Перейти к содержимому


Фотография

Бавария Мюнхен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#221 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 26 March 2014 - 14:11

Буднично неинтересно, я жду вторую подряд победу в лиге чемпионов.

#222 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 July 2014 - 18:06

Роберт Левандовски официально перешёл в Баварию В среду, 9 июля, Бавария на своём официальном сайте объявила о том, что нападающий Роберт Левандовски перешёл в мюнхенскую команду. Отметим, что у 25-летнего футболиста закончился срок действия контракта с Боруссией и он переехал в Мюнхен в статусе свободного агента. Я чувствую себя хорошо. У меня был прекрасный отпуск, и я снова полон сил. После четырёх лет в Дортмунде мне нужно сделать новый шаг вперёд. Я знаю, насколько большой клуб Бавария, где я смогу ещё больше прогрессировать как игрок, - сказал Левандовски. Игрок сборной Польши выступал за Боруссию с 2010 года. В прошлом сезоне нападающий сыграл 42 матча, в которых забил 26 голов.

Источник: http://www.bobsoccer...og/?item=237305



#223 taraslaz10

taraslaz10

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест
  • Интересы:Футбол, Дебаты

Отправлено 04 August 2014 - 20:19

Леван лутше Манджа, НО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ПРОДАЛИ КРОСА.Крос мне посильнее хамеса родригеса.За 25 лямов отдавать лучшего полузаща ЧМ это смешно.Еще смешнее только хамес за 80.Если честно мне не нравиться футбол Гвардиолы(Барса это его клуб),а выиграли в ключевих матчах только за счет индивидуального мастерства Робена



#224 Kemel

Kemel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рах Ахан

Отправлено 07 August 2014 - 20:07

Случайно забрел на эту тему - тайно))) болею за Баварию. Болеть собственно начал лишь из-за огромной симпатии к Марио Манджукичу - огорчен его уходом, но продолжу следить и сопереживать Баварии.



#225 taraslaz10

taraslaz10

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест
  • Интересы:Футбол, Дебаты

Отправлено 08 August 2014 - 00:58

Я почал болеть за баварию из-за Fifa manager 09.Там сыграл за Баварию 6-7 сезонов, а потом у всех версиях ФИФА играл,а когда Ван гал перешел то смотрел все матчи))))

#226 EgorAgafonov GJ

EgorAgafonov GJ

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьонале ( Бразилия) ↔ Рил (Уэльс) ↔ Альбинолеффе (Италия)
  • Интересы:Чувствовать страсть и вкус побед.

Отправлено 22 July 2015 - 08:48

Лам: уход Швайнштайгера не скажется на «Баварии», мы не зависим от одного игрока

Защитник «Баварии» Филипп Лам заявил, что стиль мюнхенской команды не изменится в связи с уходом полузащитника Бастиана Швайнштайгера в «Манчестер Юнайтед» нынешним летом.

«Я не думаю, что мы изменим наш стиль из-за ухода Швайнштайгера. У нас есть свой собственный стиль, и он не зависит от одного-единственного игрока. У нас есть состав, который способен претендовать на самые высокие результаты, мы усилили пару позиций, что и должен делать топ-клуб. Посмотрим, окажется ли наша команда сильнейшей по итогам следующего сезона», — приводит слова Лама Goal.



#227 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 04 May 2016 - 00:56

Гвардиола испугался конкуренции в Англии, поэтому предпочел Германию.
Хотя он и в Германии в лужу сядет. В Барселоне выигрывал не он, а игроки.

 

от моего сообщения прошло 3 года.

Я был прав, Гвардиола с Баварией сел в лужу!

 

ЛЧ не выиграл... только брюки рвал.

 

так же в лужу сядет и с Ман Сити, или куда он там намылился?



#228 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2016 - 00:59

Зато не испугался конкуренции в Англии)



#229 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 04 May 2016 - 01:02

Зато не испугался конкуренции в Англии)

а потому что больше некуда

сядет в лужу в Англии и всё.... пойдет по миру.



#230 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 05 May 2016 - 00:12

от моего сообщения прошло 3 года.

Я был прав, Гвардиола с Баварией сел в лужу!

 

ЛЧ не выиграл... только брюки рвал.

 

так же в лужу сядет и с Ман Сити, или куда он там намылился?

абсолютно согласен...тренер васосанный из пальца,с барсой и я могу стать таким же тренером...что и доказало 3 года в Баварии!!!



#231 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 05 May 2016 - 22:05

абсолютно согласен...тренер васосанный из пальца,с барсой и я могу стать таким же тренером...что и доказало 3 года в Баварии!!!

Луис Энрике яркое прдтверждение твоих слов. В Италии лох лохом был, а пришел в Барсу и великий тренер! Там ума много не надо! Главное, чтобы МСН здоровы и в форме были!

#232 VOIN

VOIN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 19 September 2017 - 22:11

супер матч сегодня Шальке-Бавария мой прогноз ТУТ



#233 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2017 - 23:28

не сходится пока)



#234 VOIN

VOIN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 20 September 2017 - 21:32

не сходится пока)

согласен,но я знал что Бавария выиграет.но Шальке не забьет,вот это наверное ставка на Коноплянко ;-))) ? :facepalm:  :D но если еще серьезней,пенальти их сломало(лежащего не бьют) он лежа задел мяч ;)  :good: могли и не дать пенальти,игра пошла бы по другому сценарию



#235 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2017 - 21:39

В этом ты прав)



#236 VOIN

VOIN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 23 September 2017 - 13:33

Матч «Бавария» - «Вольфсбург», он удачнее начался для хозяев. Они уже в первом тайме забили два мяча. Сначала на 33 минуте открыл счет с 11-метровой отметки Левандовски, а через 10 минут Арьен Роббен забил второй мяч в ворота гостей. Конечно, что касается гола голландца, то ему помог рикошет, однако гол заслуженный. «Бавария» плотно сыграла в середине в прессинг, не дав начать даже атаку игрокам «Вольфсбурга», зато сумела организовать быстро свою атаку, которая увенчалась успехом (2:0) В Германии любят силовой футбол, в меру жесткий, который дает плоды, пусть даже без изыска или пижонства, которые мы можем наблюдать в других чемпионатах Европы. Аналогично и гол «Вольфсбурга», который тоже получился из ошибки вратаря «Баварии». Максимилиан Арнольд неплохо исполнил штрафной, однако неуверенная игра Свена Ульриха привела к счету 1:2 в пользу «Баварии».

Даниель Дидави сумел сравнять счет на 83 минуте матча, показав, как надо выходить на замену, что запасной тоже не должен выпадать из игры, а также дополнять ее своими действиями. Так и получилось!
 

 

Даниель реально хорошо воспользовался подачей с правового фланга, четко замкнув передачу. Откровенно его прошляпили защитники «Баварии», а также Ульрих занял неудачно позицию, поэтому среагировать на удар уже не смог никак. И счет стал 2:2, который сохранился до конца игры,до этого команда неизменно проигрывала мюнхенцам несколько встреч подряд! А теперь команда продемонстрировала неплохой футбол, а также здоровое упорство.
 

Также тренер «Вольфсбурга» Мартин Шмидт поделился впечатлениями от матча

 

«Если, проигрывая в гостях у „Баварии“ 0:2, удалось сравнять счёт и добыть одно очко, то можно быть довольным.

Нам повезло, что Роббен не сделал счёт 3:0, тогда всё могло развернуться иначе. Но без удачи в футболе никуда.

 

Заработанное очко, игра команды, её страсть и менталитет — во всём этом заслуга моего предшественника Андриса Йонкера» также



#237 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 November 2017 - 03:59

19258050.jpg

Один из лучших футболистов всех времен, настоящий джентльмен и пример для молодежи. Филипп Лам удостоился премии GQ Award в номинации "Спортивная икона".



#238 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 08 December 2017 - 18:20

9B1uI8dRAhM.jpg



#239 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 December 2017 - 19:54

Sven Ulreich: FC Bayern's Penalty-Stopping Hero! 



#240 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 19 December 2017 - 19:58

А как его обсирали первые матчи. Понятно что Ману он не заменит. Но у него есть свои + 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика