и Лацио с прямыми переходами в серию А. А нам с Ливорно осталось сразится с противниками.
Что как в прошлом году будет стыки появятся в второй половине дня или как?

#1259 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 December 2009 - 15:32

Цитата(V-tor @ 28.12.2009, 14:26) Просмотр сообщения

Спасибо) Старт конечто ужасный ничья с Наполи поражение Бари и куча других поражений. Но всё это длилось но встречи с Мессиной и отсутствия менеджерав игре выиграли 4-0 видемо команде понравилось и она на протижении всего оставшегося сезона в основном выигрывала кроме Удинезе, Лечче ну и конечно же Наполи). После поражения с Лечче я оч растроился потомучто знал что впериди игры с Веронай, Ливорно и Наполи. Победил уверино Ливорно, Эт мне даёт стимул что нужно выиграть лиш один матч из двух. Поздравляю Удинезе и Лацио с прямыми переходами в серию А. А нам с Ливорно осталось сразится с противниками.
Что как в прошлом году будет стыки появятся в второй половине дня или как?

Наверное в половине дня. Могу со всей отвественностью заявить что легких переходных не будет так как и я и Дженоа настроены по боевому!

#1260 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 18 January 2010 - 19:56

И так! Скоро случится великое!! Начнется чемпионат!!!
С чем я вас и поздравляю! Не забывайте писать свои коментарии матчей.
Мы потеряли Великого журналиста, который под шквал аплодисментов перешел из Серии "В" в Серию"А". Нам будет не хватать тебя. И конечно надеюсь, что в следующем сезоне мы обязательно встретимся! (В хорошем смысле этого слова)
Играйте в футбол!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика