Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

По поводу трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2012 - 12:04

Сейчас в Легионе существует ограничение - доступ к трансферам только после 30 игра за клуб(15 с согласия президента).
Предлагаю пересмотреть это правило. Обьясню на своем примере: я перешел в Сатурн и у клуба негативный баланс. Постройки разрушаются, персонал никак не нанять. Ну какая польза клубу от этого правила? Я прекрасно понимаю, что это правило создано дабы неопытные новички не развалили и без того хлипкие клубы, но все-таки может можно что-то придумать? Скажем, давать право на трансферы, но они будут строго проверяться президентом ФС или человеком, который проверяет трансферы непосредственно при переходе? Не критикуйте если что, просто вот столкнулся с такой ситуацией, когда продажа 1 игрока помогла бы клубу. Можно было бы выйти на положительный баланс, накупить товаров в магазин и начать подписывать персонал до конца сезона. popcorn.gif

#2 igomark

igomark

    Тунеядец

  • Пользователи
  • 2256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльфсборг

Отправлено 21 May 2012 - 17:27

Цитата(zeronation @ 21.5.2012, 7:04) Просмотр сообщения

Сейчас в Легионе существует ограничение - доступ к трансферам только после 30 игра за клуб(15 с согласия президента).
Предлагаю пересмотреть это правило. Обьясню на своем примере: я перешел в Сатурн и у клуба негативный баланс. Постройки разрушаются, персонал никак не нанять. Ну какая польза клубу от этого правила? Я прекрасно понимаю, что это правило создано дабы неопытные новички не развалили и без того хлипкие клубы, но все-таки может можно что-то придумать? Скажем, давать право на трансферы, но они будут строго проверяться президентом ФС или человеком, который проверяет трансферы непосредственно при переходе? Не критикуйте если что, просто вот столкнулся с такой ситуацией, когда продажа 1 игрока помогла бы клубу. Можно было бы выйти на положительный баланс, накупить товаров в магазин и начать подписывать персонал до конца сезона. popcorn.gif

Легче снизить планку выдачи прав на трансферы президентом... Скажем, до 5-ти игр.

#3 Mourinho1

Mourinho1

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 21 May 2012 - 18:40

не, 5 ид-глупо, предлагаю разрешить трансферы без вмешательства президента тока после 30 ид, а до этого все игроки которые выставляются новым менеджером будут сначала проходить через президента, если новичок хочет выставить игрока на трансфер, то он не сумеет его продать до тех пор, пока президент не подтвердит у себя в админке, что он не против, чтобы выставлялся этот игрок на трансфер.

#4 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2012 - 18:57

Честно, мне не особо важно как это будет контролироваться; главное чтобы была возможность сразу же улучшать положение клуба. Думаю идея стоящая. Так я бы не ждал нового сезона дабы отремонтировать все постройки и начать нанимать персонал. Надеюсь, примите во внимание))0

ПыСы: Насчет 5 дней согласен - не стоит уменьшать. Голосую за контроль со стороны президента, но без увеличения до 30 ИД (все таки президент сам решает стоит ли давать менеджеру право спустя 15 ИД право на трансферы. Он может его и не открывать,)

#5 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 May 2012 - 09:02

Цитата
не, 5 ид-глупо, предлагаю разрешить трансферы без вмешательства президента тока после 30 ид, а до этого все игроки которые выставляются новым менеджером будут сначала проходить через президента, если новичок хочет выставить игрока на трансфер, то он не сумеет его продать до тех пор, пока президент не подтвердит у себя в админке, что он не против, чтобы выставлялся этот игрок на трансфер.

Поддерживаю! Это обезопасит от нелепых продаж и даст возможность выйти из кризиса! Поддерживаю!!!

#6 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2012 - 16:11

ноль внимания

#7 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 22 May 2012 - 17:02

1. уменьшение зп ведомости команды (игроков + персонала) путем неистовых торгов с первого ид руководства клубом
2. игра тов за фм до заветных 15 игр за клуб
3. игра безответных тов на своем поле с клубами, мены которых согласились поддержать Сатурн, дабы тот не ушел на дно
4. игра тов "в долг" до момента продажи искомого игрока
5. в момент пп.2-4 активнейший поиск покупателей на своих игроков: объявы на сайте, тема в разделе "продам" и активное поведение в разделе "куплю" в топах других манагеров

пока только активность в этой теме smile.gif

зы: идея вполне понятна, но вряд ли осуществима.. слишком много рисков при довольно спорных положительных моментах
ззы: из-за того, что работ по п.5 нет, толку от того, что разрешат тебе трансы через 4 ид? или выставишь полсостава за 1к и будь, что будет? wink.gif

#8 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2012 - 20:55

Я предложил идею зная что раньше лета её не реализуют. Как бы - не для себя, а для людей, которые попадут в подобные ситуации :-)

У меня вопрос: 15 ИД за клуб я получу только после вторых переходных матчей. Вопрос в следующем: летом будут осуществляться трансферы и прочее управление клубом? Тоесть есть ли смысл сейчас рекламировать игроков, которых хочу продать (потому что если сезон возобновится только в августе, то нет смысла так рано начинать)

#9 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12840 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2012 - 21:01

Цитата(zeronation @ 22.5.2012, 18:55) Просмотр сообщения

Я предложил идею зная что раньше лета её не реализуют. Как бы - не для себя, а для людей, которые попадут в подобные ситуации :-)

У меня вопрос: 15 ИД за клуб я получу только после вторых переходных матчей. Вопрос в следующем: летом будут осуществляться трансферы и прочее управление клубом? Тоесть есть ли смысл сейчас рекламировать игроков, которых хочу продать (потому что если сезон возобновится только в августе, то нет смысла так рано начинать)


Хммм, п омоим сведениям ( как мне сказали) сезон начнется в июле. Насчет продажы игроков, то советую сейчас уже рекламировать, что бы ты смог найти покупателя и сразу его продать. Но на рекламу ФМ пока не трать, а просто ан форуме создай тему и все.

#10 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 22 May 2012 - 21:26

Цитата(zeronation @ 22.5.2012, 20:55) Просмотр сообщения

Я предложил идею зная что раньше лета её не реализуют. Как бы - не для себя, а для людей, которые попадут в подобные ситуации :-)

в любом случае описанные мною действия - универсальный рецепт wink.gif
Цитата(zeronation @ 22.5.2012, 20:55) Просмотр сообщения

Вопрос в следующем: летом будут осуществляться трансферы и прочее управление клубом? Тоесть есть ли смысл сейчас рекламировать игроков, которых хочу продать (потому что если сезон возобновится только в августе, то нет смысла так рано начинать)

трансферы проходят во все ид клубов! поэтому рекламировать можно начинать было вчера-позавчера wink.gif

#11 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 21 July 2013 - 16:14

Всем здрасте! ))

Новую тему создавать не хочется, нашел общую тему про трансферы и решил её реанимировать такой идеей.

 

У нас есть статусы "на рынке" и "доступен" . Моё предложение чтобы игроки в статусе "доступен" автоматически меняли свой статус на статус "на рынке",  при поступлении на них ставки равной или более той, которую указал продавец.

В чем вижу плюсы. Я как продавец могу уехать в отпуск, предварительно договорившись с кем-то о продаже игрока, но у него сейчас нет денег, ставлю статус доступен, выставляю номинал и покупатель спокойно выкупает игрока через пару ИД., мое присутствие необязательно!

Так же это можно считать как своего рода отступные, которые есть в современных контрактах игрока с клубом, при уплате которых игрок волен покинуть клуб ранее срока, который предусмотрен контрактом.



#12 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3288 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 July 2013 - 17:52

У нас есть статусы "на рынке" и "доступен" . Моё предложение чтобы игроки в статусе "доступен" автоматически меняли свой статус на статус "на рынке",  при поступлении на них ставки равной или более той, которую указал продавец. В чем вижу плюсы. Я как продавец могу уехать в отпуск, предварительно договорившись с кем-то о продаже игрока, но у него сейчас нет денег, ставлю статус доступен, выставляю номинал и покупатель спокойно выкупает игрока через пару ИД., мое присутствие необязательно! Так же это можно считать как своего рода отступные, которые есть в современных контрактах игрока с клубом, при уплате которых игрок волен покинуть клуб ранее срока, который предусмотрен контрактом.

+1  



#13 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2013 - 18:45

может ещё сделать личный трансфер? Т.е. транс политика легиона играет в интересах продовца ,а не  покупателя, можно было бы убирать аукцион и с разрешения продовца покупатель мог сделать ставку и никто не украл бы его игрока в последние минуты !


Сообщение отредактировал KiD CuDi: 21 July 2013 - 18:45


#14 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 July 2013 - 20:14

Думаю система доступности игрока вполне оправдана. Если уезжаешь в отпуск то ставь его на трансфер и не парься.



#15 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 21 July 2013 - 20:28

Отличная идея



#16 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 21 July 2013 - 21:59

может ещё сделать личный трансфер? Т.е. транс политика легиона играет в интересах продовца ,а не  покупателя, можно было бы убирать аукцион и с разрешения продовца покупатель мог сделать ставку и никто не украл бы его игрока в последние минуты !

Это уже лишнее.



Думаю система доступности игрока вполне оправдана. Если уезжаешь в отпуск то ставь его на трансфер и не парься.

Не вижу чего-то что нарушит нынешнюю систему. Ты поставил его в доступные, я предложил столько сколько ты за него запросил.Он автоматически с того момента стоит на общем трансфере.



#17 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 July 2013 - 22:16

Это уже лишнее.



Не вижу чего-то что нарушит нынешнюю систему. Ты поставил его в доступные, я предложил столько сколько ты за него запросил.Он автоматически с того момента стоит на общем трансфере.

А я вижу. Я поставил игрока в доступные скажем за 4 ляма. Другой клуб делает у меня запрос скажем за 2,5. Так как я в отпуске, игрок автоматически, как ты сказал ставится на трансфер за 4 ляма. Менеджер считает что я его игнорю и бросает это дело. В итоге, игрок на трансфере теряет мораль, я потерял покупателя, так как мог с ним договориться о 3 млн. Поэтому старая система куда стабильнее что ли!


Сообщение отредактировал In-shadow: 21 July 2013 - 22:17


#18 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 21 July 2013 - 22:24

А я вижу. Я поставил игрока в доступные скажем за 4 ляма. Другой клуб делает у меня запрос скажем за 2,5. Так как я в отпуске, игрок автоматически, как ты сказал ставится на трансфер за 4 ляма. Менеджер считает что я его игнорю и бросает это дело. В итоге, игрок на трансфере теряет мораль, я потерял покупателя, так как мог с ним договориться о 3 млн. Поэтому старая система куда стабильнее что ли!

Перечитай внимательнее, я говорю о том если ставка на игрока, больше или равна сумме которую поставил клуб-продавец. Если ставка меньше, ты получишь уведомление и будешь уже , как ты сказал договариваться. И не стоит придираться к отпуску, это я привел для примера. Их можно ещё кучу привести. Ведь если ты ставишь игрока в доступные, ты предполагаешь его продажу? Или ты виртуального игрока воспитываешь, мол не будешь играть продам тебя  :) Так если поступает ставка которую ты сам поставил, то не вижу в этом проблемы чтобы игрок выставлялся на рынок. А отменить ставку менеджер может в любой момент кстати и в ситуации когда до гены осталось меньше минуты, а игрок твой будет терять мораль, от этого никто не застрахован.



#19 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 21 July 2013 - 22:52

Неплохая идея! Вот как бы её реализовать!



#20 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3288 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2013 - 00:57

Это уже лишнее.

Почему лишнее,вот допустим хотел купить игрока,и перебили на последней минуте,я понимаю почему не хотят так делать,чтобы не было читеров,но можно же сделать так,если хочешь продать на прямую,то цена может быть не меньше 2/3 номинала,чтобы не было  такого,что игроки уходят с трансфера за 1000.Ну и можно еще какой налог в вести в федерацию,не 3% а 10% (только для прямой покупки).




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика