Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4836

#40203 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 09 February 2007 - 18:11

B_R9kYRrubI.jpg?size=604x353&quality=95&

 

В этой теме форума обсуждаем игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы Примеры. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о нашей Лиги BBVA!

 

KMDo6RpZ0k0.jpg?size=881x493&quality=96&

 

Итоговая таблица (36 сезон)

 

Сообщение отредактировал Lion: 30 April 2024 - 10:17


#4601 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 February 2022 - 17:07

Моё кунг-фу сильнее твоего

а чего ІА ???



#4602 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24506 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%

Отправлено 09 February 2022 - 17:27

Моё кунг-фу сильнее твоего

Тешь себя этим ;)



#4603 IA16

IA16

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче

Отправлено 09 February 2022 - 23:41

Вообще-то я всегда ударенный)


Божий дар и удар - разница в одну букву :D

Спасибо Игорь Алексеевич! Теперь периодически так вас звать буду :D  
кстати. Игорь Алексеевич! Сегодня наблюдаем за вашим матчем с Уэской ;)
А еще у нас сегоня мадридское дерби. Атлетико с Реалом! :popcorn: Матрасы со Сливками :popcorn:

Мне самому интересно будет посмотреть...
Первая победа в Ла Лиге всё ускользает

Кое-какие косяки подправил, ориентируясь на матч с Эспаньолом

Но Мадридское дерби конечно привлечёт всеобщее внимание

#4604 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 February 2022 - 20:40



Мне самому интересно будет посмотреть...
Первая победа в Ла Лиге всё ускользает

Кое-какие косяки подправил, ориентируясь на матч с Эспаньолом

Но Мадридское дерби конечно привлечёт всеобщее внимание

А че смотреть.Атлетик будет играть вторым составом..Тут главное тебе не лохануться и чтоб генерация не киданула тебя



#4605 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 February 2022 - 21:01

А чё вторым??

#4606 IA16

IA16

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче

Отправлено 11 February 2022 - 21:18

А че смотреть.Атлетик будет играть вторым составом..Тут главное тебе не лохануться и чтоб генерация не киданула тебя


Ну это сообщение было к матчу с Уэской

#4607 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 February 2022 - 21:23

Ну это сообщение было к матчу с Уэской

Ссорян..Думал это к матчу  :hi:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Эльче : Атлетико Ма.



А чё вторым??

Я не правильно понял за какую игру он имел ввиду .Не знаю с какого города Эльче


Сообщение отредактировал kayot: 11 February 2022 - 21:23


#4608 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 February 2022 - 22:23

Вовка..с одноименного)

#4609 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 February 2022 - 22:29

Вовка..с одноименного)

Я уже понял.Пытаюсь хоть частично втянутся в игру.Хоть многое по забыл. :friends:  :friends:  :friends:  :friends:



#4610 IA16

IA16

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче

Отправлено 11 February 2022 - 22:34

О, а ведь мы с тобой играли уже в чемпионате

Я уже понял.Пытаюсь хоть частично втянутся в игру.Хоть многое по забыл. :friends:  :friends:  :friends:  :friends:



#4611 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 February 2022 - 22:40

О, а ведь мы с тобой играли уже в чемпионате

Мы с тобой играли и доволен что хоть очко взяли.Честно пока дупля не отбиваю что поменялось в генераторе.Но всегда интересно начинать с не пониманием. :friends:



#4612 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 February 2022 - 23:00

Я уже понял.Пытаюсь хоть частично втянутся в игру.Хоть многое по забыл. :friends:  :friends:  :friends:  :friends:


Зная...тебя..втянешься

#4613 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 February 2022 - 23:11

Зная...тебя..втянешься

в зоне вылета точно не буду. :friends:



#4614 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 February 2022 - 23:55

Ну это прогресс))

#4615 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 19 February 2022 - 21:58

6 туров позади и можно подводить кое какие итоги.

 

1. Лидеры:

 

Реал Мадрид идет на первом месте и это неудивительно, ведь состав позволяет бороться за самые высокие места, менеджер ТОП уровня, да и команда не обремлена еврокубками и именно поэтому любое место, кроме первого можно будет считать неудачей.

 

Вальядолид выступает достаточно хорошо, но это неудивительно. Команда настолько серьезная по силе и составу, что должна претендовать на победу в чемпионате. Тем не менее мое субъективное мнение это то, что тут все будет завесить от менеджера. Пока лично я в Вальядолид не верю, хотя клуб готов к большим победам.

 

Эльче не хватает стабильности, тем не менее в тройке клуб способен быть. Интересно будет посмотреть на ход команды во второй части чемпионата, если все сложится, то в Испании может появиться добротный боец в еврокубковых баталиях.

 

Не знаю как вас, но меня Тенерифе удивляет. Команда по составу катиться вниз уже который сезон, тем не менее результаты показывает добротные. В общем желаю менеджеру приобрести навыки более агрессивного поведения на трансферном рынке и тогда можно рассчитывать на роль гегемона в зоне Еврокубков в Испании на долгие сезоны.

 

Рекреативо - чемпион Испании традиционно берет свое после того, как заканчивает играть в Еврокубках. Грозная сила, но как бы в этот раз не отстать от Реала и К. Пока получается весьма не плохо.

 

Не понятно с чем связано, но Малагу все больше и больше "шарахает" в Испании. Клуб может в Лиге Чемпионов с легкостью обыграть гранда и в то же время с треском проиграть Тенерифе. В целом же это безусловный фаворит чемпионата.

 

2. Середина таблицы:

 

Атлетик БильбаоСевильяЭспаньол и Барселона каждый решает свои задачи, тем не менее на Еврокубки каждый из клубов может и должен претендовать. Атлетик Бильбао предстоит борьба с интересом к проекту менеджера. Будет интерес, можно замахнуться и на медали. Севилья стремительно стареющая, но с очень сильным по возможностям менеджером. Эспаньол традиционно крепкий середняк и удивительно, что последнее время клуб все чаще пролетает мимо зоны в еврокубках. Ну а Барселона занята Еврокубками и омоложением состава, что наводит на мысли, что в целом команда может оказаться в любом месте в турнирной таблице.

 

3. Борьба за выживание:

 

Составу Уэски может позавидовать практически любой клуб Легиона, а в Испании так вообще любой (кроме пожалуй Малаги). Тем не менее команда крайне молодая и ждать от нее высоких результатов в этом сезоне не приходится.

 

Атлетико Мадрид попал в зону аутсайдеров за счет Еврокубков, хотя клуб звезд с неба не хватает и чем-то мне напоминает ситуацию с Тенерифе. В целом же, "матрасники" скорее всего скоро покинут 12 место и будут претендовать на Кубок Европы и в этом сезоне.

 

Реал Сосьедад один из главных аутсайдеров чемпионата, тем не менее менеджер там решительный и его цепкость может создать условия в клубе, которые позволят сохранить прописку в высшем дивизионе.

 

Реал Сарагоса для меня главное разочарование. Все-таки в легионовской Испании это самый титулованный клуб. Да и состав как бы позволяет быть в ТОП-5, хотя и требует срочного омоложения.

 

Валенсия темная лошадка. По ощущениям, клуб вполне может претендовать на Еврокубки, но пока в турнирной таблице лишь 4 очка после 6 игр. В целом же менеджер в клубе достаточно сильный, состав средний, возможности имеются.

 

Реал Бетис - главный аутсайдер чемпионата по причине "валяния дурака" менеджером. Поэтому для команды лучшем вариантом станет смена тренера. Тогда можно будет замахнуться и на ТОП-10 в чемпионате.


Сообщение отредактировал Lion: 19 February 2022 - 21:59


#4616 SMFan

SMFan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Сосьедад

Отправлено 21 February 2022 - 22:36

Заметки на полях получились супер  :good:

 

Своим взглядом со дна добавлю лишь любопытную деталь новичков Ла Лиги. В большей степени это касается Уэски, прагматичности которой я не перестаю поражаться. В прошлом сезоне второго по силе дивизиона они за весь чемпионат пропустили лишь один мяч. В этом, уже среди акул испанского футбола, продолжают сушить, душить и держать марку, с переменным успехом добиваясь результата. Очень интересно как у них пойдет дальше. Сосьедад сейчас играет осторожнее все же скорее вынужденно. Но тем не менее пока оба дебютанта Ла Лиги, если смотреть только на кол-во пропущенных мячей, в своеобразном ТОП-8 чемпионата. 



#4617 IA16

IA16

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче

Отправлено 21 February 2022 - 22:45

Уэска действительно хорошо играет в обороне
А с Сосьедадом пока не встречались

#4618 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 27 February 2022 - 12:50

Первая победа в нынешнем чемпионате. Минимальная, над Тенерифе. Но, не позволила вылезти с последнего места.
Кроме того мы жестко падаем в минус. По этой причине оперативно продаем (и ставки уже есть) группу талантливой молодежи.

Душан Влахович http://www.f-legion....894/profile.htm - основа молодежки сербов - 5 000 000 старт цена.

Кэтэлин Чиржан сборник из Румынии которого Пахомов
отцепил пока за то, что не выходит по возрасту 21 год (пик карьеры) на
http://www.f-legion....339/profile.htm За копейку

Мариано Лемус. Наш, испанский. дальняя (а там как пойдет в новом клубе)обойма молодежки http://www.f-legion....611/profile.htm - за копейку.

Все последний день висят на рынке

Это не реклама и не оффтоп, а скорее новости о существовании клуба, пока еще в Лиге 1.

Сообщение отредактировал Айсберг: 27 February 2022 - 13:04


#4619 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 27 February 2022 - 13:04

О-па, Роман. Как это я проглядел? 

С возвращением! Рад видеть.



#4620 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 27 February 2022 - 13:44

Первая победа в нынешнем чемпионате. Минимальная, над Тенерифе. Но, не позволила вылезти с последнего места.
Кроме того мы жестко падаем в минус. По этой причине оперативно продаем (и ставки уже есть) группу талантливой молодежи.

Душан Влахович http://www.f-legion....894/profile.htm - основа молодежки сербов - 5 000 000 старт цена.

Кэтэлин Чиржан сборник из Румынии которого Пахомов
отцепил пока за то, что не выходит по возрасту 21 год (пик карьеры) на
http://www.f-legion....339/profile.htm За копейку

Мариано Лемус. Наш, испанский. дальняя (а там как пойдет в новом клубе)обойма молодежки http://www.f-legion....611/profile.htm - за копейку.

Все последний день висят на рынке

Это не реклама и не оффтоп, а скорее новости о существовании клуба, пока еще в Лиге 1.


:good:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика